Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приват банк
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:51 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Кто в курсе Что с банком, ходят дурные слухи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 11:25 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5307
makssss писал(а):
пользовался всякими айпэй, портмоне, изипей. Всегда было 1%. Даже депозит оформить было 1% уже года 1.5-2 наверное

Только если вы открывали депозит "приват вклад" с универсальной карты. Если вам нужен приват вкла - пополняйте его либо наличкой без процентов либо с карты для выплат. Для того что бы средства попали на карту для выплат без процентов - откройте депозит на 1 месяц

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 11:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 11:43
Сообщения: 2
С этим банком мне кажется проблем точно не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42646
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Красть по-новому

Изображение



Как обворовывают ПриватБанк "государственные" менеджеры.

У меня в ленте все большие специалисты в том, что происходило с ПриватБанком до национализации. И почти никого, кто бы интересовался что происходит с банком сейчас. А зря. Потому что именно сейчас там по настоящему воруют деньги вкладчиков
....
http://dubinsky.pro/krast-po-novomu

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:50 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну, это же Петя, он по другому не умеет.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 16:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
А что с терминалами? На Иванова, на Чаривной, на Красной, пополнить невозможно. У нескольких человек терминал деньги принял, но выдал сообщение, что операцию продолжить не может, звоните на номер**** , но при мне не дозвонились?
с карты на карту ,в приват 24 платежи идут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 16:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Максим. писал(а):
А что с терминалами? На Иванова, на Чаривной, на Красной, пополнить невозможно. У нескольких человек терминал деньги принял, но выдал сообщение, что операцию продолжить не может, звоните на номер**** , но при мне не дозвонились?
с карты на карту ,в приват 24 платежи идут...


Начинается. Тень Коломойского накрыла Приват).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 08:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Давно не пользовался кредитной картой Привата "Универсальная", а тут чего то решил проверить баланс на ней. И с удивлением увидел, что кредитный лимит "0" гривен, и на услуге "оплате частями" тоже "0" грн.
Позвонил оператору банка поинтересоваться причиной. Ответ ошарашил - "вы давно не пользуетесь картой и банк решил вам обнулить лимит"
На вопрос и как же восстановить лимит последовал "гениальный" ответ - "а вы , дескать начните пользоваться картой"

Так а как же мне пользоваться картой если на ней "о"?. Следует очередной "гениальный" ответ - "а вы свои деньги положите и пользуйтесь"
Я так несколько опешил и задал вопрос - так ведь если я положу на счет карты свои наличные деньги, а потом, если будет необходимость снять наличные в банкомате, ведь банк за снятие МОИХ ЖЕ ДЕНЕГ С МЕНЯ ЖЕ СНИМЕТ процент в свою пользу? "
Очередной "гениальный" ответ банка - "Да. Так и будет"
Ну и тогда я задал такой вопрос - "Подождите , но ведь я открывал эту КРЕДИТНУЮ карточку на тот случай, если по каким то причинам не будет своих средств , то воспользоваться кредитными деньгами банка. Так какой мне смысл если у меня по каким либо причинам нет своих средств , все равно где то найти свои средства, что бы положить их на карту привата, просто, что бы ей рассчитываться?"

На этот вопрос сотрудник банка не дал внятного ответа . Было только его блеяние " Ну сейчас у банка такая политика"

Я так несколько охренел с такого "сервиса" в Привате. Особенно если учесть, что эту кредитную карту мне в прямом смысле навязали , тогда, когда я в Привате получал зарплатную карту и меня уговорили выписать себе еще и кредитную карту "Универсальная" от привата.

Так бывали у меня периоды когда я годами не пользовался этой "кредитной" картой. И лимит кредитный никто не "обнулял" тогда . А тут что то у "Привата" вообще "крыша поехала"

И это в то время когда банки наперебой предлагают свои кредитные продукты и свои кредитные карты.

Мне то и в дальнейшем эта карта от "Привата" особо не нужна была, но честно говоря, я несколько ох...ел от такого "сервиса"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 16:28 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5307
Человек сам перестал использовать банковскую услугу и не доволен ее отключением со стороны банка.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 16:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
test744 писал(а):
Человек сам перестал использовать банковскую услугу и не доволен ее отключением со стороны банка.

То, что отключили, ладно, могут заново подключить. Но как может быть кредитка с нулевым кредитным лимитом? Это абсурд по определению.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 17:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5307
Капля писал(а):
test744 писал(а):
Человек сам перестал использовать банковскую услугу и не доволен ее отключением со стороны банка.

То, что отключили, ладно, могут заново подключить. Но как может быть кредитка с нулевым кредитным лимитом? Это абсурд по определению.

Нет, так же как и автомобильные права без открытых категорий.
Прекрасно известно, что кредитная карта привата нужна для отправки и получения 2р2 переводов.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
test744 писал(а):
Капля писал(а):
test744 писал(а):
Человек сам перестал использовать банковскую услугу и не доволен ее отключением со стороны банка.

То, что отключили, ладно, могут заново подключить. Но как может быть кредитка с нулевым кредитным лимитом? Это абсурд по определению.

Нет, так же как и автомобильные права без открытых категорий.
Прекрасно известно, что кредитная карта привата нужна для отправки и получения 2р2 переводов.

А права без открытых категорий это как? Есть права, но нет разрешения водить? На чем тогда вождение сдавалось? Или сдана только теория, а потом человек сдает вождение на соответствующую категорию и получает право управления?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 18:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:44
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
И не западло было писать столько букв.
Карта называется "Универсальная". Лично я ее использую для расчетов.
А кредитный лимит изначально установила нулевой.
Ну их нафиг эти кредиты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 18:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Лика писал(а):
И не западло было писать столько букв.
Карта называется "Универсальная". Лично я ее использую для расчетов.
А кредитный лимит изначально установила нулевой.
Ну их нафиг эти кредиты

А чем плоха кредитка, если её вовремя погашать?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:44
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
Капля писал(а):
А чем плоха кредитка, если её вовремя погашать?
Каждому - свое. Не люблю долгов.

Вы же видите, о чем пишет товарищ.
Давно не пользовался, а тут чего-то решил проверить баланс, а там 0. Ему и не надо было ничего, кроме как покомпостировать мозги сотрудникам банка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
test744 писал(а):
Человек сам перестал использовать банковскую услугу и не доволен ее отключением со стороны банка.
Тест, читайте отзывы на "Минфине" о Привате. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/4/

Сейчас Приват массово обнуляет лимиты даже тем клиентам , которые активно пользуются картой.
В последнее время жалобы и отзывы по этому поводу идут уже массово - десятками, сотнями
Кто то это объясняет там, что у Привата сейчас проблемы с финансами. Кто то это связывает с карантином, что типа ПАриват перестраховывается , что люди оставшиеся без работы в карантин , начнут массово пользоваться лимитами на своих приватовских картах а отдать не смогут.
Вот Приват и решил массово обнулять лимиты клиентам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
Zep писал(а):
На этот вопрос сотрудник банка не дал внятного ответа . Было только его блеяние " Ну сейчас у банка такая политика"

Ну все правильно, зачем ... прават , ему в сбербанк расеи надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:40 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Лика писал(а):
Капля писал(а):
А чем плоха кредитка, если её вовремя погашать?
Каждому - свое. Не люблю долгов.

Вы же видите, о чем пишет товарищ.
Давно не пользовался, а тут чего-то решил проверить баланс, а там 0. Ему и не надо было ничего, кроме как покомпостировать мозги сотрудникам банка

Вы очевидно застряли где то в веке 19 ом если у вас такое мышление о кредитных картах,
Теперь по порядку- если вы не обратили внимание, то я написал , что случаи подобны моему НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ, А МАССОВЫЕ . Снимают людям лимиты независимо от того не пользуется он картой или активно пользуется.
Теперь, что касается вашего пещерного мировоззрения о кредитных картах,"не люблю долгов" и т.п. . Люди уже давно поняли как удобно пользоваться кредитной картой , есть конечно отдельные дебилы , которые просто тупо забывают вовремя отдать, что бы не платить проценты , а то и вовсе не платят. Но это уже совсем отчаянные малоумные.

Сейчас, с развитием различных банковских продуктов, у меня лично очень много знакомых в течении всего месяца рассчитываются кредитной картой с кредитным лимитом , потом в конце месяца погасили общую сумму и норм.
Я и сам так попробовал и мне понравилось. Это действительно удобно. Я не имею сейчас при себе наличных более чем гривен 200. Везде рассчитываюсь карточкой . В конце месяца положил общую сумму и ни копейки процентов не заплатил. Да в конце концов - это уже общемировая практика .

И в данном случае я согласен с пользователем "Капля" - нет ничего страшного в кредитных картах, если правильно и своевременно ими пользоваться. Просто у многих еще нет элементарной финансовой грамотности на бытовом уровне. С картами на "Вы" , действуют по принципу "как бы чего не вышло", таскают постоянно с собой наличность и т.д.

Нет веры. писал(а):
Zep писал(а):
На этот вопрос сотрудник банка не дал внятного ответа . Было только его блеяние " Ну сейчас у банка такая политика"

Ну все правильно, зачем кацапскому холую прават , ему в сбербанк расеи надо.
я давно отказался от Привата в пользу Монобанка.
А своим переходом на личности и на оскорбления вы сами себя показываете как быдло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Лика писал(а):
Капля писал(а):
А чем плоха кредитка, если её вовремя погашать?
Каждому - свое. Не люблю долгов.

Ну так не делайте долгов, это от вас зависит. Вовремя погашайте использованную сумму и всё, пользуйтесь кредиткой с умом. Тогда на ней ещё и заработаете. А для онлайн оплат, тем более, разумнее пользоваться кредитками. Умный человек ничего не потеряет на кредитке, а дурак, конечно, нагребет долгов, а потом не будет знать как их и проценты выплатить.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Лика писал(а):
А кредитный лимит изначально установила нулевой.
Ну их нафиг эти кредиты

Это не обычный кредит как многие его понимают. Это кредит без процентов БАНКУ, а с процентом возврата ВАМ, если вы его оплатили вовремя. Если такой глупый и не оплатили - платите большой процент банку. Главное, не брать больше того, что сможете вовремя отдать. Ничего сложного.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
Лика писал(а):
Капля писал(а):
А чем плоха кредитка, если её вовремя погашать?
Каждому - свое. Не люблю долгов.

Ну так не делайте долгов, это от вас зависит. Вовремя погашайте использованную сумму и всё, пользуйтесь кредиткой с умом. Тогда на ней ещё и заработаете. А для онлайн оплат, тем более, разумнее пользоваться кредитками. Умный человек ничего не потеряет на кредитке, а дурак, конечно, нагребет долгов, а потом не будет знать как их и проценты выплатить.

+
Часто не согласен с Каплей, но тут "плюсану". Если с умом пользоваться кредиткой с кредитным лимитом, то можно еще и "плюс" сделать своим кошельку , времени и удобству
Просто многие финансово безграмотны и потому боятся или элементарно не умеют пользоваться картами. Пользователь "Лика" - яркий пример этого. Люди не понимают даже разницы между "кредитом" и "кредитным лимитом" кредитной карты с льготным сроком погашения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:44
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Теперь по порядку- если вы не обратили внимание, то я написал , что
Об этом Вы поведали во втором сообщении. В первом писали исключительно о себе
Цитата:
Теперь, что касается вашего пещерного мировоззрения о кредитных картах,"не люблю долгов" и т.п. . Люди уже давно поняли ...
Вот здесь имею один "грех". Не люблю ходить строем
Цитата:
Я не имею сейчас при себе наличных более чем гривен 200. Везде рассчитываюсь карточкой .
Просто у многих еще нет элементарной финансовой грамотности на бытовом уровне. С картами на "Вы" , действуют по принципу "как бы чего не вышло", таскают постоянно с собой наличность и т.д.
Так а я о чем написала. Использую для расчетов, везде рассчитываюсь карточкой, в том числе и on-line.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
У меня несколько кредиток, использую их в зависимости от процента кэшбэка. Например, на одной больше кэшбэк на бензин, на другой - на покупки. Есть кредитки для путешествий, на них умные люди покупают билеты, бронируют отели и использую заграницей, та как их гораздо выгоднее использовать там.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Последний раз редактировалось Капля 21 июн 2020, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Лика писал(а):
Так а я о чем написала. Использую для расчетов, везде рассчитываюсь карточкой, в том числе и on-line.

А что ж у вас таки смутные представлении о "кредите", "долгах " , "кредитном лимите" "льготном сроке погашения" ? Что ж у вас "смешались в кучу кони, люди" ?

Вы сперва разберитесь и войдите в курс темы, а потом уже критикуйте .
А то получилось, что вы "ни в зуб ногой", но начали тут критиковать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:44
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
Даже не хочу комментировать.
Ярлыков навесили.

Сто лет ничего не писала, и дальше как-то буду мимо проходить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
У меня несколько кредиток, использую их в зависимости от процента кэшбэка. Например, на одной больше кэшбэк на бензин, на другой - на покупки. Есть кредитки для путешествий, на неё умные люди покупают билеты, бронируют отели и использую заграницей, та как её гораздо выгоднее использовать там.


По поводу "кешбека" - это одна из причин почему я ушел от Привата в Монобанк . В Монобанке есть такая "фишка". А "Приват" как то решил , что его клиенты обойдутся .
Когда покупали с женой тур в Турцию , то увидели , что есть возможность вернуть 4% при оплате картой Монобанка . Естественно оплатили картой. Мелочь - а приятно . Хотя и не такая уже мелочь.
На билеты в кино кешбек от Монобанка и вовсе был аж целых 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия