Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 07:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2006, 19:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:49
Сообщения: 8
Помогите пожалуста советом что мне делать.уже несколько месяцев мне звонит с мобильного какой-то придурок и признаётся в любви в некоректной форме, и обклеивает мою дверь записками.я даже не догадываюсь кто это. Когда я перешла на новую работу он очень быстро узнал рабочий хотя сделать это было сложно,милиция не помогает говорит пока ничего не случилось дела нет.но этот маньяк профи так как звонит он от оператора Юмси только на мой номер.когда поймаю убью,но пока не получается есть возможность записать телефонный разговор который потянет как домогательство и что мне это даст???
Осталось только во время разговора рубить антенны и узнать примерное местонахождение.может кто знает совет получше ,напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 11:42 
Ай я яй девушка, задели парня а теперь не знаете как отвертеться, поделом тебе, будешь знать теперь как в любовь играться, вертихвостка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 11:48 
Знакомые менты у тебя есть или братки? Обратись к ним, пусть выловят гаденыща и навалют по первое число.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 12:21 
доктор писал(а):
обклеивает мою дверь записками.я даже не догадываюсь кто это. Когда я перешла на новую работу он очень быстро узнал рабочий хотя сделать это было сложно.


по всей видимости это человек с твоего непосредственного окружения. забей его номер себе в память и при встрече _каждого_ знакомого набирай номер этого абажателя. у кого то должен зазвонить телефон...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 15:32 
Ещё варианты:
1) Если звонит на домашний- покупаешь телефон с АОНом, заносишь его в чёрный список.
2) Устанавливаешь у себя видеонаблюдение (благо камера сейчас около 100 гривен стоит), подключаешь к видеомагнитофону и пишешь кто там листовки на твой двер клеить.
3) Обращаешся в телепередачу типа закрытая зона :)
4) Покупаешь самый говённый мобильник и новый пакет к нему, звонишь в соответствующие органы и сообщаешь типа "вокзал заминирован, более подробную информация можно получить по номеру.." сообщаешь номер своего мистера Х, затем от телефона избавляемся :) :) :)

По ходу дела интересная мысль появилась- А как насчёт операторов моб. связи, они это дело не контролируют? Может можно забанить его номер :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 22:44 
Tor писал(а):
Ещё варианты:
1) Если звонит на домашний- покупаешь телефон с АОНом, заносишь его в чёрный список.
2) Устанавливаешь у себя видеонаблюдение (благо камера сейчас около 100 гривен стоит), подключаешь к видеомагнитофону и пишешь кто там листовки на твой двер клеить.
3) Обращаешся в телепередачу типа закрытая зона :)
4) Покупаешь самый говённый мобильник и новый пакет к нему, звонишь в соответствующие органы и сообщаешь типа "вокзал заминирован, более подробную информация можно получить по номеру.." сообщаешь номер своего мистера Х, затем от телефона избавляемся :) :) :)

По ходу дела интересная мысль появилась- А как насчёт операторов моб. связи, они это дело не контролируют? Может можно забанить его номер :)
Спасибо за советы,знакомый опер есть но помочь ничем не может,
Прозванивать друзей нет смысла так как он эту сим карту вставляет для звонка а потом убирает,сменив свою сим карту новый номер он узнать не может. .есть новая информация он стал звонить на работу с телефона автомата.а так же просил дать номер аськи может дать и пробить IP адрес. И про камеру пожалуйста подробнее,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 22:49 
Лёня писал(а):
Знакомые менты у тебя есть или братки? Обратись к ним, пусть выловят гаденыща и навалют по первое число.

навалять запросто только поймать тяжело ментам видаать не под силу,а люди есть только мне бы радиус хотя бы 50 метров во время звонка,мне кажеца что с компом он не дружит может его на этом подловить???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 01:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Есть частные сыскные агенства. А еще есть Гбэшники в отставке. Если надо, они достанут тебе справку свидетеля ДТП от 38 мартабря 2009 года в Эфиопии. Только за ваши деньги.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 19:24 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:25
Сообщения: 96
Довольно неприятная и жуткая история. У самого когда то был похожий случай. В моем случае мне звонили на домашний с мобильного, голос он изменял. Это видимо был поклонник моей, в то время, девушки. Он никак себя не обнаруживал.
Разыскать "подобных" или очень дорого, или очень сложно. Хотя подобные вещи попадают под серьезную статью. И в этом случае можно стребовать довольно солидную компенсацию за моральный ущерб. Если поймать, конечно.
Советую вам одолжить или приобрести диктофон или мобильный с функцией записи разговора. Записать как можно больше его звонков. Так же сделайте фото или видео съемку его хулиганства.
Затем идите в милицию, жалуйтесь, просите о помощи, отстаивайте свои права и т.д. Когда будут доказательства у вас больше шансов на успех. Так же расспрашивайте знакомых.
При возможности ищите в разговоре с ним, темы которые могли бы его обнаружить, как в шахматах – корпоративный мат, когда одна из сторон, сама того не подозревая, помогает сопернику выиграть.
Если у вас не будет доказательств, то даже если вы его найдете, вы ничего не сможете предъявить, я имею в виду с юридической стороны. Это уже не розыгрыш, как в детстве, а преступление, которое нужно очень жестко наказывать.
И еще один совет, у нас это стоит довольно недорого, походите на сеансы к психологу. Такие случаи могут привести к психологическому расстройству, вплоть до фобий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
По поводу аськи. Идея не оправданная, т.к. процесс вычисления через IP может оказацца тебе не под силу. Ведь у многих провайдерофф несколько динамически изменяемых IP адресофф. Самый разумный вариант - поставить камеру видеонаблюдения. Ещё, возвращаясь с работы, спраси у сидящих на лавочке бабулек(шпиёны фсех времен и народафф), не входил ли в подъезд незнакомый им парень. Благо, бабульки фсе фиксируют четко. Я так када-то ради прикола про свою падругу распрашивал у её подподъездных бабок (смеялся долго). Кстати, может и у них про тибя спрашивали!

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 00:15 
иди в милицию, потребуй регистрацию в журнале заявлений, которые не содержут признаки преступления. Должны выдать талон о том что ты заявляла. Через 10 дней должны уведомить о принятом решении, если нет - обращайся в канцелярию, требуй приёма у начальника райотдела.
Если ничего не даст. Со всеми бумагами иди в прокуратуру!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 19:01 
недавно мне на моб стала звонить какая то девушка и постоянно сбрасывает ....я так поняла , она безобидная ...но все таки, можно как то себя обезопасить от подобных звонков?


мне кто то рассказывал что на мобилке можно внести номер в черный список..но как? у меня оператор Джинс....к оператору дозвониться не могу, они, гад, везде роботов там понатыкали.....так что делать?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия