Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Кафе Bella Vita в Запорожье

29 май 2019, 00:10

Новое заведение на проспекте, в районе БШ. Как по мне, очень неплохое. Цены не завышены, а кухня довольно пристойна.

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

04 июл 2019, 00:52

Заведение так себе. Ни одно блюдо не впечатлило. Обслуживание хорошее, туалет прикольный, а блюда так себе.

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

13 сен 2019, 22:25

Мы в этом заведении заказывали пасту, пиццу, мясо. Все на четверочку, но обслуживание заставляет прийти еще). Это выше всяких похвал.

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

13 сен 2019, 23:58

Заведения Канцельсона лучше

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

14 сен 2019, 13:03

Yorik писал(а):Заведения Канцельсона лучше


А кто владеет этим (этой) Белла Вита?

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

30 сен 2019, 13:11

Обслуживание - высший шик, а кухня - средняя. Вино мне кажется нам подали не итальянской, а какую-то дешевую Ореанаду.

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

30 сен 2019, 15:13

Мне ничего так, зашло).

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

12 сен 2020, 16:32

Согласен с написанным выше: обслуживание на высоте, но кухня очень и очень слабенько...

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

20 янв 2024, 23:14

Не понимаю этого заведения, кухня у них средняя, а народу тут всегда полно. Может мы что-то не то заказываем?)

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

21 янв 2024, 22:10

ЗИМА писал(а):Не понимаю этого заведения, кухня у них средняя, а народу тут всегда полно. Может мы что-то не то заказываем?)

а в такие заведения в Запорожье разве ходят поесть чего-то прям супер вкусного? Главное сам факт, что в заведении(а тут уже играет роль расположение) + фоточки поделать.

Re: Кафе Bella Vita в Запорожье

21 янв 2024, 23:37

makssss писал(а):
ЗИМА писал(а):Не понимаю этого заведения, кухня у них средняя, а народу тут всегда полно. Может мы что-то не то заказываем?)

а в такие заведения в Запорожье разве ходят поесть чего-то прям супер вкусного? Главное сам факт, что в заведении(а тут уже играет роль расположение) + фоточки поделать.


Была у нас одна такая глава департамента, бегала туда кальян курить и видосики-фоточки снимать.
Ответить