Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 06:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Польза для профи
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Информация для ведущих и тамады праздников.

С 10 по 14 ноября 2008 года в г. Челябинск состоится семенар " ШКОЛА МАСТЕРОВ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ".
Цена семенара
- 5000руб.
До Москвы - от 250-500грн.
Авиаперелет - 1440грн.
"Москва-Челябинск"[b]
"Челябинск-Москва" [/b]
Проживание - от 550-800руб./сутки
Питание - от 500-1000руб./сутки

Желающие принять участие в семинаре, звоните по тел.:8(097)210-0-990; 270-55-78 до 31сентября.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Семинар
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 10:00 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:49
Сообщения: 67
Откуда: Из местных
А во Владивостоке или Петропавловске ничего не проводится?
Челябинск как-то почти под боком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 11:46 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
оригинально подмечено. Какой это у нас ведущий вместо работы позволит себе такую роскошь и полетит за тридевять земель. и ради чего? на курсы ..и всего лишь!
так вот.... разъедутся все ведущие города. ТОЧНО! и молодожены без тамады останутся! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Действительно оригинально! А еще Вы там если повезет, то Ивана Дулина увидете - (первого в мире фрезировщика, с не традиционной сексуальной ориентацией)..... :) :) :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 08:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:44
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
Мне не понятны Ваши иронические комментарии. У кого есть желание - платит деньги, едет и учится. Не хотите - никто никого не принуждает.
Не вижу ничего странного в том, что семинар проводится так далеко. Иногда люди за знаниями (именно за хорошими, качественными) летают аж на другие материки. И платят огромные деньги.
Зачем? потому что это говорит об их профессиональном росте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 10:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:49
Сообщения: 67
Откуда: Из местных
Agressia Endea писал(а):
У кого есть желание - платит деньги, едет и учится. Не вижу ничего странного в том, что семинар проводится так далеко. Иногда люди за знаниями (именно за хорошими, качественными) летают аж на другие материки. И платят огромные деньги.
Зачем? потому что это говорит об их профессиональном росте.


Задам не оригинальный вопрос: А кто учить будет? Имена? И зачем переться в Челябинск? Самым развитым в этой области является Московский регион и что мешает организаторам провести семинар в Подмосковье или Крыму (с умыслом: заодно и позагорать).
Дату семинара выбирали скорее всего местные товарищи, т.к. если ехать из Запорожья - то "пролетают" две субботы и одна пятница.
Я тут прикинул, что всё это удовольствие обойдется около 1000 у.е.
Не проще-ли желающим получить хорошие качественные знания неизвестно от кого пригласить "лектора" к нам. Оплатить дорогу и гонорар... Выйдет намного дешевле и не пропадут рабочие дни.
А для любителей стучать себя в грудь и кричать об уникальном специальном образовании могу попробовать выяснить: сколько будет стоить семинар у главного церемонимейстера Букингемского дворца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Очень иронично, как для клиента и очень недальновидно, как для профи. Конечно, учиться, познавать и открывать для себя что-то новое и интересное-это удел сильнейших; примерять на себя "одежду" с чужого плеча, а по просту воровать и продавать-сбывать ворованное(я имею в виду идеи), выдавая за свое- удел убогих, обиженных судьбой.
А теперь, непосредственно, попытаюсь ответить и, в пределах своей информированности об упомянутом выше семинаре(уже одно радует:сообщение о нем не оставило вас равнодушным, значит у Запорожья есть будущее), просветить желающих. Ответы мои выделены жирным шрифтом. Прошу прощения за мою неопознанность в возможностях компьютера.
Задам не оригинальный вопрос: А кто учить будет? Имена?
- Если вам эти имена знакомы: Александр Зайцев, Оксана Ожогина, Галина Григорьева, Нина Опарина, Галина Лучникова, В. Панфилов- преподаватели-практики ВУЗов Москвы, Перми, Кургана, Нижнего Новгорода).
И зачем переться в Челябинск? Самым развитым в этой области является Московский регион и что мешает организаторам провести семинар в Подмосковье или Крыму (с умыслом: заодно и позагорать).
- Чувствуется: откуда ветер веет. В Москве проходят другие семинары. А вы на каком из них были, что полезного для себя почерпнули, какую пользу от этого получили ваши клиенты?Но география расширяется-значит в этом есть толк-это решение оганизаторов.
Дату семинара выбирали скорее всего местные товарищи, т.к. если ехать из Запорожья - то "пролетают" две субботы и одна пятница.
-Неужели у вас среди товарищей есть местные, если у вас есть таковые, выйдите на них напрямую и уточните интересующие вас вопросы.

Я тут прикинул, что всё это удовольствие обойдется около 1000 у.е.
- Совершенно верно. Но разве для профи это деньги взамен на то богатство знаний и навыков, которые вы не найдете ни в интеренете, ни в тиражируемой литературе? И вот, когда вы вложите эти деньги , у вас сразу начнется переоценка себя лично и появится уважение к тем, кто не привык жить на "халявку"и Закон Украины"Про авторське право і суміжні права" прочтете раз 10 от начала до конца, а ст.1, 7,9,10,11,13,15,16,25,32,33,37,39,40,41,42 - выучите напамять как молитву в упоминание незнающим, вот тогда вы - специалист в праздничной индустрии. А сейчас вы пока только буквы писать умеете

Не проще-ли желающим получить хорошие качественные знания неизвестно от кого(уже известно-см. выше) пригласить "лектора" к нам. Оплатить дорогу и гонорар... Выйдет намного дешевле и не пропадут рабочие дни.
- Следите за рекламой и собирайте деньги.
А для любителей стучать себя в грудь(Это вы о ком? О себе? Похвально! Самокритка - это хорошо) и кричать об уникальном специальном образовании[b](к слову сказать- у вас какое спецобразование? В какой сфере, области?)[/b] могу попробовать выяснить: сколько будет стоить семинар у главного церемонимейстера Букингемского дворца.
- Как только узнаю, сообщу, но я думаю вам не стоит мечтать о таком семинаре, если Челябинск для вас столь проблематичен. Оставайтесь в Запорожье. Мы вас и таким терпим.

А это ответ LAURE
оригинально подмечено. Какой это у нас ведущий вместо работы позволит себе такую роскошь и полетит за тридевять земель. и ради чего? на курсы ..и всего лишь!
- Смею вам заметить это не курсы(вождения, кройки и шитья и т.д. - навыков) и именно поэтому ЭТОТ СЕМИНАР позволит себе не каждый ведущий, но если уж позволит, то это видящий и чувствующий перспективу, а самое главное-знающей себе цену. И давайте пожелаем ему успеха и удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:05 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
А по-моему..!!!! ..у хорошего профи (как Вы все время себя называете) должны рождаться свои идеи, свои мысли насчет развития и перспективы в данной отрасли! Да, хорошо бы, может, и поехать на такой семинар как для ведущих - не спорю - НО не в этом заслуга хорошей тамады. НЕ ЭТО показатель. показатель - успешно проведенный праздник, отличнейшее настроение гостей, и добрые ОТЗЫВЫ о ведущем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:56 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вы всякий раз пытаетесь меня "укусить", а я как в той пословице: "Собака лает- караван идет!"
А ще вы руководствуетесь одним тезисом: "Жизнь не дорога, коли нет врага!" И этого врага усиленно пытаетесь искусственно вылепить из меня, но люди сами разберутся и раставят точки над"і". Всему свое время. Все пройдет, пройдет и это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:59 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Надежда, и снова язвите. Будьте мудрее. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я поняла. Крыть вам больше нечем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:29 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Поверьте, крыть я умею и знаю чем и кого! Но не для этого мы здесь ;).

Кстати, что за бред в моей личке от Вас? что еще за денежный ангел?
Если Вы зарабатываете деньги именно таким образом, то мне Вас ИСКРЕННЕ жаль! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Польза для профи.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Это вам и подобным вам материальная помощь от меня, авось, прекратите писать заказную грязь. Хоть отмыться будет за что.
С легким паром!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 22:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Что вы пристали к человеку?Надежда поделилась с вами информацией,вам не интересно-ради бога.Зачем грубить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 00:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:44
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
IDM писал(а):
Задам не оригинальный вопрос: А кто учить будет? Имена? И зачем переться в Челябинск? Самым развитым в этой области является Московский регион и что мешает организаторам провести семинар в Подмосковье или Крыму (с умыслом: заодно и позагорать).
Дату семинара выбирали скорее всего местные товарищи, т.к. если ехать из Запорожья - то "пролетают" две субботы и одна пятница.
Я тут прикинул, что всё это удовольствие обойдется около 1000 у.е.
Не проще-ли желающим получить хорошие качественные знания неизвестно от кого пригласить "лектора" к нам. Оплатить дорогу и гонорар... Выйдет намного дешевле и не пропадут рабочие дни.
А для любителей стучать себя в грудь и кричать об уникальном специальном образовании могу попробовать выяснить: сколько будет стоить семинар у главного церемонимейстера Букингемского дворца.

Простите, но я говорю не о том, зачем и почему ехать (заинтересованные люди позвонят и сами все узнают). Я говорю о том, что собеседники язвят и превращают стандартное объявление в флуд, разборки и очередной наезд на НАДЕЖДУ. Ну не нравится она вам, всякое бывает, однако, не вижу причины обижать человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польза для профи.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 10:05 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
НАДЕЖДА писал(а):
Это вам и подобным вам материальная помощь от меня, авось, прекратите писать заказную грязь. Хоть отмыться будет за что.
С легким паром!


Что за бред? У нас свобода слова- и каждый волен писать что угодно. ПОделилась инфой-маладеЦ,низко кланяемся... Ток нафиг личку захламлять и какоето недалекое язвительство в адресс Лауры писать? Может, Надежда и проффи в своем деле (в чем я очень сомневаюсь,но это,опять же, исключительно МОЕ НЕПОДКУПНОНЕПРОДАЖНОЕ (спешил фо Надежда) мнение, но явно чувствуется агрессия и злоба этого человека. И я бы не хотела, чтоб такой человек был у меня на свадьбе тамадой- это 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 11:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Поддерживаю мнение Leo!!! Никто из собеседников не обижал Надежду, а пахнет элементарным хамством именно от нее! Кстати, Laura, она Вам еще и на телефон может позвонить - пригласить на разборки :lol: . Хороший показатель для ведущей-профи? :lol: :lol:
Каждый имеет право на собственное мнение. Надежда выложила инфо - спасибо! Действительно, для кого-то она может, и важная. только большинство ее собеседников высказалось о том, что многим ее коллегам это попросту покажется нерациональным!!!
Поддерживаю мнение Надежды, что каждый специалист должен развиваться! Но согласна и с IDM - такой семинар можно организовать и поближе - среди своих хороших профи!!! и не надо спорить по этому вопросу! ;) причины - НЕТ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 12:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:49
Сообщения: 67
Откуда: Из местных
Agressia Endea писал(а):
Я говорю о том, что собеседники язвят и превращают стандартное объявление в флуд, разборки и очередной наезд на НАДЕЖДУ. Ну не нравится она вам, всякое бывает, однако, не вижу причины обижать человека.


Похоже, что Надежда везде суёт свой нос с единственной целью:
Пропиарить свой собственный "профессионализм". Милые защитницы (Надежды) объясните, какое отношение к данной теме имеет её сообщение в теме для музыкантов и ди-джеев? И разная фигня,которую она рассылает в личку? Мне даже стало интересно, может у кого-нибудь из операторов сохранилась запись её профессионально проведенного вечера?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 13:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Думаю что это затея клёвая, учиться надо, конечно, но поехать туда могу только как альфонс, я старый больной матрос, где деньги брать, может кто покусится, отработаю сколько смогу.
А насчёт самим придумывать сценарии и идеи двигать , вспоминается интервью пол телевизору с Виктюком, его спрашивает корр:
"А вы воруете чужие идеи?"
А тот:"Конечно, как же без этого", - и нормально , никто не умер ещё ,
а он птица повыше наших птиц летящая, так что надо воровать и искать где слямзить, а если кому-то эта идея не нравится, пусть охраняют свои "ноу-хау", думаю если голова варит, то ещё придумает,
по этому принципу ведущие у нас работают 100 лет, и никто не умер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Польза для профи
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 18:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я сейчас работаю в ЗАГСе в дни регистрации и коллеги, с которыми приходится общаться(операторы и фотографы) советуют мне просто игнорировать весь этот флуд.
А кому интересно посмотреть мою работу, милости прошу, обращайтесь-я вам подарю. Деморолик, однозначно, всем желающим, он есть в последнем номере журнала "НАША СВАДЬБА". Но, в начале, просмотрите деморолик, он состоит из фрагментов нескольких работ. Какой фрагмент вам понравится и если молодожены-хозяева готового фильма не будут возражать, я вам скопирую. Последнее время я работаю только с операторами своей команды, поэтому вряд ли вы увидите мои свежие работы.
Ну, а кому хочется со мной встретиться или учиться мастерству ведения праздников, то в октябре я открываю ШКОЛУ ВЕДУЩИХ, и приглашаю всех желающих. В ШКОЛУ будут приняты те, кто пройдет определенный, так называемый, кастинг. Единственное ограничение: возрастной ценз-от 22 лет до 33 и желание. Справки по тел.: 270-55-78.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 19:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
И я бы не хотела, чтоб такой человек был у меня на свадьбе тамадой- это 100%.-это реплика Leo

И я очень не завидую своим коллегам, кому прийдется с вами работать.
Девушки!
Как же вас жизнь побила!!! Вы так молоды, но так агрессивны. А где же ваша женственность, где же ваша девичья скромность?. Интересно, чем нынешние молодые девушки привлекают или обольщают молодых парней, а порой и мужчин? Давайте поговорим на эту тему. Тема не нова, но во все времена актуальна и, мне кажется, для дискуссии приятнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 08:30 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
НАДЕЖДА писал(а):
И я очень не завидую своим коллегам, кому прийдется с вами работать.

А я то как им не завидую, вы бы только знали! Натерпятся они со мной - врагу не пожелаешь. Вы только как большой и уважаемый проффи сильно не распостроняйтесь в своем кругу по этому поводу- а то как мне потом настоящего специалиста - тамаду заманить на собственную свадьбу?

НАДЕЖДА писал(а):
Девушки!
Как же вас жизнь побила!!! Вы так молоды, но так агрессивны..

Да, собственно говоря, судя по всему, она побила не только девушек, но и женщин преклонных годов :roll: +

НАДЕЖДА писал(а):
Интересно, чем нынешние молодые девушки привлекают или обольщают молодых парней, а порой и мужчин? Давайте поговорим на эту тему. Тема не нова, но во все времена актуальна и, мне кажется, для дискуссии приятнее.

Думаю, вопрос больше к парням :wink: А ПОРОЙ И К МУЖЧИНАМ :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 08:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:44
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
IDM писал(а):
Похоже, что Надежда везде суёт свой нос с единственной целью:
Пропиарить свой собственный "профессионализм".

А что Вам мешает делать то же самое? :) Каждый крутится как может, главное чтобы результат приносил пользу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 09:27 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Agressia Endea писал(а):
А что Вам мешает делать то же самое? :) Каждый крутится как может, главное чтобы результат приносил пользу.

а не обратный эффект :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 12:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:44
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
это уже кому как повезет ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия