Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:50 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Хотел запостить сообщение , касающееся ЧУ по футболу , но как то с удивлением увидел, что такой темы нет (0_<) . Есть темы о Еврокубках , о "Заре" , о "Металлурге" и т.д.
А темы о ходе ЧУ по футболу почему то не нашел .

Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать ход чемпионатов Украины по футболу


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:09 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Я тоже не люблю Запорожье. ..... А еще тут футбола нет. За что любить?!

Это вам в Советский Союз, юноша, это тогда Запорожье имел команду , которая вышла в Высшую Лигу СССР и даже смогла удержаться в ней . Но вы отстали от жизни, молодой человек. Союза уже нет и вряд ли будет .
А сейчас в городах Украины футбол зависит от того захотят "богатенькие папики" выбрасывать на него деньги или нет.
Но даже в эти тяжелые для футбола времена, в Запорожье, благодаря "Заре" остался большой футбол . Так, что тут вы не правы , что в "Запорожье нет футбола" Благодаря этим ребятам из Зари у нас есть матчи Чемпионата Украины , матчи Еврокубков .

А до этого, при незалежной, увы , мы видели жалкие дрыганья кривоногих из "Металлурга" .
Благо теперь хоть нормальная команда есть (Заря)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Я тоже не люблю Запорожье. ..... А еще тут футбола нет. За что любить?!

Это вам в Советский Союз, юноша, это тогда Запорожье имел команду , которая вышла в Высшую Лигу СССР и даже смогла удержаться в ней . Но вы отстали от жизни, молодой человек. Союза уже нет и вряд ли будет .
А сейчас в городах Украины футбол зависит от того захотят "богатенькие папики" выбрасывать на него деньги или нет.
Но даже в эти тяжелые для футбола времена, в Запорожье, благодаря "Заре" остался большой футбол . Так, что тут вы не правы , что в "Запорожье нет футбола" Благодаря этим ребятам из Зари у нас есть матчи Чемпионата Украины , матчи Еврокубков .

А до этого, при незалежной, увы , мы видели жалкие дрыганья кривоногих из "Металлурга" .
Благо теперь хоть нормальная команда есть (Заря)


Вот уж по чем я меньше всего тоскую, так это по СССР.
Вот и плохо, что этим "папикам" - Богуслаевым и прочим глубоко параллелен футбол, потому что собственные интересы у них на 1 месте.
А Заря не наша команда. То, что она тренируется в Запорожье, не делает ее запорожской. Я был несколько раз на их матчах. Не могу и не хочу за них болеть. Эта атмосфера среди болельщиков Зари, точно не моя по духу. Поэтому я за Динамо.
Да, за Металлург обидно. Но увы, 2 лига это их потолок сейчас, а Славутич Арену теперь оккупировали черные коты.
А мне по духу ближе Динамо, чем Шахтер и Заря. Поэтому Динамо оле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 17:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Я тоже не люблю Запорожье. ..... А еще тут футбола нет. За что любить?!

Это вам в Советский Союз, юноша, это тогда Запорожье имел команду , которая вышла в Высшую Лигу СССР и даже смогла удержаться в ней . Но вы отстали от жизни, молодой человек. Союза уже нет и вряд ли будет .
А сейчас в городах Украины футбол зависит от того захотят "богатенькие папики" выбрасывать на него деньги или нет.
Но даже в эти тяжелые для футбола времена, в Запорожье, благодаря "Заре" остался большой футбол . Так, что тут вы не правы , что в "Запорожье нет футбола" Благодаря этим ребятам из Зари у нас есть матчи Чемпионата Украины , матчи Еврокубков .

А до этого, при незалежной, увы , мы видели жалкие дрыганья кривоногих из "Металлурга" .
Благо теперь хоть нормальная команда есть (Заря)


Вот уж по чем я меньше всего тоскую, так это по СССР.
Вот и плохо, что этим "папикам" - Богуслаевым и прочим глубоко параллелен футбол, потому что собственные интересы у них на 1 месте.
А Заря не наша команда. То, что она тренируется в Запорожье, не делает ее запорожской. Я был несколько раз на их матчах. Не могу и не хочу за них болеть. Эта атмосфера среди болельщиков Зари, точно не моя по духу. Поэтому я за Динамо.
Да, за Металлург обидно. Но увы, 2 лига это их потолок сейчас, а Славутич Арену теперь оккупировали черные коты.
А мне по духу ближе Динамо, чем Шахтер и Заря. Поэтому Динамо оле!
В моем родном городе играет команда Заря , а не Динамо, и именно благодаря Заре в Запорожье есть Большой футбол ( чемпионат украины и Еврокубки) а не благодаря Динаме

Металлург - нах . Сдох Максимка и на хрен его. А Заре СПАСИБО !!! Это уже давно НАША команда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 19:21 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Скрипник мог возглавить сборную Украины


Цитата:
Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник мог сменить Андрея Шевченко на посту главного тренера национальной сборной.

Наставнику луганского клуба предлагали возглавить сборную после того, как Ребров не смог покинуть катарский Аль-Айн.

Тем не менее, Скрипник отверг предложение ассоциации, обратив внимание на действующий контракт с Зарей.По информации журналиста телеканала Футбол 1 Богдана Тимовчака, специалисту предлагали совмещать оба поста, однако и такой вариант Скрипник отверг из-за возможного конфликта интересов.

https://korrespondent.net/sport/footbal ... ui-ukrayny

Пипец. Один из немногих толковых тренеров Украины мог сменить у руля сборной это бездарное дерьмо ( Шевченко)
Но и Скрипник понял , что из этих бестолочей тяжело создать приличную сборную и лучше быть тренером Зари


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Шевченко - лучший тренер для сборной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 20:38 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Шевченко - лучший тренер для сборной.

Да-да. Под руководством этого "лучшего" сборная на всё что "спромоглася" в групповом турнире ЧЕ -это победить ну просто сильнейшую команду Северной Македонии

Не дай Бог больше такого "лучшего"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 20:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Шевченко - лучший тренер для сборной.

Да-да. Под руководством этого "лучшего" сборная на всё что "спромоглася" в групповом турнире ЧЕ -это победить ну просто сильнейшую команду Северной Македонии

Не дай Бог больше такого "лучшего"



В отборочном этапе Португалию 2:1, в групповом этапе Сев. Македонию 2:1, в плей-офф Швецию тоже 2:1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
А Динамо сегодня уверенно обыграло Металлист 1925 со счетом 2:0, и продолжает лидировать в чемпионате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 10:51 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Шевченко - лучший тренер для сборной.

Да-да. Под руководством этого "лучшего" сборная на всё что "спромоглася" в групповом турнире ЧЕ -это победить ну просто сильнейшую команду Северной Македонии

Не дай Бог больше такого "лучшего"



В отборочном этапе Португалию 2:1, в групповом этапе Сев. Македонию 2:1, в плей-офф Швецию тоже 2:1


Да-да. Я и говорю - безумно "успешные результаты"
Не дай Бог таких "лучших" тренеров в дальнейшем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):

Да-да. Я и говорю - безумно "успешные результаты"
Не дай Бог таких "лучших" тренеров в дальнейшем


Зеп, проснитесь, вас обокрали! А предыдущие тренеры были лучше? Хватит мечтать уже. вашими молитвами у нас должен быть Скрыпник главным тренером сборной, а вместо УПЛ должна быть РПЛ. Надеюсь, так никогда не будет, и ваши молитвы услышит только попавшийся на допинге Валиуллин, и больше никто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):

Да-да. Я и говорю - безумно "успешные результаты"
Не дай Бог таких "лучших" тренеров в дальнейшем


Зеп, проснитесь, вас обокрали! А предыдущие тренеры были лучше? Хватит мечтать уже. вашими молитвами у нас должен быть Скрыпник главным тренером сборной, а вместо УПЛ должна быть РПЛ. Надеюсь, так никогда не будет, и ваши молитвы услышит только попавшийся на допинге Валиуллин, и больше никто.


Хорошо звучит "попался на допинге". Именно что попался. А принимают его, подозреваю очень и очень многие. Спорт такой, увы. Но мне другое интересно, где вы прочитали или откуда знаете, что Зеп хотел видеть тренером сборной именно Скрыпника?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 21:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):

Хорошо звучит "попался на допинге". Именно что попался. А принимают его, подозреваю очень и очень многие. Спорт такой, увы. Но мне другое интересно, где вы прочитали или откуда знаете, что Зеп хотел видеть тренером сборной именно Скрыпника?


Тушкан, а вот посмотрите вчерашнее сообщение в этой ветке. И в теме о Сборной он об этом писал. Так что его симпатии известны и понятны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):
Хорошо звучит "попался на допинге". Именно что попался. А принимают его, подозреваю очень и очень многие.


Не факт что многие, но Зеп точно принимает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 06:08 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Тушкан писал(а):

Хорошо звучит "попался на допинге". Именно что попался. А принимают его, подозреваю очень и очень многие. Спорт такой, увы. Но мне другое интересно, где вы прочитали или откуда знаете, что Зеп хотел видеть тренером сборной именно Скрыпника?


Тушкан, а вот посмотрите вчерашнее сообщение в этой ветке. И в теме о Сборной он об этом писал. Так что его симпатии известны и понятны.
И опять, Камтугеза, вы перевирает факты и манипулируете. Потому, что в теме про сборные , я ясно сказал, что на место тренера сборной надо брать тренера , умеющего из скромной команды добиваться приличных результатов. И назвал в пример ЧЕТЫРЕ таких тренера - Реброва, Маркевича, Скрипника,Вернидуба.

То есть Скрипник всего лишь ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХ ,приведенных мной в пример тренеров

А вы, Камтугеза, все пытаетесь переврать и убеждаете, что я вот ИМЕННО только Скрипника хочу продвинуть .

И вот, что бы вы , Камтугеза , опять не врали и не манипулировали , привожу мои буквальные слова о том кого я хотел бы видеть тренером сборной

Zep писал(а):

А нашей сборной как никогда нужен тренер способный создать из гавна конфетку


Поэтому лично я с удовольствием видел бы тренера сборной кого то из квартета Ребров , Маркевич, Вернидуб и Скрыпник

Все четверо имеют опыт как из гавна ( относительного) сделать конфетку .



Ну и где вы тут увидели, что я именно только за Скрипника "топчу"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 11:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Шахтер — Динамо. Накануне. Анонс матча за Суперкубок Украины.

Изображение
Суперкубок Украины в 2021 году традиционно разыграют между собой донецкий Шахтер (в статусе вице-чемпиона страны) и киевское Динамо (в качестве чемпиона страны и обладателя Кубка Украины) на столичном стадионе НСК Олимпийский. Изначально поединок, который принято называть в народе "украинским классико", должен был состояться еще 24 июля, однако из-за насыщенного календаря у команд мы лицезреем его только сейчас.

Приход современного по тренерским меркам Роберто Де Дзерби на пост наставника минувшим летом и подписание игроков суммарно на 40 миллионов евро обнадежили болельщиков Шахтера, что кризис прошлого сезона останется в прошлом. Однако уже при итальянском специалисте команда провела несколько неоднозначных, а местами даже провальных игр, из-за чего под вопросом оказались не только чемпионские амбиции (хотя об этом говорить еще слишком рано), но и попадание в еврокубковую весну.

Комбинационный футбол Роберто Де Дзерби, тем более с имеющимися кадрами, выстраивается не за пару месяцев, поэтому мы увидели попадание в групповой этап Лиги чемпионов на откровенном везении в ответной встрече с Монако, ничью с Минаем и поражение от Александрии в рамках УПЛ, а также, конечно, откровенный позор в Тирасполе против Шерифа уже непосредственно в основной части ЛЧ. Шахтер сегодня выглядит очень слабо, особенно на фоне своих больших амбиций, но факт принципиального и главного противостояния украинского футбола никто не отменял. Возможно, именно здесь "горняков" прорвет, они покажут свою лучшую игру и Суперкубок Украины впервые с 2017 года отправится в трофейную комнату Шахтера? Трудно сказать, но то, что будет интересно посмотреть на тренерскую дуэль Де Дзерби и Луческу, — это уж точно.

Киевское Динамо, в свою очередь, демонстрирует стабильность, которая стала возможной благодаря назначению Мирчи Луческу на пост главного тренера более года назад. Раньше 76-летний специалист стремился ставить игру на комбинациях через короткие передачи, но в Динамо ему пришлось адаптироваться под имеющийся набор футболистов (чаще — надеяться на талантливую молодежь) и выбрать более прагматичный путь для достижения необходимых результатов здесь и сейчас. Итог прошлого сезона при Луческу — это выигранные все три трофея на внутренней арене, а "золотые" медали чемпионата Украины позволили киевлянам напрямую оказаться в групповом этапе Лиги чемпионов.

К нынешней кампании подопечные Мирчи Луческу готовились крайне активно, решив, наверное, побить рекорд по количеству проведенных товарищеских матчей за летнее межсезонье (их киевляне провели аж 12). И, стоит признать, что свои плоды это все-таки дало. После восьми туров Динамо возглавляет турнирную таблицу украинской Премьер-лиги, опережая ближайшего преследователя в лице Шахтера на три очка. Также Динамо дома сыграло вничью с Бенфикой в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Пусть из-за имеющихся соперников в квартете в лице Баварии и Барселоны ничейный результат с лиссабонцами никак не повлиял на, откровенно говоря, небольшие шансы на попадание "бело-синих" в еврокубковую весну, но и провалом это назвать уж точно нельзя. Единственная откровенная осечка Динамо в этом сезоне — ничья с Ингульцом в рамках УПЛ, а поражений в официальных турнирах столичный клуб по-прежнему не знает.

По версии букмекеров, фаворита предстоящего противостояния определить весьма непросто. Так, на победу Шахтера предлагается коэффициент 2,60, тогда как потенциальный успех Динамо оценивается показателем 2,60. Вероятность ничейного результата представлена коэффициентом 3,50.

Общая статистика личных встреч


Всего матчей: 190
Победы Шахтера: 57
Победы Динамо: 79
Ничьи: 54
Шахтер забил голов: 217
Динамо забило голов: 256

Статистика команд в Суперкубке Украины

Шахтер: 16 матчей (8 побед и 8 поражений), 27 забитых голов, 19 пропущенных.
Динамо: 14 матчей (9 побед и 5 поражений), 16 забитых голов, 14 пропущенных.

Слова перед матчем

Роберто Де Дзерби, главный тренер Шахтера

"Я просмотрел несколько матчей Динамо — хорошо организованная команда, выигравшая прошлый чемпионат, – сказал главный тренер Шахтера. – Но, думаю, что и моя команда тоже сильна. Мы пока еще не являемся командой с большой буквы, но обладаем для этого всеми качествами, в том числе и моральными".


"В истории были разные периоды: когда Шахтер был гораздо сильнее Динамо, и когда Динамо было сильнее Шахтера. В прошлом сезоне преимущество Динамо составило 11 очков. Мы должны уменьшить это расстояние, и побыстрее. Сейчас сильные футболисты, Миколенко, Забарный, Цыганков, Шапаренко, более готовы. Но когда молодые футболисты Шахтера станут сильнее, ситуация поменяется. Мы над этим работаем".

"Я хорошо помню ту Брешию, которую тренировал Луческу. Смотреть на нее было одно удовольствие! Он выстраивал свою команду от обороны, и хотя со временем изменил свои принципы, очень хитрый и умный тренер. Для меня честь быть тренером в Украине. Но мне не нравится, что здесь арбитры испытывают давление. В частности я говорю о пенальти в матче Динамо и Александрии на 90+8-й минуте. В Суперкубке сыграют сильные команды, и я надеюсь, что арбитр сможет работать спокойно".


Томаш Кендзера, защитник Динамо

"Такие игры всегда стоят особняком, каждый год все ждут матчей между Динамо и Шахтёром. Эта игра для нас важна ещё и потому что на кону трофей. А мы хотим в этом сезоне снова собрать все трофеи".

Виталий Буяльский, полузащитник Динамо


"Приглашаю всех болельщиков на Суперкубок Украины, чтобы поддержать киевское Динамо. Постараемся вас не подвести".

Шахтер — Динамо
Среда, 22 сентября, 21:00.
НСК Олимпийский, Киев.
Главный арбитр — Андрей Коваленко (Полтава).
Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


https://football.ua/ukraine/461278-shak ... anune.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 13:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Ни один центральный канал этот матч показывать не будет. Я так понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 14:01 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
Ни один центральный канал этот матч показывать не будет. Я так понимаю?


Да вроде так, Тушкан. Но по той ссылке, что я уже скидывал, можете выбрать себе канал и трансляцию этого матча себе по вкусу

https://myfootball.top/11301083-shahter ... abrya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
А зачем ЭТО смотреть? Пожалейте пожалуйста свою нежную психику.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Тушкан писал(а):
Ни один центральный канал этот матч показывать не будет. Я так понимаю?


Да вроде так, Тушкан. Но по той ссылке, что я уже скидывал, можете выбрать себе канал и трансляцию этого матча себе по вкусу

https://myfootball.top/11301083-shahter ... abrya.html

Да у меня есть Футбол 1 и по той ссылке могу с отпеть, хоть и неудобно по разным причинам, но у скольких людей есть только 20 основных каналов , а главный матч чемпионата на них не показывают. А ведь не так давно в школах даже был урок футбола.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 17:48 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
КотМатроскин писал(а):
А зачем ЭТО смотреть? Пожалейте пожалуйста свою нежную психику.
на этой неделе просто еврокубков нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:02 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Суперкубок. Шахтер - Динамо 3-0. Закономерный, ожидаемый результат. Динамо в очередной раз показало какие они дрова, ремесленники подмастерье. Правда перед игрой я рассчитывал , что Шахтер одержит победу как минимум в 4 мяча. Но и 3-0 неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
В принципе 3:0 не вполне по игре. На мяч-другой "Динамо" все-таки наиграло. Но "Шахтер" сильее. Явно лучше по технике. У них частенько проблемы с дисциплиной. Да и сегодня не все было безупречно, но все-таки назад отходили, зоны перекрывали. А когда "Шахтер" не брезгует играть в обороне, у динамовцев шансов минимум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 19:00 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Марлос сегодня отличную игру показал в матче с Вересом. И молодежь у Шахтера подрастает талантливая ( Конопля, Корниенко) . Ну и счет 4-1 в пользу Шахтера говорит сам за себя.

Отмечу и красивый гол , который забил Верес. Симпатично смотрелся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Динамо сегодня без проблем разгромило Рух. Цыганков забил 1 гол с пенальти, когда в штрафной сбили Гармаша, а второй гол забил сам Гармаш. Рух ничего не смог противопоставить Динамо. 2:0, так закончилась встреча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 00:11 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Динамо сегодня без проблем разгромило Рух. Цыганков забил 1 гол с пенальти, когда в штрафной сбили Гармаша, а второй гол забил сам Гармаш. Рух ничего не смог противопоставить Динамо. 2:0, так закончилась встреча.


А как прокомментируете деревянную игру этих калек из Динамо в Суперкубке в матче против Шахтера? А то вы как то "не заметили " как ваших динамовцев Шахтер порвал как Тузик грелку
Дрова фуфловые еще те ваши динамовцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия