Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 20:33 
Gеlесopter писал(а):
Изнурёнкова писал(а):
Дон Румата писал(а):
Изнурёнкова писал(а):
Ведущие перестали бояться гостей.


Вот это заслуга - не испугаться Маловичко и Рогова. :D Хотя, если судить по их лицам - должно становиться страшно от наплыва чудовищного интеллекта! :grin:

Милая Дама, у меня впечатление, что объективно оценивать происходящее в студии вы не в состоянии. Теряюсь в догадках, почему. :-o

Да, Вы правы, я знаю ведущего и не могу обьективно оценивать программу, а оцениваю более строго. после первых двух просто плевалась. Почему перестали бояться-вспомните, как Денис задавал вопросы Шестопалову... разговор сына с отцом...
А вопросы к депутатам о том, что они делали всё это время до выборов, явно не пришлись по душе присутствующим народным избранникам. они-то знают. что решали свои проблемы и подпись мэра и решение исполкома для них были крайне важны. Теперь, порешав их, можно и мэра топить. Что раньше коммунальные предприятия не служили источником левых доходов? Или это была тайна для депутатов?
Так что программа стала разновекторной. Если и дальше так пойдёт, то мы получим информацию кто какие подвалы и землеотводы получал из депутатов и чиновников. Домики чиновничье-депутатские, автомобили на всеобщее обозрение вынесут. правда, дадут ли?


В и правда необъективны. Нет у передачи никакого развития. Есть полнейший регрес. А разговора сына с отцом не было только потому .что на коммунистов можно безболезненно повышать голос без всяких последствий для себя.


На нечто похожее я и намекал, благородные доны. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 10:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:46
Сообщения: 200
Запись выпуска про марш УПА
http://video.online.ua/110597/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Вчерашняя передача была гораздо лучше предыдущих. Первая тема была актуальной и интересной, а один ведущий очень хорошо модерировал.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 12:47 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
Реально отмечаю Пятигорца как ведущего. Очень неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:00 
Бройлер писал(а):
Реально отмечаю Пятигорца как ведущего. Очень неплохо.


В этот раз он был молодцом. И сюжет хороший сделали про аптеки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:41 
Была еще вторая тема передачи - КП "Запорожрынок". Тут у Пятигорца провал. Обосновать то, что Югаева надо гнать в шею - он не смог. Даже когда прокурорским тоном зачитывал обвинения от какого-то читателя. Гриценко его попустил мгновенно. Так что ожидать увольнения Югаева не приходится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:04 
Зритель писал(а):
Была еще вторая тема передачи - КП "Запорожрынок". Тут у Пятигорца провал. Обосновать то, что Югаева надо гнать в шею - он не смог. Даже когда прокурорским тоном зачитывал обвинения от какого-то читателя. Гриценко его попустил мгновенно. Так что ожидать увольнения Югаева не приходится.


ХА! А чего это он должен был обосновывать, что Югаева надо гнать в шею??? Мне кажется самое главное, а именно, обратить внимание людей, которые "не видят" беспредела и простых горожан на проблему, получилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:20 
99,9% жителям Запорожья плевать на КП "Паркування". Так что эту тему подняли только для того, чтобы пропиариться. Карташов это понял, и предложил Эдвабнику и Ко занять место директора КП, и при существующих тарифах вывести его из кризиса. Желающих на "хлебное" место пока не нашлось.
Беспредел на "Запорожрынке"???? В 2007 году регионы попытались подмять его под себя. Карташов на них подзабил и воспользовался правом вето. С тех пор: Югаев весь в медалях и "Бизнеслидер". Депутаты ничего существенного на Югаева за три года так и не нашли.
Передача ПАТРИОТ-ЛАЙВ напоминает МОЧИЛОВО. А Пятигорец и другие попросту светят фейсами, отрабатывая БАБЛО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:38 
Зритель писал(а):
Была еще вторая тема передачи - КП "Запорожрынок". Тут у Пятигорца провал. Обосновать то, что Югаева надо гнать в шею - он не смог. Даже когда прокурорским тоном зачитывал обвинения от какого-то читателя. Гриценко его попустил мгновенно. Так что ожидать увольнения Югаева не приходится.


А вторую часть никто и не смотрел, кроме маленькой кучки заинтересованных особ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 17:06 
Зритель писал(а):
99,9% жителям Запорожья плевать на КП "Паркування". Так что эту тему подняли только для того, чтобы пропиариться. Карташов это понял, и предложил Эдвабнику и Ко занять место директора КП, и при существующих тарифах вывести его из кризиса. Желающих на "хлебное" место пока не нашлось.
Беспредел на "Запорожрынке"???? В 2007 году регионы попытались подмять его под себя. Карташов на них подзабил и воспользовался правом вето. С тех пор: Югаев весь в медалях и "Бизнеслидер". Депутаты ничего существенного на Югаева за три года так и не нашли.
Передача ПАТРИОТ-ЛАЙВ напоминает МОЧИЛОВО. А Пятигорец и другие попросту светят фейсами, отрабатывая БАБЛО

Вот понять не могу-почему когда в эфире прямым текстом говорят о некомпетентности комунальщиков и о том что Карташов их покрывает-это называется -МОЧИЛОВОИ И ГОВНОМЕТАНИЕ? Это в какое ж быдло мы все привратились, что так рьяно защищаем наших правителей и на справедливые обвинения в их адрес говорим, что это мочилово! Неужели у нас все так в городе хорошо! У всех с 15 октября есть тепло, во дворах работают детские садики, работники жека появляются по первому звонку, чиновники стремятся помочь бесплатно, замы мэра не живут в дорогих домах и не имеют своего бизнеса?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 19:16 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
Вообще-то, это таки говнометание. Тут даже хорошее ведение не покроет - ибо необходимо соблюдать баланс сторон. Если он не выдержан, получается как раз то, что мы имеем честь лицезреть в эфире - на десять представителей ПР, "патриотов" и иже с ними - один-два представителя мэрии (или тех, кто хотя бы нейтрально к работе чиновников относится). Собственно, в этом и идея программы - под ширмой максимально профессионального исполнения козлить городские власти перед предстоящими выборами. Интересно послушать аргументы тех, кто пытается это оспорить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:28 
Бройлер писал(а):
Вообще-то, это таки говнометание. Тут даже хорошее ведение не покроет - ибо необходимо соблюдать баланс сторон. Если он не выдержан, получается как раз то, что мы имеем честь лицезреть в эфире - на десять представителей ПР, "патриотов" и иже с ними - один-два представителя мэрии (или тех, кто хотя бы нейтрально к работе чиновников относится). Собственно, в этом и идея программы - под ширмой максимально профессионального исполнения козлить городские власти перед предстоящими выборами. Интересно послушать аргументы тех, кто пытается это оспорить


А может Вы, господин Бройлер, подскажите, как соблюсти баланс сил если представители мэрии не приходят на эфиры, хотя их приглашают в полном объеме? Только у Гриценко хватило благоразумия и порядочности прийти на эфир и выглядел он очень достойно. А если б еще Югаев пришел, которого приглашали и даже в сюжете показали - как они его приглашали, то паритет бы был. Так что по все таки виновен в отсутствии паритета????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:35 
Шура писал(а):
Бройлер писал(а):
Вообще-то, это таки говнометание. Тут даже хорошее ведение не покроет - ибо необходимо соблюдать баланс сторон. Если он не выдержан, получается как раз то, что мы имеем честь лицезреть в эфире - на десять представителей ПР, "патриотов" и иже с ними - один-два представителя мэрии (или тех, кто хотя бы нейтрально к работе чиновников относится). Собственно, в этом и идея программы - под ширмой максимально профессионального исполнения козлить городские власти перед предстоящими выборами. Интересно послушать аргументы тех, кто пытается это оспорить


А может Вы, господин Бройлер, подскажите, как соблюсти баланс сил если представители мэрии не приходят на эфиры, хотя их приглашают в полном объеме? Только у Гриценко хватило благоразумия и порядочности прийти на эфир и выглядел он очень достойно. А если б еще Югаев пришел, которого приглашали и даже в сюжете показали - как они его приглашали, то паритет бы был. Так что по все таки виновен в отсутствии паритета????

Давайте будем объективными. Уважаемый Шура, я бы на вашем месте гнал в шею того человека, который делал сюжет о приглашении Югаева. Комментировать не буду - все, кто в теме понимает о чем я. Это уровень очень низкий, очень. И показывать это телезрителям очень глупо. Очень


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:57 
17 писал(а):
Шура писал(а):
Бройлер писал(а):
Вообще-то, это таки говнометание. Тут даже хорошее ведение не покроет - ибо необходимо соблюдать баланс сторон. Если он не выдержан, получается как раз то, что мы имеем честь лицезреть в эфире - на десять представителей ПР, "патриотов" и иже с ними - один-два представителя мэрии (или тех, кто хотя бы нейтрально к работе чиновников относится). Собственно, в этом и идея программы - под ширмой максимально профессионального исполнения козлить городские власти перед предстоящими выборами. Интересно послушать аргументы тех, кто пытается это оспорить


А может Вы, господин Бройлер, подскажите, как соблюсти баланс сил если представители мэрии не приходят на эфиры, хотя их приглашают в полном объеме? Только у Гриценко хватило благоразумия и порядочности прийти на эфир и выглядел он очень достойно. А если б еще Югаев пришел, которого приглашали и даже в сюжете показали - как они его приглашали, то паритет бы был. Так что по все таки виновен в отсутствии паритета????

Давайте будем объективными. Уважаемый Шура, я бы на вашем месте гнал в шею того человека, который делал сюжет о приглашении Югаева. Комментировать не буду - все, кто в теме понимает о чем я. Это уровень очень низкий, очень. И показывать это телезрителям очень глупо. Очень


Я абсолютно с Вам согласен, уважаемый(мая) 17! Но вот только я апеллировал не к качеству сюжета, а к беспочвенности обвинения программы в однобоком освещени проблемы и не прглашении второй стороны. Ведь Вы же не станете отрицать, что не смотря на аматорство сюжета - очевиден факт игнорирования эфира со стороны господина Югаева?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:18 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
господа, как человек, неоднократно посещавший заседания депутатской комиссии по торговле, предпринимательству, и всему такому, замечу, что для Югаева было бы лучше не приходить в прямой эфир.

Ну потому что он эммм... не оратор. И даже не мыслитель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:19 
Шура писал(а):
Ведь Вы же не станете отрицать, что не смотря на аматорство сюжета - очевиден факт игнорирования эфира со стороны господина Югаева?

Стану. Потому что из сюжета я не увидел(а), что Югаев отказал съемочной группе. Я не увидел(а) ни Югаева, ни съемочной группы. К тому же, этот сюжет больше похож на провокацию - я думаю, что вы, Шура, прекрасно понимал(а), что человек на эфир не придет. И если бы работали профессионалы, которым нужно не загномётить Югаева и Карташова, они бы просто с камерой поймали Югаева на комиссиях, где его неоднократно встречал Центр-Гвардия, и задали бы интересующие вопросы. А так, извини дорогой, это просто именно говномёт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:51 
Бройлер писал(а):
Вообще-то, это таки говнометание. Тут даже хорошее ведение не покроет - ибо необходимо соблюдать баланс сторон. Если он не выдержан, получается как раз то, что мы имеем честь лицезреть в эфире - на десять представителей ПР, "патриотов" и иже с ними - один-два представителя мэрии (или тех, кто хотя бы нейтрально к работе чиновников относится).

Сдается мне вы начисто забыли сделать поправку на статус. Вот приходите вы или я - частное лицо на такую передачу и нас начинают пинать 20 обозленных журналистов, не давая возможности ответить на выпады. Соглашусь с вами - это не сбалансировано. Но чиновники там потому, что в конечном итоге мы их выбрали (мы выбрали мэра, а он назначил). Они имеют полномочия и выступают от имени сотен людей, которые эти полномочия им делегировали. Граждане (каждый из них!) имеют право получить отчёт о том, как чиновник реализовывал волю народа и отстаивал интересы народа. Тут ни о каком балансе изначально не идёт речи - чиновник сам представляет интересы тысяч людей. И отвечать должен по всей строгости. Если хотите считать это мочиловом - считайте. Но я за то, чтобы сделать его обязательной частью карьеры любого госаппаратчика и депутата. Не только мы должны зависеть от их решений, но и они должны перед нами держать ответ за всё, что делают на своих должностях. Без скидок на то, что они в нерабочее время являются частными лицами.

Бройлер писал(а):
Собственно, в этом и идея программы - под ширмой максимально профессионального исполнения козлить городские власти перед предстоящими выборами. Интересно послушать аргументы тех, кто пытается это оспорить

Козлить их надо всегда. Скажем раз в пару месяцев публично мочить всех ответственных лиц вопросами по результатам деятельности за прошедший период. Лично мне надоело безвозвратно кредитовать своим голосом этих "избранников". Нужен какой-то механизм общественного контроля. Публичное "мочилово" в прямом эфире тоже хороший выход. Только это сделает их должности менее желанными для личного обогащения и более ответственными в плане профессионализма.

Я не имею возможности увидеть саму передачу и допускаю, что возможно уровень этических нарушений там может зашкалить даже мой отнюдь не мягкий взгляд на роль журналистики в общественном контроле власти. Но пока эта передача не попадёт в сеть я продолжу защищать саму идею публичной ответственности чиновников и политиков руководствуясь своим представлением о том, как это должно быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:27 
Пятигорец - не журналист. Он грантоед. Думаю, Югаев с удовольствием пришел на передачу, когда Патриоты, из-за любви к горожанам, предваритеьно перечислт на реконструкцию КП "Запорожрынок" 16 миллионов, о которых говорил Гриценко. А так Патриоты будут пиариться на любви к жителям только до тех пор, пока не придут к власти. Или кто-то верит , что заняв властные кабинеты они поголовно распродатут свой бизнес, все внимание уделив канализации и ремонту крыш :D В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:33 
Зритель писал(а):
Пятигорец - не журналист. Он грантоед. Думаю, Югаев с удовольствием пришел на передачу, когда Патриоты, из-за любви к горожанам, предваритеьно перечислт на реконструкцию КП "Запорожрынок" 16 миллионов, о которых говорил Гриценко. А так Патриоты будут пиариться на любви к жителям только до тех пор, пока не придут к власти. Или кто-то верит , что заняв властные кабинеты они поголовно распродатут свой бизнес, все внимание уделив канализации и ремонту крыш :D В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ


Я вот что-то не поняла, что вы имеете в виду, в выражении "В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ"??? На сколько мне известно, Пятигорец не входит в Патриот Запорожья никаки боком! Если кто-то не знает, кто туда входит, можете посмотреть у них сайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:56 
Бджілка писал(а):
Зритель писал(а):
Пятигорец - не журналист. Он грантоед. Думаю, Югаев с удовольствием пришел на передачу, когда Патриоты, из-за любви к горожанам, предваритеьно перечислт на реконструкцию КП "Запорожрынок" 16 миллионов, о которых говорил Гриценко. А так Патриоты будут пиариться на любви к жителям только до тех пор, пока не придут к власти. Или кто-то верит , что заняв властные кабинеты они поголовно распродатут свой бизнес, все внимание уделив канализации и ремонту крыш :D В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ


Я вот что-то не поняла, что вы имеете в виду, в выражении "В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ"??? На сколько мне известно, Пятигорец не входит в Патриот Запорожья никаки боком! Если кто-то не знает, кто туда входит, можете посмотреть у них сайте!


Может,ты думаешь что Пятигорцу и денег за ведение передачи Патриоты не платят? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:04 
Кстати, а почему Пятигорец был один?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:12 
Anonymous писал(а):
Бджілка писал(а):
Зритель писал(а):
Пятигорец - не журналист. Он грантоед. Думаю, Югаев с удовольствием пришел на передачу, когда Патриоты, из-за любви к горожанам, предваритеьно перечислт на реконструкцию КП "Запорожрынок" 16 миллионов, о которых говорил Гриценко. А так Патриоты будут пиариться на любви к жителям только до тех пор, пока не придут к власти. Или кто-то верит , что заняв властные кабинеты они поголовно распродатут свой бизнес, все внимание уделив канализации и ремонту крыш :D В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ


Я вот что-то не поняла, что вы имеете в виду, в выражении "В это верит только ПЯТИГОРЕЦ, пока ему за это платят ДЕНЬГИ"??? На сколько мне известно, Пятигорец не входит в Патриот Запорожья никаки боком! Если кто-то не знает, кто туда входит, можете посмотреть у них сайте!


Может,ты думаешь что Пятигорцу и денег за ведение передачи Патриоты не платят? :smile:


Денег ему не платят. Это факт. Интересно, кто бы из журнов сегодня согласился вести программу бесплатно, просто из интереса


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:29 
Конь в пальто писал(а):
Денег ему не платят. Это факт. Интересно, кто бы из журнов сегодня согласился вести программу бесплатно, просто из интереса


Конь, иди ты... в конюшню с такими фактами. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:57 
17 писал(а):
Стану. Потому что из сюжета я не увидел(а), что Югаев отказал съемочной группе. Я не увидел(а) ни Югаева, ни съемочной группы. К тому же, этот сюжет больше похож на провокацию - я думаю, что вы, Шура, прекрасно понимал(а), что человек на эфир не придет. И если бы работали профессионалы, которым нужно не загномётить Югаева и Карташова, они бы просто с камерой поймали Югаева на комиссиях, где его неоднократно встречал Центр-Гвардия, и задали бы интересующие вопросы. А так, извини дорогой, это просто именно говномёт

Мадам, определитесь со своим полом.
Очевидно, что Вы профессионал, способный из того что было показано, вылепить пулю, но вам было впадлу. Не платят.
Встречи Гвардейца с Югаевым и визит в КП разнесены во времени. Не советуйте нонсенс. Все, что Вы пишете - глупо. Глупо. (Эт я ваш стиль копирую, а поясняю в связи с вышесказанным).
То, что юг не придет, действительно было очевидно, как и нежелание давать интервью. Вспомним Парковщика.
-ОЮШминальд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:00 
Anonymous писал(а):
Конь в пальто писал(а):
Денег ему не платят. Это факт. Интересно, кто бы из журнов сегодня согласился вести программу бесплатно, просто из интереса


Конь, иди ты... в конюшню с такими фактами. :smile:


А что по твоему будет являтся фактом того, что Пятигорцу не платят деньги? Какие доказательства тебе нужны? Справка из налоговой? Честное слово Патриотов - что они ему не платят? Или чтоб сам Пятигорец на эфире сказал, что ему не платят? Да тебе и таким как ты реально пох.. на это! Ты уже сложил свое мнение на этот счет и как человек крайне примитивный не хочешь смотреть глубже и боишься осознать, что твое мнение может оказаться неверным.
Так что вместо того, чтоб посылать всех в конюшню подумай над тем что ты, и такие как ты уже давно в этой конюшне и боятся высунуть голову наружу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия