Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

журналисты с блокнотиками

11 июн 2021, 22:04

Не стыдно в 2021 году ходить с бумажным блокнотиком?
Что мешает купить нормальный планшет и использовать его в работе?
Ввод, обработка, сохранение информации в разы удобнее.

Re: журналисты с блокнотиками

12 июн 2021, 12:31

Тебя вообще оно бебает, как работают журналисты? Нравится с блокнотиками, пусть работают с блокнотиками.

Re: журналисты с блокнотиками

12 июн 2021, 12:51

Он просто, видимо, не журналист.

Re: журналисты с блокнотиками

26 авг 2021, 14:04

niki писал(а):Тебя вообще оно бебает, как работают журналисты? Нравится с блокнотиками, пусть работают с блокнотиками.

да, бебает, Я хочу получать качественную, оперативную и неискаженную информацию. Блокнот, не способен реализовать этот функционал настолько удобно.

Re: журналисты с блокнотиками

29 авг 2021, 18:35

как ни странно, но журны с блокнотиками пишут более качественные материалы, чем те, которые с цифровым оборудованием.

Re: журналисты с блокнотиками

29 авг 2021, 19:35

test744 писал(а):
niki писал(а):Тебя вообще оно бебает, как работают журналисты? Нравится с блокнотиками, пусть работают с блокнотиками.

да, бебает, Я хочу получать качественную, оперативную и неискаженную информацию. Блокнот, не способен реализовать этот функционал настолько удобно.

А я охреневаю, смотря, что выдают эти "журналисты с планшетами".

Re: журналисты с блокнотиками

30 авг 2021, 14:34

Гость писал(а):
test744 писал(а):
niki писал(а):Тебя вообще оно бебает, как работают журналисты? Нравится с блокнотиками, пусть работают с блокнотиками.

да, бебает, Я хочу получать качественную, оперативную и неискаженную информацию. Блокнот, не способен реализовать этот функционал настолько удобно.

А я охреневаю, смотря, что выдают эти "журналисты с планшетами".

Я в целом охреневаю с работ дурналистов
Ответить