Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Америка для Украины :
друг и соратник, желающий помочь 8%  8%  [ 1 ]
надменный враг, желающий поработить 92%  92%  [ 12 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Омерзительная Америка... Заметки украинского эмигранта
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 16:54 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Читал давно, опять на глаза попало. Колоссальная инфа! Эти пендосы хотят, что бы мы так жили!

Прочитайте, потом голосуйте.
Ну и опрос таков: - вы верите, что Америка идеал, к которому нужно стремится Украине? Верите ли вы, что американцы горят желанием помочь всему миру или набирают рабов для оплаты американской "безбедной" жизни?


http://msk.vlasti.net/index.php?Screen= ... &id=225855

Прожил я в этой Америке полгода, работал и на стройке, и в редакции газеты, и в китайской прачечной, перегонял из Нью-Йорка во Флориду грузовики, и даже пытался обжулить американский банк (от безнадежности, не было денег на дорогу домой).


А если Вы соберетесь в Америку, я вам дам главный совет - хочется съездить - поезжайте. Только ни в коем случае не отказывайтесь от российского гражданства и не продавайте свою квартиру... У меня оставались квартира и паспорт, и только поэтому я смог вернуться. И рассказать кое-что про эту Америку.


http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=225853
Омерзительная Америка . Взляд украинца

За это время я солидно прозрел и понял, что американская система не только не лучше советской, но и намного хуже. Да и по приезде я сразу понял, что видики об Америке - ложь. Пока готовились бумаги на пособия, я не имел две недели в доме даже молока детям. Ходил по окрестностям и с земли подбирал старые орехи и грейпфруты с лимонами. Дома обрезал с них гнилые части и варил отвар. Это был наш компот.

Разобравшись в американских ценностях, я радикально изменил свои взгляды. По-другому увидел свою антисоветскую деятельность. И из антисоветчика я стал антиамериканистом.

Из тю! в Америке я стал антисионистом, видя как они ловкими щупальцами, при поддержке золота, плетут сеть для всего мира. Как затягивают петлю на шее всего человечества. Прочитав патриотические книги, я понял, за что их гнали со всех стран Европы. Для чего они подняли вой о выдуманном ими холокосте, почему они так спешат установить "новый мировой порядок" и царство их машиаха-антихриста с новой единой экономической системой мира под его каббалистическим числом 666.

Я уверен, что Россия поднимется и её знамя засияет ещё для многих народов на планете. Так как Россия - их надежда на её могущественную помощь! Россия встанет для отмщения за все беды и потери!

http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=225854

Омерзительная Америка-2. Заметки украинского эмигранта.
Есть у меня товарищи и в Штатах и в Канаде.

Когда перед выборами 2004, тупая гуцулка говорила (тупая, после последующих событий), "а шо, у Америци гарно люди живут и мы будэмо також." Помните палатки на вокзалах ставили. Какие были все наивные, все в смысле на Западенщине. Как их жёстко обломали! Единственный плюс, доброжелательность говоривших друг к другу. Сейчас показное равнодушие. Баба Параска (Юлькина старость в будущем :lol: ) не в счёт.

Ребята, не будете вы жить как в Америке, т.е. в киношной Америке!
В жизни там дерьмо, нормальным нашим людям непонятное!
Оранжики и БЮТики вас обманывают! :lol: :lol:
Оранжевое и кроваво-беленькое будущее, это слабое подобие американского бедлама! Давайте строить своё будущее! Без заокеанских консультантов! Мы сможем. Да трудно, помните первые дни никому ненужной незалежности, т.е. можно было сделать по уму, самостоятельные республики и т.д.

Юлькин бред, передранный у Кинаха, это очередная утопия, мы не китайские реформаторы, или восточные тигры. Мы украинцы!
А прорывать только штаны можно или схороны! :lol:
Думайте. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 12:19 
Дуракам везде плохо, хоть в страну Утопию их отправить- все равно будут недовольны.... НЕхрен было уезжать или "вкусной " жизни захотелось?
А друзья пусть возвращаются или не хотят? Странно, если там все так плохо почему толпами рвуться за бугор?
...ну и стандартная фраза - во всем виноваты евреи.. Конечно же не я а только они- а я молодец, умный и красивый.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 14:22 
Бред редкостный... Но удачно перемешанный с верными фактами.
Жаль информации о написавших нет - сколько лет, специальность, и т.д.

Навскидку вот есть гораздо более точное произведение:
http://www.lib.ru/NEWPROZA/LOBAS/taxisty.txt
(632кБ)

Jedem das Seine, кто не работает тот не ест :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 14:35 
Кстати, в одной статейке указан источник - www.duel.ru ... Забавная газетенка.

Надеюсь, слова Jeronimo о "колоссальной инфе" - стеб?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 19:53 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Инфа - стёб?! Да тут вся инфа стёб, я имею ввиду форум, жизнь и политику. :lol: Без чувства юмора просто не выжить, но про Америку читал и ранее, товарищи мои живут, один во Флориде, другой в Канаде, так что насчёт тупизма пендосов они жёстче выражаются. А нсчёт канадцев американцы (общаюсь, здесь в Запорожье, есть американцы, моего словарного запаса вполне хватает, "стаппед пипл" говорят: - они тупые!! :lol: Как для нас молдоване или чукчи, в смысле героев анекдотов. Эта инфа достоверная, можешь поверить. :wink:
А повестуха мало чем отличается от написанного теми ребятами..
Или ты в защиту пендосоов владеешь другой информацией? Поделись. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: В США уже сегодня установилась диктатура, которой чудом избе
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 20:06 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=233564


США уже сегодня установилась диктатура, но диктатура совершенно нового типа, правление безымянной олигархии, которого чудом избежала Россия. СМИ сосредоточены в руках маленькой группы олигархов, и они надежно формируют общественное мнение, зомбируют миллионы американцев. При этом президенты могут регулярно сменяться, выборы проходить гладко - они все равно ничего не меняют, как в свое время выборы в Верховный Совет СССР. Ценностей и идеалов там давно нет, вместо этого - тотальная слежка, вездесущие 'органы', - 1937 год пришел в Америку.
Изменился Проханов, изменился и Путин. Путин после мюнхенской речи - это уже не Путин - исполнитель воли Ельцина. Если Путин останется тем, каким мы его видели в Мюнхене, то есть защитником интересов России и свободного (от американского диктата) мира, то судьба России в хороших руках. Судя по последним новостям, он на покой не собирается, и хорошо. Пока он - хороший президент, и им довольны и большинство россиян, и мои друзья за рубежом.

Сейчас ему предстоит большое испытание - нужно спасти Иран. Нападение на Иран окажется большой трагедией для мира, и этому нужно противостоять всеми мерами - и вето в Совете Безопасности, и поставками ПВО в Иран. И нужно воспользоваться этим случаем, чтобы укрепить долгосрочные стратегические связи России и ее южного соседа - Ирана. Россия много воевала с Персией, но ничего хорошего из этого не вышло, настало время изменить отношение. Давайте больше не бросать персидских княжон в воды Волги.



Изменился Проханов, изменился и Путин. Путин после мюнхенской речи - это уже не Путин - исполнитель воли Ельцина. Если Путин останется тем, каким мы его видели в Мюнхене, то есть защитником интересов России и свободного (от американского диктата) мира, то судьба России в хороших руках. Судя по последним новостям, он на покой не собирается, и хорошо. Пока он - хороший президент, и им довольны и большинство россиян, и мои друзья за рубежом.

Сейчас ему предстоит большое испытание - нужно спасти Иран. Нападение на Иран окажется большой трагедией для мира, и этому нужно противостоять всеми мерами - и вето в Совете Безопасности, и поставками ПВО в Иран. И нужно воспользоваться этим случаем, чтобы укрепить долгосрочные стратегические связи России и ее южного соседа - Ирана. Россия много воевала с Персией, но ничего хорошего из этого не вышло, настало время изменить отношение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 00:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
В США америка для американцев. Брайтон - сложно. Бруклин - проще. Лонг бич заставляет задуматься. Это все на одной земле. Для нас украинцев там не лучше. Там работа еще сложнее чем здесь. Мы там - никто. Нас могут понять владельцы забегаловок. Только благодаря им, эмигранты могут там жить. Потому, что их труд не облагается налогом.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 11:44 
Цитата:
Для нас украинцев там не лучше. Там работа еще сложнее чем здесь. Мы там - никто.
Цитата:
Цитата:
А здесь мы кто- живем как нищии. Да и за работу по-сложнее там платят поболее.А если кто-то хочет ничего не делать и получать деньги, тогда лучше сидеть и жаловаться на плохую жизнь. Эмигранты с головой на плечах работают не в забегаловках. Ну а если не хочешь быть официантом и ничего не умеешь вообще делать - иди в армию . Средняя оплата труда, все бонусы и страховки. Под конец службы пенсия и гражданство через полтора года службы. Чем не вариант. Да и пусть возвращаються- если там плохо. У нас куда лучше....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 12:50 
TiLimon писал(а):
В США америка для американцев. Брайтон - сложно. Бруклин - проще. Лонг бич заставляет задуматься. Это все на одной земле. Для нас украинцев там не лучше. Там работа еще сложнее чем здесь. Мы там - никто. Нас могут понять владельцы забегаловок. Только благодаря им, эмигранты могут там жить. Потому, что их труд не облагается налогом.


Да ладно ...
Вон в рассказе же написано - лимоны/апельсины на земле валяются, собирай да вари компот ...
Евреи/Американцы плетут свои сети из золота и платят чуваку пособие.

Думаю жить можно. Хотя на Украине лучше конечно, не спорю.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия