Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламелями)
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=50&t=38346
Страница 1 из 1

Автор:  Сонька [ 29 окт 2011, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламелями)

Кто покупал в Запорожье раскладушки для сна (еженощного)? Где и почем?
Срочно нужен заменитель кровати, куда бежать - подскажите.

Автор:  Сонька [ 30 окт 2011, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламел

Докладываю: продаются такие раскладушки отечественного производства на Вознесеновском рынке, в самом низу, по правую сторону от основных рядов, магазин по ступенькам, рядом с ним витрина коробок из-под электро-обогревателей. Стоимость - 800 гривен.
По левой стороне (если спускаться по рынку к Набережной) тоже есть магазинчик, но он выше, тоже в рядах с магазинами, что-то там про здоровый сон и внутри продают обалденные фото-обои-картины (это к слову). Там такие раскладушки импортного вроде производства можно заказать и привезут за пару-тройку дней со склада. Стоят от 990 по 1300, если не запамятовала.
Матрас в оба варианта - и наш и "не наш" входит, но на раскладушку желательно не плюхаться с разбегу. Спокойных снов.

Автор:  народ [ 30 окт 2011, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламел

Сонька писал(а):
внутри продают обалденные фото-обои-картины (это к слову).
Так, про это слово - по подробнее, плис! :-o Чем они, фотообои, отличаются от тех, что в Эпицентре и просто у рыночников?
А то, охота, обновить, комнату, внести изюминку, так сказать, а ничего нового/интересного не нахожу. :-( Да и 90-е года возвращать не хотца. XD

Автор:  Сонька [ 30 окт 2011, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламел

Это не фото-обои (их не клеят на все стены), это больше как картины (они вроде на холсте или его подобии), но только они есть огромные, почти во всю стену, причем красивые, вид на город в ч-б, еще что-то, безвкусицей не повеяло, иначе бы я о них не заикнулась. Есть и величиной метр на метр, два на два, цены не углядела, спешила по своим раскладушчатым делам.
Вот координаты, продавец дал визитку:
Магазин Слип-комфорт (Ортопедические матрасы "Эко-дрим" и всё для сна) 289-92-53, 050-929-3131, Вознесеновский рынок.

Если не лень, советую таки взглянуть на эти чудо фотообойчатые картины, уж не знаю, что там в строительных супермаркетах предлагают, не бываю.

Автор:  народ [ 31 окт 2011, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламел

Сонька писал(а):
Магазин Слип-комфорт (Ортопедические матрасы "Эко-дрим" и всё для сна) 289-92-53, 050-929-3131, Вознесеновский рынок.

СПСибо! *^_^*

Автор:  Гость [ 09 сен 2012, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить раскладушку для сна (ортопедическую и с ламел

Здесь продаются отличные раскладушки http://kardo.com.ua/151808-raskladushki.aspx

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua