Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

С днюхой, журны!

06 июн 2019, 15:18

Что характерно, никто не отморозился поздравить запорожских журнов с днюхой - со днем журналиста.А такой праздник есть. И он сегодня.
С праздником, пишущая братия! Всех вас знают на Заборе, ценят и уважают. Тож само делают и читатели)))За вас!

Re: С днюхой, журны!

06 июн 2019, 15:33

чюча писал(а):Что характерно, никто не отморозился поздравить запорожских журнов с днюхой - со днем журналиста.А такой праздник есть. И он сегодня.
С праздником, пишущая братия! Всех вас знают на Заборе, ценят и уважают. Тож само делают и читатели)))За вас!

На "заборе" есть журналисты? (0_<) Не замечал.

Re: С днюхой, журны!

06 июн 2019, 19:04

С праздником, коллеги!

Re: С днюхой, журны!

06 июн 2019, 19:37

Гость писал(а):
чюча писал(а):Что характерно, никто не отморозился поздравить запорожских журнов с днюхой - со днем журналиста.А такой праздник есть. И он сегодня.
С праздником, пишущая братия! Всех вас знают на Заборе, ценят и уважают. Тож само делают и читатели)))За вас!

На "заборе" есть журналисты? (0_<) Не замечал.

Ну... если что - я!
Правда, бывший.
6 лет, как никак! )))

Re: С днюхой, журны!

08 июн 2019, 10:18

Поздравляю с прошедшим, не пойму только почему союз журналистов не собирает вместе журналистов, почему это делают только частники вроде Ружина?

Re: С днюхой, журны!

09 июн 2019, 18:00

kariboff писал(а):Поздравляю с прошедшим, не пойму только почему союз журналистов не собирает вместе журналистов, почему это делают только частники вроде Ружина?


а зачем? я когда-то был на таком мероприятии: награждение грамотами, плавно переходящее в бухарест. а ходить в день журналиста к частникам на бутерброды и бухло вообще адок имхо)

Re: С днюхой, журны!

15 июн 2019, 13:04

Vltalii писал(а):
Гость писал(а):
чюча писал(а):Что характерно, никто не отморозился поздравить запорожских журнов с днюхой - со днем журналиста.А такой праздник есть. И он сегодня.
С праздником, пишущая братия! Всех вас знают на Заборе, ценят и уважают. Тож само делают и читатели)))За вас!

На "заборе" есть журналисты? (0_<) Не замечал.

Ну... если что - я!
Правда, бывший.
6 лет, как никак! )))

Кто ты такой?

Re: С днюхой, журны!

15 июн 2019, 13:28

тренер зайцев писал(а):
kariboff писал(а):Поздравляю с прошедшим, не пойму только почему союз журналистов не собирает вместе журналистов, почему это делают только частники вроде Ружина?


а зачем? я когда-то был на таком мероприятии: награждение грамотами, плавно переходящее в бухарест. а ходить в день журналиста к частникам на бутерброды и бухло вообще адок имхо)


Награждение грамотами журналистов - это не признание, а позор. Хорошего журналиста власть боится и не награждает.

Re: С днюхой, журны!

15 июн 2019, 15:06

Гость писал(а):
тренер зайцев писал(а):
kariboff писал(а):Поздравляю с прошедшим, не пойму только почему союз журналистов не собирает вместе журналистов, почему это делают только частники вроде Ружина?


а зачем? я когда-то был на таком мероприятии: награждение грамотами, плавно переходящее в бухарест. а ходить в день журналиста к частникам на бутерброды и бухло вообще адок имхо)


Награждение грамотами журналистов - это не признание, а позор. Хорошего журналиста власть боится и не награждает.


Весьма ошибочное и стандартное заблуждение.
Награда - это констатация факта в любом случае.
А уже принимать или не принимать награду - вот тут собака и порылась.

Re: С днюхой, журны!

30 июн 2019, 13:02

Что-то союз журналистов сейчас совсем не видно и не слышно.
Ответить