Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Пипл хэлп! где в ЗП можно найти хим.реактивы?
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=50&t=6879
Страница 1 из 1

Автор:  Neos [ 13 авг 2007, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Пипл хэлп! где в ЗП можно найти хим.реактивы?

Интересуют точки продажи простейших химических реактивов как то: калий, магний, цинк, сера ну и тому подобное! есть желание нет возможности... кто что знает?
ЗЫ: я не из Алькаиды :)

Автор:  Три_чатла [ 13 авг 2007, 11:37 ]
Заголовок сообщения: 

Парень, ты смотри. Сначала калий, потом - бром, потом - реакция окисления... так не заметишь, как втянешься. Лучше остановиться сразу. Универсальный реактив Н2О

Автор:  Neos [ 13 авг 2007, 11:45 ]
Заголовок сообщения: 

ГЫ :) вот ведь люди! я ж не для ширялова голимого собираюсь всё это покупать - детство моё проходило в пиротехнических приколах,но тогда было всё проще,а щас фиг шо найдёшь. Благодаря инэту щас любой прикол можно забабахать,но вот ингридиентов 0! вот кому интересно гляньте на такое http://www.metacafe.com/watch/727951/ho ... ing_water/ мелочь а приятно :lol:

Автор:  Умс [ 13 авг 2007, 12:41 ]
Заголовок сообщения: 

Так ты не парься, подойди к учителю химии в своей школе он тебе все популярно объяснит, где, как и почем

Автор:  Neos [ 13 авг 2007, 14:47 ]
Заголовок сообщения: 

Есть проблема :lol: я школу закончил 7 лет назад
типа up.....

Автор:  Умс [ 13 авг 2007, 14:54 ]
Заголовок сообщения: 

Это только через школы или универы, где есть лаборатории. в свободной продаже такие вещаства можно найти равзе только на Анголеко.

Автор:  Neos [ 13 авг 2007, 15:24 ]
Заголовок сообщения: 

а поточнее про Анголу можно?

Автор:  Гость [ 14 авг 2007, 12:19 ]
Заголовок сообщения: 

Neos писал(а):
кому интересно гляньте на такое http://www.metacafe.com/watch/727951/ho ... ing_water/ мелочь а приятно :lol:


Э-э... в вольном переводе "потрясающие петарды мокрого запуска д-ра Филибустера"???
:D :) :)

Автор:  Амокк [ 23 окт 2007, 09:56 ]
Заголовок сообщения: 

Если сильно интересуют хим. реактивы, загляни в кладовку одного моего знакомого.Там есть почти всё, ну кроме радиактивных эл-тов.А может и они есть: дохнут все цветы, даже кактусы.А ещё,мой те совет: забрось идею с пиротехникой, этот мой знакомый тоже поклонник всяких экспериментов(химик хренов), так вот решил он сделать чё-то типа баальшой питарды, короче жёсткий ожёг рук,пара пятнышек на фэйсе,сгоревшая штора,стол, ковёр и мама с сердечным приступом.Ну и очень долгое лечение и то, даже сейчас до конца разжать пальцы он не могёт.Короче сделал бомбу. :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua