|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Vasylyna258
|
Заголовок сообщения: Посветуйте фирму надгробных памятников Добавлено: 05 ноя 2019, 18:08 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:04 Сообщения: 1
|
Посоветуйте фирму по установке надгробных памятников, чтобы сделали быстро и качественно. Может у кого-то есть номер
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
народ
|
Заголовок сообщения: Re: Посветуйте фирму надгробных памятников Добавлено: 05 ноя 2019, 18:32 |
|
 |
адекватник |
 |
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36 Сообщения: 44108 Откуда: третья планета от Солнца
|
при каждом кладбище есть такие, вам рядом искать надо и смотрите, на сколько гарантию дают . Т.к. потом , когда что произойдет - земля осядет или памятник поведет , что бы их далеко искать не пришлось.
_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Zep
|
Заголовок сообщения: Re: Посветуйте фирму надгробных памятников Добавлено: 05 ноя 2019, 18:52 |
|
 |
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА |
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04 Сообщения: 11481 Откуда: Свой
|
Достали уже эти рекламщики всяких товаров и услуг на форуме . Уже и до кладбищ добрались. И ведь действует всегда по одному сценарию - сперва свежезарегестрированный ник открывает тему с вопросом типа он спрашивает совета, где приобрести какой либо товар или услугу .
Потом через какое то время появляется другой свежезарегестрированный ник и типа советует - "вот я в этом месте ( идет ссылка и телефон) как раз приобрел этот товар или услугу , очень советую обратиться именно сюда"
Вот и в этой теме точно такой же сценарий хотят разыграть. Когда же уже этих му.делей пиарщиков рекламистов гонять начнут с форума?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
мао
|
Заголовок сообщения: Re: Посветуйте фирму надгробных памятников Добавлено: 06 ноя 2019, 01:02 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10 Сообщения: 764
|
Идите на хрен со своими крестами и гробами от сюда, рекламщики недоделанные.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|