Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 июл 2025, 03:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шахтер натянул Челси
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:21 
Вчера "Шахтер" выдал, наверное, лучший свой матч в сезоне. Уверенная игра защиты под руководством уверенного Пятова, реактивная полузащита, забившая два гола и полезное нападение, отвлекающее защитников. В итоге, быстрый гол Тейшейры в первом и точный удар Фернандиньо принесли "горнякам" красивую и уверенную победу над, на секундочку, лучшей командой 2012 года.


Шахтер - Челси 2:1
Голы: Тейшейра, 3, Фернандиньо, 52 - Оскар, 88
Шахтер: Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Рац - Хюбшман, Фернандиньо - Тейшейра (Илсиньо, 82), Мхитарян, Виллиан (Дуглас Коста, 88) - Луис Адриано
Челси: Чех - Иванович, Давид Луис, Терри, Коул - Микель, Рамирес - Мата, Лэмпард (Азар, 18), Оскар - Торрес (Старридж, 70)

Матч начался с гола в ворота "Челси". Адриано получил мяч в штрафной, прошел вдоль линии и пробил. Мяч угодил в защитника и отскочил к одинокому Тейшейре, который с правого края вратарского точно пробил мимо Чеха. Лондонцы удивленно начали накатывать на ворота Пятова волны атак. Но полезностью они не отличались. К сожалению для лондонцев, уже в начале матча травму получил лидер команды Фрэнк Лэмпард. Постепенно, "горняки" выровняли игру и пошла обоюдоострая игра. Моменты возникали и у тех, и у других ворот. Торрес, Азар, Мхитарян, Ракицкий и Фернандиньо имели шансы отличиться, но не смогли.

Второй тайм, как и первый начался голом дончан. В этот раз, игроки "Челси" сами себе его привезли. А точнее, главным антигероем стал Азар, который обрезался в центре поля. Мяч подхватил Адриано, добежал с ним до штрафной и отдал направо на набегающего Фернандиньо, который точным ударом в дальний угол пробил Чеха. И снова понеслась игра в обе стороны. "Челси", стараясь забить, постоянно открывало зоны для быстрых игроков "Шахтера". И шансов, по чести, было больше именно у "горняков". Снова Мхитарян и Феранадиньо очень опасно били. Под конец матча "Челси", все таки, удалось забить. Иванович с мячом пробежал вдоль правой боковой линии штрафного и прострелил на Оскара. Тот спокойно переправил мяч в ворота.

Великолепная игра "Шахтера" показывает, что этой команде Луческу по силам многое. И теперь, после такой победы, донецкие болельщики могут смело думать о чем-то большем, чем четвертьфинал Лиги Чемпионов.

А сейчас, давайте просто порадуемся. Когда вы еще увидите, чтобы украинская команда обыгрывала победителя Лиги Чемпионов?

http://www.rbc.ua/rus/top/show/shahter---chelsi-goryanki-obygrali-pobeditelya-ligi-chempionov-24102012001600


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Шахтер натянул Челси
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Матч был супер. Смотрел всю игру с восторгом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шахтер натянул Челси
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 04:20 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 03:54
Сообщения: 36
Откуда: Одесса
Жаль в ответном матче не повезло. А ведь могли уже и оформить выход из группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шахтер натянул Челси
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2885
Rojota писал(а):
Жаль в ответном матче не повезло. А ведь могли уже и оформить выход из группы.


Могли, проиграли только из-за своих ошибок, из-за вратаря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шахтер натянул Челси
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 13:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Пяточкин падлюка, вот не любил я его никогда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия