Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В этой теме обсуждаем чемпионат Евро 2020 по футболу - ход самого чемпионата , отбор к нему , а также новости и события имеющие отношение к Евро 2020


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Вообще сам чемпионат Евро 2020 уникален сам по себе . Это первый чемпионат , который пройдет на территории 12 национальных ассоциаций УЕФА
Из Википедии
Цитата:
Это будет второй Чемпионат Европы, в финальной части которого будут играть 24 сборные, и первый, который пройдёт не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 12 стадионах 12 городов 12 национальных ассоциаций УЕФА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
а к чему это? вы попробуйте ещё доживите до 2020, и посмотрим, будет ли у вас интерес к фуболу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 06:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Цитата:
Церемония жеребьёвки Евро 2020 состоится 2 декабря 2018 года и пройдёт в столице Ирландии – Дублине. Об этом говорится на официальном сайте ассоциации футбола Ирландии.

Напомним, что чемпионат Европы 2020 года впервые пройдёт в 13 городах, включая Санкт-Петербург. Также матчи чемпионата Европы примут Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Копенгаген, Бухарест, Амстердам, Дублин, Бильбао, Будапешт, Брюссель и Глазго.

Полуфинал и финал чемпионата Европы состоятся в Лондоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 17:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В Ирландии состоялась жеребьевка к отбору Евро 2020
Цитата:
Сборная Украины по футболу получила в соперники по отборочному турниру чемпионата Европы 2020 команды Португалии, Сербии, Литвы и Люксембурга. Таковы результаты жеребьевки, которая состоялась в воскресенье, 2 декабря, в Дублине.
Отборочный турнир будет проходить с марта по ноябрь 2019 года. Из группы в финал Евро-2020 пройдут всего две команды. Однако, даже в случае неудачи, сборная Украины по футболу имеет шанс попасть в финал Евро-2020 через плей-офф Лиги наций, на котором заняла первое место в своей группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 17:33 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Земляки ( сборная России) сыграет в группе с командами Бельгии, Шотландии, Казахстана, Кипра и Сан-Марино
https://tass.ru/sport/5861865

В принципе у русских неплохие шансы побороться с шотландцами за второе место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 17:45 
Таблицы групп после жеребьевки и календарь игр
http://terrikon.com/euro-2020


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 14:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42642
Откуда: третья планета от Солнца
Не совсем про Евро20, но такое вот ЧП :(

Цитата:
Самолет аргентинского футболиста Эмилиано Салы, который пропал без вести над Ла-Маншем, до сих пор не нашли. Спасатели дали неутешительный прогноз

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 18:39 
Возвращение Роналду: Португалия дала состав на матчи с Украиной и Сербией
На отборочные матчи Евро-2020 вызвали сильнейших игроков во главе со звездным нападающим.
Тренерский штаб сборной Португалии по футболу объявил состав на ближайшие встречи национальной команды, которые состоятся в рамках отбора на Евро-2020.

Напомним, что 22 марта в Лиссабоне португальцы примут сборную Украины, а 25 марта - в этом же городе пройдет встреча с Сербией.

Всего в списке значится 25 футболистов. Примечательно, что в сборную вернулся Криштиану Роналду, который пропустил осенний цикл поединков. Также дебютный вызов в сборную получили игрок Бенфики Жоау Фелиш и форвард Браги Диего Соуза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:05 
Шевченко – о невызове Ракицкого в сборную Украины: Больше не задавайте мне этот вопрос

Цитата:
Сборная Украины проведет два гостевых матча квалификации чемпионата Европы-2020 против Португалии (22 марта) и Люксембурга (25 марта).
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал решение не вызывать в команду защитника Ярослава Ракицкого, который зимой перешел из «Шахтера» в «Зенит».

«Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер принимаю решение, которое сегодня лучше для команды.

Считаю, мы вызвали игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан, больше не задавайте мне этот вопрос», - сказал Шевченко на пресс-конференции.


Ну чтож. Остается надеется, что когда после президентских выборов "ху@лу" Порошенке дадут под сраку с президентского кресла , то и наш футбол будет менее политизирован и играть будут именно те кто нужен команде , а не те кто "правильно понимают политику партии"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 17:36 
Гость писал(а):
Шевченко – о невызове Ракицкого в сборную Украины: Больше не задавайте мне этот вопрос

Цитата:
Сборная Украины проведет два гостевых матча квалификации чемпионата Европы-2020 против Португалии (22 марта) и Люксембурга (25 марта).
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал решение не вызывать в команду защитника Ярослава Ракицкого, который зимой перешел из «Шахтера» в «Зенит».

«Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер принимаю решение, которое сегодня лучше для команды.

Считаю, мы вызвали игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан, больше не задавайте мне этот вопрос», - сказал Шевченко на пресс-конференции.


Ну чтож. Остается надеется, что когда после президентских выборов "ху@лу" Порошенке дадут под сраку с президентского кресла , то и наш футбол будет менее политизирован и играть будут именно те кто нужен команде , а не те кто "правильно понимают политику партии"
Роналдо выйдет 22 марта на матч против Украины и отсутствие в защите такого спеца как Ракицкий конечно же скажется на понижение надежности обороны.
Руководство украинской сборной и чинуши от спорта действительно малость ёбнулись если какие то непонятные амбиции по политическим признакам ставят выше интересов команды


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 17:58 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Шевченко – о невызове Ракицкого в сборную Украины: Больше не задавайте мне этот вопрос

Цитата:
Сборная Украины проведет два гостевых матча квалификации чемпионата Европы-2020 против Португалии (22 марта) и Люксембурга (25 марта).
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал решение не вызывать в команду защитника Ярослава Ракицкого, который зимой перешел из «Шахтера» в «Зенит».

«Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер принимаю решение, которое сегодня лучше для команды.

Считаю, мы вызвали игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан, больше не задавайте мне этот вопрос», - сказал Шевченко на пресс-конференции.


Ну чтож. Остается надеется, что когда после президентских выборов "ху@лу" Порошенке дадут под сраку с президентского кресла , то и наш футбол будет менее политизирован и играть будут именно те кто нужен команде , а не те кто "правильно понимают политику партии"
Роналдо выйдет 22 марта на матч против Украины и отсутствие в защите такого спеца как Ракицкий конечно же скажется на понижение надежности обороны.
Руководство украинской сборной и чинуши от спорта действительно малость ёбнулись если какие то непонятные амбиции по политическим признакам ставят выше интересов команды


Ракицкий поступал и поступает, как ярый антиукраинец. Если он показывает свое неуважение к стране, то как может представлять ее на мировом и европейском уровне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:33 
Зепка писал(а):
Ракицкий поступал и поступает, как ярый антиукраинец. Если он показывает свое неуважение к стране, то как может представлять ее на мировом и европейском уровне?

Что за ахинея? Всё его "неуважение и антиукранскость" выражается в том, что он не поет гимн ?

Кто то может предоставить его высказывания из которых следует , что он "антиукраинец" ?
Такую уже ху..ню несут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Гость писал(а):
Зепка писал(а):
Ракицкий поступал и поступает, как ярый антиукраинец. Если он показывает свое неуважение к стране, то как может представлять ее на мировом и европейском уровне?

Что за ахинея? Всё его "неуважение и антиукранскость" выражается в том, что он не поет гимн ?

Кто то может предоставить его высказывания из которых следует , что он "антиукраинец" ?
Такую уже ху..ню несут


Ракицкий всегда отказывался петь гимн Украины, сейчас уехал в РФ, которых только ленивый оккупаниами не называет. Неужели не достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:12 
gena писал(а):

Ракицкий всегда отказывался петь гимн Украины, сейчас уехал в РФ, которых только ленивый оккупаниами не называет. Неужели не достаточно?
Гимн не поет , да еще и за российский клуб играет ??? (0_<) Однозначно предатель.
Ты век не перепутал? На дворе не 37 ой год 20 века, а 19 ый год 21 века.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Дебилогена писал(а):
gena писал(а):

Ракицкий всегда отказывался петь гимн Украины, сейчас уехал в РФ, которых только ленивый оккупаниами не называет. Неужели не достаточно?
Гимн не поет , да еще и за российский клуб играет ??? (0_<) Однозначно предатель.
Ты век не перепутал? На дворе не 37 ой год 20 века, а 19 ый год 21 века.


Это пока не предатель, но уже не патриот. Хотя, кто знает?! А вдруг он готовит нечто. Например, "Динамо" Киев играет в финале Лиги Чемпионов против питерского "Зенита". Девяностая минута матча, счет 1:1. И тут Ракицкий неожиданным финтом обводит своего вратаря и точно бьет по своим воротам! "Динамо" обладатель Лиги Чемпионов! Украина на вершине счастья! И все благодаря якобы предателю Ракицкому. Эх, не продумываете вы многоходовочки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:30 
Тушкан писал(а):
Дебилогена писал(а):
gena писал(а):

Ракицкий всегда отказывался петь гимн Украины, сейчас уехал в РФ, которых только ленивый оккупаниами не называет. Неужели не достаточно?
Гимн не поет , да еще и за российский клуб играет ??? (0_<) Однозначно предатель.
Ты век не перепутал? На дворе не 37 ой год 20 века, а 19 ый год 21 века.


Это пока не предатель, но уже не патриот. Хотя, кто знает?! А вдруг он готовит нечто. Например, "Динамо" Киев играет в финале Лиги Чемпионов против питерского "Зенита". Девяностая минута матча, счет 1:1. И тут Ракицкий неожиданным финтом обводит своего вратаря и точно бьет по своим воротам! "Динамо" обладатель Лиги Чемпионов! Украина на вершине счастья! И все благодаря якобы предателю Ракицкому. Эх, не продумываете вы многоходовочки.


Причем Динамо к Ракицкому? :-\


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 07:44 
Сегодня стартует отбор к Евро 2020, буду болеть за земляков - за белорусов и за русских .Белорусы играют в гостях с голландцами, а русские в гостях с бельгийцами. Шансы у земляков очень малы, но те же русские уже показали на ЧМ 2018, что могут играть достойно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 08:59 
Viktor4444 писал(а):
Сегодня стартует отбор к Евро 2020, буду болеть за земляков - за белорусов и за русских .Белорусы играют в гостях с голландцами, а русские в гостях с бельгийцами. Шансы у земляков очень малы, но те же русские уже показали на ЧМ 2018, что могут играть достойно.

+10500
Поддерживаю Виктора!
Сегодня топим за бульбашей и кацапов , а завтра за хохлов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 11:20 
Фан писал(а):
Viktor4444 писал(а):
Сегодня стартует отбор к Евро 2020, буду болеть за земляков - за белорусов и за русских .Белорусы играют в гостях с голландцами, а русские в гостях с бельгийцами. Шансы у земляков очень малы, но те же русские уже показали на ЧМ 2018, что могут играть достойно.

+10500
Поддерживаю Виктора!
Сегодня топим за бульбашей и кацапов , а завтра за хохлов


Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я - русский футболист.
- Слушай, а как ты в ворота попал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 13:55 
Фан писал(а):
Поддерживаю Виктора!
Сегодня топим за бульбашей и кацапов , а завтра за хохлов
У хохлов соперник, конечно, послабее чем у белорусов или у русских, португальская сборная поскромнее чем бельгийцы или голландцы, но все равно шансы хохляцкой сборной невелики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 14:02 
gena писал(а):
Гость писал(а):
Зепка писал(а):
Ракицкий поступал и поступает, как ярый антиукраинец. Если он показывает свое неуважение к стране, то как может представлять ее на мировом и европейском уровне?

Что за ахинея? Всё его "неуважение и антиукранскость" выражается в том, что он не поет гимн ?

Кто то может предоставить его высказывания из которых следует , что он "антиукраинец" ?
Такую уже ху..ню несут


Ракицкий всегда отказывался петь гимн Украины, сейчас уехал в РФ, которых только ленивый оккупаниами не называет. Неужели не достаточно?
Надо действительно быть редкостным дебилом если считать, что непение гимна и игра в российском клубе веская причина убрать человека со сборной. Такие олигофрены как "gena" действительно политизируют спорт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
укроультрас писал(а):
У хохлов соперник, конечно, послабее чем у белорусов или у русских, португальская сборная поскромнее чем бельгийцы или голландцы, но все равно шансы хохляцкой сборной невелики.

португалия поскромнее голландцев? смеёшься что ли? голландия уже 2 форума пропустила..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:09 
makssss писал(а):
португалия поскромнее голландцев? смеёшься что ли? голландия уже 2 форума пропустила..

А что насчет бельгийцев ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол . Евро 2020
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:24 
makssss писал(а):
португалия поскромнее голландцев? смеёшься что ли? голландия уже 2 форума пропустила..

Так и белорусская сборная не сборная России и даже не украинская а гораздо слабее . Так, что разница в силе между голландцами и белорусами еще больше чем между португальцами и украинцами.
Белорусам явно тяжелее будет чем украинцам. У русских вообще самая плохая ситуёвина. Бельгийцы сейчас чуть не самая сильная сборная в мире .
Так , что если брать по паритету, то из этих трех матчей украинцам легче всего


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия