Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 13:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Приветствую участников данной группы.
Хочу обсудить плюсы и недостатки данного спортивного комплекса.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:54 
Очень жаль, что я не юрист. Хозяева клуба не выполняют свои Договорные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. В стоимость моей карты, приобретенной в марте 2018 года входили групповые занятия ( в т.ч. сайкл-студия). И тут - Опа! С 1 ноября - сайкл стал платным, остались бесплатными занятия только в 1-м зале. Как так? Почему я не могу доходить до конца действия своей карты по оговоренным раннее условиям? А что еще захотят изменить? Сделать платным бассейн, зал ?? Я уже задумалась, буду ли я в следующем году сюда ходить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Оплатил в прошлом году абонемент по АКЦИИ на два года занятий в фите. В этот абонемент была включена услуга - бесплатное пользование в клубе полотенцами.
Сегодня мне сообщили, что в связи с трудным финансовым положением фита мне в данной услуге будет отказано и в качестве компенсации предложили подарок - полотенце с логотипом фит хауса, которое стоит максимум 100грн. Сказали, что могу и далее пользоваться в клубе полотенцами, но надо будет дополнительно оплачивать за эту услугу - 35грн в сутки .
Получается оплатил я фиту за данную услугу в прошлом году более 1тыс.грн. в год, а они мало, что нарушают условия договора, то и компенсацию предложили всего за - 100грн. в виде полотенца с их логотипом. Можно посчитать - взяли 1000грн. - отдают через год 100грн. нормальный - КИДОК. Были ваши (деньги клиента) стали на равном месте -наши (фита).
Должны были во первых заранее сообщить мне о том, что меняются условия договора, во вторых должны были руководители клуба предложить несколько равноценных вариантов, если не могут оказывать данную услугу. В третьих, должен быть от фита и вариант возврата денег, оплаченных мной ранее за данную услугу и подарок в виде - полотенца, но не компенсация.
от подарка - отказался. написал заяву, что не согласен на такую компенсацию.
будем смотреть.... Или равноценную услугу буду требовать или полный возврат средств плюс инфляция и моральный ущерб.
Что то у фита вообще дела не ахти. На прошлой недели поменяли в одностороннем порядке график работы клуба и сократил график работы клуба на один час. Кстати тоже в тихоря и не кому из клиентов не предлагают компенсацию. Хотя клиент изначально оплачивал за годовой абонемент, где был указан тот график, который его устраивал.
Если минус час в сутки, то значит фиту надо пересчитать часы и суммы оплат за год за этот час - и вернуть клиентам деньги за эти часы.

P/S А теперь самое основное. многие посетители берут эту подачку в виде полотенца и соглашаются, что фит их нагло взул. А завтра фит тогда может клиентам сказать, что им очень финас. трудно и всех послать на небо за звёздочкой. :(
Это что - репетиция фита перед большим шухером???? (0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
мои молодята берут свои полотенца, т.к. брезгуют пользоваться чужими, под вопросом какой чистоты, полотенцами.
Оплачивали годовой абонемент, но у фирмы, где они работают, заключен договор на 40% скидку (кажется, если надо я уточню) на человека+один член семьи. А на работе еще частично компенсируют затраты на здоровый образ жизни, при предоставлении договора с клубом.
Пока всем довольны, больше нравится в городе, им там удобнее после работы. Но и Бабурка нормально - это в выходные когда.
Альтернативы им по качеству и количеству предоставляемых услуг в Запорожье нет, ну или я не в курсе. :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
дело не в том - чистые или не чистые.
дело в нарушении договорных обязательств.
и если можно сегодня нарушить договор на полотенцах, то завтра можно отключить и др. услуги и сказать клиентам простите - ДЕНЕГ НЕТ!!!!
это их проблемы, что у них там подорожали услуги прачечной. для этого у фита тоже с прачечной есть договора.
для клиента клуба ГЛАВНОЕ соблюдение договорных обяз именно фита и не слушать, что их кто то из прачечных взул.
или услуги клиенту фита, согласно договора или фит ОБЯЗАН произвести возврат денег за не оказанную услугу, или предложить клиенту равноценные дополнительные услуги. (продлить абонемент, предложить др.дополнит.услуги, которые не входили в данный абонемент и т.т)
А то смешно 100грн. за оплаченные заранее услуги более 1000грн. Кстати эти услуги они должны были мне оказывать до конца 2020г. а получается дают за годовой отказ услуги - 100грн.((

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
понятно - не умеют у нас еще за нарушения договора нести материальное наказание.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
ПРОДОЛЖЕНИЕ,
Написал Заявление о том, что не согласен получить в подарок полотенце стоимость максимум в 100грн в кач-ве компенсации за оплаченную в 2018г. на два года до конца 2020г. услугу - бесплатным пользованием полотенцами в клубе. Написал, что хотел бы равноценную услуги, а именно продлить занятия в клубе до 22 часов, т.к. мой абонемент предусматривает только посещение клуба до 17-00. Но, не этот подарок, который стоит в магазине 50-100грн. Получается взяли за услуги с меня минимум 1000грн. а навязывают мне в подарок полотенце за 100грн., которое мне и не нужно. Я им оплачивал абонемент грн., но не товарами народного потребления. Т.е .на ровном месте меня взули на 900грн. А если пересчитать эту сумму на всех клиентах, то там уже и пахнет ст. 190 - Мошенничество.
Встречался с директором клуба на ул.Лермонтова. То, что директор клуба хам и просто мужик базарного типа - писать не буду.
Сегодня в клубе мне вообще заявили, что исключили меня из клуба и запретили доступ к занятиям.
Дали ознакомиться с ответом, где было указано, что типа данная услуга изначально не была доступна для моего абонемента, правда почему то я ей пользовался с мая 18г. по сег.день. И самое основное за что исключили - за негативные отзывы о клубе в социальных сетях. По поводу возврата средств оплаченных мной за абонемент до конца 2020г. - написали в загали, а именно вернём сумму, но не указали в письме какую.... Странно, что опять мутняк??? - типа не работает программа и не можем посчитать сумму к возврату??? Брать на руки данный ответ отказался - пусть шлют почтой на указанный в Заяве адрес.
Я на днях на их сайте написал, что руков. клуба в одностороннем порядке меняют условия договоров и всех клиентов посылают на небо за звёздочкой....
Во дают..... Не любят критику.
А может тогда полюбят законы Украины - мой иск в суд и возмещение морального ущерба???? (0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 16:40 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:42
Сообщения: 9
Еще тот бардак. И зря ругаетесь на тех, кто просит детские раздевалки. Дети не должны смотреть на голых бабок в раздевалках. Вы это детям расскажите, да и взрослым неприятно смотреть на таких, которые по полчаса не могут трусы одеть и перед детьми расхаживают. И своих внуков в таком виде одевают. Так быть не должно. Есть элементарные нормы приличия, можно хотя бы поскорее одеваться. Это всегда напрягало мою жену, когда с сынишкой маленьким ездила в бассейн. Тоже ругалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 15:34 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:38
Сообщения: 27
Откуда: Запорожье
А какие у них сейчас цены, а то на сайте нихрена нет?

_________________
Жизнь дается раз. И об этом нужно обязательно помнить уже с утра субботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
argooss писал(а):
А какие у них сейчас цены, а то на сайте нихрена нет?

лучше на гор. линию к ним звонить. там у них бывают акции.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 22:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
argooss писал(а):
А какие у них сейчас цены, а то на сайте нихрена нет?


У них акции и рассылку делают. Без акций там нехрен ловить. )

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фит - Хаус
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
(0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия