Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Газета ПРАВДА против NISSAN
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=7384
Страница 1 из 1

Автор:  Гость [ 13 сен 2007, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Газета ПРАВДА против NISSAN

Сегодняшний номер Правды - статья про компанию Ниссан и качество их автомобилей. Автор директор такси Бесчасный В.Д. Я прозрел :shock: Оказывается автомобили тоже можно подделывать :evil:

Автор:  Гость [ 13 сен 2007, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газета ПРАВДА против NISSAN

Anonymous писал(а):
Сегодняшний номер Правды - статья про компанию Ниссан и качество их автомобилей. Автор директор такси Бесчасный В.Д. Я прозрел :shock: Оказывается автомобили тоже можно подделывать :evil:


Почитал
Вопросы конечно возникли и вывод один: пока не покупать Ниссан

Автор:  Гость [ 14 сен 2007, 11:01 ]
Заголовок сообщения: 

Уже было ИТ против Мерса - теперь Нисан против Правды

заразно - и правильно клиент всегда должен быть прав
а то арабы на зборочных конвеерах, бомжи и тд
а страдает покупатель

Автор:  Гость [ 14 сен 2007, 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

Голодные ежики переходного периода
Ну почему мы такие упрямые? Как в том анекдоте о ежиках, которые плакали, кололись и все равно упорно ели кактусы. Вот у нас газета одна снова обрадовала, сообщив моим читателям о моей кончине. Не пугайтесь, я пишу не с того света. Сообщили о кончине моей редакторской. И даже преемника назвали. Правда, «преемник» все отрицает. Напрочь. Да, не дает парням покоя слава создателей сенсаций. Ну ничего, что не в тему. Ну ладно, надули читателя разок, другой, третий: Четвертый: Удивляет, почему читатель упорно продолжает это терпеть.

Хотя мы также с тупой настойчивостью употребляем и результаты жизнедеятельности разнообразных партий, обострившихся накануне досрочных выборов. И что самое печально-смешное, продолжаем спорить, кто лучше, давно убедившись: не важно, кто у власти. Если там не ты, тебе ничего хорошего не перепадет. Политика всегда была хорошим отвлекающим маневром. Например, на днях главный финансист страны Николай Янович Азаров заявил: дескать, не пойму, отчего мясо дорожает, мы его завезли столько, что девать некуда. Потом понял: все из-за оппозиционеров. То есть «Нашей Украины» вкупе с «Народной самообороной». А вот «Украина — Самооборона» считает, что все не из-за них, а из-за бело-голубых.

И вот так, спрятавшись за политроликами, они и перебрасываются всякими «каками». А народ не просто наблюдает, но с неизменным для нашего менталитета огнем включается в битву. Иногда отчаянную перестрелку нарушает, всплывая на экране, Она, вся в белом, и говорит так проникновенно: «Досить!" И белый свет заливает все вокруг... Потом снова появляется золотой петушок из сказки Пушкина, а рядом тетя из бело-голубых с вопросом: «Зачем они рожают?", и швыряние возобновляется. А еще страшный такой мужик с родинкой на лице трясет кулаком, и ты в ужасе слышишь кошмарное слово «К-У-Ч-М-А!".

Но потом острота момента сглаживается улыбающимся с экрана добрым таким лицом, которое душевно так вещает что-то вроде: «Азъ есмь Литвин, и со мной наступит вам счастье»: Правда, тепло в душе сменяется благоговейным ужасом, когда в тебя мистическим образом въезжают пророчества Ванги. И ты уже грешным делом думаешь: она что, восстала из мертвых, чтобы тоже в украинскую Раду пройти?

Мы смотрим на этот театр абсурда, обливаемся слезами, колемся и продолжаем повторять: «Надежду — рабочим, землю — корейцам, заводы — олигархам!"


Наталья Выговская

Автор:  HalfDeaD [ 14 сен 2007, 11:40 ]
Заголовок сообщения: 

а ет простите к чему? :roll: +

Автор:  Гость [ 15 сен 2007, 18:01 ]
Заголовок сообщения: 

недовольный покупатель Ниссан это тот чел который ездит с номером ПЕРЕЦ?? АП писал про него. да?

Автор:  cмит [ 15 сен 2007, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

HalfDeaD писал(а):
а ет простите к чему? :roll: +


= а это политика. Эт- точно не я всунул. Проделки оранжей. "Сине-белый- красноватый, плюнь на выборы и не ходи! Мы за тебя сами проголосуем"
Отак. А вы думали - шютки?

= но какого хрена эти ... всунули ВОТ ЭТО в тему про ниссан- ?
Потому что рыжие.
А рыжим закон не писан.

Автор:  Гость [ 16 сен 2007, 13:08 ]
Заголовок сообщения: 

смит, у тебя фобия или мания! лечиться надо срочно! :?

Автор:  Гость [ 16 сен 2007, 13:23 ]
Заголовок сообщения: 

Anonymous писал(а):
смит, у тебя фобия или мания! лечиться надо срочно! :?


а ет простите к чему? :roll: +
врачу исцелися сам

Автор:  HalfDeaD [ 17 сен 2007, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

ну вы блин все и гоните.. +

Автор:  Гость [ 18 сен 2007, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

да чего вы морочитесь? не покупайте Nissan да и все. Благо выбор же есть! :lol:

Автор:  HalfDeaD [ 18 сен 2007, 12:27 ]
Заголовок сообщения: 

Anonymous писал(а):
да чего вы морочитесь? не покупайте Nissan да и все. Благо выбор же есть! :lol:


уговорили, не куплю
правльно, нах етот нисан нужон? +

Автор:  B.O.F. [ 24 окт 2007, 12:38 ]
Заголовок сообщения: 

афигеть.. нашли де инфо читать... вы бы еще на заборе...прочитали?

Автор:  Гость [ 26 окт 2007, 13:21 ]
Заголовок сообщения: 

да но ИТ мерс поменяли
а Правде Нисан не меняют

вывод:

Читайте ИТ и покупайте Мерседесы - они порядочнее

Автор:  Гость [ 30 окт 2007, 11:26 ]
Заголовок сообщения: 

Anonymous писал(а):
да но ИТ мерс поменяли
а Правде Нисан не меняют

вывод:

Читайте ИТ и покупайте Мерседесы - они порядочнее

Кто? Мерседесы?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua