Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Готовы ли Вы сдать в аренду карту привата?
возможно 17%  17%  [ 2 ]
да, но боюсь 17%  17%  [ 2 ]
нет 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:12
Сообщения: 5
Куплю любую действующую платежную карточку Приватбанка + ПИН
Не кредитную!
Без возможности открытия кредитной линии, без денег.
Срок действия – не менее, чем до июня 2013 г.

Карточка будет использоваться в рамках закона.

Цена – договорная.
Я нахожусь в Запорожье.
Напишите мне на почту свой телефон, я перезвоню: filipov_dv@mail.ru

Объясню сразу зачем мне это нужно.
10 лет назад был бум пластиковых карт и я оформил себе одну.
пользовался активно, но после того, как на карте привата начали исчезать мои личные средства на несколько дней и после ругательств в отделении банка все возвращалось без извинений, я решил отказаться от услуг привата и погасил все задолженности в сумме, указанные сотрудником привата.
но спустя 5 лет, позвонили мне из привата и сказали что в связи с тем, что у меня там несколько копеек было не заплачено, я обязан оплатить задолженность в сумме больше 100 грн которые получились из-за просрочки :) я их естественно послал..
в результате я с приватом в контрах..
но в связи с тем, что многие мои клиенты просят карту привата, чтобы перечислять оплату за товар, я решил попробовать предоставить им эту услугу.

надеюсь я доступно описал свою проблему.
если у Вас пылится карта привата (НЕ КРЕДИТКА), отдайте мне ее на временное пользование за вознаграждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
и на какое же вознаграждение рассчитываете? можно в личку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:12
Сообщения: 5
ExpertProjects писал(а):
и на какое же вознаграждение рассчитываете? можно в личку

ответ в личке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Уровень! XD А когда суммами, которые пересылают контрагенты, заинтересуется налоговая, "вознаграждение" ей тоже будет за Ваш счет, или за счет продавца, чьи данные, включая фото табла, хранятся в закромах банка? :)

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:12
Сообщения: 5
незнайка писал(а):
Уровень! XD А когда суммами, которые пересылают контрагенты, заинтересуется налоговая, "вознаграждение" ей тоже будет за Ваш счет, или за счет продавца, чьи данные, включая фото табла, хранятся в закромах банка? :)

сразу видно, что Вы ничего не знаете о бизнесе в Украине :)

вот меня всегда удивляли люди, которые много умничают, дают советы другим, флудят на форумах, а сами совершенно не разбираются в данной тематике :)

Вы бы выбрали тему по своим способностям, а то читать смешно Ваши много уважаемые советы :)

вкратце сообщу Вам, на будущее, что налоговая в банковскую сферу имеет право лезть только по решению суда, который рассматривается после следствия, которое начинается при условии правонарушений...
а теперь Вы пролистните в самое начало и еще раз, только внимательно прочитайте, что я прошу дать в пользование НЕ КРЕДИТНУЮ карту, а обычную депозитную карту, на которую будут перечислять гражданские лица деньги, не как оплата за товар, а как перевод денежных средств...

я ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что Вы поняли, что умничать в подобных темах, Вам не нужно... шут здесь не нужен..

я зарабатываю деньги и готов поделиться с людьми, которые ищут заработок законный и легальный...

прошу Вас больше не флудить в этой теме, наверняка вы найдете тему на форуме по своим способностям..

удачи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Цитата:
Карточка будет использоваться в рамках закона.

Сие есть наглейший 3,14здеж!
Да и чай не в лесу живешь, есть друзья родственники, оформи на них? Не? Подставлять не хош? Кстати не так давно тема похожая появлялась уже, только отмазку там по заковыристей придумали, надо упражнятся тебе ещё!

Есть масса ещё других тем по которым последним звеном в цепочке окажется хозяин карточки, и вопросы придут задавать к нему а не к тебе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:12
Сообщения: 5
Book&zp писал(а):
Цитата:
Карточка будет использоваться в рамках закона.

Сие есть наглейший 3,14здеж!
Да и чай не в лесу живешь, есть друзья родственники, оформи на них? Не? Подставлять не хош? Кстати не так давно тема похожая появлялась уже, только отмазку там по заковыристей придумали, надо упражнятся тебе ещё!

Есть масса ещё других тем по которым последним звеном в цепочке окажется хозяин карточки, и вопросы придут задавать к нему а не к тебе!

это Ваше личное мнение, я не собираюсь переубеждать и доказывать чтото..
а на счет "упражнятся тебе ещё!" так мне это не нужно... я написал правду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
new_user писал(а):
незнайка писал(а):
Уровень! XD А когда суммами, которые пересылают контрагенты, заинтересуется налоговая, "вознаграждение" ей тоже будет за Ваш счет, или за счет продавца, чьи данные, включая фото табла, хранятся в закромах банка? :)

сразу видно, что Вы ничего не знаете о бизнесе в Украине :)

вот меня всегда удивляли люди, которые много умничают, дают советы другим, флудят на форумах, а сами совершенно не разбираются в данной тематике...

бла-бла-бла


ну про того, кто тут шут, или что-то там еще, даже не буду анализировать) насчет "суда и следствия" улыбнуло несказанно, особенно со слов человека, типа "знающего о бизнесе в Украине" :) и самое главное - какие нахер "копеечные проблемы по кредиту" могут помешать открыть дебетную карту/депозит в Привате? v_v не знал бы что такое Приват, не говорил бы, и к сведению для "буратин", при наличии большой суммы транзакции (есть определенный порог, в различных банках он варьируется), интерес к вам неминуем, будьте бдительны :)

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:12
Сообщения: 5
незнайка писал(а):
new_user писал(а):
незнайка писал(а):
Уровень! XD А когда суммами, которые пересылают контрагенты, заинтересуется налоговая, "вознаграждение" ей тоже будет за Ваш счет, или за счет продавца, чьи данные, включая фото табла, хранятся в закромах банка? :)

сразу видно, что Вы ничего не знаете о бизнесе в Украине :)

вот меня всегда удивляли люди, которые много умничают, дают советы другим, флудят на форумах, а сами совершенно не разбираются в данной тематике...

бла-бла-бла


ну про того, кто тут шут, или что-то там еще, даже не буду анализировать) насчет "суда и следствия" улыбнуло несказанно, особенно со слов человека, типа "знающего о бизнесе в Украине" :) и самое главное - какие нахер "копеечные проблемы по кредиту" могут помешать открыть дебетную карту/депозит в Привате? v_v не знал бы что такое Приват, не говорил бы, и к сведению для "буратин", при наличии большой суммы транзакции (есть определенный порог, в различных банках он варьируется), интерес к вам неминуем, будьте бдительны :)

у каждого свое мнение, но я создал тему не для демогогий с вами, т.к. когда вы наберетесь опыта в бизнесе, перестанете умничать, а будете работать...
пороги оборота никому не секрет..
тебе в политику надо идти, там много разговаривают и мало делают))
кстати о привате... я рад что вас миновали "проблемы" с приватом, но были бы вы умнее, почтили или поверили бы людям, обжогшимся об эту структуру...

в очередной раз прошу, не флудите в моем топике... не для вас он создавался, а для людей, которые хотят заработать..
а ваше мнение мне не интересно... опыта бы вам набраться для начала..

если ну уж сильно хочется повыпендриваться знаниями, создайте свой топик, я туда с удовольствием присоединюсь :)

спасибо за понимание..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Пускай твои мама/папа/сестра/брат откроют тебе картчку. Нет? Пиз*уй искать пассажиров в других местах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Цитата:
не для вас он создавался, а для людей, которые хотят заработать..

Люди, будьте бдительны, на таких предложениях от незнакомых людей можно на срок "заработать"...На крайний случай, попросите у топикстартера паспорт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Кошаночка писал(а):
Цитата:
не для вас он создавался, а для людей, которые хотят заработать..

Люди, будьте бдительны, на таких предложениях от незнакомых людей можно на срок "заработать"...На крайний случай, попросите у топикстартера паспорт.


не, в наше суровое время лучше сразу пошлите топикстартера науйх


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 03:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:22
Сообщения: 327
Да ладно, че все такие перепуганные :) Вопрос весь в вознаграждении. Получаете от ТС оплату (хотя бы гривен 50-60), передаете ему карту, после чего набираете "горячую линию" Приватбанка и заявляете об утере карточки => PROFIT!!!!! :lol:

_________________
Реклама через Wi-Fi сети Запорожья https://vk.com/kdflyzp
Приглашаем к сотрудничеству, кафе, рестораны, ночные клубы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю карточку приватбанка + пин
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Цитата:
Мошенница из Запорожья через соцсети выудила у шопоголиков 200 тысяч гривен

Выпускница экономического факультета одного из вузов Запорожья зарегистрировалась в различных соцсетях и в преддверьи праздников рассылала женщинам объявления с предложениями купить одежду, обувь и аксессуары с огромными скидками. Стоимость товаров была значительно ниже расценок в других интернет-магазинах.

- Молодая девушка представлялась сотрудницей магазина, - говорит прокурор прокуратуры Шевченковского района Запорожья Станислав Пичуев. – На ее предложения откликнулись люди со всей Украины. Все они делали стопроцентную предоплату, перечисляя деньги на указанный счет, как этого требовала запорожанка.

Как выяснилось, 24-летняя горожанка открыла банковский счет по паспорту алкоголика. Точнее, заплатила мужчине 300 гривен, чтобы тот открыл на свое имя счет в банке. Именно туда потом перечислись деньги за виртуальные товары. После аферистка снимала гривны в различных банкоматах.
Когда же девушке перезванивали возмущенные клиенты, которые так и не получали свой товар, она объясняла это задержкой на таможне. В конце концов обманутые покупатели обратились в милицию.

- Сотрудники управления по борьбе с кибернетическими преступлениями ГУ УМВД в Запорожской области вычислили ее через мобильный телефон, по которому она созванивалась с потерпевшими, - рассказывает Станислав Пичуев. – Кроме того, ее опознал мужчина, на которого она оформила счет в банке. Всего за пару месяцев незаконной работы, ей удалось получить порядка двухсот тысяч гривен.

Сейчас материалы Уголовного дела переданы в суд, девушке грозит от 3 до 8 лет лишения свободы за мошенничество, совершенное в крупных размерах с использованием электронно-вычислительной техники.

http://kp.ua/daily/090113/374350/

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия