Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 21:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:42
Сообщения: 24
кто знает выпускники компьтерной академии Шаг востребованы, как специалисты? может у кого есть личный опыт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 690
Вопросы:
- Почему 95% выпускников ШАГа - это полнейшие лузеры, которые ничерта не соображают в работе? У нас уже есть ряд контор, где просто отказываются от выпускников вашего курсового комбината. Все, с кем я сталкивался из Шага были полными профанами.
- На каком основании вы называли себя "АКАДЕМИЯ"? Вы не даете высшего образования. А тот вуз, который вам поставляет дипломы вышев, считается одним из худших в Украине.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 02:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
dionis писал(а):
Вопросы:
- Почему 95% выпускников ... - это полнейшие лузеры, которые ничерта не соображают в ...

Вместо многоточий вставьте название любого вуза и специальности. Я разве не права?

Видимо 95% выпускников выбирают профессию не по внутреннему желанию овладеть навыками интересной для себя работы, а по степени престижности, стоимости обучения и условий поступления в учебное заведение, либо вообще ради того, чтобы "корочка" была.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 09:52 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Альбинка D-M писал(а):
dionis писал(а):
Вопросы:
- Почему 95% выпускников ... - это полнейшие лузеры, которые ничерта не соображают в ...

Вместо многоточий вставьте название любого вуза и специальности. Я разве не права?

.


Не права
Одно дело когда студенты безалаберны . Другое дело -это такие понятия как привлекательность выпускников для работодателя и престиж учебного заведения .

Так вот реально "Академия Шаг " - это шарага а никакая не "академия " , это просто какие то курсы громко нарекшие себя "академией " . Все эти "международные сертификаты " которые выдаются "Шагом " - просто филькина грамота
Единственный документ, который выдает Шаг и имеющий юридическую силу - это диплом вуза партнера - "Открытый международный университет развития человека "Украина "

Посмотрите этот ВУЗ в рейтинге вузов Украины . Различных рейтингов много - но этот ВУЗ даже не в первой сотне , а это многое говорит . Кстати , все наши государственные ВУЗы Запорожья , в которых есть обучение на IT специальности в рейтинге находятся куда как выше .

Хочешь учиться на ай ти шника в нормальном ВУЗе Запорожья - учись в ЗНТУ , в ЗНУ , в ЗГИА но беги от "Шага " подальше

Короче говоря - так называемая "академия ШАГ " - просто развод на деньги ( кстати , о деньгах - обучение в "Шаге " почти в 2 раза дороже чем обучение на контракте в гос ВУЗах Запорожья )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 16:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:22
Сообщения: 3
Zep писал(а):
Одно дело когда студенты безалаберны . Другое дело -это такие понятия как привлекательность выпускников для работодателя и престиж учебного заведения .

Посмотрите этот ВУЗ в рейтинге вузов Украины . Различных рейтингов много - но этот ВУЗ даже не в первой сотне , а это многое говорит . Кстати , все наши государственные ВУЗы Запорожья , в которых есть обучение на IT специальности в рейтинге находятся куда как выше .


Хватит уже этого совкового мышления - рейтинг-шмейтинг. Когда тебя последний раз HR спрашивал о том, какой ВУЗ ты заканчивал и на каком он месте в рейтинге?? Сейчас работают по правилу "есть знания и/или опыт по предлагаемой вакансии" - принят. Если нет ничего из вышеперечисленного - то и диплом Гарварда не поможет.


Последний раз редактировалось haterman 14 дек 2015, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 18:06 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
haterman писал(а):
Zep писал(а):
Одно дело когда студенты безалаберны . Другое дело -это такие понятия как привлекательность выпускников для работодателя и престиж учебного заведения .

Посмотрите этот ВУЗ в рейтинге вузов Украины . Различных рейтингов много - но этот ВУЗ даже не в первой сотне , а это многое говорит . Кстати , все наши государственные ВУЗы Запорожья , в которых есть обучение на IT специальности в рейтинге находятся куда как выше .


Хватит уже этого совкового мышления - рейтинг-шмейтинг. Когда тебя последний раз HR спрашивал о том, какой ВУЗ ты заканчивал и на каком он месте в рейтинге?? Сейчас работают по правилу "есть знания и/или опыт по предлагаемой вакансии" - принят. Если нет ничего из вышеперечисленного - то и диплом Гарварда не поможет.

P.S. Извини за грубость.


За грубость не извиняю - научитесь культурно себя вести , не хамить и не "тыкать " , мы с вами на брудершафт не пили .

Теперь , что касается рейтинга той же "академии " Шаг и вуза партнера дипломы которого они выдают . Да будет вам известно что рейтинг ВУЗов складывается из нескольких составляющих , а именно - качество знаний выпускников ВУЗа , качество абитуриентов поступивших в этот ВУЗ ( то есть средний балл ЗНО поступивших ) , заинтересованность работодателей в выпускниках этого ВУЗа , качество преподавательского состава ,известность в мире научных работ преподавателей ВУЗа и т.д. и т.п.

И если в тот же КНУ на ту же "программную инженерию " на 25 бюджетных мест почти 500 заявлений и средний бал ЗНО поступивших на эти 25 бюджетных мест больше 190 http://abit-poisk.org.ua/rate2015/direction/114067 а в "ВУЗ" партнер "академии " ШАГ на эту же специальность аж 6 заявлений (причем из этих шести так никто и не захотел занести оригиналы и остаться учиться в этом "ВУЗе" ) с со средним баллом около 130 -140 http://abit-poisk.org.ua/rate2015/direction/134491 , то я понимаю почему КНУ первый в рейтинге ВУЗов в Украине , а ВУЗ партнер академии ШАГ в третьей сотне .

И я понимаю почему КНУ первый в рейтинге у работодателей и почему работодатели куда более охотно возьмут на работу выпускников КНУ чем "академии " ШАГ . КНУшники просто знают и подготовлены лучше .

П.С. Уважаемый haterman! Я так понял что вы и ник ITSTEP ,рекламирующий "академию " ШАГ -это одно и тоже лицо . Иначе зачем было регистрировать новый ник только для того чтобы защищать "ШАГ "? Вы уж выступайте с одного ника


Последний раз редактировалось Zep 14 дек 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 18:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:41
Сообщения: 764
Впервые с кремлеботом согласен, гуглить оно умеет.
haterman писал(а):
Хватит уже этого совкового мышления - рейтинг-шмейтинг. Когда тебя последний раз HR спрашивал о том, какой ВУЗ ты заканчивал и на каком он месте в рейтинге?? Сейчас работают по правилу "есть знания и/или опыт по предлагаемой вакансии" - принят. Если нет ничего из вышеперечисленного - то и диплом Гарварда не поможет.

В том то и дело, что у выпускников ШАГа обычно ни знаний ни опыта не наблюдается, в отличие от выпускников Гарварда.
Имхо, буквы "ШАГ" в резюме - это скорее минус, чем плюс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
ЛоШАГ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 18:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Чатланин писал(а):
Впервые с кремлеботом согласен, гуглить оно умеет.
haterman писал(а):
Хватит уже этого совкового мышления - рейтинг-шмейтинг. Когда тебя последний раз HR спрашивал о том, какой ВУЗ ты заканчивал и на каком он месте в рейтинге?? Сейчас работают по правилу "есть знания и/или опыт по предлагаемой вакансии" - принят. Если нет ничего из вышеперечисленного - то и диплом Гарварда не поможет.

В том то и дело, что у выпускников ШАГа обычно ни знаний ни опыта не наблюдается, в отличие от выпускников Гарварда.
Имхо, буквы "ШАГ" в резюме - это скорее минус, чем плюс.

Шаг - это шарашкина контора, где задача только срубить бабок на модных специальностях, задачи представить грамотных специалистов у них нет. Потому выпускники Шага у нас не котируются).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:22
Сообщения: 3
Zep писал(а):
Теперь , что касается рейтинга той же "академии " Шаг и вуза партнера дипломы которого они выдают . Да будет вам известно что рейтинг ВУЗов складывается из нескольких составляющих , а именно - качество знаний выпускников ВУЗа , качество абитуриентов поступивших в этот ВУЗ ( то есть средний балл ЗНО поступивших ) , заинтересованность работодателей в выпускниках этого ВУЗа , качество преподавательского состава ,известность в мире научных работ преподавателей ВУЗа и т.д. и т.п.

И если в тот же КНУ на ту же "программную инженерию " на 25 бюджетных мест почти 500 заявлений и средний бал ЗНО поступивших на эти 25 бюджетных мест больше 190 http://abit-poisk.org.ua/rate2015/direction/114067 а в "ВУЗ" партнер "академии " ШАГ на эту же специальность аж 6 заявлений (причем из этих шести так никто и не захотел занести оригиналы и остаться учиться в этом "ВУЗе" ) с со средним баллом около 130 -140 http://abit-poisk.org.ua/rate2015/direction/134491 , то я понимаю почему КНУ первый в рейтинге ВУЗов в Украине , а ВУЗ партнер академии ШАГ в третьей сотне .

И я понимаю почему КНУ первый в рейтинге у работодателей и почему работодатели куда более охотно возьмут на работу выпускников КНУ чем "академии " ШАГ . КНУшники просто знают и подготовлены лучше .

Да причем здесь академия шаг? Я ведь говорил только о том, что понятие рейтинга сейчас уже не актуально. Работодателю важно, чтобы кандидат на должность имел знания по той или иной необходимой специальности. Кандидат от КНУ или от Луцкого политеха будет выполнять одно и то же тестовое задание, чтобы показать свои знания - и тут уже будет играть роль то, как человек учился, а не где он учился. Надеюсь, я понятно описал свою позицию.
Zep писал(а):
П.С.Иначе зачем было регистрировать новый ник только для того чтобы защищать "ШАГ "?

И где же я защищал шаг? Пожалуйста, внимательно прочитайте мое предыдущее сообщение. Ник же зарегистрировал, чтобы поучаствовать в общей дискуссии, которая никоим образом в шагу не относится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Почитала обсуждения. Полностью согласна со Сниффом.
Еще не видела ни одного хорошего специалиста из Шага.
И также считаю, что там просто выкачивают деньги, а знания - да этих знаний у преподавателей часто нет! Когда-то в качестве внештатника пробовали нанимать в веб-студию преподавательниц из Шага. Две дамы, преподают как раз веб-разработки. Внимание: попытались сделать сайт на чистом html, качество - школота лепит на коленке лучше!
О CMS они, видимо не слышали. Хотя тогда уже системы управления активно применялись. XD

Пробовали как-то дизайнера из ШАГ в той же веб-студии. Пытались отнестись как к человеку. Мало ли где учился! Самоучки тоже талантливые бывают. Итог. Самоучки бывают. Выпускники Шага - увы. Учатся они там только халтурить вместо хорошей работы.

Детские курсы в Шаге, говорят, неплохие. Ну, типа информатики. А в остальном - шаражка и есть шаражка.

И для противников "котируемости вузов". Все просто.
Если ты талант и самородок - все ясно, докажи и с руками оторвут, не глядя на бумажки. В крайнем случае заставят пойти "диплом получать".
А ежели не блещешь так, что глазам больно, т.е. претендуешь на место, например, обычного сис. админа. То при выборе из двух людей с примерно одинаковым резюме, человека из Шага с вероятностью 99% не возьмут. Даже на собеседование не пригласят в нашем городе.
Также - факт, который широко известен среди людей, близких к айтишным специальностям.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 10:25 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей теме.
dionis писал(а):
- Почему 95% выпускников ШАГа - это полнейшие лузеры, которые ничерта не соображают в работе? У нас уже есть ряд контор, где просто отказываются от выпускников вашего курсового комбината. Все, с кем я сталкивался из Шага были полными профанами.

Пожалуйста, уточните источник подобной статистики, интересно было бы ознакомиться с ней ознакомиться. Также, пожалуйста, укажите названия организаций, которые даже не приглашают на собеседование выпускников Компьютерной Академии ШАГ только на том основании, что они являются её выпускниками.
dionis писал(а):
- На каком основании вы называли себя "АКАДЕМИЯ"? Вы не даете высшего образования.

Слово "академия" является общепринятым словом и может быть использовано как часть самоназвания.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Последний раз редактировалось ITSTEP 15 дек 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
Пиар шага продолжается) Да обычный такой колледж, честно говоря на фоне упадка инженерки/знту уже не кажется таким уж дном :)
Про филиал, конечно, забавно)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 10:41 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Доброго дня!
kini писал(а):
Шаг - это шарашкина контора, где задача только срубить бабок на модных специальностях, задачи представить грамотных специалистов у них нет. Потому выпускники Шага у нас не котируются).
Задача подготовки квалифицированных специалистов является первостепенной задачей, так как именно этот фактор является ключевым условием для существования и развития Академии ШАГ.
kini писал(а):
Потому выпускники Шага у нас не котируются).
Ответим фактами http://success.itstep.org/

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 11:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Гы! Всех выПукников похоже заставляют перед вручением бамажки сочинять легенду. Очень поржал. Тут какое дело - ШАГЪ то ты можешь и окончить, но потом доучиваться - однозначно. На вопросы вы отвечать всё равно не намерены. Я хочу узнать, обучаете ли вы текстурированию в MARI и компоузенге в NUKE (связка Маринюк, прости господи меня, канал МТМ - обязательна). Я не увидел нигде что-то Lens effects, а это чудо есть в природе анимации, да и дофига чего не увидел. Да и не смотрел особо. Первого ролика хватило. Дайте ссылки на то, чем вы действительно гордитесь, меня конкретно 3D интересует, а то переученый вами слесарь-пенсионер итд - нет времени осилить всё.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ща буду глумиться и выкладывать перлы с первых же страниц.

Я занимаюсь фрилансом. Благодаря большому объему свободного времени я регулярно посещаю спортзал. (Объём работ явно меньше, чем объём свободного времени. ШАГ!)

Как только я закончила Компьютерную Академию ШАГ, сразу же нашла работу, точнее - меня нашли. Я разместила резюме на сайте трудоустройства, мне позвонили и предложили работу. (Потому что указала, что ШАГОХОД!)

Как только у меня появился первый фотоаппарат, фотосъемка стала моим любимым занятием. А со временем услышав о программе Adobe Photoshop, я была поражена этим многофункциональным инструментом! (Со временем я услышал о слове фотоаппарат, по-моему. А про фотошоп анекдотов есть уже бородатых не по возрасту девушки)

Почему вы выбрали именно эту профессию?
Как и почему выбрал обучение именно в Академии ШАГ, честно говоря, сказать уже сложно. (ХЗ)

Признаюсь, что меня «отдали» в ШАГ не по моему желанию. Меня туда направили родственники, даже с моим небольшим сомнением и сопротивлением. Но начав курс, мне неожиданно понравилось, и я очень быстро «втянулась». Я всегда везде хорошо училась. (Бьют дома, подозреваю. Деньгу проплочено - учись хорошо давай!)

У меня образование не IT, я кораблестроитель по образованию, окончил Одесский Национальный Морской Университет. Но моя давняя подруга была программистом по образованию, она ходила в Компьютерную Академию ШАГ, получала дополнительные знания, которые она не добрала в университете. Она работала на тот момент QA, и предложила мне, говорит, это интересно достаточно, почему бы тебе не попробовать. Я про это почитал, заинтересовался, нашел какие-то видео курсы. (Чел реально понял)

КОРОЧЕ, ЛЕНИВО ПРОСТО ДАЛЬШЕ КОПИПАСТИТЬ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 11:56 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Снифф писал(а):
Я хочу узнать, обучаете ли вы текстурированию в MARI и компоузенге в NUKE

Обучение на курсе 3D проводится в 3D Max, Maya 3D, Autocad - это продукты AutoDesk. Работа с видео - Adobe Premier + Adobe AfterEffect.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ну так это -ДНО! Извините, но AE - хороший инструмент, но выпускика, который знает только AЕ даже наш земляк Ряшин в Стармедию не возьмёт. Премьер там нафиг никому не впал - это гарантирую. Мая - да, но лучше почитать известную книгу "Понимая Мая", чем у вас дрюкаться. Помню, закупали виртуальную бестолковую кацапскую студию для одного из ЗП каналов в Киеве, так они были единстенными эксклюзивными представителями Аутодеска в Украине (где-то на Саксаганского). Когда я спросил - и сколько вы продали лицензионного Макса - скромно ответили - одну штуку пока за три года. Давно было. В 2003. ПЫСЫ. Так а текстурить как до вас так и не дошло. Ну ладно. В Фотошопе можно, как в 95-ом. Макс люблю и в нём с конца девяностых ваяю - хорошая тема. Маю тоже знаю. Но в Максе мне быстрее как-то. Да и всё. Отписал как знал.


Последний раз редактировалось Снифф 15 дек 2015, 12:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ITSTEP писал(а):
Слово "академия" является общепринятым словом и может быть использовано как часть самоназвания.

Таким образом вы вводите в заблуждение потенциального клиента.
Если даже в названии присутствует обман, то как можно верить остальным вашим словам?

Ответьте на вопрос: что мешает ШАГу получить лицензию ВУЗа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Доброго дня, Альбина!
Альбинка D-M писал(а):
Таким образом вы вводите в заблуждение потенциального клиента.

На сайте в свободном доступе находится полная информация о всех формах обучения в Компьютерной Академии ШАГ. В частности, перечислено, какие документы выдаются по окончании обучения.
Альбинка D-M писал(а):
Если даже в названии присутствует обман, то как можно верить остальным вашим словам?

О каком обмане идёт речь? Пройдя обучение в Компьютерной Академии ШАГ можно получить диплом о высшем образовании с квалификацией бакалавр или магистр установленного государственного образца и сертификаты международного образца компаний Microsoft, Cisco и Autodesk. Более детальная информация о высшем образовании в Компьютерной Академии ШАГ доступна на сайте http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/
Альбинка D-M писал(а):
Ответьте на вопрос: что мешает ШАГу получить лицензию ВУЗа?

В этом нет необходимости - наш ВУЗ-партнёр является аккредитированным высшим учебным заведением IV уровня аккредитации.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Моё прощальное, скорее всего, шобы тут не срать - переходите на новые технологии - не впаривайте отсталые проги. Для меня чудо, когда общедоступными становятся внутреннии разработки ведущих студий спецэффектов - и Мари И Нюк, и когда-то Фотошоп, как и и АЕ (Титаник уже давно снят, в котором это применялось) и тысячи плагов . Но вы закисли в 90-х. Удачи вам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 15:38 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Снифф писал(а):
переходите на новые технологии - не впаривайте отсталые проги. Для меня чудо, когда общедоступными становятся внутреннии разработки ведущих студий спецэффектов - и Мари И Нюк.

Сбор обратной связи от пользователей является залогом успешного развития. Насколько нам стало понятно, у Вас есть большой опыт работы с MARI и NUKE. Пожалуйста, если у Вас есть время, опишите нам письмом на feedback@itstep.org Ваши предложения по введению в учебный план изучение продуктов MARI и NUKE с описанием их преимуществ.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
ITSTEP писал(а):
Снифф писал(а):
переходите на новые технологии - не впаривайте отсталые проги. Для меня чудо, когда общедоступными становятся внутреннии разработки ведущих студий спецэффектов - и Мари И Нюк.

Сбор обратной связи от пользователей является залогом успешного развития. Насколько нам стало понятно, у Вас есть большой опыт работы с MARI и NUKE. Пожалуйста, если у Вас есть время, опишите нам письмом на feedback@itstep.org Ваши предложения по введению в учебный план изучение продуктов MARI и NUKE с описанием их преимуществ.

У вас там же филиалы есть. Перейдите через пешеходный переход и сами у разработчиков поспрашивайте, если пустят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 16:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ITSTEP писал(а):
В этом нет необходимости - наш ВУЗ-партнёр является аккредитированным высшим учебным заведением IV уровня аккредитации.

По окончанию учебы, вы выдаете выпускникам диплом государственного образца о высшем образовании по IT специальности ?
Я увидела у вас на сайте, что выпускник получает диплом ВУЗа "Украина" по специальности "маркетинг" и непонятную бумажку (которая не имеет ни какой ценности) о прохождении курсов "сетевые технологии".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ITSTEP писал(а):
Доброго дня, Альбина!
Альбинка D-M писал(а):
Таким образом вы вводите в заблуждение потенциального клиента.

На сайте в свободном доступе находится полная информация о всех формах обучения в Компьютерной Академии ШАГ. В частности, перечислено, какие документы выдаются по окончании обучения.
Альбинка D-M писал(а):
Если даже в названии присутствует обман, то как можно верить остальным вашим словам?

О каком обмане идёт речь? Пройдя обучение в Компьютерной Академии ШАГ можно получить диплом о высшем образовании с квалификацией бакалавр или магистр установленного государственного образца и сертификаты международного образца компаний Microsoft, Cisco и Autodesk. Более детальная информация о высшем образовании в Компьютерной Академии ШАГ доступна на сайте http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/
Альбинка D-M писал(а):
Ответьте на вопрос: что мешает ШАГу получить лицензию ВУЗа?

В этом нет необходимости - наш ВУЗ-партнёр является аккредитированным высшим учебным заведением IV уровня аккредитации.

Дайте, пожалуйста, ссылку на аккредитационные и лицензионные документы

_________________
Героям слава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Снифф писал(а):
ITSTEP писал(а):
Снифф писал(а):
переходите на новые технологии - не впаривайте отсталые проги. Для меня чудо, когда общедоступными становятся внутреннии разработки ведущих студий спецэффектов - и Мари И Нюк.

Сбор обратной связи от пользователей является залогом успешного развития. Насколько нам стало понятно, у Вас есть большой опыт работы с MARI и NUKE. Пожалуйста, если у Вас есть время, опишите нам письмом на feedback@itstep.org Ваши предложения по введению в учебный план изучение продуктов MARI и NUKE с описанием их преимуществ.

Аднака цикаво! У меня таки есть крайнемалооплачиваемый опыт преподавания в ВУЗе, я хрен когда в преподавание вернусь, и шо таки вы можете предложить? Может я заинтересованное лицо, как говорят в Одессе! (га-га).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия