Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 15:12 
Уважаемый Allex!Хочу опять поспорить с Вами!
Не стоит обобщать всех ресторанных музыкантов! :evil:
Не стоит обливать грязью всех и вся!!!! :evil:
Большинство ресторанных музыкантов в работе могут порвать Вас,как Тузик тряпку!
Ресторанные музыканты имеют каждодневную вокальную практику,а "халтурные" от случая к случаю!
Может,в каком-нибудь "генделике" пьяные лабухи не могут трезво оценивать ситуации,но любое уважающее себя заведение никогда долго не продежит музыканта,на которого жалуюся клиенты!
Меня удивляют Ваши призывы к тому,чтобы люди приглашали на свои праздники только НЕ ресторанных музыкантов!!!!! :twisted:
А по какому такому праву Вы делаете такую АНТИрекламу??!!!!!
Вам давно пора сменить лозунг на "Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит"! :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Pannamusic Да какие ж вы ресторанные музыканты?? Вы наши, банкетные, те что всегда выкладываются по по полной!
"Ресторанные" это те , кто после одной спетой песни начинают листать талмуд громко восклицая -"Чего ж вам еще спеть?" От песни до песни у них пауза минута... полторы... У "ресторанных" постоянная тяга к получению лаве даже если банкет оплачен щедро. Ресторанные никогда не насилуют себя на бакете, бедь завтра еще петь , а за эту работу получено... Они поют в зал с пустыми глазами....
Может термин неправильный "ресторанные"? Просто подобные музыканты чаще встречаются в заведениях где они стационарно тработают...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:23 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье
Не понравилось:Оператор Максим :evil: , офис на Космосе находиться, показал рекламный ролик, ну а сделал так себе, ожидала большего, сказал что вырежет все что не понравилось, а потом морозился, мол все стер уже, в компе памяти хранить нет, но ведь это же не мои проблемы? И денег взял нормально, но работа этого не стоит. Это я так, уже накипевшее прошло, а сначала я очень злая была, продукт не соответствовал ни чему: ни чене, ни качеству, ни творческому подходу, так типа отмазаться... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 17:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Очень не понравился ведущий Александр Бондаренко.Конкурсы глупые и совершенно не продуманные.Не может успокоить толпу,очень плохое впечатление :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 17:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:28
Сообщения: 10
Не понравился видеооператор Леонид Александрович (фамилию не помню). Все время тусуется возле центрального загса. Все сделал быстро но не проверил и в итоге переделывал последний диск, после переделки сверху слева при просмотре появилась какаято полоса. Да и техника у него уже устаревшая. Один плюс - невысокая цена + очень неплохие фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:10 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:34
Сообщения: 24
Pannamusic писал(а):
Уважаемый Allex!Хочу опять поспорить с Вами!
Не стоит обобщать всех ресторанных музыкантов! :evil:
Не стоит обливать грязью всех и вся!!!! :evil:
Большинство ресторанных музыкантов в работе могут порвать Вас,как Тузик тряпку!
Ресторанные музыканты имеют каждодневную вокальную практику,а "халтурные" от случая к случаю!
Может,в каком-нибудь "генделике" пьяные лабухи не могут трезво оценивать ситуации,но любое уважающее себя заведение никогда долго не продежит музыканта,на которого жалуюся клиенты!
Меня удивляют Ваши призывы к тому,чтобы люди приглашали на свои праздники только НЕ ресторанных музыкантов!!!!! :twisted:
А по какому такому праву Вы делаете такую АНТИрекламу??!!!!!
Вам давно пора сменить лозунг на "Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит"! :) :) :)


Pannamusic, очень обидно, что нас (музыкантов, работающих на свадьбах) называют "халтурные", зря! Скажу, что и в ресторанах и на свадьбах разные бывают музыканты. Надо только правильно выбрать - это же не запрещено!
Знаю точно - есть хорошие музыканты, и есть плохие - выбор за закзчиком! Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вел свадьбу в ресторане РИЦА. Большая летняя площадка и маленький уютный зал, Одновременно могут сесть 150 человек. И на всех 1 туалетная кабинка типа Мэ Жо и крючок у нее поломан... Смешно и грустно. Крутой ресторан на берегу Днепра....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 17:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Ильич вчера вел свадьбу внутри,а я лабал на летней площадке :x тоже на свадьбе.Ну не понимаю я такой экзотики:тополиный пух залiпив всi очi,комарье и мошкара вусмерть достало,гости сидели в одном месте,а танцевали в соседнем павильоне-для работы тамады оч плохо,т.к. гости его не слышат-колонки то находятся на танцполе.В довесок ко всему на танцплощадке после 3го танца поднялся столб пыли-ну прямо как на дворовой свадьбе :smile:В такое красивое место лучше съездить пофотаться,а банкет отмечать в городе.ИМХО :)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 01:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:22
Сообщения: 23
valeron1984 писал(а):
Не понравился видеооператор Леонид Александрович (фамилию не помню). Все время тусуется возле центрального загса. Все сделал быстро но не проверил и в итоге переделывал последний диск, после переделки сверху слева при просмотре появилась какаято полоса. Да и техника у него уже устаревшая. Один плюс - невысокая цена + очень неплохие фотографии.

Кстати да, вот его сын гена снимал мне свадьбу, лажа полная, заплатил я в 2006 году 800 гр, на тот момент деньги не малые...
Единственно я им благодарен, в том, что я переделал свою свадьбу, и подумал, что если за такое гавно берут столько денег, чем я хуже...
начал заниматься свадебным видео, и сейчас преуспеваю....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 01:47 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:22
Сообщения: 23
птичка писал(а):
Очень не понравился ведущий Александр Бондаренко.Конкурсы глупые и совершенно не продуманные.Не может успокоить толпу,очень плохое впечатление :x

Кстати Бондаренко, скажу вам не так и плох, много гораздо хуже...
я като юбилей снимал, так он там так отжигал на баяне, что старики прыгали от радости....
Просто Александ Бондаренко, подходит для более старшего поколения, для 50 и выше, а нам молодёжи, воспитаной на юморе камеди клаб нужен на свадьбу КВНшик, ведущий, чтоб от его юмора(современного молодёжного) мозг сносило... и такие я вам скажу таки есть...
дабы не пиарить в открытую, пишите в личку если интересно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 07:50 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
В прошлом году снимал одного ведущего на 2-х свадьбах с одинаковой программой. На одной свадьбе гости были в восторге и требовали продолжения банкета, а на другой был скандал по поводу программы и стиля ведения. Даже гонорар ему урезали. А программа и стиль ведения были совершенно одинаковы. Так что одно из важных качеств ведущего - умение почуствовать зал и найти с ними общий язык, завести их. Без человеческого фактора программа не работает.
Поэтому, ИМХО, если человек просто шаблонно отрабатывает программу, то тут уже как повезет, больше от гостей зависит. И отзывы о его работе будут противоречивые. А если человек с душой и мозгами подходит к ведению банкета, то даже одну и ту же шутку он при разной публике по разному подавать будет.
Так что всегда реклмендую пообщаться с тамадой "вживую" и почуствавать насколько у вас есть контакт.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
spam_forum писал(а):
птичка писал(а):
Очень не понравился ведущий Александр Бондаренко.Конкурсы глупые и совершенно не продуманные.Не может успокоить толпу,очень плохое впечатление :x


Просто Александ Бондаренко, подходит для более старшего поколения, для 50 и выше, а нам молодёжи, воспитаной на юморе камеди клаб нужен на свадьбу КВНшик, ведущий, чтоб от его юмора(современного молодёжного) мозг сносило... и такие я вам скажу таки есть...
.


Все упирается в класс ведущего... Молодые и озорные КВНщики воспитанные на юморе Камеди-клаб воспринимаются на ура молодежной аудиторией. Но свадьба это как правило смешанная аудитория и этот юмор не всегда адекватно воспринимается старшим поколением, которое считает это махровой пошлостью... Поэтому умение правильно отреагировать на каждую категорию гостей и дать каждому то что он ожидает и отличает опытного ведущего от неопытного.
А впрочем в этом случае срабатывает древнее правило - кто платит, тот и заказывает музыку или тамаду и его пожелания учитываются в полной мере.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Serg писал(а):
Поэтому, ИМХО, если человек просто шаблонно отрабатывает программу, то тут уже как повезет, больше от гостей зависит. И отзывы о его работе будут противоречивые. А если человек с душой и мозгами подходит к ведению банкета, то даже одну и ту же шутку он при разной публике по разному подавать будет.
.


Подпишусь под каждым словом, большими буквами. :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
OZLZ писал(а):
т.к. гости его не слышат-колонки то находятся на танцполе.

В таких случаях ставят "комбик" для ведущего в зале с гостями


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Наши и не наши кафе и рестораны + обзор по "Славуте&quo
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 14:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:53
Сообщения: 75
Откуда: Запорожье
О кафе «Славута». В этом кафе мы уже работали третий раз. Проводили свадьбу 29 июля. "славута" можно сказать, в особой рекламе не нуждается, многие и так его знают как кафе, приспособленное для проведения свадеб и юбилеев в городе Запорожье. Удобная площадка для тамады, есть место для танцев и конкурсов. Кухня съедобная .
Один момент нам не понравился в этом заведении. Когда гости попросили включить девайс ( а-ля стробоскоп ), принадлежавший этому кафе, какая то тетенька, простите не знаю как ее зовут, из ПРИОТКРЫТОЙ двери, как то не по-доброму сообщила : «Надо свой иметь», после чего закрыла дверь. Тамада - по определению не может быть грубым или позволить себе нелестное высказывание на празднике кому бы то ни было. Поскольку праздник уже прошел все же скажу: «Уважаемая тетенька, простите не знаю как Вас зовут, я не претендую на использование Вашим светодевайсом, даже если Вы не попросите денег за него. Просто тогда непонятно зачем этот стробоскоп там висит? Для красоты? Денег за использование хотите? Или Вы как та бабка из сказки про кашу из топора или как кот «матроскин» - а я ничего не буду, экономить буду.
Еще одна ремарка. Я как тамада, заметил разницу в обслуживании и вообще в понимании подхода к организации и проведения праздника. В кафе и ресторанах принадлежащим армянам или лицам «восточной» национальности, этот подход правильный. Это проявляется и в самом здании кафе, обустройстве, места для ведущих, время подачи блюд, включение и использование оборудования телевизоров, дивиди, проекторов, светомузыки и.т.д. Мы работали в «Арарате», «Армянской кухне» на Морфлотской,40 , «Гюмри», «Казацком хуторке», «Гюлистане» и везде только хорошие воспоминания, помощь и содействие. Из перечисленных Выше кафе никто не сказал – «Надо иметь свое». Или как в кафе «Влюбленных» что на ул.Сталеваров/ Патриотической, была обида заведующей, (тетеньки с прической а-ля Екатерина Фурцева ( это та которая "в сов.союзе секса нет" )) на то, что мы, не предупредили ее когда подавать горячее. Вы бы еще у нас спросили как делать блюда и как столовые приборы расставить.
Подытоживая выше сказанное, дорогие будущие молодожены а также их «спонсоры» в виде пап и мам жениха с невестой, если вы хотите выбрать хороший ресторан или кафе для проведения свадьбы, поверите нам, мы как ведущие праздников, советуем Вам остановить свой выбор на «Арарате», «Армянской кухне» на морфлотской 40, «Гюмри», «Козацком хуторке», «Гюлистане». Там понимают толк в кухне и в подходе к организации праздника. Наши украинские и русские кафе с ресторанами намного проигрывают по этим показателям ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вставлю свои 5 копеек. Давненько это было.... Азербайджанское заведение "бывший "Карлсон", ныне "Ахтамар". В зале висит большая люстра на много лампочек. Начинается свадьба, люстру выключают и вся свадьба идет в потемках под свечение бра на стенках. Заканчивается свадьба, люстру включают и начинают убирать посуду... Я спрашиваю - а чего ж во время застолья не включали люстру? Ответ был потрясающий - ты видишь сколько лампочек? Ты знаешь сколько она энергии жрет? Мы ее включаем когда тарелки ставим и убираем... С тех пор я в Ахтамаре и не работал....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 18:17 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:51
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье
ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ СВОЕ ТОРЖЕСТВО НЕОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМОЧКИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРЖЕСТВ. ОНИ ВАС ТАК НАДУРЯТ! :sad: СТОЛЬКО ДЕНЕГ СДЕРУТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 18:22 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:51
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье
Бойтесь ресторана Венеция :sad: , я там была и мне не понравилась обслуга и хозяин Миша, он злой человек :-? . непонравилось еще что люди с банкета вторго этажа бегали к нам на первый этаж чтоб выйти на улицу, это мешало нам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
Вставлю свои 5 копеек. Давненько это было.... Азербайджанское заведение "бывший "Карлсон", ныне "Ахтамар". В зале висит большая люстра на много лампочек. Начинается свадьба, люстру выключают и вся свадьба идет в потемках под свечение бра на стенках. Заканчивается свадьба, люстру включают и начинают убирать посуду... Я спрашиваю - а чего ж во время застолья не включали люстру? Ответ был потрясающий - ты видишь сколько лампочек? Ты знаешь сколько она энергии жрет? Мы ее включаем когда тарелки ставим и убираем... С тех пор я в Ахтамаре и не работал....


А вот удалось сработать. И поменял свое мнение на противоположное. Познакомился с хозяйкой прекрасной Анжелой. Она душой болеет за Ахтамар. И это чутвуется официанты бегают, кушанья превосходные, а торт - это архитектурное сооружение. Что говорить. ПОНРАВИЛОСЬ

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:56 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Помимо того как готовят, какое обслуживание, тамада и музыкант уважаемые молодожены, не забывайте о видеооператорах и фотографах, которые снимают банкетную часть вашей программы. Если фотографу проще выкрутиться из сложной ситуации, то видеооператор, который снимает хронологию в этом отношении сложнее. Например, зал маленький, столы стоят буквой "П" да еще близко к стене - уже с той стороны не снимешь. Т.е. подумайте и о размещении столов с точки зрения удобства передвижения гостей, оператора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 23:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
зачетная мысль!
иногда бывает просто ужасно снимать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:46 
Были на свадьбе у друзей в нахваливаемом ресторане "Олимп". Удовольствие там проводить свадьбу не из дешевых, но не смотря на это по окончании банкета остается у всех (гостей и заказчиков) одно и тоже возмущение. Под стенкой стоит арава официанток и охотится за тарелками гостей. Как только наполнил свою тарелку вкусностями и отвлекся при общении, ее тут же уносят, как грязную. Одна у меня чуть по рукам не схлотала, за 5 тарелку.
А коль при таком раскладе еда бысто заканчивается, то и гостям делать больше нечего... А хозяивам праздника неудобно...
Тамадистка, что расхваливает "Олимп" имеет наверно свою выгоду - что и работать долго не приходится, значит домой раньше прийдет XD
Хороший "Олимп" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Об Олимпе расскажу с изнанки...
На одной из свадеб несколько нетрезвый владелец ( или кто он там) Олимпа на повышенных тонах объяснял мне что я халдей и мое место .... ну в общем понятно где, при этом вел себя агрессивно всячески показывал свою значимость... Меня стошнило от такого поведения. Я не стал с ним заводится, что бы не портить праздник ребятам.. Но после этого я в Олимпе ничего не веду.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Ничего себе расклад.У нас другой прикол.В одном местном кабаке, к стати запорожские коллеги его любят.Хозяйка принципиально не садит "обслугу"-т.е. нашего брата за стол. Им деньги платят-пусть работают, утверждает она. В этот кабак хожу снимать со своей водой и бутербродами. Как-то было жарко-купил воду у нее в баре, поставил на стол, выпил, вышел на улицу покурить, зашел-воды нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 15:14 
Жалко что закрылся банкетный зал БАЙДА. приходишь, а в закутке всегда стол накрыт для трудящихся, 0,5 стоит.... Настроение сразу отличчное, и всегда свадьбы получались великолепппные!
А какое настроение у тамады когда , как бы ты не поел дома, сосет в желудке.... а ты юморишь...... (*_*)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия