Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2006, 11:16 
А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 09:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 13 авг 2007, 19:08
Сообщения: 32
Жук писал(а):
По поводу Просто - согласен, дрянь редкая и на дегенератов рассчитанная. Плохо только то, что по моей информации, на журфаке ЗНУ ЭТО заставляют студентов читать в принудительном порядке. И объявляют образцом качественной местной журналистики со всеми вытекающими. При этом находятся студенты, и немало, которые потом тоже искренне так считают. А на практику-то они приходят в нормальные газеты!!!!!!!! Это занятие не для слабонервных - корректно внушить таким зомби, что по стандартам Просто здесь никто не работает, так как это стандарты деревенского "скворечника"!!!!!!! :cry:


Насчет слабоватости ПРОСТО - согласен полностью. Любительщина, скажем так. Но - увы! - остальные газеты не намного лучше, если вообще лучше. Так что примеряйте параметры "скворечника" и на себя тоже. :?

_________________
"Если из тебя бьет фонтан - заткни его!"
К. Прутков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 11:34 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:15
Сообщения: 72
Anonymous писал(а):
Журналюги, я с вас выпадаю :) Вы ж тут два месяца назад Просто в ж.... целовали - какая распрекрасная газета ! А теперь на куски рвете :D :D Шо за люди :?:

Вот лично я Просто ни два месяца назад, ни когда бы то ни было не целовал, не имел, не состоял. :) Не надо судить обо всех по себе или по одному из. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 11:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:15
Сообщения: 72
Anonymous писал(а):
Жук писал(а):
По поводу Просто - согласен, дрянь редкая и на дегенератов рассчитанная. Плохо только то, что по моей информации, на журфаке ЗНУ ЭТО заставляют студентов читать в принудительном порядке. И объявляют образцом качественной местной журналистики со всеми вытекающими. При этом находятся студенты, и немало, которые потом тоже искренне так считают. А на практику-то они приходят в нормальные газеты!!!!!!!! Это занятие не для слабонервных - корректно внушить таким зомби, что по стандартам Просто здесь никто не работает, так как это стандарты деревенского "скворечника"!!!!!!! :cry:

Очень долго смеялся!!! Грош цена таким журналистам, которых принудительно заставляют что-то читать))))

А кто сказал, что на журфаке ЗНУ имеются журналисты? :? Та там хто попало вчыться, дояркы з колхоспу, блин. :cry: Не все, но процентов 50%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 11:43 
Акакиевич писал(а):
Жук писал(а):
По поводу Просто - согласен, дрянь редкая и на дегенератов рассчитанная. Плохо только то, что по моей информации, на журфаке ЗНУ ЭТО заставляют студентов читать в принудительном порядке. И объявляют образцом качественной местной журналистики со всеми вытекающими. При этом находятся студенты, и немало, которые потом тоже искренне так считают. А на практику-то они приходят в нормальные газеты!!!!!!!! Это занятие не для слабонервных - корректно внушить таким зомби, что по стандартам Просто здесь никто не работает, так как это стандарты деревенского "скворечника"!!!!!!! :cry:


Насчет слабоватости ПРОСТО - согласен полностью. Любительщина, скажем так. Но - увы! - остальные газеты не намного лучше, если вообще лучше. Так что примеряйте параметры "скворечника" и на себя тоже. :?


Большинство лучше, чем просто :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 13:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 13 авг 2007, 19:08
Сообщения: 32
Iskra писал(а):
Большинство лучше, чем просто :lol:


Простите, вы забыли добавить "имхо". :roll:

_________________
"Если из тебя бьет фонтан - заткни его!"
К. Прутков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 15:29 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
Акакиевич писал(а):
Жук писал(а):
По поводу Просто - согласен, дрянь редкая и на дегенератов рассчитанная. Плохо только то, что по моей информации, на журфаке ЗНУ ЭТО заставляют студентов читать в принудительном порядке. И объявляют образцом качественной местной журналистики со всеми вытекающими. При этом находятся студенты, и немало, которые потом тоже искренне так считают. А на практику-то они приходят в нормальные газеты!!!!!!!! Это занятие не для слабонервных - корректно внушить таким зомби, что по стандартам Просто здесь никто не работает, так как это стандарты деревенского "скворечника"!!!!!!! :cry:


Насчет слабоватости ПРОСТО - согласен полностью. Любительщина, скажем так. Но - увы! - остальные газеты не намного лучше, если вообще лучше. Так что примеряйте параметры "скворечника" и на себя тоже. :?

Я бы не сравнивал "все остальные газеты" и "Просто". Хотя бы потому, что в последней штат - 2 человека. Там писать попросту некому. Естественно, наполнение очень сильно хромает, да и стилистику можно разглядеть с большим трудом. Относительно заявлений господина Жука - я не думаю, что в ЗНУ работают такие дегенераты. Если студенты считают "просто" верхом мастерства, разубеждать их не стоит - это не журналисты, -- их не переучишь уже. А вот насчет преподов, которые толкают эту газету - хотелось бы фамилии. Потому что представить себе такое я при всем знании "особистостей", работающих на журфаке ЗНУ, не могу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 15:42 
Акакиевич писал(а):
Iskra писал(а):
Большинство лучше, чем просто :lol:


Простите, вы забыли добавить "имхо". :roll:


Причем тут ИМХО, тут - ваще :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 17:21 
Бройлер писал(а):
Акакиевич писал(а):
Жук писал(а):
По поводу Просто - согласен, дрянь редкая и на дегенератов рассчитанная. Плохо только то, что по моей информации, на журфаке ЗНУ ЭТО заставляют студентов читать в принудительном порядке. И объявляют образцом качественной местной журналистики со всеми вытекающими. При этом находятся студенты, и немало, которые потом тоже искренне так считают. А на практику-то они приходят в нормальные газеты!!!!!!!! Это занятие не для слабонервных - корректно внушить таким зомби, что по стандартам Просто здесь никто не работает, так как это стандарты деревенского "скворечника"!!!!!!! :cry:


Насчет слабоватости ПРОСТО - согласен полностью. Любительщина, скажем так. Но - увы! - остальные газеты не намного лучше, если вообще лучше. Так что примеряйте параметры "скворечника" и на себя тоже. :?

Я бы не сравнивал "все остальные газеты" и "Просто". Хотя бы потому, что в последней штат - 2 человека. Там писать попросту некому. Естественно, наполнение очень сильно хромает, да и стилистику можно разглядеть с большим трудом. Относительно заявлений господина Жука - я не думаю, что в ЗНУ работают такие дегенераты. Если студенты считают "просто" верхом мастерства, разубеждать их не стоит - это не журналисты, -- их не переучишь уже. А вот насчет преподов, которые толкают эту газету - хотелось бы фамилии. Потому что представить себе такое я при всем знании "особистостей", работающих на журфаке ЗНУ, не могу


как раз студентам еще вправить мозги можно, а вот преподам уже нет :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 18:16 
Anonymous писал(а):
Ты, Смит, убог. Ты не критикуешь - ты мажешь своим... [правлено модератором], так как аргументировать ничего не пытался. Ты даже критикуешь не то, что нравится, а то, что тебе не подходит. По любым твоим убеждениям. И даже если соперники напишут что-то гениальное, но затронут твои (в данном случае бело-голубые) интересы, ты будешь исходить на мочало в своем критиканстве. А ты пытался когда-то написать обдуманно и аргументированно? Например, что тебе не нравится Ницше, потому что ты его не понимаешь, а не потому что он изначально дерьмо.
Нет, Смит, не пытался. Потому что ты, Смит, убог...


= Ха!. Ты мне польстило, безымянное форумное!
= я действительно убедился что в работе на форумах особо аргументировать и не нужно. Слишком длинно. Вполне достаточно сообщить коллегам свое ИМХО. Надо будет- проаргументируем. Но обычно не надо.
Sapiеnti- sat, non sapienti- in rectum!
= случаев написания оппонентами чего-либо гениального за последние несколько лет - не зафиксировано. Оппоненты-то- оранжи.
= вообще-то как я убедился, пока что писать следует не столько "обдуманно" (т.е. преследуя какой-то свой интерес), сколько "от души", что я стараюсь и делать.
Аргументы у меня найдутся. Но они происходят из славяно-православного менталитета, поэтому не смогут быть восприняты особями не имеющими отношения к указанной группе.
= Я не считаю Ницше дерьмом. Он, Ницше, тоже всего- навсего изложил свое ИМХО - ИМХО НЕславянина и НЕ православного- в соответствии со своей ментальностью, только и всего. Живя в СВОЕЙ стране.

= а когда я смотрю на некоторых наших - точнее- ВАШИХ- вождецов, исповедующих практически что попало (ницшеанство, макиавеллизм, иезуитство, философию Шулхан-Аруха и т.п.)- мине ташнит и я об этом сообщаю, и почему, и этого бывает достаточно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 08:58 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:15
Сообщения: 72
Бройлер писал(а):
Относительно заявлений господина Жука - я не думаю, что в ЗНУ работают такие дегенераты. Если студенты считают "просто" верхом мастерства, разубеждать их не стоит - это не журналисты, -- их не переучишь уже. А вот насчет преподов, которые толкают эту газету - хотелось бы фамилии. Потому что представить себе такое я при всем знании "особистостей", работающих на журфаке ЗНУ, не могу

Извольте, господин Бройлер, фамилии: Костюк В.В. :evil: , Мыкытив Г.В. :twisted: и им подобные. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 09:02 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:15
Сообщения: 72
Anonymous писал(а):
как раз студентам еще вправить мозги можно, а вот преподам уже нет :(

Что касается преподов - лучше даже не пытаться, то-то вони будет, если им в фэйс заявить, мол, лучшая газета Запорожья, кем бы она ни была, - наверняка не Просто и не Запорызькый Унывэрсытэт! :cry: Проверено на себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 14:25 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 13 авг 2007, 19:08
Сообщения: 32
Жук писал(а):
Anonymous писал(а):
как раз студентам еще вправить мозги можно, а вот преподам уже нет :(

Что касается преподов - лучше даже не пытаться, то-то вони будет, если им в фэйс заявить, мол, лучшая газета Запорожья, кем бы она ни была, - наверняка не Просто и не Запорызькый Унывэрсытэт! :cry: Проверено на себе.


Ну, насчет лучшей газеты - да, Просто до этого еще как до Москвы (ой, Киева, конечно :lol: ) раком.

_________________
"Если из тебя бьет фонтан - заткни его!"
К. Прутков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 18:10 
Жук писал(а):
Anonymous писал(а):
как раз студентам еще вправить мозги можно, а вот преподам уже нет :(

Что касается преподов - лучше даже не пытаться, то-то вони будет, если им в фэйс заявить, мол, лучшая газета Запорожья, кем бы она ни была, - наверняка не Просто и не Запорызькый Унывэрсытэт! :cry: Проверено на себе.


Костюк просит считать Просто лучшей газетой или ратует за то, чтоб украинский язык шел в массы? А то ж это две большие разницы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 18:30 
Уродцы вы! Лучша газета - это "ВЫБОР"! :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 19:34 
Цитата:
Костюк просит считать Просто лучшей газетой или ратует за то, чтоб украинский язык шел в массы? А то ж это две большие разницы.


= ну, если тот язык, которым изложены тексты в "газете Просто" считать чистым украинским языком, то что же тогда отвратительный суржик?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 09:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:15
Сообщения: 72
Anonymous писал(а):
Костюк просит считать Просто лучшей газетой или ратует за то, чтоб украинский язык шел в массы? А то ж это две большие разницы.

У него это два в одном. Поэтому все, кто имел наглость трудоустроиться или хотя бы успешно пройти практику в какой-то русскоязычной газете (которая априори не "Просто" и не Зап. унывэрсытэт), предаются сим гражданином села балабино анафеме. Прямо в балабинском огороде. Или в электричке. Если уж совсем невтерпеж. И вообще не понимаю, как столько маразма умещается в одном флаконе (не будем ругаться матом).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 09:14 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:15
Сообщения: 72
Возвращаясь к теме "черного списка" и продолжая тему журфака ЗНУ. Ну типа посмеятьсяч нормальным людям. Так вот, есть СМИ, где проходить практику студентам сего престижнейшего мирового центра журналистики :cry: неофициально возбраняется. В виду якобы низкого качества данных СМИ. Это: "Алекс", НВ+, Позиция, Верже. Дальше - ТВ-5, Индустриалка, Радио Ностальжи.
Зато в фаворе, как прыклады якистной журналыстыкы :D : "Запорызькый унывэрсытэт" :twisted: , Дзыга (боже, это еще что за птеродактиль? :cry: ), Радио Юнивэрс :twisted: , телеканал Запорыжжя :twisted: , Просто :evil: , Запорызька Сич и такая же Правда, партийная Батькывщына :twisted: . Дальше - Горожанин :cry: , Суббота, Миг (на москальский мови, алэ шо ж робыты - сами набрали по 70 человек на поток только на дневную форму :evil: ). Но в последние две на практику никого не берут, особенно из ЗНУ. Дужэ якистно навчэни студэнты, видать. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:52 
Жук писал(а):
Возвращаясь к теме "черного списка" и продолжая тему журфака ЗНУ. Ну типа посмеятьсяч нормальным людям. Так вот, есть СМИ, где проходить практику студентам сего престижнейшего мирового центра журналистики :cry: неофициально возбраняется. В виду якобы низкого качества данных СМИ. Это: "Алекс", НВ+, Позиция, Верже. Дальше - ТВ-5, Индустриалка, Радио Ностальжи.
Зато в фаворе, как прыклады якистной журналыстыкы :D : "Запорызькый унывэрсытэт" :twisted: , Дзыга (боже, это еще что за птеродактиль? :cry: ), Радио Юнивэрс :twisted: , телеканал Запорыжжя :twisted: , Просто :evil: , Запорызька Сич и такая же Правда, партийная Батькывщына :twisted: . Дальше - Горожанин :cry: , Суббота, Миг (на москальский мови, алэ шо ж робыты - сами набрали по 70 человек на поток только на дневную форму :evil: ). Но в последние две на практику никого не берут, особенно из ЗНУ. Дужэ якистно навчэни студэнты, видать. :D


Фу-у-у, товарищи!Фу! как противно становиться когда читаешь всякие враки от людей, которые и понятия не имеют о чем пишут! бред! от Костюка ни разу(!!) не слышала ничего хорошего о газете "Просто". вот "День", "Зеркало недели", это да, в почете, и действительно навязывается студентам. что касательно других СМИ - я сама проходила практику и в той же "Позиции", и в "ИЗ" и на "ТВ-5"(Галина Владимировна Знаменская, Катя Пивненоко - респект) и в других, по вашим совам, позорным СМИ, и ничего, надо сказать, никто мне в этом не препятствовал, наоборот очень уважали за такой журналистский опыт. все наезды на журфак ЗНУ - тяжелые последствия дикой жабы,попросту завидно вам, господа. 8) 8) :twisted: журфак респект!!!!!!! Ты - лучший!!! Андрей Анатольевич Кузьменко - любим, помним, скорбим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 18:01 
и вообще, все эти наезды на журфак ЗНУ - это низко. если там лохи и доярки, а не журналисты, то где они тогда? Где?! может в ЗИГМУ? или нет, еще лучше в МАУПЕ! смешно. нашлись, блин, ценители, и главное, специалисты по журналистике. почему-то журналисты-регионалы в Киеве ценятся куда больше чем местные жители столицы.так что думайте, прежде чем наезжать. себя то не видно, ведь правда? :evil: :evil: [/list]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 11:02 
счастливо отучилась 5 лет в ЗНУ. Я с полной ответственностью заявляю: ограничения по практике - это полный бред. Пусть уважаемый Жук сходит на тот же Алекс, ТВ-5, в Миг и Субботу и увидит, сколько там работает выпускников ЗНУ. Еще больше студентов проходило практику в этих СМИ. И ксажу с уверненностью - на праткику нам разрешали ходить во все (!) издания Запорожья.
Спешу вас уведомить, увжаемы Жук, что "доярки с колгоспу" успешно трудятся в таких общеизвестных издяниях, как Бизнес, Генеральный директор, Фокус
на телевидении: 1+1, Интер,
в ИА: Унаин, Украинские новости
радио: Эра, Континент
а также в ПР-отделах крупных компаний (Проминвестгруп, Фоззи, Фуршет)

а может, у вас просто зависть к "дояркам"? наверняка работаете в одной из гонимых Костюком газет на 200 у.е. в месяц, а злость на собственную несостоятельность трансформимруете в наезды на ЗНУ, его преподавателй и студентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 13:55 
Выпускница ЗНУ писал(а):
а может, у вас просто зависть к "дояркам"? наверняка работаете в одной из гонимых Костюком газет на 200 у.е. в месяц, а злость на собственную несостоятельность трансформимруете в наезды


Весь этот форум зиждется на этом великом чувстве и на этих жизненных обстоятельствах!!

Вот так просто взяла, и вскрыла гнойник. Браво, девочка!

Причём, я говорю совершенно серьёзно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 21:15 
Выпускница ЗНУ писал(а):
счастливо отучилась 5 лет в ЗНУ. Я с полной ответственностью заявляю: ограничения по практике - это полный бред. Пусть уважаемый Жук сходит на тот же Алекс, ТВ-5, в Миг и Субботу и увидит, сколько там работает выпускников ЗНУ. Еще больше студентов проходило практику в этих СМИ. И ксажу с уверненностью - на праткику нам разрешали ходить во все (!) издания Запорожья.
Спешу вас уведомить, увжаемы Жук, что "доярки с колгоспу" успешно трудятся в таких общеизвестных издяниях, как Бизнес, Генеральный директор, Фокус
на телевидении: 1+1, Интер,
в ИА: Унаин, Украинские новости
радио: Эра, Континент
а также в ПР-отделах крупных компаний (Проминвестгруп, Фоззи, Фуршет)
эх, браво! Браво! как метко сказано! и главное, что это все правда! противно слушать (и читать) если человек (Жук) пишет о том чего абсолютно не знает. и наверняка сидя перед стареньким компом забитой редакциии (ато и не редакции вовсе).а может вы, гражданин с журфаковским образованием работаете "менеджером розничной торговли билетами електротранспорта"? так это кто ж вам виноват! хорошие журналисты работают в хороших изданиях и зарабатывают хорошие день, и никто их не ущемляет в праве выбора места работы, можете и не сомневаться! :lol:

а может, у вас просто зависть к "дояркам"? наверняка работаете в одной из гонимых Костюком газет на 200 у.е. в месяц, а злость на собственную несостоятельность трансформимруете в наезды на ЗНУ, его преподавателй и студентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 21:21 
[quote="Выпускница ЗНУ"]счастливо отучилась 5 лет в ЗНУ. Я с полной ответственностью заявляю: ограничения по практике - это полный бред. Пусть уважаемый Жук сходит на тот же Алекс, ТВ-5, в Миг и Субботу и увидит, сколько там работает выпускников ЗНУ. Еще больше студентов проходило практику в этих СМИ. И ксажу с уверненностью - на праткику нам разрешали ходить во все (!) издания Запорожья.
Спешу вас уведомить, увжаемы Жук, что "доярки с колгоспу" успешно трудятся в таких общеизвестных издяниях, как Бизнес, Генеральный директор, Фокус
на телевидении: 1+1, Интер,
в ИА: Унаин, Украинские новости
радио: Эра, Континент
а также в ПР-отделах крупных компаний (Проминвестгруп, Фоззи, Фуршет)
эх, браво! Браво! как метко сказано! и главное, что это все правда! противно слушать (и читать) если человек (Жук) пишет о том чего абсолютно не знает. и наверняка сидя перед стареньким компом забитой редакциии (ато и не редакции вовсе).а может вы, гражданин с журфаковским образованием работаете "менеджером розничной торговли билетами електротранспорта"? так это кто ж вам виноват! хорошие журналисты работают в хороших изданиях и зарабатывают хорошие день, и никто их не ущемляет в праве выбора места работы, можете и не сомневаться! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 19:13 
Товарисчи!!! Вы тему форума помните?
Причем тут ЗНУ? Все СМИ живут за счет рекламы! Реклама двигатель прогресса! Вы читали Субботу+? Вы видели, сколько там рекламы? Где новости? Где публицистика???? Где журналистика, о которой все тут долго рассуждают? Редактор решат, что пипл хавает, то и печатают. Увы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 19:31 
да.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия