Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Какой запорожский ТВ-канал вам нравится?
Алекс 14%  14%  [ 3 ]
ВПТВ 9%  9%  [ 2 ]
Голд ТВ 5%  5%  [ 1 ]
Запоріжжя 14%  14%  [ 3 ]
МТМ 32%  32%  [ 7 ]
ТВ-5 27%  27%  [ 6 ]
ТВ-5-спорт 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг Запорожских ТВ-каналов. Публ. программы.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 23:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Какие у нас есть публицистические программы на ТВ?

На ТВ-5 в промтайм нет ничего интересного. Только новости, которые воздают хвалу Карташову. "Акцент", кажется, идет по ТВ-5. Но это короткая программулина, которую публицистической можно назвать с натяжкой.

Областное телевидение с утра до вечера крутит публицистические программы собственного производства. Но это, обычно, передачи на украинском языке в жанре беседы, без конфронтаций, без динамики, без острых вопросов. Такую муть смотреть не интересно.

"Вредные вопросы", "Запорожье - наш город" - эти программы на "Алексе" знают многие. Но здесь проблема заключается в том, что журналисты, ведущие этих програм, почти не отличаются своим социальным статусом от собеседников. Все они или бизнесмены или политики. Фролов, Фоменко, Кузьменко, Сокульский (в меньшей степени) - все они люди с положением и достатком, элита, которая уже не может с точки зрения обывателя смотреть на проблемы города. У них есть свои коммерческие и политические интересы.

Кто что думает о запорожской ТВ-публицистике. Очень интересно...


Сообщение Администратора A
Правлено модератором


Цитата:
    Результаты голосования до 9 марта 2015:

    Какой запорожский ТВ-канал вам нравится?
    ЗОГ ТРК Запоріжжя - 14%
    ЗН ТРК ТВ-5 - 37%
    ТРК Алекс - 41%
    ТРК ТВ-5-спорт - 8%

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2006, 23:24 
Koldun писал(а):
репортер писал(а):
зато журналистам на Запорижжи ставку подняли до 1000 грн. без учета гонораров за сюжеты! вот вам и отстой...


Большие сомнения меня грызут по этому поводу. Это ж ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал. Он всегда был бедным и всегда им будет. Может редактор отдела или начальник какой-никакой и получает такие деньги, но журналисты на облТВ столько зарабатывать не могут.


Я тоже слышал о повышении зарплат на облтв до штуки. Предполагаю, Червонец решил создать плацдарм для конкуренции с Алексом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2006, 13:12 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Ну пока до Алекса Запорыжжю еще рости и рости.
А что мне на Запорыжжы нравится, так это старые нафталиновые западные и америкософские фильмы. Раритеты, мля! Снято бездарно, игра актеров херовая, но чет в них такое есть и смотреть иногда под настроение прияно. Вот если б ищо ретросективу страрых советских ч/б фильм начали ваще б рулезно было п! Или ищо лучче дешевых низкопробных старых хорроров! Во-де тема была б! :roll:

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 00:31 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Одна дама рассказывала, почему они там уматовые фильмы крутят. Дело в том, что они всю продукцию честно покупают. Никого не обманывают. На Алексе видел анонсы в программах? "Хорошее кино" или "Кинохит недели". А это потому, что они фильмы не лицензионные крутят. Тобишь, они их не покупают. Вернее покупают, только - на рынке, как обычные граждане. А потом это в эфир запускают. По закону их в любой момент можно взять за промежность.

Это, конечно, не оправдание для ОблТВ, но факт на лицо - ихнее ретро честно куплено, налогами обложено и крутится открыто.

Был как-то у них в архиве. Там такое множество всякого старья полусгнившего... По садержанию - старье, всякие концерты вокалистов-боянистов. А носители вообще последние дни доживают. Им это все богатство оцифровать надо бы. Да, как всегда, денег нет.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
HalfDeaD писал(а):
Ну пока до Алекса Запорыжжю еще рости и рости.
А что мне на Запорыжжы нравится, так это старые нафталиновые западные и америкософские фильмы. Раритеты, мля! Снято бездарно, игра актеров херовая, но чет в них такое есть и смотреть иногда под настроение прияно. Вот если б ищо ретросективу страрых советских ч/б фильм начали ваще б рулезно было п! Или ищо лучче дешевых низкопробных старых хорроров! Во-де тема была б! :roll:


Это не их фильмы они с Тониса тырят! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 15:04 

И еще. На этом канале работает научный руководитель, у которого я пишу курсовик. Не могу же я написать, что при проведении опроса на форуме в интернете, никто не отдал голос за ее канал. : )

:twisted: Странный ты парень! Надеешься на то, что твой научный руководитель не слышала об Интернете? Не завидую я тебе - не заладится дело с твоим курсовиком, вспомнишь мои слова! Ты бы лучше по телекомпании походил, умных людей поспрашивал...Ах, простите - ведь здесь работают только бывшие учительницы и студентки вчерашние! А ты с ними общался? В дипломы заглядывал? А насчёт окладов, дорогой, тоже ошибаешься - не такое оно бедное, ГосТВ! Здесь людям за ХОРОШУЮ работу платят ПРИСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ! Успехов в пересдаче курсового! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 22:04 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Критикесса писал(а):
Странный ты парень! Надеешься на то, что твой научный руководитель не слышала об Интернете? Не завидую я тебе - не заладится дело с твоим курсовиком, вспомнишь мои слова! Ты бы лучше по телекомпании походил, умных людей поспрашивал...Ах, простите - ведь здесь работают только бывшие учительницы и студентки вчерашние! А ты с ними общался? В дипломы заглядывал? А насчёт окладов, дорогой, тоже ошибаешься - не такое оно бедное, ГосТВ! Здесь людям за ХОРОШУЮ работу платят ПРИСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ! Успехов в пересдаче курсового! :D


Странная вы барышня. Насчет руководителя это я ради шутки упомянул. Заметьте, что я единственный в этом топике "Запоріжжя" защищаю. А вы меня, вроде как, критикуете за то, что я иронично о нем отзываюсь. Но, по другому совесть не позваляет.

Я так понял, что это ВЫ на этом канале за ХОРОШУЮ работу получаете ПРИСТОЙНЫЕ деньги. Насчет вашей "хорошей" работы предыдущие сообщения, по моему, все разъясняют. Да и статистика - вещь упертая. С ней не спорят.

По телекомпании я ходил, умных людей там особо не видел. Может они прячуться от меня?.. Ах простите, я ведь им в дипломы не заглядывал. Кстати, диплом - это последняя вещь, куда я посмотрю, чтобы оценить "умность" человека. Сам вижу, каким способом эти замечательные дипломы зарабатываются. Я не спорю, что у вас есть "думающие" люди. Но быть умным на ГосТВ - все равно, что танцевать балет в свинарнике. Все, кто чего-то стоит рано или поздно с этого телеканала уходят - то ли на конкурирующие ТВ (как некоторые ваши называют их - к "калекам"), то ли в Киев. Скажите, что не прав?

А насчет курсовой работы вы зря во мне сомневались. Защитил я ее хорошо. Всем понравилось. По норомо-контролю правда пришлось переделать. Но я полагаю, что она защитана.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2006, 12:12 
Вы так серьезно говорите о телеканале... который никто не смотрит :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 08:11 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Koldun писал(а):
Странная вы барышня. Насчет руководителя это я ради шутки упомянул. Заметьте, что я единственный в этом топике "Запоріжжя" защищаю.

Испугалси :wink:

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 08:15 
Anonymous писал(а):
Вы так серьезно говорите о телеканале... который никто не смотрит :cry:


Не правда, его смотрят люди, которые на нем работают, их родственники и друзья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 09:22 
Судя по количеству отзывов - безусловно, разного рода, вышеупомянутый канал смотрят многие, но в состоянии понимать и оценивать продукт производства этого канала - лишь люди умные. А их, судя по всему, увы - негусто! Так что смотрите порнуху и чернуху на любимых вами ТВ5 и Алексе, слушайте глупые смешки в утренних эфирах, любуйтесь на их, так называемые, публицистические программы - это ваш уровень, господа! И мне вас искренне жаль! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 11:33 
Критикесса писал(а):
Судя по количеству отзывов - безусловно, разного рода, вышеупомянутый канал смотрят многие, но в состоянии понимать и оценивать продукт производства этого канала - лишь люди умные. А их, судя по всему, увы - негусто! Так что смотрите порнуху и чернуху на любимых вами ТВ5 и Алексе, слушайте глупые смешки в утренних эфирах, любуйтесь на их, так называемые, публицистические программы - это ваш уровень, господа! И мне вас искренне жаль! :cry:


Извините, но далеко не все лезут сюда с отзывами. Причина - нет достойного канала на запорожском уровне, так что и обсуждать нечео. Из продукции местного разлива вызывают интерес только новости (я говорю не за всех, а только за себя). Все отальное - ужасно. Если ТК Запоріжжя ужаснее всех, это еще не значит, что все остальные смотрят ТВ-5 и Алекс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 13:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Критикесса писал(а):
вышеупомянутый канал смотрят многие, но в состоянии понимать и оценивать продукт производства этого канала - лишь люди умные. А их, судя по всему, увы - негусто! (...) - это ваш уровень, господа! И мне вас искренне жаль!


Уууу... Поражаюсь вашему цинизму. Интересно получается. Это значит - вы умная, а все остальные не умные. Смелое замечание. Если вам верить, то нужно признать, что Запорожье - столица идиотов. По роду деятельности знакомых у меня не мало, но среди них нет ни одного, кто считает ОблТВ "каналом для умных".

Вот простой пример навскидку: пару месяцев назад был на заседании круглого стола в ЗНУ. Там декан факультета журналистики ЗНУ тоже сказал, что программы на ГосТВ, к сожалению, не интересны и нудны. Какой глупый парень!

А насчет уровня просто слов нет. Одни выражения :evil:
Значит, если Сокульский на Алексе ведет публицистическую программу, пускай и заказную, про политику - это порнуха и чернуха. А если на "Чудесном канале" или в "Вечерней линии" между зарисовками про весенние почечки дает интервью рядовой преподаватель какого-нибудь вуза о глобализации мировых процессов - это "продукт для умных людей".

Вы смешны, мадам, в своем абсурдном патриотизме. И мне вас искренне жаль!

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 19:08 
Ваш спор рожден на пустом месте. Продукция местного уровня ниже уровня ватерлинии. И не вина журналистов, работающих на канале, что техника с которой они работают - это 19 век. Им только не надо себя нахвалить, а нужно признавать очевидное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 21:16 
лучшый канал одназначна - АЛЕКС! ФОРЕВЕР!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 23:59 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Anonymous писал(а):
Ваш спор рожден на пустом месте. Продукция местного уровня ниже уровня ватерлинии. И не вина журналистов, работающих на канале, что техника с которой они работают - это 19 век. Им только не надо себя нахвалить, а нужно признавать очевидное.


Дело не только в технике. Дело в отношении к делу. Понятно, что никакая региональная продукция не сравнится с киевской. Но если сравнивать именно запорожские телеканалы, то при всех недостатках "Алекса" и ТВ-5, "Запоріжжя" по рейтингу, популярности, техническому оснащению, качеству формата и содержания и, вобще - по всему остальному, находится на последнем месте. Я чогласен, что журналисты не виноваты. Виновата система. И по этой системе ОблТВ является кузнецой кадров для других каналов, потому что денег здесь платят не много, программы на украинском языке и плохой технический уровень.

Вот.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2006, 06:55 
Koldun писал(а):
Anonymous писал(а):
Ваш спор рожден на пустом месте. Продукция местного уровня ниже уровня ватерлинии. И не вина журналистов, работающих на канале, что техника с которой они работают - это 19 век. Им только не надо себя нахвалить, а нужно признавать очевидное.


Дело не только в технике. Дело в отношении к делу. Понятно, что никакая региональная продукция не сравнится с киевской. Но если сравнивать именно запорожские телеканалы, то при всех недостатках "Алекса" и ТВ-5, "Запоріжжя" по рейтингу, популярности, техническому оснащению, качеству формата и содержания и, вобще - по всему остальному, находится на последнем месте. Я чогласен, что журналисты не виноваты. Виновата система. И по этой системе ОблТВ является кузнецой кадров для других каналов, потому что денег здесь платят не много, программы на украинском языке и плохой технический уровень.

Вот.


"Запоріжжя" как иноплонетяне в родном городе - разговаривают на языке, на котором никто кроме них не говорит. В последнее время к ним начинает присодиняться ТВ-5. Если бы они протестовали против этого, как ТЕТ, тогда бы еще они могли найти поддержку, но они как коровы, которых ведут на убой. Они - это позор!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2006, 12:00 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Цитата:
Я чогласен, что журналисты не виноваты. Виновата система.

Ну ты отжег! :) :)

Цитата:
ОблТВ является кузнецой кадров для других каналов

Ой-ли! Эт кто ж с Запорыжжя на Алекс и ТВ5 перешел-то? Чет не помнится мну большого количества таких случаёв.

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2006, 14:47 
HalfDeaD писал(а):
Цитата:
Я чогласен, что журналисты не виноваты. Виновата система.

Ну ты отжег! :) :)

Цитата:
ОблТВ является кузнецой кадров для других каналов

Ой-ли! Эт кто ж с Запорыжжя на Алекс и ТВ5 перешел-то? Чет не помнится мну большого количества таких случаёв.


Такие случаи это практика. Откуда ннабирать кандры ТВ-5 и Алексу? Если не большинство, то большая доля работников прошла школу ОблТВ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006, 17:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Оператор писал(а):
Такие случаи - это практика. Откуда набирать кадры ТВ-5 и Алексу? Если не большинство, то большая доля работников прошла школу ОблТВ.


Да!

Если хочешь пофамильно, друг HalfDeaD, то скажу тебе, о тех, о ком я знаю: Игорь Пидкович, Юрий Смирнов, Денис Розенков (других не указываю, потому как менее известны) - все в свое время работали на ГосТВ.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006, 19:35 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Koldun писал(а):
Оператор писал(а):
Такие случаи - это практика. Откуда набирать кадры ТВ-5 и Алексу? Если не большинство, то большая доля работников прошла школу ОблТВ.


Да!

Если хочешь пофамильно, друг HalfDeaD, то скажу тебе, о тех, о ком я знаю: Игорь Пидкович, Юрий Смирнов, Денис Розенков (других не указываю, потому как менее известны) - все в свое время работали на ГосТВ.

Апять атжег! :) :) :) В сфае врея ет кгда?! При царе батюшке? Даж я смутно помню времена, кагда Розенков, for example, работал на Запорыжжы. В Алекс приходят свои новые кадры и большинство из них на зап никагда не работали и даж н пыталис :roll:

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006, 20:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
HalfDeaD писал(а):
Апять атжег! В сфае врея ет кгда?! При царе батюшке? Даж я смутно помню времена, кагда Розенков, for example, работал на Запорыжжы. В Алекс приходят свои новые кадры и большинство из них на зап никагда не работали и даж н пыталис

Насчет Алекса: этот "for example" ты за уши притянул. Ты, наверное, имеешь в виду ребят с "Лестницы"? Так то понятное дело. Сложно сказать, что эти люди вообще где-то работают, даже на Алексе. Они делают по сюжету в неделю и так вот потихоньку учаться. А будут ли они делать там что-то большее - это вопрос. А из информации все-равно люди раньше работали на других ТВ.

Если ты с улицы придешь (ну, не ты, а девушка какая-нибудь, допустим) и попросишь, чтобы тебя оформили на ставку в Алексе, как журналиста, то там тебя пошлют. А на ГосТВ у тебя есть реальный шанс, потому что платят там мало и текучка кадров. Ты там побатричишь испытательный срок плюс еще некоторое время. И вот тогда тебя могут взять на ставку в Алексе. По крайней мере так было до недавнего времени.

И пожалуйста, HalfDeaD, пиши на русском. Я понимаю, форумный этикет, язык интернета, пользовательская креативность и все такое. Но мне иногда тебя сложно понять с твоими сокращениями и словесными извращениями.
Цитата:
В сфае врея ет кгда?

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 09:53 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Цитата:
асчет Алекса: этот "for example" ты за уши притянул. Ты, наверное, имеешь в виду ребят с "Лестницы"?

Я ориентируюсь не только на лестницу. Вспонми все заказные программы. И между прчим, я имел в виду не только ведущих, а и операторов, и монтажеров, и менеджеров по рекламе.

Цитата:
И пожалуйста, HalfDeaD, пиши на русском.

Штота эт очнь на "думай по украънськи" смахиваить :wink:

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 10:30 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Вы так втянулись! :wink: Прям оторопь берет, как люди живо обсуждают кадровый вопрос. :wink:
А программ нормальных все одно нету. Так что зря вы так, на пустом месте.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 16:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Цитата:
А программ нормальных все одно нету. Так что зря вы так, на пустом месте.


Так кто же, если не мы. Авось, раскритикуем тут наше телевидение, там начнут чесаться, примут это к сведению, изменят свой формат и содержание, возьут нас в консультанты... :) .

А если серьезно, то интересные програмы все-таки есть. Просто, нашим гражданам (кому не за 50) намного интереснее смотреть, про то, как где-нибудь на Мадагаскаре ловят малюсков, чем про то, как в Запорожье, например, светофоры крадут. Принцып глобальной деревни. Ничего не поделаешь.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2006, 00:14 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Koldun писал(а):
Цитата:
А программ нормальных все одно нету. Так что зря вы так, на пустом месте.


Так кто же, если не мы. Авось, раскритикуем тут наше телевидение, там начнут чесаться, примут это к сведению, изменят свой формат и содержание, возьут нас в консультанты... :) .



:) :) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия