Обсуждение спортивных и околоспортивных событий
Ответить

Фит - Хаус

03 сен 2017, 13:20

Приветствую участников данной группы.
Хочу обсудить плюсы и недостатки данного спортивного комплекса.

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 13:31

Более 6 мес как купил абонемент в этот спорт. комплекс с посещением бассейна. В бассейне постоянно заняты индив. занятиями по 2-3 дорожки, что очень мешает др. посетителям плавать в своё удовольствие. Я понимаю, что за индив. занятия люди платят деньги, но ведь и др. покупая абонемент на год хотели плавать не толпой на дорожках, мешая при этом друг другу, а плавать с пользой для своего здоровья. Руков. клуба надо продумать время для индив. занятий в опред. время вечером и утром, что бы не мешать другим активно плавать. На сайте нет расписаний занятий по индив. программе. Да и сам сайт выполнен на двойку. Нет на нём стоимости абонемента и предлагаемых услуг.

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 13:39

Ув. дамы.
Убедительная просьба - перед посещением бассейна не пользуйтесь духами. А то запах просто убийственный, особенно от дешёвых парфюмер. Лучше перед входом в бассейн смыт гелем все неприятные запахи под душем.

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 13:44

Кто посещает баню, особенно это касается мужиков. Не надо после посещения сауны и бани сразу прыгать в бассейн и смывать там свои потняки. Для этого посетите после принятия сауны и бани душ, а уж потом ныряйте в бассейн.

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 13:53

В ноябре Фит - Хаус обещает открыть первую очередь из сети бассейнов в Орбите. По проекту предусмотрено более трёх бассейнов в бывшей Орбите.

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 14:13

Как оно, разговаривать самим с собой?

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 14:18

win32
Я написал выше те недостатки, которые увидел в этом спортивном комплексе. Поэтому и создал тему для обсуждения.

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 16:26

Барсик писал(а):создал тему для обсуждения.

с самим собой

Re: Фит - Хаус

03 сен 2017, 22:22

Знімали там футбольне поле на годину, двері на поле працівник відкрив у 21.06, а вигнали і світло виключили о 22.00. 6 хвилин тупо вкрали, та ще й збирати речі довелося у темряві. Начебто дрібниці, але якось неприємно.

Re: Фит - Хаус

19 янв 2018, 14:35

ул. Лермонтова, 9а
FitHaus-Орбита
20 января


Открытие фитнес-клуба Запорожья
Премиум оборудование, первая в городе сайкл-студия, кардиозона с беговыми дорожками и двумя типами велотренажеров, зона свободных весов.
Оборудование Life Fitness и Technogym используется во всем мире. Тренажерам этих брендов отдают предпочтение профессиональные спортсмены, их используют во время проведения Олимпийских игр.
FitHaus-Орбита готовит обширный комплекс услуг. Несколько студий групповых программ, TRX, милитари-фитнес с элементами ММА. Для детей работает детский клуб с развивающими программами.
С FitHaus вы достигнете желаемых целей, расширите круг общения, укрепите здоровье. Это энергия и ваше развитие. Живите с удовольствием, будьте активны каждую минуту своей жизни.
https://www.facebook.com/fithaus.com.ua/
http://fithaus.com.ua/

Начало: 11.00

Изображение

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 11:34

Думаю, что очень полезная тема.... Хорошо бы, чтоб её читали и кто-нибудь из руководства или менеджеров FIT HAUS. т.к. есть много вопросов к работе клуба, а задать их некому - на ресепшене стоят новые случайные люди, они ни на что повлиять и ответить не могут. Менеджерам по продажам- всё равно, их задача - продать.

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 11:53

Че то клуб начал сдавать позиции. Не знаю как на Лермонтова, но на Бабурке какой то бардак.
1. Уже мес. не работает элект. система входа. Заходи любой куда хочу.
2. В трен. зале часто ломается спортивное оборудование и до него всем по барабану.
3. Бассейн - это отдельная тема. Он превращается в отстой. Две из шести дорожек постоянно заняты для индив. занятий. Персонал стоит только для красоты и не делает замечаний посетителям, кто занимается без шапочек или кто после бани сразу смывает потняк в бассейне. Думаю что с таким отношением увидим скоро первые болезни у клиентов.
4. В зоне отдыха при сауне не работает ТВ. На днях открывается Олимпиада, а там телики висят отключенными уже больше полугода. В римской сауне нет денег у клуба заменить поломанный пластиковый ковшик.
И главное никто из персонала ничего не знает и он не за что не отвечает. Главная задача клуба впихнуть новичкам договора, впихнуть занятие с индивид. тренером, а потом всех посылать в ж.....
Короче полный пипец в клубе за такие деньги. 8)
Последний раз редактировалось Барсик 04 фев 2018, 12:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 11:56

Барсик писал(а):1. Уже мес. не работает элект. система входа. Заходи любой куда хочу.

зато можно ходить в баню на халяву. XD

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 12:00

Дурной голова писал(а):
Барсик писал(а):1. Уже мес. не работает элект. система входа. Заходи любой куда хочу.

зато можно ходить в баню на халяву. XD


Пусть бабосы возвращают за сауну, тем кто оплатил. :sad:

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 12:03

Барсик писал(а):
Дурной голова писал(а):
Барсик писал(а):1. Уже мес. не работает элект. система входа. Заходи любой куда хочу.

зато можно ходить в баню на халяву. XD


Пусть бабосы возвращают за сауну, тем кто оплатил. :sad:

с чего бы это?

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 12:13

Орбита...Своим абонементом я оч. довольна. Занимаюсь когда хочу и чем хочу. Купила дочке абонемент Kidswim. Ей 12 лет. В детской комнате ей делать просто нечего, это развлечение для детей до 7 лет. Если у взрослых есть групповые занятия, то у детей они все платные. Такая высокая стоимость абонемента, и надо ещё платить за занятия! Пошли на платную тренировку. - там было 2 мальчика по 7 лет и моя - почти подросток. Ей неловко и не интересно с малышнёй заниматься. Для детей 10-14 лет - просто выброс денег. Обращаюсь к администрации - сделайте хоть что-нибудь для детей этого возраста..... Или я просто хочу вернуть вам этот абонемент.

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 12:21

Дурной голова писал(а):
Барсик писал(а):
Дурной голова писал(а):
Барсик писал(а):1. Уже мес. не работает элект. система входа. Заходи любой куда хочу.

зато можно ходить в баню на халяву. XD


Пусть бабосы возвращают за сауну, тем кто оплатил. :sad:

с чего бы это?


Да потому что холявчики пошли толпой, пока не работает элект. система и получается что даже отдохнуть за столиком не возможно. (<_<) все занято. :sad:

Re: Фит - Хаус

04 фев 2018, 14:45

FitHaus своим стилем и маркетинговой политикой вызывает пока только негатив. Постоянный спам каждый раз ПОСЛЕДНИЕ скидки 50 60 70%, а на деле таких скидок и не было.

Re: Фит - Хаус

14 фев 2018, 15:13

Alexs писал(а):FitHaus своим стилем и маркетинговой политикой вызывает пока только негатив. Постоянный спам каждый раз ПОСЛЕДНИЕ скидки 50 60 70%, а на деле таких скидок и не было.


А какие были?

Re: Фит - Хаус

14 фев 2018, 16:22

Пользуюсь услугами третий год.
Сейчас абонемент 2000 грн до 17.00 без бассейна стандарт.
Одноклассник осенью как новый клиент под акцию с Вольво взял за 7000 грн на двоих полного дня с бассейном. Вот к этии ценам и надо стремиться

Re: Фит - Хаус

15 мар 2018, 20:03

Re: Фит - Хаус

25 мар 2018, 18:32

В пятницу, 22 марта, в центре Запорожья, на базе сети фитнес-клубов «Fit Haus» открылся комплекс бассейнов, включающий в себя грудничковый, подростковый и 25-метровый бассейны.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... seiny-foto

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Marina23 25 мар 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Фит - Хаус

25 мар 2018, 18:47

в некоторых тарифах написано "1 посещение бассейна,сауны,аквапарка". Это 1 посещение в год?

Re: Фит - Хаус

09 июн 2018, 00:11

Просто охеревшая структура. На Орбите до сих-пор нет кондиционеров. На минутку , уже июнь. Выбор инд. тренера без элементарного фото. Пусть абонемент продляют либо дураки, либо ярые поклонники сети.
В общем, пусть не удивляются отходу клиентов в Спортлайф на Тюленина.
Хотя, походу Строитель наше всё.

Re: Фит - Хаус

09 июл 2018, 05:25

~Milena~ писал(а):... На минутку , уже июнь. Выбор инд. тренера без элементарного фото. .


А как же звания и заслуги??? XD XD XD Требуйте всех посмотреть XD XD XD
Ответить