Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать, если...?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 18:16 
Я всегда думала что такая вся из себя рассудительная и правильная, тут вдруг взяла и споткнулась.да так споткнулась что не могу понять какое решение правильное.Начну с начала. Было мне 15 лет, когда я познакомилась с парнем , в которого влюбилась пусть не с первого раза, но очень быстро.Начали мы встречаться через 2 месяца после знакомства.Всё обычно было хорошо, иногда конечно и плохо.Короче через пару-тройку лет он сел мне на голову.Когда мы стали жить вместе посреди ночи выгонял меня на улицу, унижал при друзьях, родителях, оскорблял и т.д.Я терпела.В июле этого года я устроилась на новую работу.Где познакомилась с очень интересным мужчиной(он на 20 лет меня старше).После очередной ссоры и примирения с парнем отношения начали налаживаться,НО 31.01.07 мы с коллегой пошли попить пиво.Всё культурно задумывалось.Я уже собиралась домой как мой милый позвонил, нахамил короче как всегда всё перегадил.Ну я решила устроить продолжение банкета и мы с коллегой в итоге поехали в сауну.На самом деле измены не было, но чувствовала я себя после этого вечера гадко.Хотела даже уйти с работы,но передумала.В итоге я изменила парню, которому НИКОГДА не изменяла.И поняла, что влюбилась.В женатого мужчину, у которого 2-е детей.А парень мой очень изменился.Стал дарить подарки, перестал обижать, предложил выйти замуж.Даже когда застал меня с другим сидящей в кафе в обнимку, потом поверил что измены не было.Сейчас мы готовимся перехать в новую квартиру, планируем свадьбу. А я понимаю, что схожу с ума.Я НЕ люблю его.А с мужчиной своей мечты никогда не буду.И порвать бы со всем этим, забыть про любовь, а не могу.И что теперь делать ума не приложу.За мной установили надзор, не могу даже на 5 минут позже позвонить, не то что прийти позже.Но люблю.И знаю что любимый меня не любит,хоть и говорит обратное.Я ЗНАЮ, что не любит. Такую, как я, любить нельзя. Вот так.Я бы покончила с собой, но не могу, не имею права: надо заботиться о матери и сёстрах.Но так жить больше нет сил.И нельзя никому из друзей рассказать, не поймут, заклюют.Я люблю, хоть и знаю, что нельзя, но люблю.И наверное сама себя заклюю.Но любить буду всё равно.Эта любовь меня оживила, она меня и убьёт.И что делать не знаю.Исконно русский вопрос "Что делать?".


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 20:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:36
Сообщения: 135
Откуда: ZP
Не женись на своём - будет только хуже, это не выход поверь. Про суицид вообще зебудь это тем более того нестоит, ты просто исчезнеш. Я-бы мог посоветовать тебе наплевать на всё и быть со своим любимым несмотря нена что, но знаю как тяжело это сделать. Решать тебе но лучше сделать один раз большой скандал, чем мучатся всю жизнь.

_________________
Животное из Бобруйска


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 10:18 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Цитата:
через пару-тройку лет он сел мне на голову

Цитата:
посреди ночи выгонял меня на улицу, унижал при друзьях, родителях, оскорблял и т.д.Я терпела

Цитата:
За мной установили надзор, не могу даже на 5 минут позже позвонить, не то что прийти позже


Знаешь, выходи за него замуж. Если ты терпищь такое отношение продолжительное время и после всего этого ты еще раздумываешь о том что те делать, то однозначно это твоя судьба. Каждый имеет то что он заслуживает. Это сцуко карма +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 11:20 
Бросай и того, и другого! Зачем выходить замуж если не любишь????Я до сих пор не понимаю. А женатого ты не любишь, просто после отношения к тебе твоего парня, женатик вдруг показался идеалом. Это чушь, поверь. :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия