Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 01:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Если честно, то я бы наверно хотел учиться в ЗИЭИТ. Привлекательно его подают. С другой стороны о нем отзываются и как о застенках гестапо. Правда видать гдето посредине :shock:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 08:45 
Эти предметы изучаются не для того, чтобы растянуть годы обучения, а чтобы специалист был развитым не только в своей сфере. Всегда приятно иметь дело в бизнесе не только с высококвалифицированным человеком, но и всесторонне развитым человеком, который знает и как себя вести и как построить разговор и хотя бы не выглядеть глупо, когда зарубежные компаньоны просто интересуются историей страны и ты сможешь ответить, что Хортица - это остров с историей и т.д., а не бутылка водки, как зачастую бывает у тех, кто, как правило, не понимает, зачем ему изучать такие "ненужные" предметы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:11 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:17
Сообщения: 37
Тогда, стесняюсь спросить, вдруг покажусь не этичной, зачем это учить в школе с 6 по 11 класс, 280 часов на дневном, а потом то же самое 280 часов на заочном? Бред какой то!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:29
Сообщения: 10
училась в ЗИЭИТ, хорошее заведение, у меня претензий нет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:54 
В школе обучают стандартам, а в ВУЗе студент уже должен понимать научную основу, знать разные школы и трактовки, т. е. собирать информацию, анализировать и, соответственно, применять в жизни. Поэтому существует система написания рефератов, участие в конференциях.
Если студент изучал предмет на дневном и переводится на заочную форму, ему автоматически должны перенести это предмет и повторного обучения быть не может. Эта система действует во всех ВУЗах.
А экономическая история и экономическое мышление просто студент должен щелкать, тогда политики просто бы не смогли народу лапшу на уши вешать об экономической стабильности и з/п в будущем по 1000 у.е.
А все начинается как раз со специалистов, которые ничего не хотят знать и мыслить. Если из нашей программы убрать "ненужные" предметы, молодое поколение рискует превратится в американское, которое считает, что 2+2*2=8, а не 6, потому что изучает тупо те предметы, которые им надо и всесторонне не развиваются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:03 
тут такой бред раздули...я училась в колледже, поступила уже на 4й курс института, НИ РАЗУ не дала взятку ни одному преподу, сама все сдавала, может и не с первого раза,но сама!

По сравнению с многими инст. нашего города, тут хоть столы не надо накрывать за курсовые и дипломные, сам пишешь, сам сдаешь! в ЗНУ написал брат дипломную, пришел с черновым вариантом, а ему сказали не подходит, потому что его не препод писал, вот заплатишь 400$, получишь диплом! так что все познается в сравнении!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:28 
А как ЗИЭИТ должен комментировать?Здесь из простых статей раздувают непонятно что,и в 100 раз преувеличивают.Зачем всем подробности о смерти водителя.Очень жаль его конечно.Был вполне адекватным человеком.Хороший очень...Насчет убийства,вообще бред.В институте везде камеры+пропускная система.

Обидно конечно что институт поливают грязью.Учиться в ЗИЭИТе не легко.И не потому что взятки и ужасное отношение к студентам,а потому что нагрузки действительно большие и преподаватели сильные.взятки никто не требует.Я ни разу не давала,все прекрасно сама сдавала.И,кстати,даже по праздникам преподавателей не поздравляем.
Высказывания про "элитный вуз" тоже надоели.наверное у всех мнение,что там одни крутые учатся..Я вас разочарую.Простых студентов намного больше.Большая часть студентов ездит на автобусе,экономя на проезде, старается учиться чтобы получить хоть 100 грн, которые на дороге не валяются.Так что если не знаете,то не говорите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Гость. писал(а):
А как ЗИЭИТ должен комментировать?Здесь из простых статей раздувают непонятно что,и в 100 раз преувеличивают.Зачем всем подробности о смерти водителя.Очень жаль его конечно.Был вполне адекватным человеком.Хороший очень...Насчет убийства,вообще бред.В институте везде камеры+пропускная система.

Обидно конечно что институт поливают грязью.Учиться в ЗИЭИТе не легко.И не потому что взятки и ужасное отношение к студентам,а потому что нагрузки действительно большие и преподаватели сильные.взятки никто не требует.Я ни разу не давала,все прекрасно сама сдавала.И,кстати,даже по праздникам преподавателей не поздравляем.
Высказывания про "элитный вуз" тоже надоели.наверное у всех мнение,что там одни крутые учатся..Я вас разочарую.Простых студентов намного больше.Большая часть студентов ездит на автобусе,экономя на проезде, старается учиться чтобы получить хоть 100 грн, которые на дороге не валяются.Так что если не знаете,то не говорите.


А почему ваш колледж не взлетает по уровню тестирования и какими выпускниками вы можете гордиться?
Почему-то я не слышал ни об одном выпускнике вашего вуза, который бы чего-то достиг? Вы ведь не первый год работаете. Вы мне напоминаете школу "Реал", где учителя даже слово бояться сказать поперек ученикам и создали совсем ущербную систему обучения.

_________________
Он знал меня, Горацио


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42793
Откуда: третья планета от Солнца
Yorik писал(а):
Вы мне напоминаете школу "Реал", где учителя даже слово бояться сказать поперек ученикам и создали совсем ущербную систему обучения.
Ну вы это загнули. Наших гоняли и в хвост, и в гриву. И гайки закручивали по полной. И родителей ставили в известность о нарушении дисциплины или не успеваемости. Я сама мамаша их выпускника. Поверьте на слово. :)
Другой вопрос, что все это делалось не повышая голос, т.е. не орали на наших детей, как это принято в других школах. И литературно выражались, не обзывая и не унижая своих учеников.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:48 
А какое тестирование в колледже? Уточните, пжлста...
Лицеисты - выпускники ежегодно из 15-20 человек, но хоть один да сдаст математику на 200 баллов. Самый низкий балл был - 165! английский пишут на 160-190! Такие результаты только в 28 школе и 99 лицее, где по 160! выпускников ежегодно. Статистика по ЗНО в лицее ЭИТ одна из лучших по городу. К примеру, 31 школа за все годы проведения ЗНО, ни разу ни одного 200 бальника по английскому - не имела!
А гордиться может в данный момент по городу лишь 28 школа своим выпускником советских лет - Скрипочкой, который потом окончил Бауманку, и в позапрошлом году в Космос летал.
А студенты ЗИЭИТа ,пока становятся просто честными и порядочными , во всех отношениях, людьми, не приученными всюду совать взятки и покупать ВСЕХ! Очень многие просто уехали за рубеж нашей родины.
И поверьте, все в нашей жизни относительно. Вчера одна именитая школа в городе гордилась одним своим выпускником, а сегодня он уже в тюряге! И каково им теперь, ведь это они выростили взяточника-урода, отбирал у порядочных людей последние копейки! А в свое время гордости у школы небыло предела!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 08:25 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:17
Сообщения: 37
Гость писал(а):
Очень многие просто уехали за рубеж нашей родины.

Кстати да, у меня трое знакомых с ЗИЭИТа уже года три живут в Америке. Попали то ли по какому то обмену, то ли какая то стажировка изучения английского. Сказали в эту грязь и мусор больше не вернутся. Прилетают пару раз в году к родителям и быстренько валят обратно)))
Молодцы что смогли вырваться с ГОВНОукраины. (0_<)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:58 
если кто и платил и коньяк носил, то только те кто прогуливал пары и не хотел учиться, я ничего никогда не платила и учусь хорошо и знакомств нет, я с пгт . Так что перестаньте наговаривать на ЗИЭИТ, если не пошли туда учиться или если ваши дети привыкли, что б их за ручку водили все сдавать или, извините, ваш ребенок попросту глуп, раз вы взятки даете.
Да, стипендия 150 грн и что??? и получить мы ее можем только после сдачи сессии, ну, и что а вы получаете по 800 грн первый семестр учебы и толку? на вас государство тратит деньги. А у нас стипендию получают лишь круглые отличники! А в вашей машинке и 3к может получить стипендию заплатив деньги куда надо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 19:49 
ЗИЭИТ - элитный вуз?
РЖАЧ! XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 20:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42793
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
ЗИЭИТ - элитный вуз?
РЖАЧ! XD
Вы правы, гость. Вам там не место. Это не ваш уровень. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 05:57 
Да это вообще не уровень!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 06:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
А "Уровень" - это Оксфорд и Кембридж?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 00:22 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:49
Сообщения: 114
народ писал(а):
Гость писал(а):
ЗИЭИТ - элитный вуз?
РЖАЧ! XD
Вы правы, гость. Вам там не место. Это не ваш уровень. :)

Да, кстати или нет!
Проблемы-то уже начались. XD
Побежал народ. Побежал. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 03:07 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:12
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье, центр
Я училась в ЗИЭИТе и ни разу не столкнулась с взятками. Всё сдавала сама, иногда не с первого и даже второго раза,но сдавала. Преподаватели лояльно относились. Многие из них очень хорошо толковали свои предметы.
Кто хочет учиться-выучится! База у них очень хорошая! Кто не хочет - покинет институт без знаний... Но такие есть в каждом ВУЗе!
В целом, впечатление осталось хорошее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:15 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:49
Сообщения: 114
kaas писал(а):
Я училась в ЗИЭИТе и ни разу не столкнулась с взятками. Всё сдавала сама, иногда не с первого и даже второго раза,но сдавала. Преподаватели лояльно относились. Многие из них очень хорошо толковали свои предметы.
Кто хочет учиться-выучится! База у них очень хорошая! Кто не хочет - покинет институт без знаний... Но такие есть в каждом ВУЗе!
В целом, впечатление осталось хорошее.


Было! Это было.
И вот. :-Q
Деньги решают всё. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 01:45 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:12
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье, центр
ValeT писал(а):
kaas писал(а):
Я училась в ЗИЭИТе и ни разу не столкнулась с взятками. Всё сдавала сама, иногда не с первого и даже второго раза,но сдавала. Преподаватели лояльно относились. Многие из них очень хорошо толковали свои предметы.
Кто хочет учиться-выучится! База у них очень хорошая! Кто не хочет - покинет институт без знаний... Но такие есть в каждом ВУЗе!
В целом, впечатление осталось хорошее.


Было! Это было.
И вот. :-Q
Деньги решают всё. XD

хотите сказать что это проплаченный комментарий??? не смешите XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:49
Сообщения: 114
kaas писал(а):
ValeT писал(а):
kaas писал(а):
Я училась в ЗИЭИТе и ни разу не столкнулась с взятками. Всё сдавала сама, иногда не с первого и даже второго раза,но сдавала. Преподаватели лояльно относились. Многие из них очень хорошо толковали свои предметы.
Кто хочет учиться-выучится! База у них очень хорошая! Кто не хочет - покинет институт без знаний... Но такие есть в каждом ВУЗе!
В целом, впечатление осталось хорошее.


Было! Это было.
И вот. :-Q
Деньги решают всё. XD

хотите сказать что это проплаченный комментарий??? не смешите XD


Было! Это было.
И вот. :-Q
Деньги решают всё. XD

Где здесь про плату? :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИЭИТ - элитный вуз?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:28 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:12
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье, центр
ValeT, тогда вообще не понятно, к чему ваш комментарий. Излагайте мысли по-человечески!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия