Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что НЕ должен говорить мужчина
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 12:14 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
Слова, которые Мужчина не должен произносить
В человеческом языке, на разных наречиях есть небольшое число слов, используя которые Мужчина превращает себя в Женщину. Сам по себе этот факт не значит ровным счетом ничего. Однако он начинает играть огромную роль, когда этот Мужчина начинает общаться с Женщинами. Они его просто не воспринимают всерьез…

Слов этих должен опасаться любой уважающий себя мужчина. Ибо, произнося их, он теряет мужскую суть. Он становится НЕНАДЕЖНЫМ. Именно надежность Женщины ценят в Мужчинах превыше всего. Именно надежность привлекает их как бабочек привлекает свет фонаря в темную ночь.

Вот эти страшные слова:

«Не знаю»
«Может быть»
«Если»
«Наверное»

Если ты хочешь чтобы Женщина утратила к тебе всякий интерес и уважение, используй их почаще. И успех тебе гарантирован. Для тех же, кто хочет быть интересным для Женщины, притягивать ее, совет один – забыть об этих словах, как будто их и не существовало в твоей жизни.

Существует огромное множество словоформ способных заменить их, а заодно – сделать мысли в твоей голове четче и яснее.

Рассмотрим на примерах:

Не правильно:
- Я не знаю во сколько я закончу работу.
Правильно:
- Я позвоню тебе за полчаса перед тем, как закончу работу.

Не правильно:
- Может быть сегодня я успею купить тебе новый диск
Правильно:
- Вечером я куплю тебе новый диск

Не правильно:
- Мы пойдем сегодня в кино, если мне дадут зарплату
Правильно:
- Ближе к вечеру я буду знать, будет ли возможность пойти в кино

Не правильно:
- Наверное у нас получится встретиться в субботу
Правильно:
- Я хочу тебя видеть в субботу

Подчеркнутым выделены словосочетания, которые делают твою речь слишком неопределенной. Слишком ненадежной, чтобы доверять твоим словам. Строчкой ниже в каждом примере подчеркнутым выделены слова, которые делают твою речь ясной и определенной. Главный принцип заключается в том, чтобы строить предложения в связке «Я» + <определенный глагол>. Правильно построенными считаются предложения, которые не требуют дополнительных уточняющих вопросов.

Речь, построенная таким образом, может звучать только из уст человека, который точно знает и умеет строить планы на свою жизнь. Контролирует события и ситуации и подчиняет их своим желаниям. Делает жизнь стройной и понятной.

senses.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007, 15:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Если мужчина при использовании таких слов превращается в женщину, получается, что нам их использовать можно и даже нужно. По-моему, мужчин эти слова, произносимые женщинами, тоже раздражают. Здесь дело не в половой принадлежности, а в характере человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007, 17:00 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Если речь идёт о настоящей любви и о настоящих отношениях, то такая фигня, как употребление в каком бы то ни было контексте слов «Не знаю», «Может быть», «Если» и «Наверное», не должно играть рояля...
А если это влияет на отношение женщины к мужчине, то лучше такие отношения не развивать - мало ли кто когда чего скажет...
Я уж не говорю о том, что о настоящем мужчине говорят не слова, а его поступки... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 12:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Для каждого человека, наверное, есть свои личные слова-"табу". Это может касаться и влюбленной пары. Есть также и темы-"табу", которые когда-то обговривались, и одной из сторон этот разговор был неприятен.
Но в одном я уверена, что со словами, особенно в отношениях с близкими людьми, нужно быть осторожой. Слова должны быть обдуманными и взвешенными. Не то, чтобы сидеть и полчаса думать что ответить. Нужно чувствовать интуитивно. Не всегда, конечно получается, но... "Строительство" и укрепление отношение - это труд, приятный,блин, труд! И трудиться нужно совместно! Только так отношения будут прочными и принесут максимум приятностей! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 16:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Честно говоря, иногда моя честность и бесшабашность шокировала девушек. Я просто говорил то, что думал. Если, например, я давал критическую оценку элементам внешнего вида, то это в большинстве случаев воспринималось как упрек. На самом деле это не так. Я просто выражал свою точку зрения максимально объективно, руководствуясь какими-либо примерами для сравнения. Я же не могу цинично врать в глаза человеку и говорить, что все абалдзеть :wink: в то время, когда думаю совсем наоборот. Даже малейшая тень сомнения в безупречности например причесона, могла разозлить девушку. :( Однажды мне моя бывшая одноклассница сказала, что моя "правда" ни кому не нужна. :x . Лучше сказать, что все хорошо. После этого я серьезно задумался о многом. Но есть верные прожженные подруги, которым я дорог в первую очередь за мою искренность и честность.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 17:18 
TiLimon писал(а):
Честно говоря, иногда моя честность и бесшабашность шокировала девушек. Я просто говорил то, что думал. Если, например, я давал критическую оценку элементам внешнего вида, то это в большинстве случаев воспринималось как упрек. На самом деле это не так. Я просто выражал свою точку зрения максимально объективно, руководствуясь какими-либо примерами для сравнения. Я же не могу цинично врать в глаза человеку и говорить, что все абалдзеть :wink: в то время, когда думаю совсем наоборот. Даже малейшая тень сомнения в безупречности например причесона, могла разозлить девушку. :( Однажды мне моя бывшая одноклассница сказала, что моя "правда" ни кому не нужна. :x . Лучше сказать, что все хорошо. После этого я серьезно задумался о многом. Но есть верные прожженные подруги, которым я дорог в первую очередь за мою искренность и честность.


Фигня, если девушка полна, ей об этом не нужно говорить, она и сама про это знает. А из-за таких как ты "честных" у девушек и появляются комплексы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 19:21 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
Девушка писал(а):
TiLimon писал(а):
Честно говоря, иногда моя честность и бесшабашность шокировала девушек. Я просто говорил то, что думал. Если, например, я давал критическую оценку элементам внешнего вида, то это в большинстве случаев воспринималось как упрек. На самом деле это не так. Я просто выражал свою точку зрения максимально объективно, руководствуясь какими-либо примерами для сравнения. Я же не могу цинично врать в глаза человеку и говорить, что все абалдзеть :wink: в то время, когда думаю совсем наоборот. Даже малейшая тень сомнения в безупречности например причесона, могла разозлить девушку. :( Однажды мне моя бывшая одноклассница сказала, что моя "правда" ни кому не нужна. :x . Лучше сказать, что все хорошо. После этого я серьезно задумался о многом. Но есть верные прожженные подруги, которым я дорог в первую очередь за мою искренность и честность.



Фигня, если девушка полна, ей об этом не нужно говорить, она и сама про это знает. А из-за таких как ты "честных" у девушек и появляются комплексы.


Да, знают, и нравятся себе такие как они есть! Т.е. ни хера собой не занимаются! :twisted:

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 22:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Девушка писал(а):
А из-за таких как ты "честных" у девушек и появляются комплексы.

Жаль, что не под знакомым ником. А это не фигня. От истины убежать не суждено ни кому. И когда реальность взглянет в глаза, вуаль спадет.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Зачем мне говорить девушке, что она полна, когда я знаю, что и она об этом знает? Смысл? :shock:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 08:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
TiLimon писал(а):
Зачем мне говорить девушке, что она полна, когда я знаю, что и она об этом знает? Смысл? :shock:
Но ты же "честный" и "бесшабашный" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 09:43 
Тилимона, я считаю, несправедливо зафачили. Лично мне приятно иметь дело с человеком, который может реально меня оценить и вовремя подсказать. Тилимон, скорее всего, не имел в виду замечания о безнадежных вариантах типа врожденная конституция, длина носа или цвет глаз. Насколько я поняла, он давал свою оценку одежде-прическе-макияжу. И правильно делал. Не у всех барышень отменный вкус, не все умеют правильно оценить, куда идут и как одеться, и ка-а-ак вырядятся иногда! Смотришь, бывало, на идущую парочку: она ковыляет на шпильках и в юбке-трусах, уцепившись за него, а он отчаянно молча страдает от ее внешнего вида. Но тактично оставил замечания при себе, потому как деликатный. Умный мужчина найдет слова, чтобы его женщина не выглядела не в тему, например, "Мне нравится, когда ты одеваешь то платье, в нем ты такая романтичная" и т.д. Ведь женщины оставляют за собой полновесное право критиковать внешний вид мужчин, часто не особо выбирая выражения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 10:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Я думаю, что тактичное замечание лучше, нежели умалчивание.
Для мужчины ведь важно, чтобы его женщина была лучшей!
Говоря о нелепости сегодняшнего макияжа или вольности в одежде, ОН, в большей степени, говорит о желание сделать ЕЕ лучше, нежели нацепить паранжу и прятать от глаз прохожих... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Тилимона, я считаю, несправедливо зафачили. Лично мне приятно иметь дело с человеком, который может реально меня оценить и вовремя подсказать. Тилимон, скорее всего, не имел в виду замечания о безнадежных вариантах типа врожденная конституция, длина носа или цвет глаз. Насколько я поняла, он давал свою оценку одежде-прическе-макияжу. И правильно делал. Не у всех барышень отменный вкус, не все умеют правильно оценить, куда идут и как одеться, и ка-а-ак вырядятся иногда! Смотришь, бывало, на идущую парочку: она ковыляет на шпильках и в юбке-трусах, уцепившись за него, а он отчаянно молча страдает от ее внешнего вида. Но тактично оставил замечания при себе, потому как деликатный. Умный мужчина найдет слова, чтобы его женщина не выглядела не в тему, например, "Мне нравится, когда ты одеваешь то платье, в нем ты такая романтичная" и т.д. Ведь женщины оставляют за собой полновесное право критиковать внешний вид мужчин, часто не особо выбирая выражения.

Глубоко благодарен, вам, уважаемый Гость! :D :D :D Респект +1!!! Вы избавили меня от необходимости тыкать по клавиалуре, излагая свои мысли. :P :D

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 23:05 
Вернемся к тому как же правильно общаться с любимым человекои!
На мой взгляд, правда должна присутствовать ибо отсутствие искренности между двумя любящими людьми может привести разве что к разрыву!
Однако действительно важно на сколько тебе это преподносят, потому что из-за своей бестактности можно получить в ответ самую не желательную реакцию!
Мужчины, пожалуйста будьте тактичными!
Нам этого часто в вас не хватает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 09:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Нравятся слова в одной песне: "Нет пустоты - есть отсутствие веры. Нет нелюбви - есть присутствие лжи." Мне кажется, очень точно подмечено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 11:34 
Насчет искренности в оценке мужчиной одежды-макияжа его женщины - это вы все правильно говорите. А вот где мужчине надо крепко держать язык за зубами и "следить за базаром", это в ситуациях, когда женщина остается почти без одежды или вовсе без нее. :oops: Тут любые нелестные комментарии насчет фигуры и прочей физиологии - просто ножом по сердцу. Даже оценивающие (словно на торгах) взгляды заставляют предстать перед партнером во время акта любви в скафандре, под одеялом и при полной светомаскировке. Даже если вы ничего обидного не имели в виду, все воспринимается очень болезненно. Особенно шуточки. Шутить надо где-то в другом месте. Лучше говорите комплименты - и тогда отпадет желание упрекать женщину в холодности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
О! Еще один вопросег! У меня есть подруга, которая слишком серьезно меня воспринимает. Даже черезчур. Все, что яговорю принимает близко к сердцу, особенно приколы. Хотя ничего бестактного я не болтаю, ну там проскакивают шуточки и колкости, но как же без них? Сама любит смешные истории, но над собой смеяться в моем присутствии не умеет. С другими - вполне. А когда появляюсь я, так она становится сама серьезность. Мож кто подскажет в чем прикол? :wink:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:44 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
Влюбилась она в тебя. Вот и все!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:45 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
Anonymous писал(а):
Насчет искренности в оценке мужчиной одежды-макияжа его женщины - это вы все правильно говорите. А вот где мужчине надо крепко держать язык за зубами и "следить за базаром", это в ситуациях, когда женщина остается почти без одежды или вовсе без нее. :oops: Тут любые нелестные комментарии насчет фигуры и прочей физиологии - просто ножом по сердцу. Даже оценивающие (словно на торгах) взгляды заставляют предстать перед партнером во время акта любви в скафандре, под одеялом и при полной светомаскировке. Даже если вы ничего обидного не имели в виду, все воспринимается очень болезненно. Особенно шуточки. Шутить надо где-то в другом месте. Лучше говорите комплименты - и тогда отпадет желание упрекать женщину в холодности.


Очень правильно говоришь! Жизненно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Spot писал(а):
Влюбилась она в тебя. Вот и все!

Я знал, что кто-нибудь это скажет... Черт возьми...

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия