Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба под ключ или свадебный церемониймейстр
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 09:52 
Заказывали ли вы организацию свадьбы "под ключ"? Оправдала ли фирма ваши ожидания? Во что это вылилось по деньгам?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадьба под ключ или свадебный церемониймейстр
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 18:56 
Amica писал(а):
Заказывали ли вы организацию свадьбы "под ключ"? Оправдала ли фирма ваши ожидания? Во что это вылилось по деньгам?

ситуация когда ВЕРХИ тянут НИЗЫ...

под ключ - это когда говорят, то сделают "ВСЕ"
Да, действительно - сделают ВСЕ, но...
Условно, вам попадется нормальный ведущий, а видео или музыка, мягко скажем "так себе", так как другая свадьба кого-то там уже раньше себе забронировала...

а главное, если вы упрекнете фирму Не достойным, музыкантом, то это уже не их вина =))))))) - вы знали, что берете "кота в мешке", не понравилось - нада было подсуетиться самим.

поленились - наслаждейтесь тем, что осталось =)

Возвращаясь к верхам и низам. Таллантлевые люди тянут за собой кого попало, лишь бы оказать ВЕСЬ спектр услуг. Опять-таки вы не получаете гарантии, что все будет так, как вам обещано.

Но если Вы уверены во ВСЕХ людях данной организации - совет Вам да любовь =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба под ключ или свадебный церемониймейстр
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 01:43 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
а главное, если вы упрекнете фирму Не достойным, музыкантом, то это уже не их вина =))))))) - вы знали, что берете "кота в мешке", не понравилось - нада было подсуетиться самим.

поленились - наслаждейтесь тем, что осталось =)

Так оно и есть!
Я вот давече поинтересовался у потенциальной клиентки - почему она отказалась от моих услуг, то услышал про комплекс услуг которые ей предложили, плюс большая скидка. Я говорю ей, - Вы хоть фотографии смотрели "заказанного" фотографа? Она сказала - нет!
Мои работы разонравились?
- нет!
...ваши работы очень понравились, но скидка оказалась очень заманчивой!
Вот такие вот пироги!

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба под ключ или свадебный церемониймейстр
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):
а главное, если вы упрекнете фирму Не достойным, музыкантом, то это уже не их вина =))))))) - вы знали, что берете "кота в мешке", не понравилось - нада было подсуетиться самим.

поленились - наслаждейтесь тем, что осталось =)

Так оно и есть!
Я вот давече поинтересовался у потенциальной клиентки - почему она отказалась от моих услуг, то услышал про комплекс услуг которые ей предложили, плюс большая скидка. Я говорю ей, - Вы хоть фотографии смотрели "заказанного" фотографа? Она сказала - нет!
Мои работы разонравились?
- нет!
...ваши работы очень понравились, но скидка оказалась очень заманчивой!
Вот такие вот пироги!


Помоим наблюдениям свадьбы делятся на две категории
1- "Шоб не хуже чем у людей"
2- "Лучше всех"

В первом случае скидка решает все
Во втором ищутвсе лучшее.

Первые в голове сложили сумму и за нее не выйдут
Вторые готовы заплатить больше но только за эксклюзив.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба под ключ или свадебный церемониймейстр
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
TaTa писал(а):
Amica писал(а):
Заказывали ли вы организацию свадьбы "под ключ"? Оправдала ли фирма ваши ожидания? Во что это вылилось по деньгам?

ситуация когда ВЕРХИ тянут НИЗЫ...

под ключ - это когда говорят, то сделают "ВСЕ"
Да, действительно - сделают ВСЕ, но...
Условно, вам попадется нормальный ведущий, а видео или музыка, мягко скажем "так себе", так как другая свадьба кого-то там уже раньше себе забронировала...

а главное, если вы упрекнете фирму Не достойным, музыкантом, то это уже не их вина =))))))) - вы знали, что берете "кота в мешке", не понравилось - нада было подсуетиться самим.

поленились - наслаждейтесь тем, что осталось =)

Возвращаясь к верхам и низам. Таллантлевые люди тянут за собой кого попало, лишь бы оказать ВЕСЬ спектр услуг. Опять-таки вы не получаете гарантии, что все будет так, как вам обещано.

Но если Вы уверены во ВСЕХ людях данной организации - совет Вам да любовь =)



Ты прав, сейчас много молодожен наступает на эти грабли, нужно просто искать агентства, которые не перепродают других, а имеют свой штат сотрудников, которые давно проверены и не подведут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 11:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Тема для размышления и для специалистов и для КЛИЕНТОВ.

Серия "Глазами [b]организаторов": Мероприятие в кредит?!
*Авторский материал
30.07.2008
Event-рынок [b]активно растет и развивается, увеличивается количество игроков на рынке - растет и конкуренция. Благодаря текущей ситуации, клиенты используют эту разрозненность рынка себе в плюс, часто выставляя очень жесткие финансовые условия, понимая, что они в любом случае найдут агентство, которое будет готово их удовлетворить, чтобы получить проект. Я хочу поднять тему «постоплаты» - тему, которая в последнее время становится все более болезненной для множества агентств.
Начнем, с того, что еще раз определимся, что есть агентство и агентское вознаграждение.
Агентство (Агент)это юридическое лицо, которое за определенную сумму агентского вознаграждения (% или фиксированная оговоренная ставка) по поручению и за счет Клиента (Принципала) оказывает последнему определенные услуги (в нашем случае, это услуги по организации мероприятий или прочих программ для сотрудников, партнеров, потребителей и т.д.).
Агентское вознаграждение получаемая Агентом плата за выполняемые им посреднические агентские услуги, осуществляемые фирмой, нанявшим агента (Принципалом).
То есть именно агентское вознаграждение - и есть заработок агентства. Однако в последнее время условие 100% постоплаты проекта является часто встречающимся требованием Клиента.
Что движет крупными компаниями, выдвигающими такие условия - недоверие агентствам или лакомая возможность беспроцентного кредитования на несколько месяцев за счет своих подрядчиков? Чтобы то ни было – это достаточно порочная практика, которая ставит агентства в положение «кредитора» - порой, на очень большие суммы, чаще всего без каких-либо серьезных гарантий со стороны Клиента.
Я бы разделила постоплаты на 2 вида:
- преднамеренные постоплаты – когда они являются условием работы с Клиентом. В таких случаях - агентствам чаще всего требуется очень много времени на то, чтобы получить вложенные в такой проект средства.
- постоплаты, причиной которых становятся бюрократические проволочки в крупных компаниях – это не метод работы Клиента, но, скажем так, возникшая трудность, которая чаще всего достаточно быстро разрешается, и данный вид получение оплаты по итогам проведения проекта не является затяжным по времени.
Попытаюсь раскрыть ситуацию постоплаты мероприятия с точки зрения владельца и директора ивент-агентства.
Итак, за счет каких же средств агентство может провести мероприятие нежелающего платить Клиента?
- оборотные средства, т.е. средства других Клиентов, которое своевременно оплачивают свои проекты. Справедливо ли это? Нет! Почему нежелающая оплачивать свои затраты компания «А» должна проводить свое мероприятие за счет честного плательщика - компании «В»?
- агентские вознаграждения, полученные с проведенных агентством проектов. Справедливо ли это? Нет! Потому что у агентства есть собственные затраты, на которые он планирует честно заработанные средства израсходовать (зарплаты, аренда, развитие, прибыль и т.д.).
- заемные средства. В 90% случаев агентства – это юридические лица, не имеющие серьезных активов, которые требуются для обеспечения банковских кредитов. % по кредитам превышает сумму вознаграждения агентства.
В то же время, агентство не имеет таких же возможностей встречного кредитования – ведь, как пример, вряд ли агентство сможет провести мероприятие на площадке, если не оплатило ее аренду, или накормить гостей, не внеся оплаты, или пригласить артистов, не заплатив им за выступление и т.д.
Конечно, у агентства есть свои надежные подрядчики, которые с пониманием могут отнестись к такой ситуации и пойти на встречу, но размер возможных отложенных таким образом оплат никогда не превышает 15-20% от бюджета мероприятия. При этом агентство зарабатывает статус «неплательщика» и рискует тем, что в самый ответственный момент подрядчик может вежливо отказать.
Приведу пример: мы участвовали в тендере – подготовили предложение, которое выиграло в конкурсе, но по факту Клиентом было объявлено условие 100% постоплаты. Мы отказались сотрудничать на этих условиях и предложили вариант рассмотреть возможность не менее, чем 70% предоплаты. В ответ нам было сказано, что на рынке сотни агентств, которых условия постоплаты устраивают, и тендер уходит к ним.
У меня возникают вполне логические вопросы: насколько качественным будет проведенное мероприятие (бюджетом в несколько сотен тысяч долларов) и кто эти сотни агентств, готовые кредитовать такие мероприятия?
Так может быть дело в нас самих? Может быть, нам нужно сказать «НЕТ» постоплатам? Иначе мы ставим себя в положение униженных, согласившись на такие условия, месяцами обрывая трубки и пытаясь вернуть вложенные деньги, порой ставя под угрозу проекты добросовестных Клиентов и лишая себя возможности вкладывать средства в собственное развитие.

Татьяна Спурнова, MaxMedium Agency г. Москва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: организаторы свадеб за и против
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 20:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 11:06
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
Как думаете стоит ли обращаться за услугами организатора свадьбы. Не тамады, а именно того кто поможет подготовиться к свадьбе?????????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: организаторы свадеб за и против
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 01:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
tori писал(а):
Как думаете стоит ли обращаться за услугами организатора свадьбы. Не тамады, а именно того кто поможет подготовиться к свадьбе?????????


Если хотите со своих плечей убрать все холопоты то да, стоит.
С другой стороны, можете несколько поэкономить деньги и поискать все сами. Со слов молодоженов такое посреднечество удорожает свадьбу в среднем на 30%
Каждая услуга пропускаемая через нашу народную систему откатов будет дороже + оплата услуг агенства. Хотя возможно это не увсех, но уже раза 3-4 от молодоженов слышал такую статистику....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 13:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Алексей прав,я бы сказал,если есть деньги-то стоит,но Вас по-любому немножко "обуют",этот бизнес тяжело контролируется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 13:49 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Я не берусь отвечать за всех.
Все равно все начинается с ИДЕИ, которую ставит заказчик, а грамотный ВЕДУЩИЙ определяет концепцию и исходя из нее вместе с заказчиком, согласно бюджета продумывают сценарий программы, декор места проведения, музыкальное сопровождение, костюмы, реквизит и т.д., таким образом формируется команда, которая работает на результат. А "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдет" или "однажды лебедь, рак да шука..." и последнее как результат сборной солянки:
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
"Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.

Изучив рынок индустрии в нашем городе, я со своими коллегами-партнерами провели свой маркетинг и пришли к обоюдному взаимовыгодному решению: мы все в одном котле варимся, тем более в такое сложное время и для заказчиков и для нас, поэтому нет резона накручивать цены.
У нас есть договоренность с нашими коллегами-партнерами, которые, как и мы, делают скидки от 10 до 20%. Ведь если вы приобретаете что-либо оптом, вас одаривают скидками. Так и в нашем деле.
Тем самым экономия приличная. Более подробно о скидках можно поговорить при встрече.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 18 апр 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 22:21 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Я говорил не за всех. О вас, Надежда, мне никогда ничего плохого не рассказывали, зато очень живописно и эмоционально молодожены выливали негатив за 2 другие посреднические организации (1 из которых достаточно известная), о которых я политкоректно умолчу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 11:06
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
У меня скоро свадьба, а за что браться и с чего начинать кроме выбора наряда я не знаю. Подруга посоветовала обратиться к ее знакомой которая занимается подготовкой свадеб. По описанию эта девушка работает сама и не сотрудничает с различными свадебными фирмами, то есть как понимаю не накручивает цены. Как думаете стоит обратиться???? Может кто-то пользовался такими услугами????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:22
Сообщения: 14
Если сами не справляетесь - стоит обращаться. А иногда без них вообще никуда. Все зависит от формата, потребностей, возможностей......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
tori писал(а):
то есть как понимаю не накручивает цены. Как думаете стоит обратиться???? Может кто-то пользовался такими услугами????


Свои 10% она имеет с каждого кого рекомендует, а вот они уже и выставляют цену с учетом... девушки, которая сама.. себе агентство...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 18:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:32
Сообщения: 67
tori писал(а):
У меня скоро свадьба, а за что браться и с чего начинать кроме выбора наряда я не знаю. Подруга посоветовала обратиться к ее знакомой которая занимается подготовкой свадеб. По описанию эта девушка работает сама и не сотрудничает с различными свадебными фирмами, то есть как понимаю не накручивает цены. Как думаете стоит обратиться???? Может кто-то пользовался такими услугами????


Ну, подумайте сами, девушка - зачем вам подобные услуги? Как в рекламе - зачем платить больше? К тому же, не отказывайтесь от предсвадебных хлопот - потом с удовольствием вспоминать будете.
Начинать нужно с начала - то есть с утра. Вот представьте, проснулись вы и что нужно. К тому же, имея под рукой интернет координаты тамады-музыкантов и пр легко найдете. Сейчас ведь еще и журнальчик при регистрации дают с рекламкой. Тамаду, музыкантов легко проверить пообщавшись лично, расспросив знакомых и почитав отзывы в инете. Город у нас небольшой, поэтому - не проблема :) Вот с кафе нужно определяться заранее и, на мой взгляд, лучше выбирать кафе, специализированное для таких мероприятий, те не кафе, а банкетный зал или банкетное кафе :smile: не знаю, как назвать его. И блюда попробовать!
Короче, попробуйте сами, а будет совсем не получаться - наймете!
Удачи и хорошей свадьбы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 09:15 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Пока ничего нового и свежего. Очень напоминает одно из уже существующих агентств-однодневок.
Коллеги меня поймут, а так называемую студию-праздник (агентство) узнают по почерку и по слогану "И ПОМНИТЕ: ЧТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ НЕ СЛУЧАЮТСЯ ВДРУГ, ОНИ ТЩАТЕЛЬНО ПЛАНИРУЮТСЯ!" (внимательно читайте журнал "Наша свадьба" и билборды города - ни одного отличия не найдете).
Время от времени просматривайте классиков.
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

И.А.Крылов "Квартет"
Как по мне, так очередная, не очень граммотная и вовсе непродуманная.... Обычная замануха. Очередной клон.
Но приятно одно: конкуренция жестче - результат должен быть лучше. Дерзайте, терпения и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 16:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Каждый работает в своем сегменте. И не стоит кричать что лузеры и однодневки.
Я знаком с девченками-организаторами агентства, и могу сказать что запал для хорошего старта у них есть, зачем мешать молодым?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 18:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Володя! Поживем - увидим. А второе предложение можно было и не писать.
Я ни сколько не пыталась обидеть, я лишь высказала свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 21:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Просто новая кровь это всегда хорошо...
И мастерам не дает засохнуть и рынок наполняет, так что ждем отчетов с проведенных мероприятий и будем рады успеху.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 23:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Согласна. Однако, не забывайте, что Новое - это хорошо забытое старое.
Хочется свежего подхода (Билла Гейтса в нашей сфере).
А насчет отчетов, я привыкла все видеть своими глазами и делать собственные выводы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 00:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Насчет Гейтса некорректное сравнение. Он был одним из родоначальников индустрии, которой через несколько десятков лет было суждено достичь многомиллиардных оборотов. Ваша же отрасль уже стара как мир и, наверное, одна из самых консервативных. Последние лет 16 бываю на свадьбах в качестве гостья/свидетеля с регулярностью среднестатистического компанейского человека лет 33-35. По большому счету сценарии везде сравнимы и все до боли похоже. Поэтому не вижу большой проблемы, если появится очередное агентство, которое будет стричь купоны на этом рынке. В любом случае, высококонкурентная среда всегда подстегивает, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 00:53 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Юхимчук писал(а):
В любом случае, высококонкурентная среда всегда подстегивает, не так ли?


Согласен, тем более так же веселее :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Мы попробовали обращаться к организаторам, но решили, что лучше сами будем комплектовать команду и решать, что где и как украшать, и что где и как будет стоять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 17:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Tonia! Насколько я знаю, ты сама организатор в "Профи". Или это ложная информация?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
НАДЕЖДА писал(а):
Tonia! Насколько я знаю, ты сама организатор в "Профи". Или это ложная информация?


Насколько я знаю :), ни в каком профи я никогда не работала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия