Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:18 
Людмила Маринюк писал(а):
Индус писал(а):
Подбор экспертов по ЖКХ на ПL: депутат Маринюк - 20-лет подносила горшки в детсаду. Депутат, летчик-залетчик Колтун, отвечал за чистоту в параше на авиалайнере Ан-2, и комсомолец, подрабатывавший слесарем Рекалов. Ни один из них не представляет профильную комиссию.

:


Уж лучше за детьми горшки в детсаду подносить, чем наблюдать на сессии как взрослые мужики с перепугу в "портки гадят" и подписи отзывают.


А чего же они испугались? Или может они не знали. что их подписи будет кто-то использовать в своих интересах и для своего пиара?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:59 
безза(ра)ботный журн писал(а):
Передача как передача, слишком много и дотошно ее тут обсуждают. Все от переоцененной роли телевидения. "Live"-схема профессионально хорошо реализована в киевских "савиках", к этому и нужно стремиться. О технической стороне все.

По существу же "Патриот-live" - инструмент борьбы за город, за электоральное большинство. И не нужны тут слова про "моральные принципы", на форуме кроме смита нет наивных людей.

Гражданин Е.А. (В.Ф. ничем не отличается, кроме усов) простодушно полагает, что волевой кадровый принцип "оно ушло" применим во всех областях жизни. Стоит только поднатужиться, мобилизовать соратников, придумать пару-тройку шахматных ходов, вроде "Патриот-live" и Дедушка растворится в тумане истории.

Не тут-то было. Начальники в родных запорожских палестинах таким образом на свет не появляются. Без разницы выборности или назначенности - начальник у нас это функция хозяйствования, в первую очередь, а совсем не корысть и амбиции, хотя и они не исключаются. В этом секрет легитимности Дедушки. Он наш, аутентичный. Пусть эмоционально немного надоел, но мы потерпим.

Господам Е.А. и В.Ф. в Запорожье очевидно следует и дальше заниматься своими экономическими прибылями, и не совать нос в чиновники. Ну не получится таким путем, и все тут. Вся их боль и проблема, если отбросить "моральные принципы" состоит в том, чтобы стать легитимными "господами". Чтобы большинство нас признало их за начальников. Но мы, к нашему обоюдному сожалению, продолжаем в них видеть Вовчиков и Женек с мешком денег.

Нынешнюю ситуацию "недолегитимности" не изменят будущие выборы. Этим объективно нерядовым господам стоит перескочить местный уровень и отправиться прямиком в Верховную Раду в списках на следущих выборах. Другого выхода "узаконить" свою начальственную состоятельность у них просто нет. И чем раньше поймут, тем лучше, и нам спокойней.

Спасибо, сам знаю что молодец.

Надгробно монументально. Спасибо от души :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:16 
безза(ра)ботный журн писал(а):
Передача как передача, слишком много и дотошно ее тут обсуждают. Все от переоцененной роли телевидения. "Live"-схема профессионально хорошо реализована в киевских "савиках", к этому и нужно стремиться. О технической стороне все.

По существу же "Патриот-live" - инструмент борьбы за город, за электоральное большинство. И не нужны тут слова про "моральные принципы", на форуме кроме смита нет наивных людей.

Гражданин Е.А. (В.Ф. ничем не отличается, кроме усов) простодушно полагает, что волевой кадровый принцип "оно ушло" применим во всех областях жизни. Стоит только поднатужиться, мобилизовать соратников, придумать пару-тройку шахматных ходов, вроде "Патриот-live" и Дедушка растворится в тумане истории.

Не тут-то было. Начальники в родных запорожских палестинах таким образом на свет не появляются. Без разницы выборности или назначенности - начальник у нас это функция хозяйствования, в первую очередь, а совсем не корысть и амбиции, хотя и они не исключаются. В этом секрет легитимности Дедушки. Он наш, аутентичный. Пусть эмоционально немного надоел, но мы потерпим.

Господам Е.А. и В.Ф. в Запорожье очевидно следует и дальше заниматься своими экономическими прибылями, и не совать нос в чиновники. Ну не получится таким путем, и все тут. Вся их боль и проблема, если отбросить "моральные принципы" состоит в том, чтобы стать легитимными "господами". Чтобы большинство нас признало их за начальников. Но мы, к нашему обоюдному сожалению, продолжаем в них видеть Вовчиков и Женек с мешком денег.

Нынешнюю ситуацию "недолегитимности" не изменят будущие выборы. Этим объективно нерядовым господам стоит перескочить местный уровень и отправиться прямиком в Верховную Раду в списках на следущих выборах. Другого выхода "узаконить" свою начальственную состоятельность у них просто нет. И чем раньше поймут, тем лучше, и нам спокойней.

Спасибо, сам знаю что молодец.

Что касается ВФ и ЕА. Первый неизменно хочет стать мэром. Второй мечтает иметь карманного мэра.
Амбиции одного и второго понять можно. Однако ЕА не понимает разницу между ним и "индусами". У Дворецкого - промышленность и банковское дело. У Черняка - водочный бизнес и не самая лучшая репутация. Всё!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:32 
17, вы хотите сказать, что Е.А. в противостоянии с Дворецким заранее обречен? Я тоже склоняюсь к такому варианту, но хотелось бы услышать Ваши аргументы. Мне хотелось бы услышать соспоставление налоговых отчислений в местный бюджет от предприятий, принадлежащих этим двум гражданам. К сожалению, не имею доступа к статистике.

Доводы Без(ра)ботного журна мне показались очень убедительными и в некоторых местах неожиданными. А сама идея "перескочить" пестный уровень и перебраться в Киев очень неплоха. Потом и вернуться можно уже в нормальном статусе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 14:45 
кто из перескочивших вернулся "в нормальном статусе"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:17 
Овен писал(а):
кто из перескочивших вернулся "в нормальном статусе"?

1. из Киева возвращаться ох как тяжело.
2. возвращался к вам в зп Артеменко, но дальнейшей судьбы не знаю. не просветите?
3. обязательно вернется Сухый. Губернатором, если сыграют все "если".
4. Кальцев в Киеве потеряется как и не было на свете, а Черняк может смотреться неплохо. Только его сразу заиграют втемную, ибо неопытный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:18 
Не та ли киевлянка, которая наших мэтрисс азам телевидения учит?

Артеменко был главным оранжевым, затем был замечен в Киеве в кач-ве свадебного генерала.

Прогнозик так себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:29 
2 НаБлюдатель

То, что я хотел сказать, я - сказал.
Относительно налоговых отчислений, вопрос не ко мне. Думаю, Вам лучше переадресовать его на ЕА.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Блин, ну нестерпимо.
Послушайте!- послушайте, и 17, и запорижанка- вы шо, бесталанные журны, неспособные скреативить хотя бы подобие своих имхов длиннее одной строчки и поэтому засераете, как на журновских ветках, поле форума километровыми копипастами аффтаров, имеющих мысли и способных их выразить, в отличие от вас самих?
Ну если у ваших кумполах больше трех слов не образовалось- ну кропните эти три слова, зачем же так беспощадно гадить-мусорить?
И хотите нябось шоб вас хтось уважал?
=============
Напомню что Черняк задекларировал отказ от участия в гонках на место мэра, но- так же категорично обозначился как человек, желающий активно участвовать в мероприятиях по улучшению условий жизни в городе.

Далее. Здесь была постанула чавэла которая уже сделала ЕА мессаг шо его кандидатура была рассмотрена местным масоньем и масонье решило в городе Черняку хода не давать, но если ему, ЕА, сильно неймется- нехай уходит на госуровень. Подальше отсюда. В Киев и т.д.- в этом- помогут, чтоб ЗДЕСЬ- избавиться, а то он им ненароком порушит отлаженную систему расхищения горбюджета. Чавела радостно сообщила- позолоти ей ручку, она дескать (с поддержкой местного масонья)- его на высоты выведет.
Абсолютно ту же намеку Черняку здесь повторно опубликовал под видом "своего ИМХО" некий Беззаботный журн.
Цитата:
И не нужны тут слова про "моральные принципы", на форуме кроме смита нет наивных людей.

Кому из народа нах нужен этот форум.
Людей жаждущих моральных принципов в городе сотни тысяч- ЕГ это отлично знает, поэтому на людях непрерывно давит именно этот слоган.
Цитата:
Господам Е.А. и В.Ф. в Запорожье очевидно следует и дальше заниматься своими экономическими прибылями, и не совать нос в чиновники.

Господину который это навалял следует серьезно задуматься о своем собственном месте в структуре этого города и о предпочтительном для него самого роде занятий :)
А вообще-то отдельные крупицы смысла кажется в этом посте присутствуют, - но их, крупиц, оценка- штука до чрезвычайности спорная :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:14 
17 писал(а):
я - сказал.


Правильно: я - умная.
Не правильно - читай вверху.
"я - сказал", "я - Бог" - из другой оперы (тоже в кавычках).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:34 
Цитата:
Индус писал(а):

Подбор экспертов по ЖКХ на ПL: депутат Маринюк - 20-лет подносила горшки в детсаду. Депутат, летчик-залетчик Колтун, отвечал за чистоту в параше на авиалайнере Ан-2, и комсомолец, подрабатывавший слесарем Рекалов. Ни один из них не представляет профильную комиссию.

Маринюк писала:

Уж лучше за детьми горшки в детсаду подносить, чем наблюдать на сессии как взрослые мужики с перепугу в "портки гадят" и подписи отзывают.


Ох, регионалы и у... [правлено модератором], кинули коммунистов и еще удивляются. А совсем недавно нациков вместе лупили, называя их фашистами. Хотя сами и являются фашистами, так как непринятие другой точки зрения на историю страны и попытка физического устранения оппонента (стрельба из пистолета) и есть - фашизм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:53 
А была такая хорошая ветка, даже ЕА заходил.
А потом появился смит. Обидно, что этой ветки больше нет с нами. :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
А была такая хорошая ветка, даже ЕА заходил.
А потом появился смит. Обидно, что этой ветки больше нет с нами. :-(

А что это за ветка, на которую и ЕА заходил и которую "смит испортил"?!

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И не нужны тут слова про "моральные принципы", на форуме кроме смита нет наивных людей.


Кому из народа нах нужен этот форум.
Людей жаждущих моральных принципов в городе сотни тысяч- ЕГ это отлично знает, поэтому на людях непрерывно давит именно этот слоган.

Еще раз.
Надо отдавать себе отчет в том, что этот форум есть большая ценность как одна из "капель, в которых отражается мир" а также тем, что сюда часто заходят журналисты, просто продвинутая молодежь, некоторые весьма серьезные люди.
Тем не менее широкие слои "населения" в массе даже не подозревают о его существовании.
Жаль. Таких реально свободных "заборов для народных дацзыбао"- считанные единицы по Украине.

Но они - простые и не очень граждане- легко подвергаются зомбированию по ТВ, когда всякие "говорящие главы", орагнизовавшие беспощадную разворовку гор и госбюджета, непрерывно ссылаются именно на них- "могальные таки пгынцыпы" в кулуарах громко смеясь над ними и ссылающиеся на опыт тэксэса, какавой должны ггабить тэксэсовцы...

Но ссылки на некие "форумные правила" установленные незнамо кем, и декларирование отсутствие моральных принципов как "ум", а наличие- как "наивность"- не выдерживает критики.

В Германии уже от "христианских моральных принципов" однажды отошли- славянам (самому массово пострадашему этносу во 2 мировой войне- и евреям- очень не понравился этот "отход")- помните об этом, "умнеги", потомки чудом выживших.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:45 
смит, дорогой, не пиши в раздел СМИ, пожалуйста. Здесь иногда бывают интересные профессиональные дискуссии и внутрикорпоративная возня. Наша возня. Заявляй свою непримиримую гражданственность в других разделах. Очень просим. Не сочти за труд. Согласны, товарищи журны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 11:20 
33 журна писал(а):
смит, дорогой, не пиши в раздел СМИ, пожалуйста. Здесь иногда бывают интересные профессиональные дискуссии и внутрикорпоративная возня. Наша возня. Заявляй свою непримиримую гражданственность в других разделах. Очень просим. Не сочти за труд. Согласны, товарищи журны?


Да не трогайте вы Смита, господа журны. Его непримиримость порой гораздо более интересна, чем вам проФФесионализм.
Единственное, что хотелось бы от всех и не только от Смита, так это чтоб не офтопили. Мы обсуждаем передачу - давайте обсуждать передачу, ну может быть давайте еще и участников передачи и темы, которые подымаются на передаче. Но эти экскурсы в историю и партийную нетерпимость - нахрена это нужно. Мы этого дерьма по всем каналам получаем и в огромных колличествах!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
33 журна писал(а):
смит, дорогой, не пиши в раздел СМИ, пожалуйста. Здесь иногда бывают интересные профессиональные дискуссии и внутрикорпоративная возня. Наша возня. Заявляй свою непримиримую гражданственность в других разделах. Очень просим. Не сочти за труд. Согласны, товарищи журны?

= а игде еще 32 журна? Подлог-с, сударь-с? Ох уж эти славные запорожские журны-с! Ни абзаца без подтасовки или просто ошибок по невнимательности!
= я собственно давно уже на СМИ перестал вообще заходить. Причины я где-то накропал. Неинтересно- тут действительно ваши внутриутробные дела, сторонним неинтересные. И сейчас исключительно на двух близких МНЕ по теме ветках толкусь, и все- а все остальное ваше- и ваще- я так много кропаю тут, что уже претендую на внештатного- народного самородка, во как.
=Осталось найти кого-нибудь, кто малость подкинул бы деньжат на это дело- и кранты- хто за топот клавы имеет копейку- уже профи :)

Кстати, я чрезвычайно заинтригован- найдется еще кто-то из ваших, кто не поленится давонуть клаву подтвердив твое мнение?
Извини, форумный колего, но с этих двох тем я спрыгну как они захиреют.
Между прочим, я придаю нашей родной запорожской журналистике очень большое значение и даже знаю несколько достойных имен.

Ваша работа объективно нужна городу. И не какая попало работа. Форум газету не заменит.
Я выхода на печать не имею.

Ну а если я вам злобно напомню, что вы- не только журновская каста, но вроде бы как бы одновременно- и люди, и граждане (номинально?)- не вымрете- журн должон быть стоек- а я один из самых безопасных мыслимых для вас раздражителей или поощрятелей.
========================
А теперь и я, абсолютно рядовой граждан, декларнусь.
Я желаю, чтоб как Черняк было больше.
Я желаю чтоб у Черняка- получалось.
Черняк и сам могуч. Но такие тупые полемики как здесь... к этому трудно привыкнуть... помогу чем смогу- шакалье и хитинопанцирных базлальщиков- погоняю базаром же. И засвечу их и в видимом, и в инфракрасе, и в ультрафиолете, а кой-где- хоть это опасно- и гаммой малость просветим. Их уже есть у меня.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:06 
Александр, скажите, а что именно вас так восхищает в Черняке? И поверьте, это не провокация. Просто я лично слышала о нем гораздо больше плохого, чем хорошего.

Единственная, на мой взгляд, полезная его инициатива - социальные аптеки. Но и там ведь он работает не в убыток себе, не так ли? А хвалить человека за то, что он делает свой бизнес (даже так профессионально, на пользу и себе - за счет повышения товарооборота, и клиентам - за счет более низких цен) можно, ИМХО, только если он этим не хвалится сам.

Прошу прощения за флуд, но как показывает общая картина, Черняк местным жителям чуть ли не интереснее, чем само шоу.

Кстати, Кальцев сегодня также упоминал, что он является деловым партнером ЗГТРК. Интересно, не в данном ли проекте?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:17 
Ольга Сидорова писал(а):
Единственная, на мой взгляд, полезная его инициатива - социальные аптеки.

Оленька, насколько мне известно, Евгений Черняк не имеет никакого отношения к социальным аптекам. Кроме как состоит в одном благотворительном фонде с истинным владельцев этих самих аптек.
Исходя из того, что вы не владеете полной информацией, могу предположить, что именно по этому вы слушали о господине Черняке больше плохого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:40 
Да как вам сказать )) Забыть о Геннадии Федоровиче - это не дай Бог, но для большинства людей "ПЗ" ассоциируется сугубо с Черняком. Вывески "ПЗ" рядом с аптеками - здоровенные. Потому и за низкие цены они благодарят именно его. И именно это хорошее я о нем слышала. Логика была такая, простите за невнятное ее изложение. Действительно, стоило написать "приписываемая ему".

Вот я и хочу услышать о Черняке что-то хорошее. Пока на ЗаБоре рассуждают только о степени моральности его бизнеса, а меня интересуют конкретные дела. Для более объективного взгляда на его личность - и его проекты, в частности, обсуждаемое шоу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:45 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ольга Сидорова писал(а):
Александр, скажите, а что именно вас так восхищает в Черняке?

Это- ко мне?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:59 
Ольга Сидорова писал(а):
Да как вам сказать )) Забыть о Геннадии Федоровиче - это не дай Бог, но для большинства людей "ПЗ" ассоциируется сугубо с Черняком. Вывески "ПЗ" рядом с аптеками - здоровенные. Потому и за низкие цены они благодарят именно его. И именно это хорошее я о нем слышала. Логика была такая, простите за невнятное ее изложение. Действительно, стоило написать "приписываемая ему".

Вот я и хочу услышать о Черняке что-то хорошее. Пока на ЗаБоре рассуждают только о степени моральности его бизнеса, а меня интересуют конкретные дела. Для более объективного взгляда на его личность - и его проекты, в частности, обсуждаемое шоу.

А слабо взять у него интервью?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:13 
смит писал(а):

Это- ко мне?

Угу, не называть же мне вас дядькой Сашкой ))

Цитата:
А слабо взять у него интервью?

Это нынче такие пошли вариации на тему "Сам дурак"? Слабовата подколка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ольга Сидорова писал(а):
Александр, скажите, а что именно вас так восхищает в Черняке?

Можно и дядька Сашка. Можно и так и эдак. Я себе вольности позволяю и от других принимаю. Тем более можно и пошутить, ато все так мрачно и серьезно...

Для меня эта формулировка несколько... затруднительна. У меня очень суровые взгляды и на людей, и на человечество в целом. Пессимизм, скептицизм, и... святая вера в Искру Божью.
Плюс- только черный пессимист заметит просвет в обложном дожде и обрадуется.
Я с Черняком лично не знаком, и даже его по жизни не видел.
Просто я ожидал таких фигур. Долго. И дождался. Черняк несколько раз в разных местах высказался. И сделал потом реальные шаги.
Слово и Дело.
"Никто не совершенен, а только Господь"
Это я вычитал.
А это- маё-
"Только усилия человека, постоянно, всю жизнь (невзирая на отступления, ошибки, слабости етс.)- быть человеком- могут сделать из него Человека."
что значит "восхищаюсь"? Я только красотой могу восхититься. Или талантливо решенным вопросом, в котором я и сам профи.
Скорее- испытываю (начал испытывать) уважение и живой, искренний интерес.
Мы абсолютно разные люди... но я его как-то начал чувствовать.

Цитата:
И поверьте, это не провокация. Просто я лично слышала о нем гораздо больше плохого, чем хорошего.

Я сравок не наводил.
Из принципа.
"Нужное"- само меня найдет, раз уж я открыл глаза и уши на этого человека.
Вы только представьте- парень поднял дело в сфере водочного бизнеса- чрезвычайно жесткого, особенно 10-15 лет назад- стало быть, может быть очень жестким и имеет отличную реакцию.
Имеет команду.
Оценка на базе "слез умиления" ИМХО для него не подойдет никогда.
Наверняка имел, имеет и будет иметь массу недоброжелателей и даже- реальных врагов.
Читал, что он уже работает с суммами в сотни лимонов баксов.Это налагает.
Для многих это- финишная розовая мечта жизни.
Для него оказался этап в развитии.

Что касается получения каких-то и выгод (НЕ сверхприбылей!)- ха.
Читайте Чернышевского. Мы в школе проходили- а вы?
"Что делать". Теория разумного эгоизма им. РАхметова (какое интересное совпадение?)

Цитата:
Единственная, на мой взгляд, полезная его инициатива - социальные аптеки. Но и там ведь он работает не в убыток себе, не так ли?

Меня удивляет, что нельзя зайти на сайт и прочитать перечень того хорошего, что, по мнению совершившего, является его достижениями.
Так- случайно узнаю то одно, то другое выплывает.
Кстати, н не единственный в горроде, кто что-то делает- то же замечание.
Зачем это скрывать?

Цитата:
А хвалить человека за то, что он делает свой бизнес (даже так профессионально, на пользу и себе - за счет повышения товарооборота, и клиентам - за счет более низких цен) можно, ИМХО, только если он этим не хвалится сам.

Меня как-то не волнует... мне интереснее, на что он будет тратить свои достижения. И желаю ему свой бизнес не потерять- и все.

Цитата:
Прошу прощения за флуд, но как показывает общая картина, Черняк местным жителям чуть ли не интереснее, чем само шоу.

Форумчанам? ИМХО- таки да. И ежели вы попытаетесь проанализировать ПОЧЕМУ- ИМХО вас ожидает много интересных открытий, умозаключений, вопросов...
"Средства важнее целей. Средства- определяют цель- тот финиш, к которому реально приведут применяемые средства"(c)DS- хихи.

Цитата:
Кстати, Кальцев сегодня также упоминал, что он является деловым партнером ЗГТРК. Интересно, не в данном ли проекте?

Может быть- дык ну и шо?

Кстати, сегодня ж опять была ПатриотЛив- к сожалению начало я пропустил- с середины- и мне показалось, что уже гораздо динамичнее и гармоничнее- ребята быстро прогрессируют.
Тут на тему заходили доброжелательные профи- кажысь ребята учли- так что перспективно.

К сожалению, Ольга, я никак не являюсь эрудированным специалистом по запорожскому иштыбляшменту- я действительно веду простую жизнь и реагирую на то, что меня ситуативно взволнует на основе исторически сложившегося личного фенотипа...
Ольга, желаю вам удачи.
Баааай! :)
Приходите еще.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:32 
Господа продюсеры живых Патриотов, если вдруг вам досуг читать наш форум - замените ведущего, ей-богу. Ничего личного, прекрасный перенек, но в рубрику "ведущий на корпоратив". В Запорожье есть немало выдающихся журналистов. Яков Иванов, например, Наталья Кузьменко, Стицина наконец (а почему нет), а то и Коробова (если финансы найдутся). Можно продолжить список аж до Жарова, если задаться целью))
Интересная ведь передача, если отбросить выборное поливание выделениями, даже полезная. А превращается (так и не начавшись) в местечковое блабла, с интерактивными аксессуарами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:19 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
безза(ра)ботный журн писал(а):
Господа продюсеры живых Патриотов, если вдруг вам досуг читать наш форум - замените ведущего, ей-богу. Ничего личного, прекрасный перенек, но в рубрику "ведущий на корпоратив". В Запорожье есть немало выдающихся журналистов. Яков Иванов, например, Наталья Кузьменко, Стицина наконец (а почему нет), а то и Коробова (если финансы найдутся). Можно продолжить список аж до Жарова, если задаться целью))
Интересная ведь передача, если отбросить выборное поливание выделениями, даже полезная. А превращается (так и не начавшись) в местечковое блабла, с интерактивными аксессуарами.

Азох эн вэй...Кузьменко? Коллега, Вы вообще ее в эфире видели-слышали? Насчет Иванова не знаю, но чересчур уж он непубличный. Стицина ИМХО тоже не вариант - тут расшифровывать не буду, потому что грязь опять лить начнут на человека. Вы смеетесь или провоцируете?
Жду мнения смита с анализом идиша))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия