Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Открытое Запорожье
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:42 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Пока опены (зачинатели проекта, косящие под простаков и дебилоидов, судя по дискуссии с чучей) разберуться со смыслом слова "карма" - существует вероятность, что угандошат саму карму проекта. Еба, я понимаю, что там в сартапной команде полно малообразованных аграриев, но сцуко раскрутка на Открытом Запорожье саентологического мракобесия - это кранты. Если не хватает в голове шурупиков, то ничем не поможешь - презрение и остракизм не за горами. Пока, с самого старта, карма проекта в конкретный минус, без имхо - объективно. Разбирайтесь с голосованием, детишки неразумные. Отечески негодуя, но любя

_________________
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Венедикт Ерофеев.
дави друзей детства еще в детстве, пока они маленькие и компьютерно неграмотные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:27 
чучело писал(а):
чуча писал(а):
я ожидал встретить в лице Дзюбы рассудительного человека, а он, как выяснилось, эмоционально неустойчивый


100% он даже в фейсбуке написал что у него вчера кот умер...)) [правлено модератором: удалено оскорбление]


Фу, как некрасиво. Люди, вы совсем оскотинились.

(0_<) :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:20 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
фатит Дзюбу троллить. Ну не удался проект, зачем добивать?

_________________
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Венедикт Ерофеев.
дави друзей детства еще в детстве, пока они маленькие и компьютерно неграмотные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:50 
Затравили злостные тролли Дзюбу, а идея проекта была хорошей, но что-то новости там стали появляться все реже и реже. Обидно. :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 00:14 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Фан-город писал(а):
Затравили злостные тролли Дзюбу

низнаю как кто там, а я иму памагал. мистами дружыским пенделем, но любя. а то што он аказался таким фимозником - иво личная праблема, а никак ни дастижение троллей. та и троллей там матьорых не успело появиться, а оно уже и загнулось. проста для opinionmaker-ов этат сайт аказалса ниуютным и нипирспективным. рай для хомячков-лемингов, рвотное для аниматоров. гибчее надо было быть, а на вещи сматреть шырше (асобинна на сибя), а дзюба наверна даже во сне марширует строем в форме гениралисимуса, какая там гибкасть? он чризмерна ат сибя прьотса, што любую абратную связь васпринимаит как наезд, а не помосч. кароче иво фимоз фсьо испортил, а не мифические тролли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 07:42 
Зарекалась, но опять влезу.
Скажите, пожалуйста, почему "Открытое Запорожье" - общественный проект - настолько зависит от одного затролленного человека, независимо от его имени? Может, примерно тут и был глюк?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 08:55 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Ольга Сидорова писал(а):
Зарекалась, но опять влезу.

я против. у тебя, в отличие от многих, бывают взгляды на ситуацию с интересных ракурсов. иногда очень вкусные. если такое цензурить, то какое нафиг общение - дискуссии так и будут тупо скатываться к оскорблениям.

Ольга Сидорова писал(а):

Скажите, пожалуйста, почему "Открытое Запорожье" - общественный проект - настолько зависит от одного затролленного человека, независимо от его имени? Может, примерно тут и был глюк?

вот и пример - ловко подхваченная мысль, выпавшая из слабеющих рук анонима. выхоженная и выпущенная на волю, чтобы радовала своим причудливым пением всех (прости мне эту херовую метафору). и даже не жаль, что эта красота не в кассу. она бы очень пришлась ко многим другим ситуациям, но в отношении дзюбы она не справедлива. и вот почему: являясь неформальным духовным лидером проекта, дзюба устранился от принятия важнейших стратегических решений, отдав самую суть на откуп хомячкам и лемингам. это не демократичность и общественность, как думает он - это трусость и инфантильность. они и сгубили перспективный проект, брошенный на самотек. парадоксально, но как раз отсутствие сильного лидера и сгубило свободную площадку. как в политике либеральность работает против организованности самих либерастов, так и в сообществах - за правила игры должен отвечать кто-то конкретный. а суета вокруг личности дзюбы это просто круги на воде вокруг ущимленного самолюбия. никто не виноват, что у него нев*бенная мания величия, в сочетании с мощным, как говорит твой муж, внутренним вахтером. типа автомобиль на полном газу и полных тормозах - стоит на месте в хрупком равновесии, а внутренние процессы его пытаются разнести ко всем чертям. и любое минимальное смещение противодействующих сил приводит к крайностям - то мотор глохнет, то машина рывком летит в направлении стены. жопень пришелся как раз на несколько таких мучительных рывков, потому все и запомнили дзюбу, хотя он на самом деле сюжета не сделал. всего лишь отвлек внимание зрителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 15:43 
чуча писал(а):
парадоксально, но как раз отсутствие сильного лидера и сгубило свободную площадку.


Убедил ))

А метафора не херовая, она как раз причудливая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 17:36 
чуче опусы для мыльных шоу писать надо. фантазия рекой..
вот не дает чуче покоя зп-опен почему-то.
и только чуча все понимает, только чуча все знает.. про осу почему-то молчит как партизан при этом ))) зато то жопень, то комментарии, то забор, то репортер ему покоя не дают )) видела не один раз эти хфилософии чучи. свалил все в одну кучу - коммерческие большие проекты с любительскими неформальными сайтами и давай умничать-разумничать. чуча, расскажи почему осу закрыл? прищемили кое-что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:47 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Гость писал(а):
чуче опусы для мыльных шоу писать надо. фантазия рекой..
вот не дает чуче покоя зп-опен почему-то.

зопен меня никогда не беспокоил. может тамошних обитателей я невольно шуганул, а мне они только смеха нагнали. та и давно уже эта было, я туда большы ни хажу. а если тебе кажется, что мой атвет на реплику ольги сидоровой какой-то не такой, то лучше перекрестись, как учит православная традиция.

Гость писал(а):
и только чуча все понимает, только чуча все знает.. про осу почему-то молчит как партизан при этом )))

та што а ньом гаварить? серьезно к нему начал относиться лишь гдета за неделю до закрытия. раньше всьо это казалось песочницей для молодого неформального коллектива. по итогу жалею не о сайте, а о коллективе, который только чуть вошел в струю. слыхал их сильно шуганули. сочувствую. но хош верь, хош не верь - миня там не было.

Гость писал(а):
зато то жопень, то комментарии, то забор, то репортер ему покоя не дают ))

а еще в болтанке пгмщиков троллю помаленьку. они говорят, что это бесы. а у тибя какие притензии?

Гость писал(а):
видела не один раз эти хфилософии чучи. свалил все в одну кучу - коммерческие большие проекты с любительскими неформальными сайтами и давай умничать-разумничать.

чота какта ты избиратильна миня читаиш. зайди в балтанку, я там фсяко больше баламучу, чем твой любимый жопень/каментарий/рипартьор/забор

Гость писал(а):
чуча, расскажи почему осу закрыл? прищемили кое-что?

придьоцца начать с самава начала - сначала я создал небо и землю, атдилил воды от тверди, патом придумал интернет и создал гугл, а потом как владелец blogger удалил с ниво нах сайт, каторый парочит другана маво - вовку кальцева...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 19:54 
как трогательно, чуча. и как избирательно.
ну-ну..
на кнопки давить мастак ты, я поняла уже..
но маловато этого, чтобы сидеть в короне, которую ты себе на голову натянул..
показал бы тогда на деле, чего достоин. на примерах своих, на пальцах.. а так, пока воспринимаю тебя как прыщавого очкарика, нахватавшегося передовой программной мысли, и анонимно зудящего на все (ах, не все, извини.. есть же "любимцы" у тебя), что вокруг появляется..
хотя вряд ли покажешь, анонимность и маски так душу греет, так ведь?
а про осу ответ многозначительный.. ну-ну.. ну-ну..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:44 
чуча писал(а):
.


Чуча, а че ты такой злой?? Тибя нихто ни любит, малышшш? С дефушками проблемы? Так ты, это, не нервичай, весна вот пришла, лето скоро, так шо наладится и у тебя XD Ты б от компьютера оторвался и с людями вживую бы пообсчался, можит и попустит чуток. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:35 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
троллееб писал(а):
Чуча, а че ты такой злой?? Тибя нихто ни любит, малышшш? С дефушками проблемы? Так ты, это, не нервичай, весна вот пришла, лето скоро, так шо наладится и у тебя XD Ты б от компьютера оторвался и с людями вживую бы пообсчался, можит и попустит чуток. :grin:

точна такими же словами матрея троллили.
скучна :-Q

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:58 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Здесь был долгий размышлизм на тему "отчего ОЗ не удался", но я затер его.
Взамен держите забавный окказионализм, несколько отражающий ситуацию - "дзюбоцентричность"

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:28 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Гость писал(а):
на кнопки давить мастак ты, я поняла уже..
но маловато этого, чтобы сидеть в короне, которую ты себе на голову натянул..

ууууу. да галимая чуча бросила тень на тваю манию величия. карону расшатал на тваей манаршей галаве.... та ты ни пирижывай, детка, канечна ты самая крутая, а я - пыль на тваих батфортах. спи спакойна, бэтвумэн. ни нужен мине твой ваабражаимый трон.

Гость писал(а):
показал бы тогда на деле, чего достоин. на примерах своих, на пальцах..

я ничиво нидастоин, я галимае жывотнае, каторае пришло сюдать развликацца. а письками вы биз миня меряйтесь. это так прикольно наблюдать со стороны.

Гость писал(а):
а так, пока воспринимаю тебя как прыщавого очкарика, нахватавшегося передовой программной мысли, и анонимно зудящего на все (ах, не все, извини.. есть же "любимцы" у тебя), что вокруг появляется..

ну и васпринимай, как хочиш. могу ищо громко пукнуть, штобы тибе больше фпичатлений было.

Гость писал(а):
хотя вряд ли покажешь, анонимность и маски так душу греет, так ведь?

точно. ты увидиш тока маю аватару.

сидорова-gvardiya писал(а):
держите забавный окказионализм, несколько отражающий ситуацию - "дзюбоцентричность"

жжош! я пол утра распинался, а ты в одно слово уместил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 13:18 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Ящитаю что ОЗ пока не удался. Что-то вроде паузы. Виталий, в частности, ставит какие-то свои эксперименты, на что имеет полнейшее право, как образованный человек с лидерскими задатками. В остальном - сообщество из копипастных томных барышень и омытых лечебной водой кобовцев нежизнеспособно. Увы. Без аниматоров кина не бывает.

зы: Чуча жесток как хирург, если ему дать трепанировать проекты, то вырежет ...))

_________________
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Венедикт Ерофеев.
дави друзей детства еще в детстве, пока они маленькие и компьютерно неграмотные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:40 
Дубровский писал(а):
Ящитаю что ОЗ пока не удался. Что-то вроде паузы. Виталий, в частности, ставит какие-то свои эксперименты, на что имеет полнейшее право, как образованный человек с лидерскими задатками. В остальном - сообщество из копипастных томных барышень и омытых лечебной водой кобовцев нежизнеспособно. Увы. Без аниматоров кина не бывает.

зы: Чуча жесток как хирург, если ему дать трепанировать проекты, то вырежет ...))


Виталий ОЗ вообще не касается по-моему (больше месяца так точно), а всем привидения с моторчиками до сих пор мерещатся. Cайтом никто не занимается. На одной посиделке говорил, в хорошие руки отдадут с легкостью. Дубровский, а Вы кому отдали ОСУ? Пусть и ОЗ возьмут тогда уж. :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия