Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Запорожская женская гандбольная команда «ДЮСШ-3» выигравшая право выступать в Высшей лиге украинского гандбола сезона 2018/2019г.г. – ищет Титульного спонсора и спонсоров.
Домашние игры команда проводит на «Стрела – Арене» ОАО «Мотор Сич»
Главный тренер команды : Радько Татьяна Николаевна
Официальная оплата спонсорских контрактов на р/с Федерации Гандбола Украины
тел. 066-304-96-26
контактное лицо : Игорь Сиротин


Вложения:
Doc1.jpg
Doc1.jpg [ 83.43 Кб | Просмотров: 20890 ]
20953486_1557035837681758_8100945254552419048_n.jpg
20953486_1557035837681758_8100945254552419048_n.jpg [ 137.75 Кб | Просмотров: 21288 ]
на открытии стадиона.jpg
на открытии стадиона.jpg [ 42.56 Кб | Просмотров: 21288 ]


Последний раз редактировалось ilker 03 авг 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 23:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Капля писал(а):
Не знаю, что там ложь, а что нет, но то, что девушку пригласили играть, пусть даже в не самый ведущий польский клуб, уже является успехом для неё. Не было бы там лучших условий и зарплат, не перешла бы.

вообще тема называлась про поиск спонсора, то есть видимо наша запорожская команда совсем загинается (не знаю нашли ли спонсора или уже кирдык им?) и вполне возможно эта гандболистка перешла хоть куда-то. Насчёт условий и зарплат тут тоже непонятно. Если наш клуб совсем загинается, то безусловно хоть какая-то копейка лучше чем вообще ничего, но вот уровень команд не известен, может наша команда была на голову сильнее. Но если она на самом деле была куплена сильным французским клубом, то тогда потенциал, конечно, огромный,но нет никакой подтверждающей информации...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 07:52 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
19 сентября 2020 года
Народному хору ЖАБ из смердючего запорожского болота…
Вчера на брифинге Fleury Loiret Handball и KPR Bialystok в Варшаве я имел возможность пару минут поговорить с Yana Baronenko один на один…
Кроме своих вопросов – я довел до нее мнение «экспертов с забора» из мухосранска…
Yana ответила очень коротко : «Zaporojske bydło mI do dupę !!!»
Я присоединяюсь к мнению Yana Baronenko
А теперь вдохните глубже , что бы было чем квакать и пускать пузыри…
Fleury Loiret Handball вчера на брифинге официально озвучил зарплату игрока Yana Baronenko на период аренды в KPR Bialystok - 875 Евро в неделю… это без доплат от доходов за рекламу…
Я надеюсь ,что жабам все понятно без перевода…

P.S. До Варшавы и вообще до Польши ваше квакание - не долетает…
Как сказал великий Конфуций : «Тигра не интересует , что о нем думает стая шакалов» !!!
И еще… я не могу понять украинского пещерного менталитета : вы свою девочку из Украины , из вашего города – поливаете грязью… получается , что вы ничем не отличаетесь от орков из улуса моцковитского, соответственно и отношение к вам в Европе будет абсолютно зеркальным…
А польские фаны ее – наполовину польку по крови , наполовину крымскую татарку по крови – на руках носят…
Вы в Украине – не умеете ценить , беречь и уважать свои таланты…
И хочу предупредить : Yana Baronenko теперь наша , польская… и ни Польша в целом , ни Польский Гандбольный Союз в обиду ее не даст…
Вчера , после брифинга , я рассказал исполнительному директоу Fleury Loiret Handball месье Galliano Dubois о реакции в Запорожье на Yana Baronenko… месье Galliano Dubois - ответил , ну это же не Европа , это дикие , варварские территории , покрутил пальцем у виска и добавил… мы Yana Baronenko играть в турнирах туда не пустим , хотя это мало вероятно , там играть не с кем…




Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 08:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Жестковато Вы, конечно, написали. Но это форум, каждый высказывает своё мнение как хочет, имеет право.
Спортсменке - успехов! Хороших игр, хороших команд и хороших тренеров. Ещё раз повторюсь - спортсменов очень уважаю за их труд и успехи, пропитанные пОтом.
А каждый человек ищет, где ему лучше.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
XD Знатно полыхнуло. Польское зарево XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 08:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Все правильно он/она написал/а.
Забавно наблюдать кучку лузеров поливающих талантливую девчонку грязью.
Про "народный хор жаб" - вообще в точку)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 09:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Джекин писал(а):
Все правильно он/она написал/а.
Забавно наблюдать кучку лузеров поливающих талантливую девчонку грязью.
Про "народный хор жаб" - вообще в точку)


А кто её грязью поливал?
Усомнились в её звездности?
А польский товарищ этот,помнится,о катарских миллионах ещё вещал,так что веры его словам маловато


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 09:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Джекин писал(а):
Все правильно он/она написал/а.
Забавно наблюдать кучку лузеров поливающих талантливую девчонку грязью.
Про "народный хор жаб" - вообще в точку)

да никто конкретно её не поливал грязью, мы же не видели её уровень игры. Всё что мы сказали - это то, что она играет в очень слабом польском клубе из низших лиг, у которого уровень какого-нибудь любительского клуба из Балабино и тут гордится абсолютно нечем. Вот когда будет за этот французский клуб играть (если будет) - тогда и будем гордиться.
И ещё я написал, что трансфер за 1 280 000 евро - это полная чушь, автор не привёл никаких доказательств такой суммы, да и вообще нет ни одной новости в гугле о её трансфере в этот клуб, на сайте французского сайта ни слова, на фейсбуке ни слова. Учитывая, что заплатили огромную сумму (как для женского гандбола) - то об этом трансфере во всём мире гандбола трубили бы, а тут даже на своём сайте не написали. И представляете , заплитить 1 280 000 и зарплату дать 3500 в месяц. Верите в это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Похоже на пиар-акцию.
Гандбол не столь популярная игра у нас. Слышал, что в Польше платят какие-то деньги. У них ходят на игру зрители. У нас же неплохо получают моторовцы. Но это за счет труда рабочих, которые получают значительно меньше.
Дело в том, что дол... с каких-то херов начал оскорблять форумчан, потом перешел к тому, что начал оскорблять горожан, город, страну, девку приплел, которая за 2 минуты диалога быдлом окрестила опять-таки, горожан.

Я же не ною, что у запорожского бокса недостаточное финансирование? А с футболом, где наш родной Металлург ушел во вторую лигу? Проблем хватает.
С прагматичной точки зрения, считаю, что надо умом сейчас зарабатывать. В гандбол хорошо играешь, молодец, дуй в универ, играй за него, параллельно получай образование за границей, в той же Польше. Если мозгов нет, но играешь хорошо, то зарабатывай, пока играется. Дальше может повезти и тренерской работой заняться.
Раздули на ровном месте проблему.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия