Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где лучше заказывать кухню в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:07 
Подскажите,где в Запорожье можно заказать качественную кухню по нормальной цене![/b]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Могу подсказать, что брать не нужно. Если берете готовую мебель, не берите отечественного и польского производства. Не советую брать в мебельном маркете "Класс" (Сталеваров) и в бутиках последнего этажа ТЦ "Укриана". Очень были недовольны знакомые, которые брали там мебель. Лучше брать у частника, который сможет выгнать мебель по стенке, но предварительно поспрашивайте мнение знакомых, которые уже пользуются мебелью.
Кстати, мы заказывали мебель на Анголенко, через год пленка покрытия стала отслаиваться. Очень плохое качество работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Где лучше заказывать кухню в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:09 
Я заказывала кухню в салоне Витальяно на 40 лет Советской Украины (возле цирка). Кухня получилась цветная, удобная, классная! Вымеряли до сантиметра, здорово вписали трубы от колонки. Мне все нравится! Там же заказывали шкафы-купе некоторые мои знакомые. Все очень довольны! Кстати, следует учитывать, что мебель на заказ ВСЕГДА дороже штамповки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать кухню в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 01:12 
Это зависит от некоторых параметров, а именно: какие материалы вы хотите применить для вашей кухни (столешница ДСП, искусств. камень, нат.камень, фасады ДСП, МДФ пленка, МДФ краска, Массив, Пластик и т.д., комплектация фурнитурой) и на какую сумму вы расчитываете для конкретного помещения (уточните размеры кухни по стенам). Существует большое количество фирм-производителей в г.Запорожье а также качественных "гаражных" производителей. Лучшая фирма, на мой взгляд, это "Интерком", но дорого. Эконом вариант - "гаражник" (но рискованно, лучше по рекомендации знакомых с просмотром результатов работ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать кухню в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 18:52
Сообщения: 2
Искусственный камень имеет множество разновидностей, но для изготовления столешниц обычно применяются только 2 типа этого материала. Качественный искусственный камень стоит достаточно дорого по сравнению с синтетическими материалами. Я заказывал в Камень Укр изделия из камня, и мне объяснили, что кварцевая столешница - оптимальный вариант для кухни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать кухню в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Заказывал кухню в салоне Солнышко ул Победы 1
https://solnishko.zp.ua/?gclid=Cj0KCQjw ... mBEALw_wcB
Верхние фасадные ящики сделали из матового стекла. Смотрится просто Класс!!
Можно предварительно увидеть свою кухню в формате - 3Д, что даёт сразу возможность увидеть все ящики и их расположение до заказа.
Я несколько раз делал корректировки, т.к. думал про одни ящики а на компе. они смотрелись совершенно по др. и приходилось изменять расположение их.
а без комп. графики можно было отдать деньги и потом что то не понравилось при сборке.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия