Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Страшная месть:)
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=48&t=16750
Страница 1 из 1

Автор:  nameless_Tom [ 10 сен 2008, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Страшная месть:)

товарищ рассказал:
Город у нас не очень большой, "спецов по компьютерам" через знакомых обычно приглашают. Hy и вызвонили его по такой же схеме "нам дали ваш номер" в одну
фирмочку. нужно им было сделать много чего, от монтажа безпроводной сети до
установки-настройки различных программ. вроде бы Договорились по деньгам (в районе 15), ударили по рукам. Никаких бумаг при этом не подписывали.
Все что нужно было сделали, все приняли. А BoT с деньгами началось - "зайдите завтра, на следующей неделе, бухгалтерия считает..." и еще сто уважительных причин.

Месяца через два приятель понял, что его просто водят за нос, да еще и используют как бесплатную службу. Тогда он зашел к директору, и вежливо сказал, что ходить больше не будет, телефон есть, ждет звонка с приглашением получить деньги три дня. После чего считает себя свободным от моральных обязательств. Директор ответил в стиле гопника на улице.

товарищ не активировал жуткие "закладки", не ломал сервер бессонными ночами, не воровал базы, обольщая вахтершу.
Он просто пришел в начале декабря на прием к шефу, робко попросил денежек, получил ответ веселым матерком, и ушел, "забыв" в приемной пакет с коробкой конфет и диском, подписанным: "игрушка для Леночки". На диске была "ZUMA"(простая игра, типа Lines).
Через три дня играли все. Работа была заброшена и забыта.

Фирма завалила несколько серьезных обязательств, потеряла кучу клиентов,
плюс сорвана работа бухгалтерии в декабре
(!).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua