Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем у кого скоро свадьба
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 11:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 11:06
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
Здравствуйте Все, я смотрю тут общаются в основном профессионалы. А мне очень хочется пообщаться с тем у кого как и меня скоро свадьба. Необязательно о том где и что найти, но и о чувствах, переживаниях перед этим ответственным событием.
Присоеденяйтесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Молодожены из Калининграда смогли.
А Запорожцам слабо?

http://www.youtube.com/watch?v=4jov4oizsrs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:01 
Ильич писал(а):
Молодожены из Калининграда смогли.
А Запорожцам слабо?

http://www.youtube.com/watch?v=4jov4oizsrs

бред


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 11:06
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
:cool:
Да уж............... Я конечно за креатив но тут помоему полный бред


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:14 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
:) а я проржался! у людей денег много и они не знают как себя развлечь!

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем у кого скоро свадьба
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:27 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
tori писал(а):
Здравствуйте Все, я смотрю тут общаются в основном профессионалы. А мне очень хочется пообщаться с тем у кого как и меня скоро свадьба. Необязательно о том где и что найти, но и о чувствах, переживаниях перед этим ответственным событием.
Присоеденяйтесь

Это вы не по адресу! если вы только сами не клон, то к вам присоединятся другие клоны. Если вы желаете получить психологическую поддержку, то рекомендую (если позволит ваш интернет) ознакомится с психологом Натальей Толстой - её ролики на russia.ru - очень рекомендую для вправления мозгов. Она очень доходчиво объясняет и разрушает стереотипы которые к нам прижились. Лучше послушать профессионала, чем сплетничать с обывателем! russia.ru/video/tolstayalog/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем у кого скоро свадьба
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 18:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 11:06
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):
tori писал(а):
Здравствуйте Все, я смотрю тут общаются в основном профессионалы. А мне очень хочется пообщаться с тем у кого как и меня скоро свадьба. Необязательно о том где и что найти, но и о чувствах, переживаниях перед этим ответственным событием.
Присоеденяйтесь

Это вы не по адресу! если вы только сами не клон, то к вам присоединятся другие клоны. Если вы желаете получить психологическую поддержку, то рекомендую (если позволит ваш интернет) ознакомится с психологом Натальей Толстой - её ролики на www.russia.ru - очень рекомендую для вправления мозгов. Она очень доходчиво объясняет и разрушает стереотипы которые к нам прижились. Лучше послушать профессионала, чем сплетничать с обывателем! russia.ru/video/tolstayalog/



Знаете я уж совсем не считаю что мне необходими вправлять мозги всего лишь от того что у меня есть желание пообщаться с людьми также готовящимися к свадьбе как и я сама. Просто все что сдесь можно увидеть так это только общение операторов, фотографоф, ведущих и прочих профессионалов. А хочеться живого общения, настоящих отзывов и советов, а не Вашей рекламы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:47 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Цитата:
А хочеться живого общения, настоящих отзывов и советов, а не Вашей рекламы.
плюёте в колодец знаний! А рубрика свадьба на Заборе - это пристанище коллег по свадебному бизнесу. Большая вероятность того, что вы клон! - добрый вечер коллега!

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:06 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Мне ролик также понравится, особенно, вынос из ЗАГСа. Яркий противовес 3-5-минутным церемониям в Центральном ЗАГСе.
И ну очень бы хотелось, чтобы такой сюрприз преподнесли ведущей из Орджоникидзевского ЗАГСа ( возле 12 апреля). Эта наглая и вздорная баба однажды объявила, что прерывает церемонию т.к. гости долго поздравляли молодоженов. О ее "подвигах" можно долго рассказывать. К сожалению, не одна она такая. Видно в Калининграде это сильно наболело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 11:29 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
А мне ролик не понравился. Чужь какая-то. Мне,как девушке готовящейся к свадьбе , нужно наоборот быть спокойной, смотреть разные love-story с счастлвыми моментами...а этот ролик агрессивный, сатирический...
Смотрела ролики на ютубе с постановкой свадебного танца))))))))вот это умора! :D !! где-то в разделах форума Ильич выклассывал ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 11:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
Молодожены из Калининграда смогли.
А Запорожцам слабо?

http://www.youtube.com/watch?v=4jov4oizsrs

Реально беред, надумано, тупо некрасиво и не смешно....

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 11:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Vidomina писал(а):
Мне ролик также понравится, особенно, вынос из ЗАГСа. Яркий противовес 3-5-минутным церемониям в Центральном ЗАГСе.
И ну очень бы хотелось, чтобы такой сюрприз преподнесли ведущей из Орджоникидзевского ЗАГСа ( возле 12 апреля). Эта наглая и вздорная баба однажды объявила, что прерывает церемонию т.к. гости долго поздравляли молодоженов. О ее "подвигах" можно долго рассказывать. К сожалению, не одна она такая. Видно в Калининграде это сильно наболело.


Ксати да, самый отвратительны ЗАГС, я тоже часто сталкивался с хамством по отношению к гостям, как ей досихпор морду не набили???

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 22:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
farther писал(а):
Vidomina писал(а):
Мне ролик также понравится, особенно, вынос из ЗАГСа. Яркий противовес 3-5-минутным церемониям в Центральном ЗАГСе.
И ну очень бы хотелось, чтобы такой сюрприз преподнесли ведущей из Орджоникидзевского ЗАГСа ( возле 12 апреля). Эта наглая и вздорная баба однажды объявила, что прерывает церемонию т.к. гости долго поздравляли молодоженов. О ее "подвигах" можно долго рассказывать. К сожалению, не одна она такая. Видно в Калининграде это сильно наболело.


Ксати да, самый отвратительны ЗАГС, я тоже часто сталкивался с хамством по отношению к гостям, как ей досихпор морду не набили???


А по видео и по фото - там (на 12 апреля) вообще работать нормально практически невозможно - ЗАГС маленький и молодожены достаточно близко от стола для росписи, перед которым ступенька - на которую ведущая запрещает становится, поэтому молодожены постоянно в боковых ракурсах как на фото так и на видео и росписываются молодые на фоне окна - что не очень желательно. Но это все цветочки - самое поганое в этом ЗАГСе это местный фотограф (которого почемуто так не ограничивают в перемещении по залу) - от которого нельзя отказатся и постоянно лезит и мешается как оператору так и фотографу, нанятым на эту свадьбу. Во время последней церемонии на одевании колец он вообще выскочил впед и перекрыл всем картинку своей широкой спиной. Вот так, 12-апреля худший ЗАГС нашего города, как для молодоженов (хамское отношение), так и для тех, кто с ними работает.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 23:02 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Цитата:
самое поганое в этом ЗАГСе это местный фотограф (которого почемуто так не ограничивают в перемещении по залу) - от которого нельзя отказатся и постоянно лезит и мешается

Первый раз слышу, чтобы там был фотограф от которого нельзя отказаться. Фото - не услуга ЗАГСа, ее навязывать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 23:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Vidomina писал(а):
Цитата:
самое поганое в этом ЗАГСе это местный фотограф (которого почемуто так не ограничивают в перемещении по залу) - от которого нельзя отказатся и постоянно лезит и мешается

Первый раз слышу, чтобы там был фотограф от которого нельзя отказаться. Фото - не услуга ЗАГСа, ее навязывать нельзя.


Я такое тоже первый раз увидел :)
Спросил у молодоженнов - они понятия не имели что там будет посторонний фотограф. Я же небуду посреди церемонии выяснять у него - кто он и откуда....судя по тому, что ему дозволено перемещатся там, где нам запрещенно, думаю он работает в этом загсе по договоренности с руководством....
Может он не всегда там работает, но уже 2 раза я имел несчастье мирится с его неизбежным присутствием.....
Теперь буду молодоженов предупреждать, чтобы они зарание просили ЗАГС об отсутствии их фотографа.

Особенно мне понравился стиль его работы - одна рука в кармане, а второй он демонстрирует чудеса одноручного управления настройками и фокусным расстоянием на кэнон 5Д, реальнло с этого понтовитого цирка проарал :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Да тот фотограф там прикормленый, и если молодожёны не заказывают его он всячески мешает, я лично не сталкивался с ним в загсе при церимонии, но от динозавров слыхал многое о нём...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 19:23 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Мы его в Бердянске видели на берегу... с фотиком и обезъянкой...:o
А ЗАГС и ведущая- она же заведующая.... присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 12:57 
а я как то наблюдал, как один из наших фотографов клеил объявления на столбе возле загса(12 апреля), наклеил и ушел, потом из загса выбежал местный фотограф и по срывал их, а сверху наклеил свои)
8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Всем, кто не безразличен к понятию ПРАЗДНИК!Предлагаю порассуждать на тему "Креатив и эксклюзив свадьбы" с целью изучения потребительского спроса на рынке индустрии развлечений в г. Запорожье и дальнейшего развития данного направления в нашем регионе.
Что такое, по вашему, креатив вообще и конкретно - не просто на любом празднике, а на свадьбе?
Темы креативных или, как сейчас говорят, стилизованных или тематических свадеб.
Какой вы видете сюжетную линию, ритуалы и в чем, собственно говоря, индивидуальность, особенность, в конце концов, эксклюзивность такого торжества?
И торжество ли это в целом?
Ориентировочная стоимость в Запорожье мероприятия такого формата.
Тема неоднозначна и тем мне кажется она интересна всем, потому что у каждого человека в жизни всегда есть место празднику(хотя бы День рождения). Возможно, что в ходе ее обсуждения, возникнут дополнительные вопросы и толковые ответы. Тем самым сможем критиковать правила и критерии, которым соответствует само понятие ПРАЗДНИК, а не персоналии, развивающие в меру своих материальных и духовных возможностей шоу-бизнес в нашем городе.
Очень надеюсь, что равнодушных к этой теме не будет. Мнение каждого важно для общего успеха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 11:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ну, что, друзья мои, в который раз убеждаете меня в том, что конструктивно общаться еще не умеем.
Пока что все по верхам, в основном вода и пар. Неминуемо испарение при такой ситуации.
Хочется верить, что в Запорожье есть думающие люди.
И так, продолжение следует...?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия