Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Цитата:
Лига наций УЕФА (англ. UEFA Nations League) — международный футбольный турнир среди сборных Европы, который будет проводиться под руководством УЕФА. Впервые запланирован на 2018 год в сроки, соответствующие окончанию чемпионата мира 2018. В турнире будут действовать принципы повышения и понижения в классе. Частота проведения турнира — раз в 2 года, выявление победителя — по нечетным годам. Согласно заявлению УЕФА матчи турнира будут проводиться в сроки, в которые, по состоянию на 2014 год, проводится большинство международных товарищеских матчей, и предполагается, что турнир заменит эти матчи. Турнир будет связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.


Даты проведения туров Лиги Наций УЕФА

1 тур: 6-8 сентября 2018 года

2 тур: 9-11 сентября 2018 года

3 тур: 11-13 октября 2018 года

4 тур: 14-16 октября 2018 года

5 тур: 15-17 ноября 2018 года

6 тур: 18-20 ноября 2018 года

Жеребьёвка финальной стадии: начало декабря 2018 года. Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года. Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020: 22 ноября 2019 года

Стыковые матчи Евро-2020: 26-31 марта 2020 года

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
УЄФА присудила збірній Україні технічну поразку в матчі зі Швейцарією

https://www.pravda.com.ua/news/2020/11/25/7274849/

Ну это уже за гранью. Это как вообще понимат? Насколько я знаю, нас устраивало даже поражение со счетом 1:2 чтобы не вылететь из высшего дивизиона. А после технического 0:3 вылет гарантирован.

Кроме того, насколько мне известно, Шевченко был готов играть любым составом. Но швейцарский коновал был непреклонен и отправил команду домой. Цирк какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Капец какой-то. Черт знает, что творится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Так а в чем обвинили сборную Украину? Что много больных привезли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Комитет решил, что Украина виновата в том, что не прошел матч. Т.к. они должны были сформировать новый состав сборной, после помещения основного состава на карантин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Цитата:
Дізнавшись, що збірній України зарахували технічну поразку за матч Ліги націй проти Швейцарії, футбольний журналіст Ігор Циганик запропонував прийняти радикальне рішення.

«А може нам не треба більше грати в Лізі націй? Якщо до нас таке ставлення з боку УЄФА, то, може, нам краще відмовитися від цього турніру?», - написав Циганик в твіттері.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 07:28 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Цитата:
Дізнавшись, що збірній України зарахували технічну поразку за матч Ліги націй проти Швейцарії, футбольний журналіст Ігор Циганик запропонував прийняти радикальне рішення.

«А може нам не треба більше грати в Лізі націй? Якщо до нас таке ставлення з боку УЄФА, то, може, нам краще відмовитися від цього турніру?», - написав Циганик в твіттері.
а заодно и выйти из Чемпионатов Европы и евро кубков?

Этот Циганик дебил, что ли редкостный и не понимает, что УЕФА такой демарш без ответа не оставит? Возьмет и просто накажет Украину так , как силах УЕФА. А Украина , прямо скажем, весьма заштатный представитель ассоциации, никто и не заметит, что нет её клубов и сборных в европейских соревнованиях. Представителям одной из сильнейших стран Европы и мира( в плане клубного футбола) - Англии, давали под сраку ногой из еврокубков, а Украине - так и подавно могут дать поджопник из евросоревнований.
Останется только за русские и белорусские клубы болеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Цитата:
Дізнавшись, що збірній України зарахували технічну поразку за матч Ліги націй проти Швейцарії, футбольний журналіст Ігор Циганик запропонував прийняти радикальне рішення.

«А може нам не треба більше грати в Лізі націй? Якщо до нас таке ставлення з боку УЄФА, то, може, нам краще відмовитися від цього турніру?», - написав Циганик в твіттері.
а заодно и выйти из Чемпионатов Европы и евро кубков?

Этот Циганик дебил, что ли редкостный и не понимает, что УЕФА такой демарш без ответа не оставит? Возьмет и просто накажет Украину так , как силах УЕФА. А Украина , прямо скажем, весьма заштатный представитель ассоциации, никто и не заметит, что нет её клубов и сборных в европейских соревнованиях. Представителям одной из сильнейших стран Европы и мира( в плане клубного футбола) - Англии, давали под сраку ногой из еврокубков, а Украине - так и подавно могут дать поджопник из евросоревнований.
Останется только за русские и белорусские клубы болеть


УЕФА уже наказала Украину как хотела. И продемонстрировала Украине все, что хотела, кроме fairplay. Поэтому пофиг. Скорее всего это просто эмоции, но я считаю, это был бы нормальный ответ цивилизованной страны на то что пытаются унизить и "указать на место" с помощью своего админресурса и каких-то юридических лазеек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):

УЕФА уже наказала Украину как хотела. И продемонстрировала Украине все, что хотела, кроме fairplay. Поэтому пофиг. Скорее всего это просто эмоции, но я считаю, это был бы нормальный ответ цивилизованной страны на то что пытаются унизить и "указать на место" с помощью своего админресурса и каких-то юридических лазеек.

Вот свое мнение и оставьте при себе. А мне и украинским болельщикам хочется еще болеть и наблюдать за украинскими клубами и сборными , играющими в соревнованиях под эгидой УЕФА.

И гнать в шею надо таких "болельщиков" , которые "обидку " тут состряпали и требуют уйти из Лиги Наций . Пусть нах.. идут

Да понятно , что обидно, но это не повод так действовать , тем более что УЕФА такие действия не простит и исключит Украину ИЗ ВСЕХ соревнований под своей эгидой за такой демарш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):

УЕФА уже наказала Украину как хотела. И продемонстрировала Украине все, что хотела, кроме fairplay. Поэтому пофиг. Скорее всего это просто эмоции, но я считаю, это был бы нормальный ответ цивилизованной страны на то что пытаются унизить и "указать на место" с помощью своего админресурса и каких-то юридических лазеек.

Вот свое мнение и оставьте при себе. А мне и украинским болельщикам хочется еще болеть и наблюдать за украинскими клубами и сборными , играющими в соревнованиях под эгидой УЕФА.

И гнать в шею надо таких "болельщиков" , которые "обидку " тут состряпали и требуют уйти из Лиги Наций . Пусть нах.. идут

Да понятно , что обидно, но это не повод так действовать , тем более что УЕФА такие действия не простит и исключит Украину ИЗ ВСЕХ соревнований под своей эгидой за такой демарш


Так а смысл играть, а болельщикам наблюдать, если вместо честных поединков все будет переводиться в кабинетную плоскость, с заведомо известным результатом. Решили чиновники, что кто-то сильнее кого-то, и "сделали" игру. Кому такое надо?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):

Так а смысл играть, а болельщикам наблюдать, если вместо честных поединков все будет

Да не надо из единичного случая делать выводы мега масштабов.

Просто включайте хоть иногда голову, а не истерите

Я вам разложил все по полочкам , что может произойти с украинскими сборными и клубами в случае такого "протеста" , который вы предлагаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Цитата:
Как сообщает издание Footboom, фанаты считают, что такая "победа" не красит ни их страну, ни УЕФА, поскольку решения должны приниматься не в кабинетах, а на футбольном поле. Они также отмечают, что Швейцария не достойна места в элитном дивизионе Лиги наций, так как не одержала ни одной победы в 2020 году.


Ну вот, и с той стороны нормальные люди есть.

Zep писал(а):
Да не надо из единичного случая делать выводы мега масштабов.


Что значит не надо делать выводов? Нам тут на голову какашку положили, потому что в Швейцарии штаб-квартира УЕФА, и УЕФА хотел сделать приятно сборной этой страны. И мы должны с этим согласиться и смириться? Это не приемлемо! Наша сборная - бойцы, а не импотенты какие-то.

Zep писал(а):
Я вам разложил все по полочкам , что может произойти с украинскими сборными и клубами в случае такого "протеста" , который вы предлагаете


Уже произошло! И то как мы отреагируем на это неподобство, будет характеризовать наше отношение к игре, как к таковой в глазах всего мира -согласны ли мы с этими кабинетными крысами, что судьбы решающих матчей определяются в коридорах УЕФА, или уверены в себе настолько, что готовы открыто выразить свое презрение к такому неприкрытому попиранию принципов fairplay.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 19:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Камтугеза, хватит истерить как подорванный. Никто не говорит, что то, что техническое поражение Украины- это хорошо.
Но призывать уходить с турнира Лиги Наций- это надо быть полным идиотом .

И хватит волать уже возмущенно . Вам уже сказали - отказ от Лиги Наций, чреват дисквалификацией от турниров под лигой УЕФА.

Вы как наши маломозглые кас.трю.леголовые "активисты"- те тоже пытаются добиться своего криками , насильными люстрациями, требованиями и возмущениями, а что такое "правовое поле " и "закон"- то им наплевать.

Камтугеза, привыкайте рассуждать и действовать в правовом поле и по закону .

Считает украинская федерация, что решение несправедливо- для обжалования есть установленные правила, апелляции и суды. Вот это ЗАКОННЫЕ методы.

Но никак не слушать неадекватов ( извините, но типа вас) с их истериками и воззваниями, что надо отказаться от евро турниров . Футбольная Европа ни х..я не потеряет от ухода украинского футбола, а украинский футбол и болельщики потеряют от ухода из Европы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep, ты, похоже, вообще сам не понимаешь, что такое Лига наций.

Цитата:
новый турнир, который стартует с 2018 года, заменит собой большую часть товарищеских матчей. Каждый нечетный год в Лиге наций будет определяться победитель, что, как планируется, повысит статус встреч национальных сборных и придаст им дополнительную привлекательность, а также предоставит командам возможность отбираться на чемпионаты Европы и мира альтернативным путем.


Т.е. на чемпионат Европы Украина сможет попасть и традиционным путем. И от этого геморроя в виде Лиги наций, наша сборная сможет отказаться, раз там такое отношение.

Цитата:
что надо отказаться от евро турниров


Я такого не говорил, это ты мне приписываешь сейчас. Лига наций и "евро турнир" это не одно и то же.

Цитата:
привыкайте рассуждать и действовать в правовом поле и по закону


Вот эта вот твоя фраза - пердеж в лужу, не иначе. Ты меня призываешь действовать в правовом поле? Какими моими словами ты вдохновился, что тебе вообще пришла в голову такая фраза? Тебе говоришь про отношение к национальной сборной,а ты мне пишешь умное, грозное предложение, выделяешь его красным цветом как в детском садике, придав фразе устрашающую форму. Теперь она, конечно, должна напугать оппонента! Только ты не понимаешь, кому ты ее говоришь. Ты якобы намекаешь, что я действую не по закону? Так расскажи мне, какой закон я нарушаю в этой ветке, очень интересно. А то околоюридические басни сейчас умеют рассказывать уже в 3 классе начальной школы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 07:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):

Вот эта вот твоя фраза - пердеж в лужу, не иначе. Ты меня призываешь действовать в правовом поле? Какими моими словами ты вдохновился, что тебе вообще пришла в голову такая фраза? Тебе говоришь про отношение к национальной сборной,а ты мне пишешь умное, грозное предложение, выделяешь его красным цветом как в детском садике, придав фразе устрашающую форму. Теперь она, конечно, должна напугать оппонента! Только ты не понимаешь, кому ты ее говоришь. Ты якобы намекаешь, что я действую не по закону? Так расскажи мне, какой закон я нарушаю в этой ветке, очень интересно. А то околоюридические басни сейчас умеют рассказывать уже в 3 классе начальной школы.
Я рекомендую не орать как потерпевший как вас нае..али вплоть до того, что волать об отказе от участия в турнире Лиге Наций как это делаете вы, Камтугеза, а продолжать принимать участия в турнирах под эгидой УЕФА. И пусть этот турнир даже не является "центровым", но за такой знак протеста как отказ играть в нем, УЕФА просто дисквалифицирует украинскую федерацию от участия ВО ВСЕХ клубных турнирах и турнирах сборных под эгидой УЕФА .
А вам , Камтугеза, я рекомендую просто включать мозги ! Нельзя быть чуть чуть беременным . - от турнира Лиги Наций отказываться а от остальных турниров не отказываться. УЕФА быстро поставит на место за такую точку зрения и даст под сраку ногой СО ВСЕХ турниров.
А вам, неадекватному, все не дойдет это никак . Все орете и вопите

П.С. Лига Наций- это такой же турнир под эгидой УЕФА, как и еврокубковые турниры, как Чемпионат Европы. И вы реально тормоз медленный газ если не понимаете это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 08:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
У УЕФА своя логика
Я выше выкладывал про Слован, ситуация один в один, так что УЕФА последовательна
Не нравится?
Есть Федерация непризнанных государств
Можно там поиграть с Северным Кипром, Абхазией и ДНР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Тоже мне ещё событие. Лично я бы весь спорт перевел бы на самоокупаемость. И пускай сборная и федерация судятся хоть УЕФА хоть со Швейцарией, как хозяйствующие субъекты. Тем более футбол вообще давно превратился в один большой бизнес. А вообще месть это то блюдо, которое подаётся холодным и спешить с ней не стоит.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
В CAS прошли слушания по делу Украина против УЕФА, но решения суда еще нет

16 февраля Спортивный арбитражный суд Лозанны в онлайн-режиме провел заседание по апелляционной жалобе УАФ на решение УЕФА относительно технического поражения сборной Украины в матче Лиги наций против сборной Швейцарии, который должен был состояться в ноябре 2020.

Как сообщает УАФ, заседание продолжалось более пяти часов. О том, когда именно CAS объявит решение, информации нет.

Что случилось?

17-го ноября 2020-го года должен был состояться матч шестого тура дивизиона А Лиги Наций между Швейцарией и Украиной. Обе команды вели борьбу за сохранения места в элите.

Однако игре не суждено было состояться. Из-за вспышки COVID-19 в сборной Украине врач швейцарского кантона Люцерн принял решение поместить нашу команду на карантин, не дав свое добро на проведение игры.

Причиной его решения стали положительные тесты в день игры, которые сдали Малиновский, Мораес и Кривцов. Последние два имели иммунитет к болячке, ведь уже успели ей переболеть. Также стоит отметить, что ранее положительными были Коваленко, Цыганков, Ярмоленко, Сидорчук, Соболь, Ризнык и Макаренко.

Что решили в УЕФА?

После отмены матча дело перешло в УЕФА, где и должны были вынести свой вердикт. На рассмотрение и принятие решения у них ушло восемь дней.

25-го ноября 2020-го на сайте УЕФА появился официальный вердикт - украинской сборной засчитали техническое поражение. Спустя несколько дней в УАФ была доставлена мотивационная часть решения, изложенная на 17 страницах. В частности, речь шла о том, что украинская сторона должна была предвидеть возможность полной замены команды в случае необходимости после позитивных тестов в Германии.

Что было дальше?


УАФ решила не мешкать и в нужный срок подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд. Украинская сторона, устами Андрея Павелко и других футбольных чиновников, несколько раз говорила, что позиция Украина "сильная и уверенная" и мы готовы защитить свои интересы.

Как сообщил Александр Денисов, на слушании дела, помимо команды юристов, украинскую сторону будет представлять Андрей Павелко, параллельно занимающий должность члена Исполнительного комитета УЕФА. Вместе с собой он позвал Андрея Шевченко - легенду европейского футбола и главного наставника нашей сборной.

Какое может быть принято решение?

Варианта два. Первый - плачевный. CAS не примет апелляцию и оставит в силе решение УЕФА. В подобном случае, нашей сборной будет засчитано техническое поражение и мы покинем элитный дивизион А.

Второй вариант более оптимистичный. Спортивный суд встанет на сторону Украины и отменит прошлое решение. При таком развитии событий, вполне вероятно, что игра Швейцария - Украина будет сыграна в 2021-м году, во время одной из пауз, которые предназначена для матчей сборных.

ua-football.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Официально: CAS сохранил в силе техническое поражение сборной Украины


После первого решения о присвоении технического поражения нашей команде, УАФ подала апелляцию, в которой указала, что поединок обязан быть перенесен или решен жеребьевкой.

CAS в составе Манфреда Нана (Нидерланды), президента, Джеффри Г. Бенца (Великобритания / США) и профессора Ульриха Хааса (Германия) заявили, что правила, изложенные в циркулярах УЕФА, были верно истолкованы и применены апелляционной комиссией УЕФА.

По их мнению УАФ должна была нести ответственность за то, что матч не состоялся, и, как следствие, матч был признан проигранным УАФ.

Таким образом сборная Украины все же выступит в группе В Лиги Наций следующего розыгрыша.

https://football.ua/nationsleague/44682 ... rainy.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 20:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Вот суки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 21:03 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Так нас понизят в классе в Лиге Наций или нет?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 21:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Ну конечно. Были в группе А. Результат этого матча со Швейцарией был решающим - или мы остаемся там, или понижаемся до группы В.
CAS принял решение, и мы из группы А вылетели. Кто они после этого?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Интересно, а были такие прецеденты в мире, когда заболевала команда, и умудрялись полностью новый состав набрать в ограниченные сроки?
Вечно нас в какое-то идиотское положение ставят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 10:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Антикамтугеза писал(а):
Интересно, а были такие прецеденты в мире, когда заболевала команда, и умудрялись полностью новый состав набрать в ограниченные сроки?
Вечно нас в какое-то идиотское положение ставят!

Конечно были

Чехия из-за коронавируса за сутки собрала новую сборную
https://gol.ru/materials/6078-koronavirus-v-cehii

И что не захотели делать мы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Я думаю, если бы наши что-то подобное сконструировали, было бы такое сухое поражение Швейцарии, похлеще чем наше запорожское "Россо Неро" дуло во 2 лиге (0:23, или что-то около того). Так что пусть они идут лесом со своей трактовкой правил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига наций, салют!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 13:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
YurekK писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Интересно, а были такие прецеденты в мире, когда заболевала команда, и умудрялись полностью новый состав набрать в ограниченные сроки?
Вечно нас в какое-то идиотское положение ставят!

Конечно были

Чехия из-за коронавируса за сутки собрала новую сборную
https://gol.ru/materials/6078-koronavirus-v-cehii

И что не захотели делать мы


Помню еще один случай был. Но там не из-за болезни, а просто игроки отказались играть по денежным причинам. И их срочно заменили на представителей вторых лиг. И ничего, чуть в ничью ни сыграли.
Так же недавно в российском чемпионате был случай, когда тренер "Ростова" Карпин отказался проводить игру с "Сочи" из-за множественных случаев заболевания короновирусом. Он соглашался на техническое поражение, но когда зашла речь о полной дисквалификации команды до конца чемпионата, все же на матч согласился, выставив очень молодую команду, где, говорят, и школьники были. В итоге "Ростов" проиграл 9:1.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия