Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
Смит, ты прав во всем почти. Но водочник-Черняк в качестве чинящего препоны пубертатному алкоголю это смешенее рядового оксюморона. Это пресловутая, тобой же охаянаая много раз лицо еврейской националиности*овска "сверхнаглость". Имхо это все, понятно дело))

Не знаю в чем правоты.
Все что я пишу- это личное субъективное всегда предвзятое мнение.
Открою тайну.
Я никогда не считал и не считаю что - для народов Юга, где в рационе много фруктов и овощей (в отличие от народов Севера)-производство качественных пива, вина, водки, коньяка и т.п.- само по себе- удовлетворяет потребности почти всех граждан и предосудительным не является.
Дело в том, что любой трезвенник- СОЗНАТЕЛЬНО- выпивший бокал шампанского- УЖЕ - малопьющий.
Из-за обилия фруктов- овощей малые дозы образуются сами внутрэ.
Что меня бесит- пропаганда и потворствование "лишнего" потребления алкогольных.
Любых.

Пять лет назад был ужжоснах- я, самостоятельно употребляющий дето лет с 13-14 (понемногу эпизодически)- отличник учебы и комсомола :) - ужасался и содрогался, когда весь город был облеплен рекламами водяр... молодежные мероприятия- на Октябрьской! Сцена- а по бокам- плакаты едва не выше белого дома- бутылка Хортицы!!!
Пока костерил неведомого мне ничем кроме имени "водочника Черняка" - поверь, очень сильно- наряду с другими безобразиями- еще узнал что и Благов, и Медовуха- ихние.
приезжаю в Крым- а там несколько километров вдоль трассы- реклама Благова... У нас на проспекте- посеред там коробки- Хортица...
Вакх- в аналия, млять!

А потом шото поменялось.
начали- без всяких распоряжений правительства- исчезать одно за другим.
Потом совсем исчезли.

А что еще надо?

Ограничения должны быть- всегда были. Всегда менты - правильно!- заметали пьющих на улицах...
А сейчас?
Я не вижу разницы между слабоалкогольными и крепкими.
Когда пиво было дефицит- ужо в баре дорвавшись- уверяю тебя, после 10-15 кружки- вставляло нипадецки тогдашнее- 2,8 грабуса Жигулевское!

Вот, слава Богу, вроде ввели запрет на лакание посеред улиц.
Правильно.
Нехай ховаются- меньше вылакают.

А понемногу- качественное- для здорового взрослого человека- ?!!!

Вот табак и наркота в организме- не вырабатываются.
Парраша стал быть (курю- много- грешен- приветствую ограничения!).

За что я боролся- ПРОИЗОШЛО- и хто я буду, если и вдруг И МОЕ МНЕНИЕ- было учтено- а я опять парашу погоню?
Понимаешь, (смешно, ну предположим)- я- своего добился.
Тогда уже будет НЕ борьба за идею- а просто личное обсерание.

Теперь по моим понятиям Черняка можно ругать ТОЛЬКО за попытку напоить нас ядовитыми суррогатами.

Чем сегодна очень активно занимаются пищевики, между дрочим.

Приветствую производство качественного пива, которое можно несложно купить- и культурно употребить.

Но дикая, парашная реклама пива, как- дружба на вси часы и т.п.?!!!!!
Та за эту рекламу пивняков надо подвешивать!

Кстати, видно под воздействием Черняка подлого слогана "Пыво найкращщых часив!"- практически не вижу.

А пропаганда пива Чернимговского как- "пива спортсменов"?
Сам видел рекламу с... братьями Кличко!
Дать бы им за это в бубен! :grin:
НО!
Братья Кличко ТОЖЕ со временем САМИ поняли, как позорятся, каким говном занимаются- и исчезли с рекламы алкоголя навсегда.
НО! Принадлежащий им пивась Черниг- продолжает рекламироваться как "спортивный"- до сих пор не запретили, в этом- позорники, хочь так- я их дюже люблю и уважаю, а за рекламу их пива- презираю.
Если им тот пивась до сих пор принадлежит- позор им, что с детства- литровыми ежедневными потреблениями пива- навсегда перекрывают сотням тысяч молодежи дорогу в спорт и... полноценный секс после 30.
Фух!
Сильна многа букафф.
=============================
Аааа, ты за ...?
Тааааак!
А кто это там придумал у нас "курителные смеси" продавать?!!!
Хто это за патриоты- умники?
Как ты к этой прелести относишься? я- паддддллллюки поганые.
Те хто я подумал?
Надеюсь, я хоть сейчас ошибся.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Хуцпа, бгг.
Она самая.

Не поэл.
Это ты меня опять обложил или где?
На всякий случай буркну- "сам ты хуцпа" :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
В борьбе за ЦА сантиментам и эмциям не месте.
Алкогольную наружку убрали под букву закона, зато телек активно оккупирован и в прайм-тайм и в "дохлое" для рекламистов эфирное время минимум двумя роликами двух производителей - по-сути злейших конкурентов "Хортица" и "НАТ", за один рекламный блок (с утра до-ночи).
Опять-же, основная проблема в данном случае - это имя, которое ассоциируется с брендом, причем не лучшим образом. Поэтому подобные инициативы ЕА и сводятся к порицанию "сам такой".
Думаю, прежде чем идти в народ, нужно имиджево разделить мух и котлеты, абы Черняк и Хортица не имели такой сильной связки)))
Думаю, не для кого не секрет, что проблема системных компаний на алкогольном рынке - это низкокачественная продукция, которая в последнее время очень популярная (потому как дешево) "пакетированные" вина, слабоалкогольные напитки итд. А ларёчный и мелкомагазинный бизнес - основная площадка для торговли ею.. Вот и борятся компании как могут - ограничительными мерами. Искоренить же производителей такой продукции невозможно, поскольку этот бизнес принадлежит и крышуется людьми со значками депутатов ВР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:40 
Как бизнесмен ЕЧ вроде ничего, но как политик - сплошные детские ошибки.
Опять же базар который он на передаче устраивает ему абсолютно не к лицу - среди власть имущих он больше походит на лавочника чем на серьёзного оппонента.
Где сильные контраргументы, подкреплённые юридически?
Где озвучивание целей?
Кроме как эмоциями ему нечем возразить аргументам противников.
Как итог - получат патриоты свои 3% и всё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Меня больше интересует другое. Там, вроде как, дедушка рассорился со своими протеже - группой Дворецкого. Кто ж от них пойдет на выборы-то, если нет ниодной публичной фигуры?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:09 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
начинающий политик писал(а):
Как бизнесмен ЕЧ вроде ничего, но как политик - сплошные детские ошибки.
Опять же базар который он на передаче устраивает ему абсолютно не к лицу - среди власть имущих он больше походит на лавочника чем на серьёзного оппонента.
Где сильные контраргументы, подкреплённые юридически?
Где озвучивание целей?
Кроме как эмоциями ему нечем возразить аргументам противников.
Как итог - получат патриоты свои 3% и всё.

Ха. Балдею.
Как бизнесмен Черняк- УЖЕ- типа "Монстр Джунглей". Совершенно не игрушечный.
Как политик- юноша, да- 40- НЕ возраст.
Поэтому продвиженец Яценюк, невзирая на некоторые признаки некоего интеллекта- признан малчегом.
Ну какие проколы- опять таки ИМХО субъективное?
Ну, позволил себя заснять и опубликовать в роли "Юный политик Черняк отчитывается перед Мудрым Политиком Мясоедоффым" - ничего страшного, откорректирует свою кадровую политику в соответствии с новыми, политическими требованиями- прорвется.
Дальше.
Попытался В ОДИНОЧКУ на последнем шоу - перекричать стадо однообразно запрограммированных биороботов...
А там ни аргументы, ни логика, ни императивы- значения не имеют.
На одно стадо следует противопоставить другое - юморное- стадо. Типа вродекагбы так :)
На каждую хитрую гайку- свой гаечный ключ!
==========
Вспоминаю интервью Путина несколько лет назад.
Журн спросил- как соотносится КГБшный опыт Путина- и Путина в политике?
Путин ответил типа так- по сравнению с политиками матерые КГБшники- шаловливые детишки.
===========
Дык вот. Некоторые императивы которые продвигает Черняк- жесткий прагматичный бизнесмен- свидетельствуют о наличии их, императивов.
А такие императивы всасываются с молоком матери и располагаются в спином хребте- их можно уничтожить, только отняв жизнь. И все равно их метнальный след в Ноосфере- влияющий на временно оставшихся- останется.
"И то что не сотрешь, как сильно ни три-
Свобода- это то, что у тебя внутри!" (с) "Ленинград"
В его временной кажущейся наивности- Сила.
Миром правят Вера и Эмоции. Разум, Логика, просчитанные на абаках и калькуляторах статистические выгоды- - вторичные инструменты.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 00:33 
Цитата:
Ха. Балдею.
Как бизнесмен Черняк- УЖЕ- типа "Монстр Джунглей". Совершенно не игрушечный.
Как политик- юноша, да- 40- НЕ возраст.
Поэтому продвиженец Яценюк, невзирая на некоторые признаки некоего интеллекта- признан малчегом.
Ну какие проколы- опять таки ИМХО субъективное?
Ну, позволил себя заснять и опубликовать в роли "Юный политик Черняк отчитывается перед Мудрым Политиком Мясоедоффым" - ничего страшного, откорректирует свою кадровую политику в соответствии с новыми, политическими требованиями- прорвется.
Дальше.
Попытался В ОДИНОЧКУ на последнем шоу - перекричать стадо однообразно запрограммированных биороботов...
А там ни аргументы, ни логика, ни императивы- значения не имеют.
На одно стадо следует противопоставить другое - юморное- стадо. Типа вродекагбы так
На каждую хитрую гайку- свой гаечный ключ!
==========
Вспоминаю интервью Путина несколько лет назад.
Журн спросил- как соотносится КГБшный опыт Путина- и Путина в политике?
Путин ответил типа так- по сравнению с политиками матерые КГБшники- шаловливые детишки.
===========
Дык вот. Некоторые императивы которые продвигает Черняк- жесткий прагматичный бизнесмен- свидетельствуют о наличии их, императивов.
А такие императивы всасываются с молоком матери и располагаются в спином хребте- их можно уничтожить, только отняв жизнь. И все равно их метнальный след в Ноосфере- влияющий на временно оставшихся- останется.
"И то что не сотрешь, как сильно ни три-
Свобода- это то, что у тебя внутри!" (с) "Ленинград"
В его временной кажущейся наивности- Сила.
Миром правят Вера и Эмоции. Разум, Логика, просчитанные на абаках и калькуляторах статистические выгоды- - вторичные инструменты.


Ты пишешь как старый добрый толкиенист.
Но мир более жесток, открой глаза и посмотри на бомжей на улице
им императивы не нужны. И рабочим тоже.[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:59 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Ты пишешь как старый добрый толкиенист.
Но мир более жесток, открой глаза и посмотри на бомжей на улице
им императивы не нужны. И рабочим тоже.
[/quote]
Грешен- Толкиена я так и ниасилил- скучен он мне, и кранты- Желязны и то интереснее.
А фэнтэзи вокруг нас- это и есть наша реальная реальность.
Угадай с одного раза- знаю ли Я- о том что мир- жесток? :)
Ну и хли с того? в Міре- найдется- и всегда ДОЛЖНО находиться - место для всего- критерий- баланс равновесия.
Для того чтобы увидеть не то чтобы бомжей- а людей в крайне ... грустном положении дел- мне достаточно посмотреть в зеркало :)
Императивы НУЖНЫ- ВСЕМ- это- аксиома. И они всегда есть.
Я спалил сколько смог своей эмоциональной энергии- пожертвовав личными делами. Результаты- вижу.
Фашистская "антирусская", "антиславянская", "антиправославная" истерия- настолько резко уменьшилась и в жизни, и на этом форуме- ччто я и заводиться не вижу часто- от чего.
Появились явные позитивные сдвиги в кадровом составе и деловом подходе власть предержащих.
Появилась озабоченность у деньги предержащих в развитии гражданственности и пр.
ИМХО- в том появившемся свете- и моя малая свечечка поучаствовала.

Поддержку от граждан- так получилось типа- "на продолжение жизни в борьбе"-несколько раз- за два последних года-от рядовых граждан- мааленькую- как ни удивительно- я таки получил. Ее хватило Интернет оплатить за год.
От богатых- никогда ничего.

А сейчас- уже год на пожрать не хватает, за хату не плочено, уже год даже мелкую зарплату не отдают- вот кинули нам 20% маленькой зарплаты за январь- на праздники... Песец!

Но теперь я смогу уменьшить бешеный расход энергии на писания- срасходую на личные нужды.
Жизнь продолжается!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:07 
это клиника


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 12:52 
смит писал(а):
Императивы НУЖНЫ- ВСЕМ- это- аксиома. И они всегда есть.


Вот тебе императив: "Харе просиживать жопу в форумах - начинай крутиться, чтобы хоть на ноль выйти". Вот тебе другой императив: "Какого хрена ты учишь жить, когда сам не умеешь элементарно свести собственный баланс?". По твоей логике тебе от этого сразу станет лучше, но я сомневаюсь.

Тебя хватило только на то, чтобы поверить в чужие слова и порадоваться, что тебя вспоминают за твои. А слова - фуфло. Твои дела в минусе, а дела властьимущих и деньгипридержащих тоже больше на бумаге. Одно только могу понять - ты пытаешься есть ту лапшу, что обильно вешают тебе на уши. Надеюсь это хоть чуть-чуть скрашивает тебе жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:36 
Anonymous писал(а):
смит писал(а):
Императивы НУЖНЫ- ВСЕМ- это- аксиома. И они всегда есть.


Вот тебе императив: "Харе просиживать жопу в форумах - начинай крутиться, чтобы хоть на ноль выйти". Вот тебе другой императив: "Какого хрена ты учишь жить, когда сам не умеешь элементарно свести собственный баланс?". По твоей логике тебе от этого сразу станет лучше, но я сомневаюсь.

Тебя хватило только на то, чтобы поверить в чужие слова и порадоваться, что тебя вспоминают за твои. А слова - фуфло. Твои дела в минусе, а дела властьимущих и деньгипридержащих тоже больше на бумаге. Одно только могу понять - ты пытаешься есть ту лапшу, что обильно вешают тебе на уши. Надеюсь это хоть чуть-чуть скрашивает тебе жизнь.

:) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:44 
Ха! Анонастный офисный планктон активизировался, с громким воплем- "Далой императивы!!!"- вывалил несколько своих собственных императивов, поучил жить незнакомца и всосался взд в ту щель, откуда выполз :)

= сейчас точно такое же положение как у меня- еще у нескольких тысяч моих сегодняшних коллег. Хотя подавляющее большинство их в Инет не ходят вообще.
Я? А я счел необходимым, и если тебе так понятнее- не отсиживал жопу, а очень плотно потрудился в форумах- и небезуспешно.
Волонтерски.
А вообще-то стоило бы мне, не напрягаясь, свои экспромты самую малость подчистить, разукрасить, опубликовать за деньги (с чего многие обитатели ЖИВУТ)- так я поднял работку на несколько тысяч долларов. За 5-6 лет :grin:
Моя малая лепта в дело предков, не отдавших эту землю никому за так- ни туркам, ни ляхам, ни баториям, ни наполеоновцам, ни гитлеровцам и т.д.- а мы щаз так расслабились, что начали ее х-зна каким приблудам отдавать с поклоном- сюрреалистический временный кретинизм пока несостоявшейся гражданской нации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
А щаз я вас малость посмешу.
Я там поразорялся именно насчет малопримечательной ул.Уральской, которая предыдущие годы- как я честно и писал, но в последнее время- в общем проходимая.
И вдруг случайно узнаю, что вдруг мэрия озаботилась ее "прилизать".
Сегодня спецом сел впереди в маршрутке- и начал бдеть.
Шофера расспросил- тот грит- таки да, недавно подлатали.
Латки получились небольшие.
НО. По крайней мере уложили явно именно ГОРЯЧИЙ асфальт и именно по сухой погоде.
Видно- не сыпется.
Тогда и такие латки продержатся до середины зимы (пока их лед не выбьет).
Дорога- канешно неровная, но- гладкая, если не превышатиь 60 км/час- вполне легко проходимая- ни одной ямы нету.
Шо хошь, то и думай :)
=====================
Оперативно, по сообщению газеты Остров Свободы, среагировали на "Думку"- сразу уволили отого шахматного парня.
Интересно, что с оставшимися комнатушками сделают- таки шотодецкого или "кабинеты" для оттягивающихся в баре-сауне?
=====================
За Дениса.
Хихи. По сути, в балагане его вроде и видно не было, но непрерывно мелькали дирижирующие хитрые лапы.
И шо я пойняв?
А ведь коварный таки раздухарил монстров политики и бизнеса до потери контроля!
Чует мое сердце- со временем монстры будут к его приветливой хитрой физиономии относиться с крайней опаской! (Это я ему фигастый типа комплиман отвесил).
На тему детей конечно "забили"- НО! этот инцидент многим на многое открыл глаза и высветил уже не показушные разбазары, а реальные интересы, за которые уже и глотку порвут и уважать никогго не будут, и ваще шо хошь и что- оччень не хошь :)
Чекальский просто растрогал простотой, комсомольским задором, местечковым апломбом . Крутизна немыслимая- со всеми на "ты"!
И сильнейше поспособствовал организации атмосферы балаганного шоу.
==========
Все замерли.
Что-то должно произойти, и не одно, а шо- никто даже и предположить не может (и я)- только судорожно читают- перечитывают эту ветку.
ЕА- в перекрестье!
Прожектора, телекамеры, оптические прицелы (шучу), цветы, дули, бутыля Дон Периньона и пузырьки с цианидами (шучу), бочки с дерьмом и ваганы с лепестками роз- все готово и никто не знает, что именно пустить в ход.
Ну а я, прастой гражданин - от греха подальше- сваливаю и примолкаю :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:38 
Грустно и несмешно. Ув. ЕА, неужели Вам трудно послать с референтом 300 долларов Смиту. Так трогательно выпрашивает, даже жалко становится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Согласен.
смит заработал :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:01 
конный театрал писал(а):
Грустно и несмешно. Ув. ЕА, неужели Вам трудно послать с референтом 300 долларов Смиту. Так трогательно выпрашивает, даже жалко становится.

Хм. Тут смысл в другом.
Этот номер мог бы пройти- и дать самые неожиданные позитивные результаты- ну скажем типа как Сорос гранты выдает (а не вознаграждение за проделанную договорную работу) х-зна кому на "развитие демокрасстии" и т.п.- но сроки вышли, это уже не сработает.

Ну а чего кагбы не понял Парень с Димитровского- это почему Парень с Космоса ему - ну к примеру через шофера, клерка и т.п.- не напрямую- не выставил одну бутылку водки Хортица.
А теперь не надо.
Раз уж ЭТО- НАПИСАНО- то смысла нет- нельзя принимать "выпрошенное".

Впрочем, эти Парни никогда и ничего друг другу не должны и не обязаны, так что претензий - нет.
Жаль несостоявшихся упущенных возможностей.
==================================
Ну а по теме "Выборы мэра Запорожья" смит не участвовал и участвовать не будет.
Пусть все претенденты радуются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:51 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ах да, совсем забыл-
Мясоедоff писал(а):
Согласен.
смит заработал :mrgreen:

указанные 300 долларов честно заработал как гонорар именно Мясоедов, который внял настойчивым просьбам сотрудников Патриот-Лайва- и согласился украсить своим чеканным гиппоидным профилем интернет- интервью Евгения Александровича, придав высказанным идеям необходимую вескость и авторитетность, чем безусловно поднял степень доверия граждан к задекларированным намерениям Евгения Александровича.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:42 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Это Мяс должен 300 баксов ЕА - за то что побыл рядом и поднял личную капитализацию, а также смит - за то что удостоен вниманием.
Вобщем ждите менеджеров и готовьте деньги в конвертике )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:20 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:41
Сообщения: 174
Откуда: GMT +2:00
Happy birthday, ЕА, Людмила Маринюк, Наташа Галустова!!!
смита и Черновецкого с Днём космонавтики!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: День космонавтики...
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:45 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Цитата:
Happy birthday, ЕА, Людмила Маринюк, Наташа Галустова!!!
смита и Черновецкого с Днём космонавтики!
;))))))))) Присоединяюсь к поздравлениям ;)))

Ну и о сабже ветки: сегодня в Патріот:LIVE будем говорить о совершенно "космической" инициативе КПУ по установке памятника Сталину в ЗП (город теперь невероятно популярен в форумах с суровым хохлос%ачем) об увеличении внешней рекламы на улицах да и вцелом об имидже Запорожья. Должно быть интересно ;)))

Подробнее здесь: http://patriotlive.net/525232.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:04 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Владимиp писал(а):
Happy birthday, ЕА, Людмила Маринюк, Наташа Галустова!!!

Присоединяюсь от имени рядового гражданина, но тонкого ценителя! :)
Цитата:
смита и Черновецкого с Днём космонавтики!

Спасибо, Владимир, Вовка!
наконец-то кто-то объективно оценил мою эту самую, как величину скромного вселенского масштаба! :grin:

Я вас тоже поздравляю от души!
И да не иссякнет топливо в ваших баках!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 08:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:46
Сообщения: 200
Как правильно подметил Подлобников, обсудение собственно памятника превратилось в балаган, где каждый имел возможность во всеуслышанье заявить: "Все казлы, а я д'Артаньян!".

Зубчевский: Ветераны попросили. Свидомые козлы.
Кендзьор: Україна стогнала. Комми козлы.
Патриоты: Где, почем и в чем интрига?
Иванов: Я уже говорил и буду говорить на каждой передаче: мы не дадим ходить маршами....
Подлобников: Вивчіть державну мову.
Зубчевский: А вот Бандера...
Ведущий: При чем здесь Бандера?
Григорьев: Ужасы интеггального национализма...
Рогов: Кендзьор м-дак.
Ведущий: ПРИ ЧЕМ здесь Кендзьор?
Кендзьор: Сам м-дак.
Семененко: Денис, полторы минуты.
(Під звуки Шопена завіса повільно опускається).

Понравилось, как выступила девочка из Свободы. Все по делу, зубчевского просто убрала. Кстати, это хамло в очередной раз показало свою истинную сущность, тыкая пальцем и "тыкая" старшему человеку. Рогов и Григорьев по сравнению в ним - верх воспитанности, аристократизма и чувства собственного достоинаства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:01 
давно руки чешутся дать этому комсомольскому сосунку зуючику по роже - дождется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 14:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:15
Сообщения: 6
Откуда: Запорожье
Ой дайте ему, дайте, вчера так пахабно вел себя в эфире, коммунист, блин, что аж мне захотелось ему врезать :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 14:51 
Было б неплохо. Да только оно ж начнет верещать, милицию звать и за дядю Бабурина прятаться.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия