Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

S.T.A.L.K.E.R.
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=15408
Страница 1 из 1

Автор:  Серёга [ 29 июл 2008, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  S.T.A.L.K.E.R.

Любители великой игры присоединяйтесь :wink: Задаем свои вопросы по игре, обсуждаем моды патчи и все такое)))

Автор:  Серёга [ 29 июл 2008, 13:45 ]
Заголовок сообщения: 

Кто играл с АМК модом v1.4.1 ? Стоит устанавливать его или нет?

Автор:  Серёга [ 15 авг 2008, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

Неужели на форуме нет любителей великой русской игры кроме меня?! :?

Автор:  Мопс [ 15 авг 2008, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Серёга писал(а):
Неужели на форуме нет любителей великой русской игры кроме меня?! :?


А когда она успела стать "великой"? Я что-то пропустил?

Автор:  Серёга [ 18 авг 2008, 07:41 ]
Заголовок сообщения: 

Мопс писал(а):
Серёга писал(а):
Неужели на форуме нет любителей великой русской игры кроме меня?! :?


А когда она успела стать "великой"? Я что-то пропустил?


Ты точно что-то пропустил :x Это первая русская игра, которая заслуживает звание великой, если она тебе не нравится просто можешь не отписываться в этой ветке :!: Ну а если она и не такая уж и "великая" игра, то всеже она многим ооочень нравица :wink:

Автор:  center-gvardiya [ 19 авг 2008, 08:52 ]
Заголовок сообщения:  Цитата по сабжу

Люркмор писал(а):
Дело было так:

Разрабы пообещали много кошерных нововведений, а именно:

* ОГРОМНЫЙ мир
* отсутствие загрузок между локациями
* Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока
* возможность ездить на транспорте
* ГГ больше не является спусковым крючком для триггеров и скриптовых сцен.
* Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
* Мир живет своей собственной жизнью, в нем происходит множество событий, вне зависимости от ваших действий
* и тысячи, тысячи их.

Это обещало сделать из игрушки гениальнейший продукт человеческой мысли всех времен и народов, способный затмить Ультиму Онлайн, Третий Квейк, Дьябло 2 и Старкрафт вместе взятые.

Когда же разработчик поняли, что все обещанное не так то просто реализовать и мозга на все у них и у современных компьютеров явно не хватит, то решили половину обещаных фич не делать и перенесли срок релиза, чтобы штурмовать мозгом остальное. Когда же повторный (и еще не последний) штурм с переносом сроков не дал результата, все оставшиеся фичи были заменены на костыли-триггеры и поданы под видом обещанного. "Революционный" движок к тому времени и без того протух и был "проапгрейжен" в стиле Pimp-my-Ride c вытекающими отсюда непомерными системными требованиями.

Получившийся шЫдевр оказался унылым, чуть менее, чем полностью. Кроме готичненько оформленных строек, свалок и заводов, по сути, ничем более от прочих игр тех лет не выделялся (однако, благодаря некоторым модам, шЫдевр слегка потерял в говнизме и, о, ужОс, стал даже немного играбельным).


Все субъективно, понимаешь ли.
ФПСина ФПСиной, ничего великого не заметно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua