Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возраст видео\фото\тамада\музыкант\ на семейном мероприятии
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Запостил тему специально,не скрою.Важно мнение молодоженов в первую очередь. Как это влияет на выбор будущего мастера,например на свадьбе? Проф. пока прошу не постить, мнение понятно для меня, но что думают потенциальные Заказчики наших услуг. Хвалить или поливать грязью тоже не надо. Просто действительно ли справедливо выражение-"молодо-зелено" или "мои года-мое богатство", или "тебе года,а мне богатство"? Вариантов много. В заголовок не "влезли" визажист, парикмахер, водитель и другие не менее важные профессии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Возраст видео\фото\тамада\музыкант\ на семейном мероприя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:51 
Зеленые курят ф старронки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст видео\фото\тамада\музыкант\ на семейном мероприя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Фотограф должен быть молодой, чтобы фото было с долей креатива, а не полное ремлесничество, это же касается и видео. А вот тамада должен быть обязательно мужчина и старше 40-ка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст видео\фото\тамада\музыкант\ на семейном мероприя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:10 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:19
Сообщения: 112
Я считаю, что все индивидуально, но по себе скажу. У нас фотограф на свадьбе был парень лет 32, ведущая 29 лет. Музыканты тоже ребята до 35 лет. Мне 26 лет, мужу 29. Вообщем ровесники примерно все. Как-то нам подошли они, а мы им)) Сначала хотела написать, что дело не в возрасте, а в профессионализме, но наверно не так. Вспомнила, что летом была на свадьбе, где тамадой был мужчина лет 45-50 – не понравилось и из-за возраста в том числе, шутки старые, отношении к нам как к внукам. Вообщем не то пальто. Хотя вполне, возможно, что поколение постарше и может улавливать современные шутки и все нужные примочки. Это уже наверно высший пилотаж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст видео\фото\тамада\музыкант\ на семейном мероприя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Я считаю что такого же возраста как и молодожены должны быть фото и видео команда.
Ведущий - все зависит от толпы гостей. Много бабушек-дедушек-мам-пап... ну тогда нормальный мужик, который может в любом случае поставить всех на место и обыграть любую ситуацию.
Если собрался один молодняк - да хоть КВНщиков приглашай... главное чтоб весело было. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст видео\фото\тамада\музыкант\ на семейном мероприя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Возраст - понятие относительное. А выбор того или иного специалиста сугубо индивидуально.
Как пример. Можете сказать, что это опять самореклама, но факты - упрямая речь.
В августе прошлого года у нас была роскошная свадьба при малом кол-ве гостей. Свадьба прошла на УРА!
В этом году 4 января звонок от дружка с этой свадьбы. Провести надо его 30-ЛЕТНИЙ юбилей. Народ весь молодой, продвинутый, местами, можно сказать, гламурный. Одна пара присутствовала и на свадьбе и на этом юбилее - они на Венском балу не единожды бывали. Взяв заказ, было приятно и не много стремно, поведутся ли на мои шутки, розыгрыши, будет ли им интересна моя программа (сыну моему в сл. году 30),но мобилизовав себя и просиморонив себя на успех я отработала замечательно, продлили нашу работу с ди-джеем на 3 часа, если учесть то, что 11января - вторник, на след.день работа.
А сегодня опять звонок от двоюродной сестры предыдущего юбиляра, у которой муж собирает свой юбилей. Но она о том, что у мужа Юбилей 4 февраля еще там сказала, т.е предварительно договорились.
Так что на каждый товар есть свой покупатель. Просто каждый должен делать свою работу как в последний раз, на всю аорту. Люди это видят, понимают и чувствуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия