Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Невеста". Мнения и отзывы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 11:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Мне очень помогло это издание при подготовке свадьбы. Здесь такой широкий выбор услуг. Здесь есть все, что нужно для проведения своего праздника :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Попоросите показать второй, третий суперовый, снятый и смонтированный теми же, кто будет работать у вас.
Но гарантии никто не даст.
Алексей В писал(а):
Да нет, с макетом было все нормально. Бадыльно получается если соглашатся на их бесплатный дизайн, который они предлагают и тратят судя по всему минут 15 времени.

У меня с макетом та же фигня была. Я сделал заготовку на 1/8 листа. Позже меня уговорили на 1/4, сделали макет (раму тупо растянули, бэк не обрезали, 4 шрифта...) Ессесьно сделал свой. (Фото Никольского, невеста - Ева, работница журнала "Невеста").
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 04:37 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Solnce.net писал(а):
А где гарантия, что если мне покажут суперовый видеоролик, моя свадьба (к примеру) будет отснята на таком же уровне?


На 100% в этом мире нельзя ничего гарантировать :-)
С одной стороны существует риск того, что вам могут показать совершенно чужую работу, а затем отработать свадьбу на более низком уровне с расчетом на то что вы покрутите носом, но в итоге заберете работу, основываясь на том, что лучше хоть что-то, чем ничего.
С другой стороны, Запорожье - город достаточно тесный и большенство откровенную лажу вместо показанной конфетки гнать небудут, потому что всетаки большая часть клиентов идет по рекомендациям, а не рекламным блокам.
С большой степенью вероятности, что показанные образцы соответствуют уровню видеографа, определяются при личной встрече (лучше в оффисе студии).

Рекомендации по личной встрече с видеографами могу дать следующие:
1. Изначально четко оговаривайте, кто именно будет работать видеографом у вас на садьбе. Чтобы непроизошло того, что вы договаривались с одним, а пришел совершенно другой незнакомый человек. Перед свадьбой - распорядок, пожелания и планировку свадебного дня оговаривайте непосредственно с тем человеком, который будет у вас работать.
2. Просите показать не лучшие, а последние работы - выполненные в последние 2-3 месяца (в вступительной заставке или меню свадебного фильма обычно всегда пишут дату события). Лучше чтобы это были целостные свадьбы, а не отдельные короткие ролики.
3. Также для проверки подлинности авторства - вы можете попросить открыть какую-нибудь текущюю работу в видеомонтажном редакторе. Это может быть гарантией того, что демонстрируемые работы, выполнены именно этой студией, а не позаимствованные или выкачаные с интернэта.
4. Передоплата должна составлять менее половины от общей суммы, тогда у вас останется экономический рычаг воздействия.

А вообще, в большенстве случаев можно сделать заключение о операторе по личному диалогу. По человеку обычно видно когда он заинтересован в качественном результате (фанат своего дела), а когда пытается просто заработать побольше. Ну это уже кто как в людях разбирается.
После всего этого вы получите гдето вероятность в 90-95% что результат будет предсказуемым (соответствующим).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Звонки то были! сами признались. значит журнал работает.
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Алексей В писал(а):
FotoMax писал(а):
Алексей В писал(а):
Я могу добавить, как человек, размещающий там рекламу в разделе фото/видео.
Если чесно, неочень эффективно. В прошлом году покупал целую страницу, а звонков за сезон было 10-15 отсилы, из которых большую часть интересовала просто цена и только 2 клиента дошли до нашего оффиса чтобы посмотреть и обговорить из которых одни оставили залог, а вторые пошли думать, а когда надумали, дату уже заняли другие. В итоге за год получил от этой рекламы всего 1 реальный заказ, все остальные клиенты в течении года приходили по рекомендациям.

Может у кого другой опыт кассательно рекламы в свадебных журналах?

Аналогичная ситуация! Но быть может рекламный макет был бадыльный? Я к примеру, указал только мобилки, аську и сайт - и того было пару звонков.
У меня сложилась точка зрения - что журнал распространяли только в нескольких загсах( Центральный и коммунарский).
А в целом делаю ставку только на интернет продвинутых клиентов и поэтому рекламу в невесту не стал давать.


Да нет, с макетом было все нормально. Бадыльно получается если соглашатся на их бесплатный дизайн, который они предлагают и тратят судя по всему минут 15 времени.
Ну всеже польза от журнала есть, если клиент потерял визитку или забыл телефон нужного фотографа/оператора, то всегда можно посмотреть в журнале. Но только в этом случае можно обойтись и половинкой, а то и четвертинкой страницы. Кому надо найдут, зачем платить больше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Звонки, говорите, были! Так?!! Значит издание работает. А если вы не смогли удержать потенциального клиента, так это камень в Ваш огород. Самое смешное, что фото- и видеооператоры возмущаются по поводу макетов, которые делают в редакции "Невесты". Вам не стыдно, ведь вы можете сами сделать себе макет, который бы устраивал, вы же знаете программы, с помощью которыых делают такие дела,а не мучать дизайнера. "Сделайте мне то, чего сам не знаю". Такую ситуацию сам застал, когда пришел делать макет( я тамада), прождал где-то час в очереди к дизайнеру, замучают девочку, а потом возмущаются :cool: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 16:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
У нас ещё и принтер есть, можем сами и напечатать. :grin:

Если в издании не умеют, не нужно предлагать. :(

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 19:51 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:46
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Журнал Невеста мне дали в ЗАГСе, в день подачи заявления. Сейчас - это за месяц. К этому времени ПОЧТИ ВСЁ к свадьбе готово, и вся информация в журнале для меня - макулатура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:09 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:19
Сообщения: 14
Дайте и мне вставить свои пять копеек.
Мы подавали завление в ЗАГС, как положено, за два месяца. И журнал Невеста стал просто кладезем полезной информации! Более полный каталог нашла разве что на Заборе, однако обзванивая операторов, музыкантов, фотографов и тп.тд делала пометки на полях журнала, чтобы не спутать кто по чем.
За два месяца до свадьбу у нас ничего не было готово. Даже банкетного зала заказанного. Все организовывали после подачи заявления. Я же должна знать на какое число заказывать свадебные услуги и ориентироваться во времени.

Поэтому, то, что за месяц заявление, кто ж вам доктор. Бывают и такие. Бывают и другие, которым журнал пригодился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Вот кстати я когда женился, то пришёл в ЗАГС за 1,5 месяца, дали журнал, но все нашёл раньше, вообще все было эконом класа, видео схалтурили мне, фото не заказал, машину по знакомым нашли, единственное с тамадой повезло. через оператора нашёл...
Кста с тех пор и решил заниматься видеосъёмкой, когда свою свадьбу перемонтировал....

Что касается невесты, однозначно лучше нежели другие жрналы данного направления, в этом году дал рекламу, эскиз сам делал, но всеравно партаковато вышло, я достаточно высветлил картинку, но на печати получилась достаточно тёмная...
Изображение

C начала сезона раздачи позвонили двое девушек, поинтересовались одна фото и видео, другая фото (хотя надпись говорит за себя сама - что я не фотограф), пригласил к себе, пока не ответа ни привета...

Ещё с начала раздачи журнала, позвонили куча рекламщиков, предлагали сайт сделать, когда сказал что есть, раскрутить, потом с Ивента звонили предлагали по бросовой цене полстраницы, но у меня небыло ни денег ни желания....

Кароче буду смотреть какой эффект, от рекламы, но скорее всего до конца года ещё раз закажу тожесамое, только макет просветлю сильнее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 02:03 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
fedrik писал(а):
Звонки, говорите, были! Так?!! Значит издание работает. А если вы не смогли удержать потенциального клиента, так это камень в Ваш огород. Самое смешное, что фото- и видеооператоры возмущаются по поводу макетов, которые делают в редакции "Невесты". Вам не стыдно, ведь вы можете сами сделать себе макет, который бы устраивал, вы же знаете программы, с помощью которыых делают такие дела,а не мучать дизайнера. "Сделайте мне то, чего сам не знаю". Такую ситуацию сам застал, когда пришел делать макет( я тамада), прождал где-то час в очереди к дизайнеру, замучают девочку, а потом возмущаются :cool: .
Уважаемый редактор! :)
Рекламку в журнал давали? - а чё в аватор не поставили? - как другие товарищи по цеху? Стыдить не надо! некоторые ортодоксальные фотографы которые с пеной у рта доказывают превосходство плёнки, на деле просто не владеют навыками графической обработки. И такое бывает! Да и порой видеооператоры как правило плохо владеют photoshop и др. программами для обработки фотографий. Рекламный модуль - это очень ответственное направление от которого зависит успех в бизнесе! Нужен творческий подход к рекламе иначе - фиаско! некоторые думают - что вложил в рекламу денег и всё, на этом успех бизнеса гарантирован! Самообман. Всё может рухнуть на следующей стадии - распространение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Ребята предлагают по своим возможностям, все-таки они макеты делают бесплатно(и большинство из них используют клиенты в других изданиях, делают визитки и т.п.),а если Вам не нравится, то делайте сами или заказывайте где-то, но при этом выложите не мало денег. Каждому не угодишь, как говорят "на вкус и цвет товарищей нет". И когда идешь в "Невесту" делать макет, то уже хоть как-то нужно продумать свою рекламу, а не сидеть с дизайнером и тратить свое время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Если ты себя называешь профессионалом своего дела(фото и видео), а это написано практически на всех макетах, то я, думаю, просто обязан знать как работать с подобными графическими программами. А если не устраивают макеты редакции, можно свободно приносить свои, за это никто ругать не будет. Главная задача журнала- чтоб Вам позвонили, а если не умеешь общаться по телефону, то это вина не макета и журнала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 23:43 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
fedrik писал(а):
Если ты себя называешь профессионалом своего дела(фото и видео), а это написано практически на всех макетах, то я, думаю, просто обязан знать как работать с подобными графическими программами. А если не устраивают макеты редакции, можно свободно приносить свои, за это никто ругать не будет. Главная задача журнала- чтоб Вам позвонили, а если не умеешь общаться по телефону, то это вина не макета и журнала.
Мне кажется под этим ником скрывается друг Владимира Каушана! :)

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 08:46 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:46
Сообщения: 11
Откуда: Киев
ДЛЯ Zoryana "Поэтому, то, что за месяц заявление, кто ж вам доктор. Бывают и такие. Бывают и другие, которым журнал пригодился.[/quote]"

ДА в том-то и дело, что нынче ПО ЗАКОНУ ТОЛЬКО ЗА МЕСЯЦ!!! и точка. Хотя, мне тоже показалось старнным. Люди же готовятся заранее, а вдруг потом число и время занято будет, на которое в ЗАГСе свободно. Так что доктор тут совершенно ни при чём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 11:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Просто с начала нужно разобраться в своих действиях, найти ошибки в работе, а не обвинять других. А Каушана пару раз видел, когда приходил в офис "Невеста", хороший человек :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Настурция писал(а):
ДА в том-то и дело, что нынче ПО ЗАКОНУ ТОЛЬКО ЗА МЕСЯЦ!!! и точка. Хотя, мне тоже показалось старнным. Люди же готовятся заранее, а вдруг потом число и время занято будет, на которое в ЗАГСе свободно. Так что доктор тут совершенно ни при чём.


Ничего не точка. Я же писал уже нормативное обоснование права подать заявление ранее, чем за месяц.
Более того, сам лично воспользовался этими нормами и вполне успешно.

Вкратце: да, действительно согласно СК заявление подается за месяц. То есть, Вы приходите в РАГС, пишите заявление и Вам назначают дату.

Однако:
________________________________________________________
ПРАВИЛА
реєстрації актів цивільного стану в Україні


3. Реєстрація шлюбу

12. Якщо наречені не можуть з'явитися з поважних причин до органу реєстрації актів цивільного стану в установлений їм день, то строк реєстрації шлюбу за їх письмовою заявою переноситься згідно з їхнім бажанням на інший день, про що робиться відмітка на заяві про реєстрацію шлюбу та в журналі обліку заяв про шлюб.

У цих випадках строк перенесення реєстрації шлюбу не може перевищувати одного року з дня подання заяви.
_________________________________________________________

Находите и распечатываете это приказ Министерства юстиции Украины и, вооружишись им, идете в РАГС.
А там уже слушайте МОТИВИРОВАННЫЙ ответ.

Либо сами заранее мотивируйте их деньгами. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 00:14 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
fedrik писал(а):
Просто с начала нужно разобраться в своих действиях, найти ошибки в работе, а не обвинять других. А Каушана пару раз видел, когда приходил в офис "Невеста", хороший человек :)

Так и хочется красиво выразится как актёр Фрунзик Мкрчан - я тебе сейчас умный вещь скажу, только ты не обижайся....
мои аргументы были выше написаны и мою рекламу вы не найдёте на страницах невесты 2009! Будущий журнал для свадьбы будет называться "Невеста на заборе zp.ua" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 09:27 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
fedrik писал(а):
Звонки, говорите, были! Так?!! Значит издание работает. А если вы не смогли удержать потенциального клиента, так это камень в Ваш огород. Самое смешное, что фото- и видеооператоры возмущаются по поводу макетов, которые делают в редакции "Невесты". Вам не стыдно, ведь вы можете сами сделать себе макет, который бы устраивал, вы же знаете программы, с помощью которыых делают такие дела,а не мучать дизайнера. "Сделайте мне то, чего сам не знаю". Такую ситуацию сам застал, когда пришел делать макет( я тамада), прождал где-то час в очереди к дизайнеру, замучают девочку, а потом возмущаются :cool: .


Вопервых насчет "звонки были" - вы считаете 3-4 звонка в месяц это нормально?
Вовторых - как я по вашему должен разговаривать с молодоженами? Я им говорю 2 вещи - степень варьирования цены в зависимости от сложности работы и приглашаю всех посмотреть мои работы и обсудить у меня в оффисе в любое удобное время.
Или я должен им говорить как балабол сетевик, типа - "я суперкрутой и суперпрофессиональный оператор, только-что приехал из Лондона, все остальные просто отдыхают, курят в сторонке и вы будете иметь большое счастье работать со мной" :smile: Это бредово, глупо и хамство по отношению к коллегам.
В отличии от вас (тамады), я специалист совсем не разговорного жанра.
В нашей работе лучше один раз увидеть, все остальное пустой треп...

Далее поповоду макета собственного изготовления от фотографа или оператора - они практически никакого отношения к программам в которых делаются дизайнерские макеты неимеют. Видеографы используют Премьер, Афтер, Кат, Вегас, Эдиус итд. А фотографы (все кого я знаю) работают в фотошопе. А, для вашего сведенья, дизайнеры работают в векторных прогах - это или Корэл или Адобовский Иллюстратор.
Но с другой стороны хороший макет должен стоять денег, а тут как говорится "дареному коню....." Цена аренды рекламного пространства достаточно высока и заказать макет в какойнибудь студии графического дизайна за 200-300 грн. помоему стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 11:48 
Ильич писал(а):
Я даю рекламу только в НЕВЕСТЕ. По сравнению с Нашей свадьбой и EVENT наиболее правильно структурированный журнал. Минимум воды, максимум информации.

Печатные версии всех трех журналов имеют очень ограниченный тираж, система распространения у изданий мягко говоря несовершенна. Поэтому эффективность бумажной рекламы нулевая!
А вот интернет версии журналов более доступны посетителям, и основную информацию о свадебном рынке запорожья гораздо проще получить из интернета.
И что мы видим:
EVENT вообще не имеет своего сайта! Я бы не стал тратить деньги на рекламу в этом журнале.
Остается сравнить сайт НЕВЕСТЫ и НАШЕЙ СВАДЬБЫ зайдите на них и сравните сами.
Также можете сравнить официальные рейтинги сайтов этих двух журналов:
НАША СВАДЬБА http://catalog.i.ua/stat/28735/visits/30
НЕВЕСТА http://top.mail.ru/dynamics?what=visito ... ds=1444302
По количеству посетителей НАША СВАДЬБА многократно обходит НЕВЕСТУ, не говоря уже о количестве реальной информации размещенной на обоих ресурсах. Такого количества фото и видеоматериалов на сайте НЕВЕСТЫ просто нет!
Так что с моей точки зрения как для молодоженов так и для рекламодателей НАША СВАДЬБА гораздо интереснее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
У меня реклама и в "Невесте", и в "Нашей свадьбе" - могу сказать, что работают оба издания.
И работники журналов очень приятные расторопные ребята.
"Невеста" обеспечила мне бесплатную фотосессию.
"Наша свадьба" снизила цену - тоже приятная мелочь.
Как-то встречалась с заказчиками, они только из ЗАГСа, в пакете куча свадебной литературы, спрашиваю: как вам?
В ответ сказали, что "Ивент" очень неудобное издание: информация разбросана, найти что-то очень сложно. Поэтому пока рекламу там не даю, будем посмотреть.

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
И еще важный момент: редактор "Невесты" сказала, что если я узнаю, кому-то из будущих молодоженов не дали на руки журнал в ЗАГСе - просьба сообщить, будут разбираться. Т.е., контроль присутствует, гарантия, что журнал попадет в руки потенциальным заказчикам. Поверьте, в Днепре об этом даже не мечтают. Запорожье рулит!

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:38 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Sens писал(а):
И еще важный момент: редактор "Невесты" сказала, что если я узнаю, кому-то из будущих молодоженов не дали на руки журнал в ЗАГСе - просьба сообщить, будут разбираться. Т.е., контроль присутствует, гарантия, что журнал попадет в руки потенциальным заказчикам.
лучше бы предложил денежную премию 50 грн. за каждый случай отсутствия распространителя на рабочем месте - лицу которое это зафиксирует.


Цитата:
Поверьте, в Днепре об этом даже не мечтают. Запорожье рулит!
Зато в Днепре бензин на 1 грн. ниже чем в Запорожье! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Sens писал(а):
У меня реклама и в "Невесте", и в "Нашей свадьбе" - могу сказать, что работают оба издания.
И работники журналов очень приятные расторопные ребята.
"Невеста" обеспечила мне бесплатную фотосессию.
"Наша свадьба" снизила цену - тоже приятная мелочь.
Как-то встречалась с заказчиками, они только из ЗАГСа, в пакете куча свадебной литературы, спрашиваю: как вам?
В ответ сказали, что "Ивент" очень неудобное издание: информация разбросана, найти что-то очень сложно. Поэтому пока рекламу там не даю, будем посмотреть.


Я даю рекламу только в "невесту", меня коллеги убедили, что "наша свадьба" менее эффективный журнал, поэтому непробовал.
Больше всего мне в "невесте" понравилось обслуживание - хорошие, вежливые и жизнерадостные менеджеры. От них всегда уходиш, с положительным настроением.
Размещался я у них уже три раза: первый раз пол страницы, второй раз целую страницу, в этом году разместил опять половинку.
Как не парадоксально, но самым эффективным был первый раз - 2 года назад. Я незнаю, что с тех пор поменялось, может люди стали меньше доверять такого рода рекламе?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 08:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
сейчас прийдет OZLZ и обвинит Вас в пиаре

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 08:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Цитата:
Больше всего мне в "невесте" понравилось обслуживание - хорошие, вежливые и жизнерадостные менеджеры. От них всегда уходиш, с положительным настроением.

сейчас прийдет OZLZ и обвинит Вас в пиаре...

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:18 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
Мне журнал дали возле ЗАГСА, лично мне он пригодился. Через него нашла тамаду и фото-видео операторов. Осталась довольна. :D

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия