Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Шопинг в Турции
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=71286
Страница 1 из 1

Автор:  Пуделян [ 01 июн 2016, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Шопинг в Турции

Френды,кто имеет опыт поездки в Турцию отдохнуть и провести шопинг,расскажите насколько выгодно там приодеться.Наслышан турки приловчились делать достойные копии мировых брендов одежды,например кожаные куртки Philipp Plein внешне и по качеству приближенные к немецкому оригиналу.

Автор:  Славянин [ 02 июн 2016, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шопинг в Турции

Ну после того как в наш аэропорт ворвались уже три турецкие авиакомпании (туркиш эйрлайнс, пегасус, и атлас джет) со стыковками в Стамбуле и две из которых лоукосты то вроде выгодная тема . Жена пару недель назад летела транзитом пегасусом так аэробус А-320 забит под завязку :) . Если мониторить билетные сайты и взять билеты хотя бы за 20-40 баксов наверное выгодно XD . На Капалы Чарши по-любому в разы дешевле чем в наших бутиках (шучу, :) на гранд базаре хоть и дёшево но он для туристов XD .

http://www.turkishairlines.com/
https://www.flypgs.com/ru
http://www.atlasglb.com.ua/

P.S ...при наличии билетов (билет туда-обратно это транзит тоже) ещё есть полезная фишка - бесплатная экскурсия по Стамбулу ( :) Все знают "тему" таких экскурсий так что в музеи точно не попадёте XD чистый шопинг

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi ... anbul.html

P,P.S ...и о политике , трезвоньте везде что вы с Украины, вплоть до футболки с тризубом. :) Морды кацапам не бьют НО ... жена сидела в кафешке и достала проверить наш паспорт :) официант это увидел , подошёл и молча поменял салат на другой ,более свежий XD

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua