Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предсвадебные страсти
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:34 
В прекрасном coffee-shop «Тирамису», который находится в городе Киеве по адресу бул. Шевченко 60, состоится событие для женихов и невест под названием «Предсвадебные страсти».

Вы спросите, что такое «Предсвадебные страсти»? Я вам отвечу – это мероприятие на котором я, Вячеслав GriboedoV, соберу своих друзей, Вы и сами догадываетесь, какие друзья могут быть у ведущего значимых событий Это и фотографы, и видео операторы, флористы и декораторы, кондитеры и хореографы, артисты оригинальных жанров и музыканты, и, конечно, профессиональные ведущие.

Все эти люди соберутся 8 августа в 15.00 по адресу бул. Шевченко 60 в coffee-shop «Тирамису», кстати, там отличный мохито и великолепный чизкейк. Мы приглашаем вас, будущие молодожены, посетить «Предсвадебные страсти», где мои друзья и я, Вячеслав GriboedoV, расскажем все секреты красивой, незабываемой, хорошо организованной, а значит, идеальной свадьбы.
Кроме того на месте вы сможете заказать любую из представленных услуг прямо из первых рук

Вячеслав GriboedoV

так же есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club18541212


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:50 
Эх, жаль, пропустила это мероприятие. Может увидела для себя что-то новое. Сама вот недавно вышла замуж. Все было по традициям, как нашим так и зарубежным :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия