Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 18:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
От всей души поздравляю всех невест 2008 года с предстоящим событием.
Итак, начинаем нашу предсвадебную болтовню.
Мне-человеку, который умножил радость самого счастливого дня многим людям не только Запорожья от 7лет до 65 (начиная с Дней рождений и до ... праздники бывают разные); и география разная, и возраст, и социальный статус, и образование, и культура, и мн. др. основополагающие виновников любого торжества, -интересно узнать вот что:
- какой вы видете свою свадьбу:
- чего бы вам хотелось:
- чего бы предпочли избежать:
- свадебные расходы - обязательные и желательные:
- свадебный креатив на вашей свадьбе - это что:
Девчонки! Пусть это будет наш маленький секрет.

Чтобы эта тема снова-таки не сошла на "непотріб для молодят", убедительно прошу своих сотоварищей выдержать, как великие мастера сцены, ПАУЗУ и дать возможность доверить и поведать о своей мечте нашим любимым молодоженам.
Зто и для нас всех будет и интересно и полезно. А то говорим мы обо всем и ни о чем - нет конструктива. А вот тогда возможно что-то и осенит и родятся имена новых профессионалов своего дела.
Я за здоровую конкуренцию. Умейте держать паузу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 15:36 
Да главное , чтоб никто не советовал роспись на выезде , людям ,которые даже не догадываются ,что это такое . Я недавно была на свадьбе , роспись была на выезде , только никто не учёл того, что получилась она не на природе (когда это действительно красиво) , а под ЗАБОРОМ . За извините не малые деньги (есть и подешевле) нельзя так издеваться над людьми . Молодых просто - напросто (увидев что те ни бум-бум) збили с толку .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девчонки! Невесты! Я в пятницу вернулась из Москвы. Прослушала курс лекций на семенаре-тренинге "Сценарно-режиссерское мастерство", мастер-классы проводили известные профессионалы самого высокого класса, приняла участие в обсуждении темы "Сценарные находки и удачные постановочные решения организации свадьбы", где уделили большое внимание вопросу авторского права; креативу; стилю праздника , начиная от пригласительного,......... до торта;работе команды на результат;старая сказка на новый лад(свадебное видео);ценообразованию услуг в индустрии развлечений.
Если вы, невесты, мечтаете о свадьбе стильной, то приходите-обговорим, сами назначите цену своему проекту и мы с вами поменяем свадебные стереотипы и стандарты Запорожья не болтовней, а делом и вы со своим избранником станете героями нашего времени и нашего города.
Единственное условие: прежде чем идти ко мне на встречу, обсудите на "семейном совете"(пригласите близких друзей, родственников, всех тех, кто имел опыт подобных мероприятий, чьим мнением вы дорожите) формат и соответственно в какой бюджет нужно уложиться. И при себе имейте приглашение из ЗАГСа, где указана фамилия, дата вашей свадьбы и ЗАГС какого района выдал это приглашение. Я работала в ЗАГСах и знаю точно, что такой документ выдают. Это для того, чтобы у нас был конструктив и изначальное доверие.
Удачи вам! Мечты для того и существуют, чтобы их воплощать в жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 08:24 
Скажите, а как брать это приглашение ? Для чего оно ? И подскажите ,какие документы нужно брать с собой в ЗАГС ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Анжелка!
А это для того (я повторюсь) чтобы наша встреча была конструктивной: общение было открытое - без выискивания новых и свежих идей, фишек, клятв молодоженов- всего того, что происходит на форуме.
Приглашение это дают в каждом ЗАГСе,
если ваше заявление принято и вами заплачена госпошлина 0,85грн. Это,как говорится, первый этап к осуществлению своей мечты вы прошли.
А когда вы со своим избранником прийдете за неделю до регистрации и подтвердите свое решение, предъявив сотруднику ЗАГСа все тоже приглашение(это сокращает время поиска ваших документов), вам дадут квитанцию на оплату торжественной регистрации, которую вы предоставляете в день вашей свадьбы.
Приходите, вам понравится у нас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 19:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Приглашение это дают в каждом ЗАГСе,
если ваше заявление принято и вами заплачена госпошлина 0,85грн. Это,как говорится, первый этап к осуществлению своей мечты вы прошли.
А когда вы со своим избранником прийдете за неделю до регистрации и подтвердите свое решение, предъявив сотруднику ЗАГСа все тоже приглашение(это сокращает время поиска ваших документов), вам дадут квитанцию на оплату торжественной регистрации, которую вы предоставляете в день вашей свадьбы.
Приходите, вам понравится у нас.[/quote]

хм... оч интересно. Нам при подаче заявления никаких приглашений либо подтверждений того, что мы подали заявление, не давали. Мы оплатили гос пошлину в размере 0,85 грн, и нам также дали квитанцию на оплату торжественной регистрации сразу, а не за неделю до свадьбы. Это что ж получается, мы теперь не можем к вам обратиться без какой-то бумажки? Или, чтобы воспользоваться вашими услугами, надо бежать в ЗАГС и брать подтверждение того, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подали заявление? Извините, но это бред. Все остальные ведущие нашего города встречаются с нами и без бумажек :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 16:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
:shock: и нам ничего не выдавали...Странно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 17:04 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Это что ж получается, мы теперь не можем к вам обратиться без какой-то бумажки? Или, чтобы воспользоваться вашими услугами, надо бежать в ЗАГС и брать подтверждение того, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подали заявление? Извините, но это бред. Все остальные ведущие нашего города встречаются с нами и без бумажек


Если вы потенциальный и реальный мой заказчик, я и так с вами встречусь, а если нет - то я не растроюсь. А вы?
У меня за 21 год работы - своя база клиентов. Чутье на своих.
И если не будет в этот день свадьбы, я могу провести и юбилей, корпоративный выезд на природу от 1 дня до 5, детский праздник на любую тему, презентацию, конкурс, фестиваль и мн. др..
Кстати, завтра, ближе к вечеру, на сайте NADEZHDA-FIESTA.ZP.UA в рубрике "НОВОСТИ" появится свежая информация о презентации автосалона. Если есть желание увидеть как это было, следите за программой "Пятое колесо" (ТВ-5).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Анжелка писал(а):
Да главное , чтоб никто не советовал роспись на выезде , людям ,которые даже не догадываются ,что это такое . Я недавно была на свадьбе , роспись была на выезде , только никто не учёл того, что получилась она не на природе (когда это действительно красиво) , а под ЗАБОРОМ . За извините не малые деньги (есть и подешевле) нельзя так издеваться над людьми . Молодых просто - напросто (увидев что те ни бум-бум) збили с толку .
От: НАДЕЖДА
Кому: Анжелка
Добавлено: Ср Мая 21, 2008 7:09 pm
Тема: Добро пожаловать, невесты!
[quote] Извините , коль зацепила Ваше самолюбие( , ) и написала единственное слово с ошибкой (сами говорите - возраст) . Вы тоже не тактично указываете на мои ошибки . Я на них учусь.
Цитата:
(
Цитата:
Умные учатся на чужих ошибках)[/b]
А на счёт моих изложенных на форуме мыслей , ( вместо запятой здесь уместно тире) так это моё право ! И я
Цитата:
по-моему
( слово [b]по-моему -выделяется с двух сторон запятыми) лично Вас не оклеветала ( оклеветала, т.к. доказательств нет) и не обидела( ты меня не обидела, ты обидела ребят: не у всех есть материальная база для антуража выездной регистрации. Главное то, что они прочувствовали каждое слово, произнесенное и мной и ими самими) . Вы написали ,что хотите ,чтобы невесты( А ты невеста?)делились своим мнением , и
Цитата:
как Вы уже знаете
(пропущены запятые) мнения бывают разные , и
Цитата:
представьте себе
(здесь снова тобою нелюбимые запятые) даже негативные .

Я устала исправлять твои ошибки. И , вообще, как можно доверять человеку, который в слове ЧЕСТНОСТЬ пропускает такую главную и весомую буквуТ (от слова ЧЕСТЬ). Видно, родилась ты без ЧЕСТИ,

Это чтобы люди не спотыкались и не набивали шишек ! И угрожать мне с Вашей стороны глупо ,мы же не в детском саду . Вы очень открытая женщина и не воспринимаете каких -либо негативов связанных с Вашей работой. Хотя лично в Вашу сторону негатива не было . Ну , решайте сами , как относиться к людям . Будьте счастливы . Ещё раз приношу извинения за мою чесность .

Цитата:


_________________
И сильнее чем прежде доверяйте Надежде и
наступит на свете самый радостный день.
Посмотреть профиль Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора

Часовой пояс: EET (Europe)
Перейти:
HotLog SpyLOG Рейтинг@Mail.ru bigmir TOP100 TOP.zp.ua Запорожский портал


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 11:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:26
Сообщения: 35
Откуда: и от дедушки
Не иначе атака ксакепов.
Читал... много думал...

_________________
Я спою тебя, лодочник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Кошмар!! :cry: :cry: :cry:
Даже комментировать не хочется.. ОНА в своем репертуаре!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 16:13 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
" "Если вы потенциальный и реальный мой заказчик, я и так с вами встречусь, а если нет - то я не растроюсь. А вы?
У меня за 21 год работы - своя база клиентов. Чутье на своих.
И если не будет в этот день свадьбы, я могу провести и юбилей, корпоративный выезд на природу от 1 дня до 5, детский праздник на любую тему, презентацию, конкурс, фестиваль и мн. др..""


Надежда !!! Честно в ваших словах САМОЛЮБИЕМ прёт через верх, аж противно. Я б такую тамаду никогда не заказала.
СОВЕТ: снимите корону с головы, будьте добрее и к вам потянуться люди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 16:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:44
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
ничуть не навязчивая реклама самой себя :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Продам свадебное платье!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 14:19 
Продам свадебное платье в отличном состоянии индивидуальнлго пошива в яне валенси, французкий гепюр, расшитое паетками и стеклярусом размер 42-44.

тел. 8066-273-47-13 (Елена)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 12:38 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
СОВЕТ: снимите корону с головы, будьте добрее и к вам потянуться люди[/quote]

А я и есть добрая Королева. И к своим подданым, т.е. к Вам, отношусь снисходительно. Я с Вами играю, а еще лучше, заигрываю, так я развлекаюсь в свободное время и тренирую пальцы - своего рода массаж рук. Приятное занятие, рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:00 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
если хотите, можете и на меня обижаться, но, на мой взгляд, Татяна права. она дала Вам неназойливый и простой совет. А если Вы считаете, что все знаете (как почитала, много опыта, то, се... это тоже очень похвально и в этом - Ваша заслуга), но Вы ошибаетесь. СО стороны ВИДНЕЕ , что у Вас завышенная самооценка. Тем более, что Вы даже не хотите этого слышать и признавать. думаю, тамаде не стоит рекомендовать себя на сайте как язвительной даме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 16:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девушка! Мне поздно меняться и в Ваших(Вы мне не знакомы а значит не интересны) советах не нуждаюсь.
Я прислушиваюсь и придерживаюсь советов и рекомендаций тех, кто для меня авторитет.
Если Вам хочется дальше подискуссировать, можете записаться ко мне на встречу. 0,5 часа своего драгоценного времени, так уж и быть, я Вам подарю. А дополнительное время в порядке живой очереди.
Всем удачи во всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Данным сообщением Вы только подтвердили безошибочность МОИХ слов.
А на счет Вашего времени - не смешите форумчан. Я лично звонила и общалась с Вами по телефону. так Вы даже дату свадьбы не спросили.. (подозрительно для услуг в такой сфере, не так ли? :lol: - ведать, немного у Вас заказов ), зато нагрузили по полной!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 09:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Татяна, Laura, Agressia Endea!
А есть у вас знакомые, которые воспользовались услугами НАДЕЖДЫ? Просто со стороны лично мне кажется, что это вы на неё нападаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 11:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
думаю, если смотреть со стороны, то, по-идее, ВЫ должны были заметить и то, что речь идет не о ее профессионализме, а том, КАК она общается с потенциальными клиентами, и вообще с ЛЮДЬМИ.. Она же просто невоспитанность свою показывает. Думаю, большинство форумчан это и раздражает... (ну к чему ее слова: "я вас не знаю, а значит, вы мне не интересны", скажите? а может она заболеет, не дай Бог, и ей придется мной заинтересоваться, что тогда????
А если говорить о ее работе непосредственно... да, я видела видео своих знакомых, которые остались недовольными. А когда меня коснулись вопросы подготовки к свадьбе, то встретила двоих профессионалов (высокого класса) в нашем городе, которые дали простой человеческий совет на наш вопрос о том, работали ли они с Надеждой (тогда я видела только рекламу о ней): "Несколько раз работали всемте. Если будете выбирать из ведущих ее уровня, лучше остановитесь на ком-то другом -а то она испортит вам весь праздник своей "звездностью"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:41 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:34
Сообщения: 6
Дело даже не в невоспитанности ... а в банальном хамстве..
я конечно понимаю, что на каждый товар есть свой покупатель..
но всё равно не понимаю откуда эта Звёздность в Вас то..
мне довелось побывать на одной свадьбе..которую вела Надежда..
Кроме неё там никого не существовало.. :)
То как Вы разговариваете на форуме...это вообще нечто...
Удачи Вам в Вашем "Творчестве". :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
полностью с Вами согласна... хамит всем, причем люди ей мягко намекают, не надо - неприятно выслушивать грубые слова. А Вы, Надежда, продолжаете пренебрегать собеседниками!!! еще и обижаетесь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
НАДЕЖДА писал(а):
А я и есть добрая Королева. И к своим подданым, т.е. к Вам, отношусь снисходительно. Я с Вами играю, а еще лучше, заигрываю, так я развлекаюсь в свободное время и тренирую пальцы - своего рода массаж рук. Приятное занятие, рекомендую.


Надежда, да у Вас мания величия. По Вам давно доктора плачут :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:55 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:34
Сообщения: 6
Begemot писал(а):
Татяна, Laura, Agressia Endea!
А есть у вас знакомые, которые воспользовались услугами НАДЕЖДЫ? Просто со стороны лично мне кажется, что это вы на неё нападаете.


мне еще это понравилось... мне так вообще не показалось..
Реально..создать тему для невест..чтобы нести своё величие.. и поливать грязью остальных?
тогда уж темку надо переименовать .. аля Королева Надежда
А мы себе и сами можем темку создать.. но только уж тогда без Вашей желчи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девочки!
Я на Вас не обижаюсь, хотя бы потому что Вы очень молоды. Обижаться и еще какие либо чувства и эмоции я могу испытывать и проявлять только к своему окружению, к своим ровесникам, к свим близким и друзьям.
А на Ваши опусы я реагирую как на детские капризы, Вы же все дети для меня(соотношение нашего возрастного ценза). Те, кто не хочет со мной работать, это их личное дело: никого насильно с собой не зову. Я тоже не со всеми горю желанием работать. Подхожу к этому вопросу избирательно. У меня есть своя профессиональная команда, прверенная временем и работой.
Вчера у меня был замечательный День рождения и я лишний раз убедилась и утвердилась в том, что есть и в нашем городе и в других населенных пунктах люди, которые уважают, ценят и любят меня по-человечески. Я услышала много теплых слов поздравлений, пожеланий и благодарностей искренне и от души от НАСТОЯЩИХ своих коллег: Сережи Ермолаева, Андрея Колесника, Лены Кузнецовой, Сережи (аг."Виза"), Оли Маленко (кафе-бар "Политбюро"-нас объединяют добрые отношения уже 10 лет), великолепной потрясающей вокалистки Тани Еременко, Ларисы Неверовой- непревзойденного, умного и многогранно талантливого хореографа, работников газеты "МИГ" и "Теленеделя", "Удача", "Мрия", в/с "ЛиН", журнала "Наша свадьба", Вали Луцковой(директора ателье, где мне шьют костюмы), Оксаны Карвегиной- мастера-парикмахера, Юлиечки -визажиста, сотрудников и музыкантов теплохода "Корнейчук" и мн. др., а также звонки были из Москвы, Киева, Санкт-Петербурга, Днепропетровска и области. Эти люди для меня дороги , а все остальное(ваши выпады против меня) - это такие мелочи, которые лишний раз доказывают: значит, я все делаю правильно, а Вам мое душевное состояние мешает жить.

Реально..создать тему для невест..чтобы нести своё величие.. и поливать грязью остальных? - цитата из Вашей ГРЯЗИ.

Реально захламили эту тему Вы, модераторы молчат. Проследите и проанализируйте эту тему изначально: кто и когда отошел от предложенной мною темы.
Вам это выгодно.
Вы руководствуетесь одним тезисом: "Жизнь не дорога, коли нет врага!" И этого врага усиленно пытаетесь искусственно вылепить из меня, но люди сами разберутся и раставят точки над"і". Всему свое время. Все пройдет, пройдет и это.
Давайте лучше проявлять благотворительность и, в контексте этого, приглашаю Вас 05.09.08г. в 18.00 на концерт бардовской песни. Будет
интересно и душе приятно. А душу надо холить и лелеять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия