Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 23:50 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Вот не знаю, как и какую команду строит Шевченко, но... в игре с Италией это было не убедительно, хотя счет 1-1 можно считать очень хорошим при такой игре.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 11:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Камтугеза, Шевченко - это отработанный материал , лишнее подтверждение того, что хороший игрок это отнюдь не значит , что он и хороший тренер .

На фига всё тащите материалы об этом "нуле" ( как тренере) ? Да умер этот "Максимка" и х@й с ним. Забудьте как сон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Камтугеза, Шевченко - это отработанный материал , лишнее подтверждение того, что хороший игрок это отнюдь не значит , что он и хороший тренер .

На фига всё тащите материалы об этом "нуле" ( как тренере) ? Да умер этот "Максимка" и х@й с ним. Забудьте как сон


Да ладно. Если он такой нуль, за что же тогда Зеленский его Орденом Ярослава Мудрого V степени наградил, и все журналисты в 1 голос говорят, что при нем команда поднялась?
Ну вот всплыла интрига от УАФ. И что дальше? Мне кажется Петракову сейчас будет очень неуютно работать. Тем более, что он и.о. главного тренера.
Похоже что Павелко "киданул" Шевченко, но зачем? Я думаю, скоро мы и это узнаем. Сейчас Шевченко об этом умалчивает. Он закинул УАФ претензию в виде этой конференции и теперь все будут ждать ответ от них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 13:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):
Камтугеза, Шевченко - это отработанный материал , лишнее подтверждение того, что хороший игрок это отнюдь не значит , что он и хороший тренер .

На фига всё тащите материалы об этом "нуле" ( как тренере) ? Да умер этот "Максимка" и х@й с ним. Забудьте как сон


Да ладно. Если он такой нуль, за что же тогда Зеленский его Орденом Ярослава Мудрого V степени наградил, и все журналисты в 1 голос говорят, что при нем команда поднялась?
Ну вот всплыла интрига от УАФ. И что дальше? Мне кажется Петракову сейчас будет очень неуютно работать. Тем более, что он и.о. главного тренера.
Похоже что Павелко "киданул" Шевченко, но зачем? Я думаю, скоро мы и это узнаем. Сейчас Шевченко об этом умалчивает. Он закинул УАФ претензию в виде этой конференции и теперь все будут ждать ответ от них.


Камтугеза , ну вы меня просто удивляете . Ну вы же не настолько прям наивный мальчик?))) У нас, на Украине, звание Героев Украины могут дать кому ни попадя, ( а потом отобрать его) , а не то, что орден Ярослава Мудрого.

А насчет тог, что команда "поднялась", то лично для меня это слово означает, что можно применять его если команда ну хоть бы "бронзу " крупного турнира взяла .

Я не устану вспоминать Чемпионат Европы 2004 года, когда Отто Рехагель из откровенно гавняной и слабой команды Греции сделал ЧЕМПИОНОВ Европы. Вот это действительно команда "поднялась" .!!!
А то, что Украина на каких то удивительных "соплях" вышла из группы в плей офф, там в доп. время выиграла у не самых сильных шведах и позорно "усрались" 0-4 англичанам - я НЕ считаю, что это команда "поднялась" при Шевченко

Шевченко показал свою несостоятельность- Шевченко должен уйти. Оставлять его - это значит оставаться и дальше на этих позициях безо всяких надежд подняться выше. Надо пробовать новых тренеров на роль тренера сборной .

А нашей сборной как никогда нужен тренер способный создать из гавна конфетку


Поэтому лично я с удовольствием видел бы тренера сборной кого то из квартета Ребров , Маркевич, Вернидуб и Скрыпник

Все четверо имеют опыт как из гавна ( относительного) сделать конфетку .

Ребров из откровенно заштатного Ференцвареша сделал команду, которая в кои то веки прошла в группу Лиги Чемпионов и там довольно неплохо "огрызалась"

Маркевич - довольно таки скромный по европейским меркам "Днепр" провел ни куда нибудь а в финал Лиги Европы

Ну и два последних ( Вернидуб и Скрыпник) ну просто мастерски умеют из очень ограниченного подбора игроков делать боеспособную команду, которая может и костьми лечь, но бороться, как уже показано на примере Зари. Недаром ее называют "мужики" . Я бы гордился бы нашей сборной если бы она имела такой игровой характер как Заря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 13:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Я понимаю, что на бумаге можно обгадить кого угодно. На Шевченко можно сказать - отработанный материал, а Маркевич - молодец. Только при чем здесь Маркевич, когда при Петракове, который сделал молодежку чемпионами мира, Караваев не знает, на какой позиции ему играть, а у всех остальных реализация не просто хромает, а с костылями ходит.
У Шевченко был найден подход к игрокам. Сборники говорили что он их мотивировал, и даже прощальное видео записали, когда стало известно, что назначен новый тренер.
По сравнению с предыдущими тренерами, у Шевченко явные успехи.
Ну а обычные болельщики вообще на 100% Шевченко поддерживали и поддерживают, и тут явно видно и понятно, что УАФ хочет журавля в небе, и решила Шевченко в самом неприглядном свете выставить.
Ну явная аналогия с ситуацией Месси, только там все из-за денег, а здесь - политика.
И я не знаю, что Зепу нужно, и чего он так рьяно обсирает Шевченко, наверное есть задание -активно продвигать Скрыпника, это ж очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 17:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Камтугеза. Я ясно объяснил свою позицию. Шевченко - это без надежд прыгнуть выше нынешнего уровня . Прошло бы 5-10 лет с тренером Шевченко во главе сборной . А результаты будут такие как и сейчас . Не выше. ВСЁ. Потолок. Болото

Именно поэтому я и сторонник перемен . И отнюдь не потому, что я "продвигаю" Скрыпника. Я не просто огульно хаю, что все плохо с Шеченко, ничего не предлагая взамен . Я хотя бы предположил 4 кандидатуры, кто по моему мнению в состоянии изменить сборную к лучшему .

П.С. А Петраков хоть и был тренером "молодежки" с хорошими результатами , но это не значит , что и "взрослую" сборную осилит

П.П.С . И не "расписывайтесь" за 100% болельщиков и за их "поддержку " Шевченка". Как на мое мнение, более 50% болельщиков считает, что наша сборная "дрова" в том числе и с тренером Шевченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
УАФ надала лист, в якому запрошувала Шевченка на продовження контракту

Цитата:
УАФ відповіла на заяву Андрія Шевченка, чому не був продовжений контракт.

Організація надала лист, в якому екс-коуча головної команди країни запрошували 2-го серпня на зустріч в Будинку футболу, щоб провести переговори про продовження угоди. Також УАФ надала квитанцію про те, що лист було доставлено.

Новий контракт повинен був діяти з 3-го серпня 2021 року до 30-го грудня 2022 року.

Сам Андрій Шевченко раніше заявляв, що: "Я отримував дуже багато імейлів із запрошеннями від ФІФА та УЄФА, на цій пошті я перебуваю постійно - ніякого листа офіційного мені на цей імейл не приходило. Це моє офіційне листування з ФІФА і УЄФА. Тут є юрист , який може вам пояснити щодо цього. Я в ЗМІ вперше дізнався про це (прим. - юрист підтвердив, що Шевченко не отримував листів від УАФ)".

У свою чергу генеральний секретать УАФ Юрій Запісоцький заявив, що Шевченко не відповів на лист.

Нагадаємо, Андрій Шевченко 1-го серпня оголосив про те, що його контракт зі збірною закінчився.


https://www.ua-football.com/ua/ukrainia ... raktu.html

У кого-то из них (Шевченко или УАФ) сдвиг по фазе начался XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 23:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А не очень ли это странно - послать Шевченко лист с предложением продолжить контракт, а когда тот не ответил, сразу же начать искать другого тренера. А послать еще пару листов, а позвонить, а прислать курьера, а попытаться связаться с его помощниками, женой, собакой? А то ж это, получается, если тренеру главной команды страны вдруг отключат интернет за неуплату, так у нас команда и без тренера остаться может?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):
А не очень ли это странно - послать Шевченко лист с предложением продолжить контракт, а когда тот не ответил, сразу же начать искать другого тренера. А послать еще пару листов, а позвонить, а прислать курьера, а попытаться связаться с его помощниками, женой, собакой? А то ж это, получается, если тренеру главной команды страны вдруг отключат интернет за неуплату, так у нас команда и без тренера остаться может?


Так это же заказное письмо в письменной форме.Если письмо было действительно отправлено, то при получении письма адресатом,назад отправляется квитанция о том что адресат получил отправление. Вопрос- кто получил письмо, если это не был Шевченко?!
Я думаю, что кроме него это никто не мог сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 03:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Я человек, далекий от футбола, но по ситуации складывается впечатление, что не очень то и хотели с ним контракт продлевать. Были бы заинтересованы, реально хотели, и второе и третье письмо отправили, и электронное письмо отослали бы, и позвонили бы. Не в пещерном же веке живем, что при желании связаться с человеком нельзя. Тем более, он не отказал, просто не было ответа на их письмо. Значит, так хотели.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 07:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Капля писал(а):
Я человек, далекий от футбола, но по ситуации складывается впечатление, что не очень то и хотели с ним контракт продлевать. Были бы заинтересованы, реально хотели, и второе и третье письмо отправили, и электронное письмо отослали бы, и позвонили бы. Не в пещерном же веке живем, что при желании связаться с человеком нельзя. Тем более, он не отказал, просто не было ответа на их письмо. Значит, так хотели.


Я еще из конференции Шевченко понял, что у них с Павелко контакт формальный был. И они коммуницировали только в рамках соблюдения контракта. Но в контракте же прописано, как УАФ должна извещать Шевченко в случае каких-то изменений и самого продления договора. Если там это прописано, и УАФ этого придержалась, то на кого теперь Шевченко жалуется?! А если не прописано, то почему, действительно,они не известили его должным образом?!
Скандал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Камтугеза. Я ясно объяснил свою позицию. Шевченко - это без надежд прыгнуть выше нынешнего уровня . Прошло бы 5-10 лет с тренером Шевченко во главе сборной . А результаты будут такие как и сейчас . Не выше. ВСЁ. Потолок. Болото

Именно поэтому я и сторонник перемен . И отнюдь не потому, что я "продвигаю" Скрыпника. Я не просто огульно хаю, что все плохо с Шеченко, ничего не предлагая взамен . Я хотя бы предположил 4 кандидатуры, кто по моему мнению в состоянии изменить сборную к лучшему .

П.С. А Петраков хоть и был тренером "молодежки" с хорошими результатами , но это не значит , что и "взрослую" сборную осилит

П.П.С . И не "расписывайтесь" за 100% болельщиков и за их "поддержку " Шевченка". Как на мое мнение, более 50% болельщиков считает, что наша сборная "дрова" в том числе и с тренером Шевченко


Вот я сейчас наблюдаю везде на спортфорумах активизировались Зепоподобные критики. Чего вы вцепились в Шевченко?! Он, можно сказать только лицензию тренера получил, и ему сразу дали сборную. И он ее вытянул до 1/4 финала. До него таких успехов в ЧЕ ни у кого не было. Чего вам еще надо, собаки? Может на мундиале, он бы еще лучшие результаты показал. Так нет же. Сейчас стая критиков его с овном смешает и начнет за Скрыпника топить. Ну дебилы и все. Никакого уважения к звезде. Когда уже вас всех, критиков полоумных, с овном смешают и обезьян дрессировать в цирк отправят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 20:45 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):
Камтугеза. Я ясно объяснил свою позицию. Шевченко - это без надежд прыгнуть выше нынешнего уровня . Прошло бы 5-10 лет с тренером Шевченко во главе сборной . А результаты будут такие как и сейчас . Не выше. ВСЁ. Потолок. Болото

Именно поэтому я и сторонник перемен . И отнюдь не потому, что я "продвигаю" Скрыпника. Я не просто огульно хаю, что все плохо с Шеченко, ничего не предлагая взамен . Я хотя бы предположил 4 кандидатуры, кто по моему мнению в состоянии изменить сборную к лучшему .

П.С. А Петраков хоть и был тренером "молодежки" с хорошими результатами , но это не значит , что и "взрослую" сборную осилит

П.П.С . И не "расписывайтесь" за 100% болельщиков и за их "поддержку " Шевченка". Как на мое мнение, более 50% болельщиков считает, что наша сборная "дрова" в том числе и с тренером Шевченко


Вот я сейчас наблюдаю везде на спортфорумах активизировались Зепоподобные критики. Чего вы вцепились в Шевченко?! Он, можно сказать только лицензию тренера получил, и ему сразу дали сборную. И он ее вытянул до 1/4 финала. До него таких успехов в ЧЕ ни у кого не было. Чего вам еще надо, собаки? Может на мундиале, он бы еще лучшие результаты показал. Так нет же. Сейчас стая критиков его с овном смешает и начнет за Скрыпника топить. Ну дебилы и все. Никакого уважения к звезде. Когда уже вас всех, критиков полоумных, с овном смешают и обезьян дрессировать в цирк отправят?
А давайте вы не будете переходить на личности ?
В данном случае на собаку похожи именно вы, потому, что кидаетесь на людей , которые выражают точку зрения отличную от вашей .

И насчет Скрыпника я вам уже сказал. Но вы, похоже, в глазки балуетесь и не заметили, что помимо Скрыпника я назвал еще ТРИ фамилии тренеров ( Вернидуба, Маркевича, Реброва) , которые могут "делать из гавна конфету"

Но вам видно повылазило и вы почему то начали возмущаться именно Скрыпником


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 22:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
А давайте вы не будете переходить на личности ?
В данном случае на собаку похожи именно вы, потому, что кидаетесь на людей , которые выражают точку зрения отличную от вашей .

И насчет Скрыпника я вам уже сказал. Но вы, похоже, в глазки балуетесь и не заметили, что помимо Скрыпника я назвал еще ТРИ фамилии тренеров ( Вернидуба, Маркевича, Реброва) , которые могут "делать из гавна конфету"

Но вам видно повылазило и вы почему то начали возмущаться именно Скрыпником


Вы выражаете точку зрению не отличную от моей, а оторванную от реальности. Вы так рассуждаете, как будто Шевченко не прошел триумфальный путь от игрока Динамо, Милана, Сборной Украины, обладателя Золотого мяча, победителя Лиги Чемпионов в составе Милана, до тренера Сборной Украины, который дошел вместе со Сборной до 1/4 финала ЧЕ, а словно он выпускник ДЮСШ, которому вдруг дали тренировать сборную, а он ушел в загул вместо того чтобы самоотверженно тренировать команду. (вот это Ваше "Да умер этот "Максимка" и х@й с ним. Забудьте как сон" или "у нас, на Украине, звание Героев Украины могут дать кому ни попадя, ( а потом отобрать его) , а не то, что орден Ярослава Мудрого." ) Это разве точка зрения? Это больше на диффамацию или дикий троллинг похоже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 22:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):
А давайте вы не будете переходить на личности ?
В данном случае на собаку похожи именно вы, потому, что кидаетесь на людей , которые выражают точку зрения отличную от вашей .

И насчет Скрыпника я вам уже сказал. Но вы, похоже, в глазки балуетесь и не заметили, что помимо Скрыпника я назвал еще ТРИ фамилии тренеров ( Вернидуба, Маркевича, Реброва) , которые могут "делать из гавна конфету"

Но вам видно повылазило и вы почему то начали возмущаться именно Скрыпником


Вы выражаете точку зрению не отличную от моей, а оторванную от реальности. Вы так рассуждаете, как будто Шевченко не прошел триумфальный путь от игрока Динамо, Милана, Сборной Украины, обладателя Золотого мяча, победителя Лиги Чемпионов в составе Милана, до тренера Сборной Украины, который дошел вместе со Сборной до 1/4 финала ЧЕ, а словно он выпускник ДЮСШ, которому вдруг дали тренировать сборную, а он ушел в загул вместо того чтобы самоотверженно тренировать команду. (вот это Ваше "Да умер этот "Максимка" и х@й с ним. Забудьте как сон" или "у нас, на Украине, звание Героев Украины могут дать кому ни попадя, ( а потом отобрать его) , а не то, что орден Ярослава Мудрого." ) Это разве точка зрения? Это больше на диффамацию или дикий троллинг похоже


Я уже ранее по этому поводу высказался- есть хорошая точка зрения, что хороший игрок совсем не означает, что это и хороший тренер .
Я с ней согласен. Шевченко - тому подтверждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 22:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):

Я уже ранее по этому поводу высказался- есть хорошая точка зрения, что хороший игрок совсем не означает, что это и хороший тренер .
Я с ней согласен. Шевченко - тому подтверждение


Т.е. я правильно понял, он - нехороший тренер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 23:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):

Я уже ранее по этому поводу высказался- есть хорошая точка зрения, что хороший игрок совсем не означает, что это и хороший тренер .
Я с ней согласен. Шевченко - тому подтверждение


Т.е. я правильно понял, он - нехороший тренер?

То есть вы правильно поняли, что его давно надо было гнать в шею ему надо искать замену


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 00:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Антикамтугеза писал(а):
Zep писал(а):

Я уже ранее по этому поводу высказался- есть хорошая точка зрения, что хороший игрок совсем не означает, что это и хороший тренер .
Я с ней согласен. Шевченко - тому подтверждение


Т.е. я правильно понял, он - нехороший тренер?


А кто ж его знает? О тренере судят по результату. Результат неоднозначный. Да, дошли до 1/4 на Евро! Никогда раньше не доходили, а тут вдруг такой успех. Но, с другой стороны, в 1/8 попали довольно случайно, за счет удачного стечения посторонних матчей. Проиграй шведы полякам, и Украина возвращается домой со скромным достижением - победа на Македонией, самой слабой, по мнению букмекеров, командой на Евро. И что бы тогда говорили о главном тренеры Украины? А так, да, победили шведов! 1/4! Об игре с Ангией как-то не принято вспоминать, хотя она очень показательна. Показательна тем, что Украина сразу после перерыва сдалась. Чувствовалось, что после 3:0 то ли сами игроки, то ли тренер решили - главное не проиграть с позором. Отыграться уже и в мыслях не было. Не пропустить бы еще три. Не пропустили. Задача минимум оказалась выполненной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Это Вацко на Футбол 1 комментирует матч Украина Болгария? Назвал Гармаша, Криштиану Гармаш. Как можно не знать, что Криштиану Роналду это двойное имя?! А фамилия у Криша, душ Сантуш Авейру 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Антикамтугеза писал(а):
Это Вацко на Футбол 1 комментирует матч Украина Болгария? Назвал Гармаша, Криштиану Гармаш. Как можно не знать, что Криштиану Роналду это двойное имя?! А фамилия у Криша, душ Сантуш Авейру 8-)


Но этого же мало кто знает. А когда говорят "Криштиану" большинство болельщиков понимают, о ком речь. Я помню другой пример, когда один комментатор вел матч чемпионата Италии и прочитал надпись на плакате болельщиков. Прочитал на итальянском и сказал, вот видете, что пишут болельщики? Мы видели, но не понимали. И комментатор не перевел. Видимо, считал, что все у нас итальянский понимают, как украинский.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Это Вацко на Футбол 1 комментирует матч Украина Болгария? Назвал Гармаша, Криштиану Гармаш. Как можно не знать, что Криштиану Роналду это двойное имя?! А фамилия у Криша, душ Сантуш Авейру 8-)


Но этого же мало кто знает. А когда говорят "Криштиану" большинство болельщиков понимают, о ком речь. Я помню другой пример, когда один комментатор вел матч чемпионата Италии и прочитал надпись на плакате болельщиков. Прочитал на итальянском и сказал, вот видете, что пишут болельщики? Мы видели, но не понимали. И комментатор не перевел. Видимо, считал, что все у нас итальянский понимают, как украинский.


Комментаторы не имеют право этого не знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 07:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Не смотрел вчера этот матч. Хотел спросить - а этот подонок расистский ( Шапоренко) играл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 09:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Итак, перед последним туром ситуация такая, что Украина может занять лишь третье место в группе, даже если победит Боснию и Герцоговину. Ибо все в руках и ногах финов. Конечно, им играть с самой Францией. Но той Францией, которой уже не нужна победа любой ценой. И даже ничья не нужна. Она уже все равно будет на первом месте в группе. Тут встает вопрос: станет ли Украина как-то дополнительно мотивировать французов?
А фины, к слову, не так и слабы: победили боснийцев, играя в меньшинстве. И здесь вспоминается, как футбольные звезды все идеально сложили Украине на прошлом чемпионате Европы, когда соперники сыграли именно так, как нужно было для выхода Украины из группы. Может теперь пришла пора обратного расклада, когда все сложится совсем не идеально?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 09:40 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Я, кстати, тоже как то с недоумением смотрю на таблицу. Украина легко может даже четвертую позицию занять если проиграет Боснии , а фины тогда по любому проходят.

а ведь буквально совсем недавно "специалисты оракулы" предрекали, что судьба второго места будет зависеть от встреч Украины и Боснии. А на деле вышло , что практически все в судьбе второго места решает матч Финляндия - Франции

А французы ведь и вовсе могут какой то экспериментальный состав выставить с финнами. Они и так по любому первые
Надо сказать "спасибо" идиоту Шевченко за все те ничьи с казахами и финнами .

Ну что ж. на чемпионате мира без своих все таки не останемся . Скорее всего русские пройдут. Хоть за них поболеем если у своих тямы нет


Последний раз редактировалось Zep 14 ноя 2021, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 09:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Я, кстати, тоже как то с недоумением смотрю на таблицу. Украина легко может даже четвертую позицию занять если проиграет Боснии , а фины тогда по любому проходят.

А французы и вовсе могут какой то экспериментальный состав выставить с финнами.
Надо сказать "спасибо" идиоту Шевченко за все те ничьи с казахами и финнами .

Ну что ж. на чемпионате мира без своих все таки не останемся . Скорее всего русские пройдут. Хоть за них поболеем если у своих тямы нет

Русским пройти тоже не так и просто: надо хотя бы ничью у хорватов вырвать. А это ой как не просто. Хотя сборная России просто поражает, иной раз побеждая в матчах, где выглядела явно слабее. Вот уж у кого реализация моментов на высоуом уровне!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 09:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
Русским пройти тоже не так и просто: надо хотя бы ничью у хорватов вырвать. А это ой как не просто. Хотя сборная России просто поражает, иной раз побеждая в матчах, где выглядела явно слабее. Вот уж у кого реализация моментов на высоуом уровне!


Ну русские не такие соплежуи ( в футболе) как наши. Второе место они УЖЕ обеспечили. А с него тоже есть шансы пройти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия