Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мужчина для секса
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:24 
Подскажите советом: где и как познакомиться с мужчиной для секса (не разового, но и без матримониальных последствий). Против природы не пойдешь (хочется), а я девушка стеснительная. Да и как познакомиться, ведь мне уже не 18, хотя и до пенсии далеко, но не выйти же на улицу с плакатом на груди "Хочу! Возьмите меня!"
1. Девушки, как вы знакомитесь в таких случаях?
2. Мужчины, что вы думаете о таких девушках (находящихся в поиске мужчин для секса), как я (бл... или нормальная природная ситуация)?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Обычно, знакомятся в клубах, кафе, на вечеринках.
Организуйте тематическую вечеринку, пригласите друзей, знакомых с тем, чтобы те пригласили своих друзей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:52 
lakky писал(а):
Обычно, знакомятся в клубах, кафе, на вечеринках.
Организуйте тематическую вечеринку, пригласите друзей, знакомых с тем, чтобы те пригласили своих друзей.


Спасибо за совет. Я уже думала об этом. Ходила в клубы и в кафе. Но там соотношение мужчин и женщин явно не в мою пользу, а из-за моей природной скромности я проигрываю тем девушкам, которые высмотрев "жертву" ухитряются заинтересовать ее своей персоной.
На счет хозяйки вечеринки с друзьями есть свои минусы (друзья женаты и как-то намекать о приглашении еще кого-нибудь мужественного пола, обильный румянец выдаст меня с головой, да и подробности станут известны всему моему окружению, я так не могу.) Пишу от отчаяния, что же делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:35 
Хочуха писал(а):
lakky писал(а):
Обычно, знакомятся в клубах, кафе, на вечеринках.
Организуйте тематическую вечеринку, пригласите друзей, знакомых с тем, чтобы те пригласили своих друзей.


Спасибо за совет. Я уже думала об этом. Ходила в клубы и в кафе. Но там соотношение мужчин и женщин явно не в мою пользу, а из-за моей природной скромности я проигрываю тем девушкам, которые высмотрев "жертву" ухитряются заинтересовать ее своей персоной.
На счет хозяйки вечеринки с друзьями есть свои минусы (друзья женаты и как-то намекать о приглашении еще кого-нибудь мужественного пола, обильный румянец выдаст меня с головой, да и подробности станут известны всему моему окружению, я так не могу.) Пишу от отчаяния, что же делать?


Вам нужно найти "группу по интересам", а не женатых друзей. ля начала у вас должна быть незамужняя подруга, которая не будет оттенять вас красотой и отбивать кавалеров. А дальше. в вашем распоряжении - рауты, светские мероприятия, знакомства за 5 минут (есть такая фича). Главное найти "спільника", а дальше - это дело техники.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:36 
зайдите на сайт знакомств в запорожье, поверте там мужчин, которые ищут секса без обязательств гора!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:35 
Сайты не гарантируют сохранение инкогнито. А это позор для меня. Но мысль о неженатой подруге мне понравилась, постараюсь воплотить в жизнь, тем более, что с любой славянской девушкой я буду разниться во внешности (во мне есть доля испанской крови, сказавшаяся на облике).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Уже пошла реклама? :?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Значит, улыбнуться мужчине в кафе вы стесняетесь, а переночевать - нет?

Как говорилось в старом анекдоте: "жениться вам, барин, надо!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:45 
Вы меня неправильно поняли: я не рекламирую себя. Если бы я хотела разрекламировать, то написала бы прямо: хочу и т.д. и т.п., кто хочет - вот мой номер телефона. Я совета спрашиваю. Тем более, зачем себя рекламировать, если я не вижу "покупателя"? Если реклама касалась поста о внешности, то тоже несправедливо: я же не написала, что я КРАСИВЕЕ славянских девушек, я написала, что разниться будем. А красота - понятие относительное, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Улыбнуться мужчине в кафе мне не сложно, если на нем уже не висит какая-нибудь "более предпреимчивая юбка". И переночевать я стесняюсь, но если честно очень хочется, мне сны эротического содержания снятся каждую ночь, просыпаюсь от оргазма вся в поту.
Я говорю так открыто, потому как И-нет - это единственное место, где я не стисняюсь, так как отгорожена от собеседников (мужчин в частности) экраном монитора.
Извиняюсь, если была неправильно понята.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:39 
пиши познакомимся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужчина для секса
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
Хочуха писал(а):
2. Мужчины, что вы думаете о таких девушках (находящихся в поиске мужчин для секса), как я (бл... или нормальная природная ситуация)?

Не буду расписываться за всех мужчин. Ситауция в общем-то здоровая - если есть желание и нет моральных препятствий (семья, постоянные отношения), то почему бы нет. Но, с другой стороны, встречал энное количество девушек, заигравшихся в такую природную ситуацию. У мужчин, к счастью, большое количество партнерш почти никак на внешности и характере не отражается. А вот у женщин количество переходит в некое качество. Это не обязательно бл..дство, но с созданием семьи, и в самой семье потом бывают трудности. Вам, наверное, нужен более-менее постоянный партнер, но один, не несколько. Мне так кажется, могу и ошибаться)
Помимо прочего, подозреваю, у Вас проблемы с территорией. Если их нет, то очевидно Вы вскорости устроите личную жизнь, если задались вопросом. Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:22
Сообщения: 354
Что то не понял, Вы все таки ищете себе состоятельного любовника что бы Вас обеспечивал или просто парня для секса?! Или что уже лучше, просто парня для отношений??!! Что же Вы все таки хотите???!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:12 
Я как-то о деньгах вообще не задумывалась при рассмотрении моей проблемы. Я нормально зарабатываю сама, может не гига, но себя вполне обеспечиваю. Парень мне нужен для испытания чувственности, не жности, оргазмов... Для подавления зова природы. Хотелось бы, чтобы это было не разовое свидание. Я не смогу прыгнуть сходу в постель. Я на все вопросы ответила?
советы будут?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:22
Сообщения: 354
bars1981@mail.ru давай там спишемся?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Вот не знал в глубокой юности, что у девушек в принципе могут существовать подобные проблемы.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:39 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:25
Сообщения: 87
Откуда: ...из Забугорья
Boldik писал(а):
Вот не знал в глубокой юности, что у девушек в принципе могут существовать подобные проблемы.


И я не знала. Это у девушек, наверное, проблем нет - как можно хотеть того, чего не знаешь? А если уже недевушка, можно объяснить.

_________________
Делай, что должно и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 19:24 
:) привет! у меня схожая проблема- не умею знакомиться на улице.давай поожем друх другу. мне 44. пиши на gavrila66@meta.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:56 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Хочуха писал(а):
Я как-то о деньгах вообще не задумывалась при рассмотрении моей проблемы. Я нормально зарабатываю сама, может не гига, но себя вполне обеспечиваю. Парень мне нужен для испытания чувственности, не жности, оргазмов... Для подавления зова природы. Хотелось бы, чтобы это было не разовое свидание. Я не смогу прыгнуть сходу в постель. Я на все вопросы ответила?
советы будут?

Купите вибратор - изумительная вещь. Мне подруга подарила - я ей так благодарна... И никакого гемора. Кстати, очень помогает, если мужчина перепил слегка и стратил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 02:28 
Хочуха, тема еще жива? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:43 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
счас зайдёт под ником НЕхочуха )))))))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 00:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Это полное безобразие!
Нам и нахрен не надо то, что происходит после эякуляции!
Даже, блин, уснуть сложно. Вы пробовали когда-нибудь уснуть в обнимку с нагревалельным прибором летом? Это при работающем кондиционере.
Ударим независимостью по стереотипам!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 02:13 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
TiLimon писал(а):
Это полное безобразие!
Нам и нахрен не надо то, что происходит после эякуляции!
Даже, блин, уснуть сложно. Вы пробовали когда-нибудь уснуть в обнимку с нагревалельным прибором летом? Это при работающем кондиционере.
Ударим независимостью по стереотипам!

Ну да :D И онанизмом по б... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 00:02 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Vityok писал(а):
Ну да :D И онанизмом по б... :-D

Вот это правильно! Гуляй, рука - балдей, писюн!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 10:59 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ну а девушки?
    а девушки потом!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:24 
аудитория разделилась на несколько очевидных секторов.... 1сочуствующие, понимают, что человек просто ищет выход из ситуации обращаясь к Вам, как людям со своими взглядами опытом...за СОВЕТОМ, точкой зрения....
2расчётливые парнишки, так сказать.....
ага девушка бесхозная, испанская кровь,денег не надо-пиши на мыло))) диагноз мля(простите великодушно)
3 самые замечательные людишки..... позларадствовать бы....


у человека проблема....просит совета..... либо помогите, либо не мешайте.
От себя могу сказать, что я вибратор не рекомендую, секс это не только фрикции, энергетика важна, причём совместимая, а это только личный контакт. завязать знакомство можно как угодно, а вот захочеться ли продожать?

П.С. попробую имя угадать.... Лера?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия