Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пишите в эту тему только положительные отзывы о тех ведущих, музыкантах, ресторанах гда Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Чернухи не надо.
Для нее откроем тему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

[От модератора: Часть сообщений выделены в отдельную тему: "Впечатления свадебников о свадьбе"]

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 14:14
Сообщения: 59
Откуда: Zp
У меня свадьба проходила в ресторане "Франт". Обслуживание на высшем уровне. Впросов к администрации не было. Все культурно, красиво и здорово. Ресторан расположен на набережной, неподалеку от "Рыбацкого стана". Цены, тоже очень приятные.
Ведущими были ребята из event-агенства "Событие", Юля и Дима. Притензий ноль. Все, так-же, на высоком уровне.
Живых музыкантов не заказывали. Не хотелось банального перепевания современного фольклера. Остановились на ноутбуке и нисколько не пожалели, так как люблю музыку несколько не ресторанного характера, и многие из гостей полностью разделяют мои музыкальные пристрастия. Уровень наших городских исполнятелей не удовлетворяет, а звузды стоят просто непомерно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Цитата:
У меня такое сложилось мнение, может конечно ошибочное - что Вы к
ноутбукерам, к коим я и себя причисляю, как то так не так относитесь .


Да, оно ошибочное.

Вы решили "чиста поржать" приводя здесь цены на Апреля и Барских?!
Это же форум посвященный свадьбам, а не празднованиям 16-летия девочек....

Цитата:
Что плохого в ноутбукерах???
У них что музыка не такая или они по другому поют?


Очень странный вопрос как для музыканта....
По-Вашему, живой концерт - это то же самое, что петь под минус? Я имею ввиду минус 1.
Живой инструмент - есть живой инструмент.

Если речь идет о музыкантах с моей свадьбы - они точно так же работают и чисто с ноутом и синтезатором. Просто за меньшие деньги. И в меньшем составе.

Да, кстати, помимо инструментов, для меня еще далеко не второстепенным был вопрос репертуара.

P.S. Барских.... :):) Не, ну насмешили.... :):)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 00:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:37
Сообщения: 11
Cyber1on, меня очень интересуют ведущие Юля и Дима. Они у нас тоже скорей всего будут на свадьбе. Вам действительно понравилась их работа? Было весело? Довольны остались все (и молодежь и гости по старше)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 09:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 14:14
Сообщения: 59
Откуда: Zp
2 Невесточка
Довольны были все! Договаривайтесь, не пожалеете!

_________________
Everybody Lies!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:04
Сообщения: 7
Настена писал(а):
У нас была свадьба 09.08.08г. вот созрела для того, чтобы наконец-то на всю страну поблагодарить людей в которых я не разочаровалась
Ведущего - Александра, за креативный подход и ненавязчивость,кому нужно будет пишите телефон сообщу, дома просто лежит так не помню.
А коммунарский РАГС - все было супер, хотела правда в Городском, но там еще тогда закрыто было..., церемония была очень душевная..., спасибо Вам!
:D


О!! и меня здеся благодарят, приятно :) Настя, Вам спасибо, я всегда говорю свадьбу "делают" молодожены и гости, а ведущий только вовремя направляет векторы вашего веселья в нужные стороны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 12:57 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
tо Покохонтес:

Поздравляю со свадьбой! Это действительно очень яркое, счастливое и невероятно приятное событие в жизни каждой девушки! :-D Ну и мужчины, конечно же :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 18:49 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:53
Сообщения: 75
Откуда: Запорожье
Цитата:
Вы решили "чиста поржать" приводя здесь цены на Апреля и Барских?!
Это же форум посвященный свадьбам, а не празднованиям 16-летия девочек....

Чесно говоря таки да. Мне самому было весело.

Цитата:
По-Вашему, живой концерт - это то же самое, что петь под минус? Я имею ввиду минус 1.
Живой инструмент - есть живой инструмент.

Мое мнение неважно под что ( споровождение ) поеца - либо целая группа настоящая , либо под минус - смысл и акцент на качестве вокального исполнения и второй момент - я часто замечаю , что исполнители на настоящих инструментах , после песен делают паузы перед следующей композицией.
Типа , что же Вам спеть, дорогие мои. Ага вот эту. Ну понеслась.
Как по мне этого не должно быть. Еще только заканчивается песня а уже идет следующая. При этом гости еще подогреваются.
Получается неразрывная дискотека, драйв, желание расколбаситься.
Ну то ладно, у каждого свое видение.

Цитата:
P.S. Барских.... SmileSmile Не, ну насмешили.... SmileSmile

Я сам смеялся. Я представил себе сценку - типа пригласить Барского на свадьбу попеть , а потом он чик себе ножом вены . Гости, молодожены в крови с ного до головы, визги, крики, - К-Р-А-С-О-Т-А !!1 :) :D
Крики браво , бис . :-D :-D :-D :grin: :grin: :grin:

_________________
Ваш праздник - это наша работа, которую мы любим! svadby_com_ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Шмеля впервые показали в Запорожье на фестивале СТЭМ коллектив из Гродно КАНКАН в 2000 г. После этого он долго стоял в репертуаре СТЭМ "БудильниК" После этого попал в Сонату.... а далее везде. Меня вот что удивляет, я Репку у себя снял с репертуара 3 года назад, заездили ее, ан оказывается до сих пор ее катают и укатывают. У меня уж третий конкурс вместо Репки меняется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:36 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:51
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье
Мне понравился ресторан Хауз возле пгт Балабино, там красиво и кухня вкусная. на улице качели, цветы...красота. фотки классные получились на торжестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 18:04 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:51
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье
мне понравился тамада Карлин Вячеслав и его вокалистка молоденькая девушка. Они в паре пели. Все что мы у них просили спеть - они исполняли что пожелали гости :) . Конкурсы у тамады были веселые и интересные :D , я еще таких не видела за свою жизнь. Что мне понравилось еще что тамада непридерался к молодоженам, было комфортно.
если у вас будет на свадьбе эта пара то ваш праздник удался
вот их контакт тел. 80972270330


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 22:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:56
Сообщения: 31
Вчера мы стали мужем и женой! :-D
Хочу поделиться впечатлениями и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям, без которых праздник не удался б:
- организатору Инге - за помощь в организации;
- Леночке Изотовой (дизайн-студия Елены Изотовой - 220-13-31) за платье моей мечты - просто, но сказочно красиво! при этом еще и комфортно- дышала , и даже ела на банкете :D (платьев я насмотрелась - обошла штук 7 салонов,но моего там не было)
- за сшитые под заказ туфли для жениха, произведенные под торговой маркой Popruga (7010993б80684564327).Макс Попруга-лучший!
- визажисту Верунчику (8(050)456-25-35)за сказочный макияж невесты, дружки и мамы
- парикхмахеру Наташе (2709880) за прическу - красиво, и история "весь день хотела вытянуть шпильки с головы , а потом половину ночи разбирала прическу" - это НЕ про меня :) красиво, воздушно, и немаловажно- неощутимо на голове.
- ресторану-отелю "Жемчужина" за прекрасное место для банкета и выездной церемонии, и отдельно администратору Юле - за моральную поддержку, организацию и советы
(за место проведения переживала особо- отзывы читала разные, и не все положительные - но мы остались довольны: персонал очень вежливый, зал красивый- абсолютно ничего не тратили на украшение зала и беседки для выездной - это было б просто лишнее, -все и так празднично и красиво; место для выездной - просто супер-все в цветах; еда вкусная (тут тоже читала разное- "на вкус и цвет..." как известно .. нам понравилось! ..эх..сейчас бы ту отбивнушку под сыром... :)
- ведущей выездной церемонии Лиде - все было очень трогательно и красиво- по-моему слезы на глазах были у всех гостей, а про себя я вообще молчу..
- тамаде Анне Теренковой (80937542488, 80954743433) - Анечка- ты чудо! не скучал никто- ни молодежь, ни люди постарше. Начиная от авторского стихотоворения о истории нашего знакомства, заканчивая конкурсами и тостами- все было супер! без пошлостей, напряга гостей, было ощущение не классическо ведущей- а хорошнй знакомой, которая задавала тон веселья.
- музыкантам Инне и Роману (2207105, 80663900961) - за чудесные голоса
- осветителю Геннадию (2705455) - за свет и мыльные пузыри
- оформителю букета Елене (80662026194) - букет прожил 14 часов по жаре,
- Анечке с Бородинского за чудесный фруктовый торт- торт съели,а то что всё-таки осталось от него - гости уносили домой в пакетиках, и это несмотря на 12 часов ночи и полные желудки!
- фотографу Денису Минаеву - за будущие, но уверенна потрясающие фото


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:36
Сообщения: 214
Очень хорошая, позитивная ветка.
Думаю ,что очень нужно хвалить и говорить добрые слова тем, кто этого заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 01:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
В название темы стоит добавить: "тамада, видео, КЛИЕНТЫ понравилось" :?

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:51 
Добрый день всем! Хочу поделиться о выпускном вечере 11-х классов. Торжественную часть и банкет на выпускном вечере в нашем классе проводила Надежда Ивановна Соловьёва. Вечер удался на славу! Довольны остились все: учителя, родители, дети. Большое спасибо Надежде Ивановне за эксклюзивность, оригинальность и теплоту настоящего праздника!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 23:12 
Наша свадьба проходила в банкетном зале "Эстель". Обслуживание просто супер!!!! Все четко организовано, официанты ходят по струнке в белых перчатках.
Видео - просто сказка. Огромное спасибо оператору Оксане Рудай из Time Studio!!!! Смотрим и умиляемся.
И конечно, тамада Светлана Ушакова, которая украсила наш самый незабываемый день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Обоняние - восприятие животными и человеком посредством соответстветствующих органов определённого свойства (запаха) химических соединений в окружающей среде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Чувства такта, Надежда, вам не занимать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
lakky писал(а):
Видела как свадьбу ведет Лена Кузнецова, это такой экспромт и обоняние, что им трудно не поддаться. Классно, одним словом.

Про обоняние поподробнее пожалста.... :-D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Ильич писал(а):
lakky писал(а):
Видела как свадьбу ведет Лена Кузнецова, это такой экспромт и обоняние, что им трудно не поддаться. Классно, одним словом.

Про обоняние поподробнее пожалста.... :-D


Ой, извините. :-o обаяние, конечно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 22:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
птичка писал(а):
Подскажите,а кто составлял список ведущих на главной странице Забора и заносил их в разные категории,по какому принципу их разделяли?


Извините, что не ответили сразу. Список составлялся изначально по отзывам коллег по цеху. А потом, в ход пошла цена за работу, сейчас это деление идет по ценовой графе.

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 22:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Настена писал(а):
Хочу еще поинтересоваться про ресторан Баден Баден кто че слышал хорошего? плохого? как там свадьбу отмечать... :?:


Все, приказал долго жить Баден-Баден. А ведь еще год назад, это было одно из элитных заведений.

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 10:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Zarik писал(а):
Настена писал(а):
Хочу еще поинтересоваться про ресторан Баден Баден кто че слышал хорошего? плохого? как там свадьбу отмечать... :?:


Все, приказал долго жить Баден-Баден. А ведь еще год назад, это было одно из элитных заведений.




Я была на свадьбе в Баден-Баден осенью 2009г.-более ужасной кухни я еще не встречала. Для тех, кто собрался проводить большую свадьбу от 60чел.-там будет тесно. Мне не понравилось обслуживание, да и вобще это уже давно не ресторан! Танцевать на сцене тесно. Интерьер не очень. Я вобще могу сказать что не только мне лично ,но и всем моим знакомым кто был на этой свадьбе ничего там не понравилось (имею в виду Баден-Баден). У нас в городе есть места получше, не цепляйтесь вы за этот Баден-Баден, раньше (лет 5-7 назад)это был хороший арт-ресторан, сейчас все поменялось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 11:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Покохонтес писал(а):
Zarik писал(а):
Настена писал(а):
Хочу еще поинтересоваться про ресторан Баден Баден кто че слышал хорошего? плохого? как там свадьбу отмечать... :?:


Все, приказал долго жить Баден-Баден. А ведь еще год назад, это было одно из элитных заведений.




Я была на свадьбе в Баден-Баден осенью 2009г.-более ужасной кухни я еще не встречала. Для тех, кто собрался проводить большую свадьбу от 60чел.-там будет тесно. Мне не понравилось обслуживание, да и вобще это уже давно не ресторан! Танцевать на сцене тесно. Интерьер не очень. Я вобще могу сказать что не только мне лично ,но и всем моим знакомым кто был на этой свадьбе ничего там не понравилось (имею в виду Баден-Баден). У нас в городе есть места получше, не цепляйтесь вы за этот Баден-Баден, раньше (лет 5-7 назад)это был хороший арт-ресторан, сейчас все поменялось!


Так а зачем писать про Баден, если он закрылся еще в октябре 2009 года?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
Что-нибудь маленькое и уютное из кафе есть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Модераторы, плиз, почистите темку от оффтопа ! :-\ Противна, чесслово, противно! :-!

[Правлено модератором: был удален оффтоп]

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия