Туса - это было выступление АТВ . Рекламы было мало и народу пришло тоже не много. Не понятно на что был расчет.
Весилила ситуация с пивом. Его в холе продавали в стеклянных бутылках, а в зал с этими бутылками не пускали, все доходили до входа и начинали даваться пивом. Очень продуманная акция
Туса - это было выступление АТВ. Рекламы было мало и народу пришло тоже не много. Не понятно на что был расчет. Весилила ситуация с пивом. Его в холе продавали в стеклянных бутылках, а в зал с этими бутылками не пускали, все доходили до входа и начинали даваться пивом. Очень продуманная акция
Когда дилетанты начинают говорить о том, чего не понимают, тошно становится. Концерт АТВ - это было бы настоящим событием для Запорожья!
Информация с сайта http://www.e-motion.com.ual:
Музыкально-танцевальный проект АТВ вот уже более 10 лет занимает достойное место в клубной культуре. Немецкий продюсер, музыкант и ди-джей Андре Танненбергер – целеустремлённый и, несомненно, талантливый человек.
Увлекшись танцевальной музыкой, 19-летний Андре решил сам заняться ее сочинением. Его первое оборудование представляло собой компьютер Amiga и подключенный к нему маленький синтезатор, а первые композиции появились после бессонных ночей в небольшой домашней студии.
Сегодня АТВ – одна из самых ярких звезд танцевальной индустрии. Он создал свой собственный стиль танцевальной музыки, альбомы продаются рекордными тиражами, четыре из них стали платиновыми. Каждое выступление АТВ порождает легенды, безудержный драйв и энергию.
Только вот фанаты так и не дождались известного диджея, не смог он приехать в Запорожье.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения