Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виктор Ющенко — католик, сектант, язычник, или...?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 09:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
лицемерие Ющенко в самых, казалось бы, святых вопросах, колоссально. Как может человек, проникновенно вещающий на открытии мемориала нацистского концлагеря Флоссенбюрг (где, по официальной версии томился в узниках ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ОТЕЦ!), об «ужасах, которые не должны повториться» и «вечной памяти жертв нацизма», подписывать указ о праздновании на национальном уровне «юбилея» штурмбанфюрера СС Романа Шухевича?!




Без веры в это, не будет такой Украины, какой бы мы все хотели ее видеть...«. Кто такие «МЫ», думается, объяснять не нужно?! Получается, что Ющенко, Кириленко, Тимошенко, Луценко и компания хотят видеть Украину «единой большой семьей» под сенью Ватикана!

И после этого, наш, извините за выражение, гарант еще что-то пытается нести о своих «козацких корнях»?! Из кожи вон лезет, чтобы вписаться в родню Петра Калнышевского! Боже упаси козаков от таких «потомков» — в гробу устанут переворачиваться... А Виктору Андреевичу не худо было бы поинтересоваться КАК поступали запорожцы с теми, кто, предав православную веру, обращался в католичество (изменников хватало и в те времена, особенно если учесть, что для украинских шляхтичей такое обращение сулило нешуточные выгоды) — хоть бы Гоголя, что ли почитать... Запорожское казачество, которым не устает аффектировано восхищаться Ющенко, как раз и ставило своей первейшей задачей защиту в украинских землях ПРАВОСЛАВИЯ — и, кстати, в первую очередь от поползновений ближайших соседей — католиков. Такова уж историческая правда, нравится или нет.

http://vlasti.net/index.php?Screen=news ... &id=220907


Совершенно особенный смысл обретают слова и действия упомянутых выше политиков, стоит лишь вспомнит о следующем факте: 16 июля 2007 года британская The Times опубликовала сообщение о том, что Папа Римский Бенедикт XVI санкционировал документ, в котором Ватикан называет протестантскую и православную веры «неправомочными», а римское католичество — «единственной подлинной Церковью Христа». «Изъяном» православия, отмечается в документе, является то, что в нем не признается главенство Папы...

А ведь именно с подобных заявлений Римских первосвященников и начинался Drang nach Osten, крестовые походы на земли славян. «... Православные такие христиане, что от их христианства самого Бога тошнит...» — это, между прочим, цитата как раз из высказываний «псов-рыцарей», которые несли огнем и мечем «свет истинной веры» на Восток.

"Все мы ожидали победы одного человека — Виктора Ющенко, прозападного кандидата, верующего христианина, который и стал президентом при повторном переголосовании«. Эти слова принадлежат никому иному, как Сандею Аделадже, пастору «Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов», секты совершенно спокойно действующей на территории Украины, кстати говоря, под носом все той же СБУ, на бумаге «обеспокоенной тоталитарными сектами в Украине». Никакая обеспокоенность спецслужб не мешает «Посольству», к примеру, с ноября 2003 года СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО использовать помещения Легкоатлетического манежа Киевской городской школы высшего спортивного мастерства.



Цена такого президентского благоволения — десятки тысяч адептов «посольства» стоявшие в 2004 году на «майдане». Разные источники называют от 15 до 20 тысяч членов этой секты, принимавших участие в «оранжевой революции». Всего же количество сектантов различных направлений (в первую очередь именно из сект, имеющих ярко выраженный тоталитарный характер), наполнявших в 2004 году «майдан» оценивают примерно в 50 тысяч.


Впрочем, что делает Виктор Андреевич с Конституцией, мы имеем «счастье» наблюдать уже не первый месяц... ЕДИНАЯ ПОМЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ ЮЩЕНКО необходима ему как воздух — для «мобилизации» «прихожан» на «правильные» выборы, а буде «не срастется» с выборами — на новые «майданы». Вот и вся его «вера»... А удивляться всевозрастающему распространению в Украине сект, в том числе и тоталитарных, право, не стоит — для подобных задач они-то как раз и подходят как нельзя лучше. Не помню уж где, но очень метко было написано, что для победы и воцарения в человеческих душах сатаны вовсе не требуется воздвижения ему храмов. Вполне достаточно разрушения храмов Христовых и уничтожения Веры. Именно этот процесс и происходит сейчас в Украине — безбожный президент тащит в безбожие весь народ.

Вскоре после «купальских» языческих игрищ с участием четы Ющенко на Певческом поле — в аккурат под стенами Киево-Печерской Лавры — в одну из ее колоколен ночью ударила молния. Совпадение? Знамение? Предупреждение?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 16:29 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 04:31
Сообщения: 93
Цитата:
Для меня 5 канал смехотворен.

а для меня смехотворен задолбасс со своими сказками

Цитата:
Проверяй ролик ПР,

проверил, сполшной пи...ж и подтасовка. Даже в вашей палатке литературу взал почитать.
особенно умилил размер "инвестиций" - хитрО так называть долги, которые потом из нашего кармана возвращать придется, да еще с процентами.

Цитата:
на Западе Украины. У меня сослуживец оттуда, рассказывал, как ходили хлопцы по сёлам и предупреждали, кто будет голосовать за Януковича, хату спалят, я ему верю, как себе.

зато я верю собственным глазам и ушам. Это надежнее.

Цитата:
Так что, уважаемый Подзаборный, ты тут на Юго-Востоке, в подавляющем меньшинстве и

Это ты, уважаемый, вынужден в нескольких ипостасях тут проявляться, :) тихо сам с собою :)

Цитата:
почему Юлька Запорожье не любит? На Запорожской таможне в аэропорту "хлопнули" тимошенку с контрабандными 26 тысячами долларов.

...слыхал и эту сказку, "все так, та трошечки не так"(с)Шельменко-денщик.

Цитата:
Вон Янек без неприкосновенности сколько был? Ни одна ... померанчевая не смогла накопать, не по бывшим ни по настоящим делам. Нет по тому что. Нет оказывается "бандитов" Чтобы обьявить человека в бандитизме, особенно пол-страны нужны основания. Которых нет, не нашли, не накопали, и из пальца не высосали.

Вот-вот, продолжай.
Типа - не сидит, значит, не накопали?
Теперь сравни с тем, что на абзац вверху... Ну ты ж умный мужик :)
Только Юля от яйца не падала без сознания :)

Цитата:
А по поводу псевдошахтёра прочитай внимательно. Не указали актёрство, это нарушение. Мошенничество, так сказать.

:D :D :) :) я что-то пропустил в ролике ПР??? список актеров????
или фразу "не пытайтесь повторить в реальной жизни" ??

Цитата:
Жить в своём городе и госовать, что бы западенцы жили лучше нас?

ВСЕ должны жить лучше. при чем тут лучше нас?
лучше любого из нас живут олигархи и их подручные, и твои и мои заработанные деньги уходят в оффшоры, а не мифическим "западенцам".


Цитата:
Почему мы должны клянчить деньги на мосты, мы регион-донор. Мы дышим гидотой с промзоны, они горным воздухом, а им Юлька особый статус обещает. За счёт нас с вами.

Кто тебе сказал, что за счет нас???
Пока твоим зароботком будет распоряжаться местный божок, водночасье ставший из директора владельцем предприятия, ты ничего не весишь, твое мнение ничего не значит.
Вот если бы ты мог сам определять, куда пойдут твои налоги!

Цитата:
Мы богатейший регион,

не путай свой карман с государственным и особенно с карманом твоего босса :)

Цитата:
В бюджете, как всегда деньги на юлькины повышения не предусмотрены. Пока Янек не пришёл, повышения не платились.

Не смеши, почитай их программы, возьми в палатках и сравни, пока в отпуске ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 17:47 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 04:31
Сообщения: 93
Jeronimo писал(а):
Авторитетный источник информации. Для нашей части страны. А ты в какой части страны живёшь?


О! а вот нашлись и документальные свидетельства "обьективности" задолбасса :D :D
Читаем и умиляемся:
http://pro-test.org.ua/index.php?option ... 2007-09-08

Кому влом по ссылке - очень кратко:
... тому же контролируемому нардепом-"регионалом" Борисом Колесниковым донецкому КИДу, чья информационная деятельность в последнее время свелась к элементарной, ничем не прикрытой раскрутке все того же "неповоротливого" сайта Партии Регионов.

Иначе, чем еще можно объяснить тот факт, что уже не один и не два месяца на Задолбассе (так ласково, переиначивая его электронное название, называют КИД некоторые его поклонники), в котором трудятся, по разным сведениям, от 4 до 8 журналистов (немалая цифра для регионального сайта - прим. авт.), да еще под руководством, без преувеличения, мэтра донецкой журналистики Игоря Фарамазяна, практически нечего почитать? Кроме разве что статеек и подобострастных интервью, взятых с сайта Партии Регионов.

Помимо никакого содержания о не читаемости КИДа говорит и то, что кричащий рекламный баннер ПР "Счастливая семья - успешная страна", расположенный на сайте в самом "рыбном" месте, дает информационному серверу Партии Регионов не более 50 посетителей в день (2,2% от общего числа - прим. авт.)! А это, если принять во внимание средние показатели КПД любой баннерообменной системы, вообще не цифра - ведь, согласно Бигмиру, КИД посещает в сутки до 17 000 человек!
...
Донецким же читателям КИД, который называет себя "Юго-Восточной Лигой", - явно не "до вподобы". Их у КИДА не более 3-5%! В то же время, у "полуоранжевого" по тематике, но донецкого "Острова" при общей посещаемости в среднем в 9-10 тысяч численность донецких хостов составляет более 1100 человек, что составляет 20-25% от общего числа!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 18:18 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
а для меня смехотворен задолбасс со своими сказками.


Твои проблемы. Ненавидишь несколько миллионов донбасчан? Сказки? А как тебе "правда" 5-го канала, что Западная Украина кормит Восток?

Цитата:
Проверяй ролик ПР,

проверил, сполшной пи...ж и подтасовка. Даже в вашей палатке литературу взал почитать.

особенно умилил размер "инвестиций" - хитрО так называть долги, которые потом из нашего кармана возвращать придется, да еще с процентами.
Ну-ну. До июля этого года повышение окладов-пенсий реально помогло, что бы не скачки цен после указов президента и последующих обьявлений перевыборов, которые обойдутся, кстати стране в минимум два миллиарда гривён, это ещё слабое повышение цен, я ожидал большее.

Цитата:
на Западе Украины. У меня сослуживец оттуда, рассказывал, как ходили хлопцы по сёлам и предупреждали, кто будет голосовать за Януковича, хату спалят, я ему верю, как себе.


Зато я верю собственным глазам и ушам. Это надежнее.

Был на выборах на Западе?

Цитата:
Так что, уважаемый Подзаборный, ты тут на Юго-Востоке, в подавляющем меньшинстве и


Это ты, уважаемый, вынужден в нескольких ипостасях тут проявляться, :) тихо сам с собою :)
В меньшинстве, потому-как если ты или за БЮТ, то твоих однопартейцев тут менее 10%, если НСНУ, то и ещё меньше. Большинство моих сограждан. Русскоговорящих, уважающих Россию, против НАТО, против оун-есесовцев, за моих стариков, воевавших против коричневой чумы.

Цитата:
почему Юлька Запорожье не любит? На Запорожской таможне в аэропорту "хлопнули" тимошенку с контрабандными 26 тысячами долларов.

...слыхал и эту сказку, "все так, та трошечки не так"(с)Шельменко-денщик.
Мог бы и свою версию подкинуть, за Юльку.
В тот день, когда "хлопнули" Тимошенко на таможне, я был в аэропорту, потому и запомнил, что депутата с крупной суммой на таможне задержали. Это уже позже я узнал, что это была Тимошенко.
В следущем посте подброшу инфы, что бы сильно не загружать.


Вот-вот, продолжай. [/b]Типа - не сидит, значит, не накопали?
Теперь сравни с тем, что на абзац вверху... Ну ты ж умный мужик :)
Только Юля от яйца не падала без сознания :)

От яйца бы Юлька упала бы. Ждали провокаций, она и получилась. Удар в голову твёрдым предметом? Да, варённое яйцо. Наверное не каждый бы выдержал, особенно если бы предупредили, что будет нечто подобное.
Цитата:
А по поводу псевдошахтёра прочитай внимательно. Не указали актёрство, это нарушение. Мошенничество, так сказать.

:D :D :) :) я что-то пропустил в ролике ПР??? список актеров????
или фразу "не пытайтесь повторить в реальной жизни" ??
В роликах ПР не было западенцких вуйков распинающихся, мол я за ПР. Просто фамилии простых граждан, а тут мол, шахтёр за Юльку, это нонсенс. Не нашлось желающих.

Цитата:
Жить в своём городе и госовать, что бы западенцы жили лучше нас?

ВСЕ должны жить лучше. при чем тут лучше нас?
Если живёшь в своём городе, болей за свой город, а не за заповедный галличанский край. Наведи у себя порядок дома, а потом .."Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать."


лучше любого из нас живут олигархи и их подручные, и твои и мои заработанные деньги уходят в оффшоры, а не мифическим "западенцам".
Я на жизнь не жаловался и когда получал сто купонов, и двадцать миллионов хохлобаксов, и не сравниваю и не завидую олигархам. Знаю, что заработал, то моё. Моей семье хватает. Деньги "мифическим западенцам?" О чём это ты? Сколько по областям уходят, куда и откуда, можно сравнить. Оффшоры? Большинство олигархов из ПР держат свой бизнес на Украине, они заинтересованы в стабильности на Украине. Тимошенко свои активы держит в Великобритании, ей пофигу, пусть на Украине хоть потоп, лишь бы её в тюрбму не засадили. Есть за что.


Кто тебе сказал, что за счет нас???


Пока твоим зароботком (*заработком, выражайся правильно, ты не на базаре)
будет распоряжаться местный божок, водночасье ставший из директора владельцем предприятия, ты ничего не весишь, твое мнение ничего не значит.
Вот если бы ты мог сам определять, куда пойдут твои налоги!
Я знаю куда идут мои налоги. Моё мнение значит, как для меня, так и для моих сослуживцев. За мой голос борются политики. Я гражданин Украины. Я житель Запорожья, а не Львова. Я хочу, что бы мой город жил хорошо, а потом уже Ив-фр-ск.

Цитата:
Мы богатейший регион,

не путай свой карман с государственным и особенно с карманом твоего босса :)
Карман моего босса? Мне пофигу, что в кармане у моего начальника. У него своя работа, у меня своя. Мы богатый район по сравнению с западными районами и мы не должны клянчить деньги на мосты и на зарплату учителям. А местных божков, не знаю, у меня божков-хозяев нет, служу Украине. Местные олигархи? Не нравится, увольняйся, уходи с государственной работы, работай на себя, в палатке на Анголе.

Не смеши, почитай их программы, возьми в палатках и сравни, пока в отпуске ....[/quote]
Почитал программу.
Сравнивать с нереальной, утопической программой Тимошенки передранной у Кинаха и рядом не стояло.
Шанхайский тигр, Восточный дракон. Украинский прорыв..
Подзаборный, вот ты возьми и сравни.
Да кто пахать будет на "украинский прорыв?" Восток и Юг под присмотром Тимошенки? Мой коллега говрил со своими друзьями из Западной Украины. Смысл таков. Не хотят вуйки поднимать Украину. В Португалии больше заработают. То-то. А за них не только на Галличинеголосуют, а на Юго-Востоке находятся желающие "прорвать" для вуйки. Если ты конечно не житель Волыни, на заработках для своей семьи. Иначе обьяснения нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 18:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
http://ostrov.zp.ua/nomer88-lichnost-za ... ekund.html
Захватить за 120 секунд
- Вам довелось принимать участие в задержании Юлии Тимошенко в 1996 году?

- Юлия Владимировна пыталась вывезти из страны через таможню Запорожского аэропорта незадекларированные 28 тысяч долларов, которые находились у нее в сумочке. Об этом таможенники доложили нашему руководителю Николаю Шаме, а тогдашний заместитель прокурора Запорожской области Петр Зубков подписал ордер на арест. Нашей группе выписали задание, мы выехали в Днепропетровск и арестовали Тимошенко в ее офисе, предварительно отбив у охраны.

- Снова без стрельбы?

- Конечно. Леди Ю доставили в Запорожское УВД, где она пробыла трое суток. После этого Тимошенко оказалась на свободе, а меня, Николая Шаму, Петра Зубкова и некоторых других людей отправили на пенсию. В то же время прокурор Днепропетровской области, который спрятал материалы дела «в стол», стал Генеральным прокурором Украины. Тогда Павел Лазаренко был премьер-министром.

- Чем сейчас занимаетесь?

- Возглавляю общественную организацию, Запорожское областное отделение международной ассоциации ветеранов «Альфы». Помогаем ветеранам, оказываем, скажем так, юридическую поддержку частному бизнесу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 00:30 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:53
Сообщения: 105
Код:
В меньшинстве, потому-как если ты или за БЮТ, то твоих однопартейцев тут менее 10%, если НСНУ, то и ещё меньше. Большинство моих сограждан. Русскоговорящих, уважающих Россию, против НАТО, против оун-есесовцев, за моих стариков, воевавших против коричневой чумы.
Почитай результаты опроса в разделе политика: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=7142 - за БЮТ - 33%, за ПР - 41%. Какие тут 10%? :)

Цитата:
Я знаю куда идут мои налоги.
какая наивность :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 07:59 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
IMHO писал(а):
Почитай результаты опроса в разделе политика: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=7142 - за БЮТ - 33%, за ПР - 41%. Какие тут 10%? :)


Неужели ты думаешь, что голосование на ЗаБоре объективно отражает предпочтения населения Юго-Востока Украины? +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 09:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Только собрался ответить. По поводу интернетного голосования.
Шахтёры, металлурги, работяги на форумы не ходят. А это основной электорат ПР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 22:51 
Jeronimo писал(а):
Только собрался ответить. По поводу интернетного голосования.
Шахтёры, металлурги, работяги на форумы не ходят. А это основной электорат ПР.

Вот Вам и уровень интеллекта основного электората ПР - от большого ума в шахтеры не идут. И почему эти люди должны оказывать влияние на политический курс страны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 00:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Интеллект шахтёров не нравится? Понимаю, почему прячешься под "гостем." ПР защищают права своего электората. А ты умник к какому классу относишься?
Я знаю одного рабочего, котрый каждый год перечитывает Толстого "Война и мир", что бы русский язык не забыть. И знаю множество типусов с корочкой ВУЗа, но по интеллекту чуть выше унитаза.
А политический курс страны должна определять демократия. Власть народа. Власть большинства. Наш регион поддерживает ПР и левые партии. Националисты и русофобы, т.е. НСНУ и БЮТ у нас не в чести.
Один человек - один голос. Меньшинство не должно управлять большинством, даже путём революций. Не нравится, голосуй, это цивилизованно. Эволюционно. Хочешь сразу и много, а работать не хочешь?
Грабь банк или иди на майдан. По сути одно и тоже. И за то и за другое, рано или поздно придётся отвечать.

Йуляа!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 18:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:10
Сообщения: 272
Откуда: Запоріжжя
Вибачте за довгу відсутність. Таке вже життя козацьке.
Jeronimo - вітаю старого ворога. Почитав що Ви тут понаписували після мене, виникло питання - а чи читаєте Ви те що я пишу?
Бо, знаєте, дивують безглузді питання типу за яку Ви партію? Ви за Тимошенко? Ви уніат? Все ж начебто розписав та мабуть треба повторити.
Я на цих виборах не бачу різниці між п*ятіркою "лідерів". Гроші, як відомо не пахнуть, а колір партійних прапорів - не аргумент. Мій прапор - жовто-блакитний. Хто виступає за прапор з жовтою смугою згори? Ніхто. Чому це я повинен за когось з них голосувати.
А від червоно-чорного(арійського бойового, козацького, націоналістичного) прапора всі вони дружно відхрещуються. Така дивна одностайність. Може і в іншому відмінностей нема?
А олігархи там які! Залюбуєшся. Шкода що у всіх. Нема за кого голосувати - і там, і там голосуєш за чиїсь надприбутки.
Є наприклад в БЮТі Л.Лук*яненко - шанована мною людина. Але в наборі з ним іде, наприклад, Фельдман. Вибачте, Левко Григорович, не проголосую за Вас. І в КПУ є гарні люди - серед іншої сволоти.
А в той же час серед "аутсайдерів" є значно цікавіші і колоритніші персонажі. А то та п*ятірка всі на одне лице і одну краватку.
"Выбирай, не выбирай - на земле не будет рай, голосуй. не голосуй - все равно получиш х..." (напис на заборі, 2006 рік)
А про "Ви уніат?" і розписувати не треба, все ж пояснив. Я православний, рідновір, язичнік і не маюніякого відношення ні до католиків, ні до ортодоксів(так званих православних христіян), ні до іх покручів- уніатів. Як вже писав для мене всі вони однаково "неканонічні"

_________________
Хто бореться - той перемагає!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 19:39 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Здорово Величар.
На то и лидеры, что будут влиять на дальнейшую судьбы страны.
На то и аутсайдеры, что ни на что уже не влияют. Есть выход, крамольный конечно, но рациональное зерно есть.
Получается у нас две силы. ПР и БЮТ. Юлька НСНУшников поглотила, те уже по инерции "пыркаются", остальные партии клоны лидеров. Партии проамериканские, западного направления, ну и соответственно пророссийские, восточного.
Восток есть Восток, Запад есть Запад и им никогда...бала-бала...
Мир не должен быть однополярным, для космического равновесия так сказать.. А то однополярный хозяин беспредельничает без меры. Мы имеем двуполярный мир, Америка и Россия. Посередине, ни за кого, так не бывает. Мы не то что за Россию, мы и есть Россия. Новороссия, Малороссия, Таврида, территория Донбасса были присоеденены в 1926-м году к территории Украины. Без Ленина-Сталина не было бы Украины ваще.
Теперь поближе. Две партии. Одни за Америку, другие за Россию.
Партии поменьше, это клоны, созданные для отбирания, распыления голосов. Так что необходимо принять на вооружение опыт Америки, взять, так сказать, опыт у "союзников." Демократы против Республиканцев. Тори против Вигов. Нормально. Страна сохранится, оппозиция, как положено не даст зажраться партии у власти. Партия у власти будет проводить политику большинства. Не получится, народ за них следующий раз не проголосует. Красота.
А православие с язычеством ну никак не согласуется. Католик не может быть шаманом Вуду, по крайней мере официально и наоборот.
А твоя вера.. Занятно. Как толкиенисты. Игрушки для взрослых.
Или поклонники Гарри Поттера. Нормально. Весело.
Сколько человек в твоей компании? Хорошее дело по любому. Молодёжь должна развлекаться с фантазией. Это лучше, чем "дурь" курить или "ширяться."
Удачи тебе Величар. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 19:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:10
Сообщения: 272
Откуда: Запоріжжя
Я розумію що можливо не все Ви можете уявити та напруживши мозк зрозумійте Рідна Віра (язичнитво) - релігія, а не тусовка.
А з приводу пропагуємої Вами двопартійної системи то в ній чесних людей вже точно не буде. Там обман і там обман. А точніше за лаштунками політичної сцени одні й тіж самі люди будуть розігрувати перед нами комедію "Вибори і політична боротьба" щоразу по новому, інколи змінюючі акторів.
На Заході демократією і не пахне. А 2 партії - це щоб була ілюзія вибору. Котрого насправді нема.
Така сумна правда.

_________________
Хто бореться - той перемагає!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 20:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Здравствуй, Величар.
Ладно, не буду спорить за Веру, считаю что всем верам должно быть место и у всех должен быть выбор. Я только супротив секты Филарета, созданной в 91-м году только против нашей Православной Церкви. Секта построенная на ненависти и злобе. Отбирание православных храмов и церквей силой противоречит всем понятиям религиозной этики.
По твоему поводу, ну что ж. Кесарю Кесарево.. :wink:
А вот за кого ты голосовал? Я за ПР.
Можешь не отвечать, но мне интересно.
Быть Добру, Величар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 18:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:10
Сообщения: 272
Откуда: Запоріжжя
За кого голосував?
Думав здогадаєтесь...
За ВО "Свобода" - час у неділю був, погода гарна, чому б не сходити на дільницю?
Звісно не сподівався на щось - просто підтримав друзів з Київського, Одеського, Запорізького осередків партії. Якщо вони йдуть на вибори - ім це треба. Чому б не підтримати одним голосом?

_________________
Хто бореться - той перемагає!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 23:32 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Честно и понятно. Уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 12:15 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
С праздником, православные!
http://for-ua.com/ukraine/2007/10/14/080023.html
УПЦ МП поздравляет всех с Покровой и приглашает в наш храм на Анголенко.
Мне понравилось и статуя Покровы впечатляет.
Хранит вас Бог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 19:39 
Джеронимо! Ты прелесть! Мои политические убеждения полностью совпадают с твоими! Но хотелось бы короче. И еще одну серию в киноформате.Про это.Целую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 07:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Синеманка писал(а):
Джеронимо! Ты прелесть! Мои политические убеждения полностью совпадают с твоими! Но хотелось бы короче. И еще одну серию в киноформате.Про это.Целую.




В киноформате возможностей не имею. Мои политические убеждения совпадают с большинством населения Юго-Востока Украины. Удачи. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:59 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
К вопросу о Вере.


Русская нация в настоящий момент является разделенной нелепыми границами, порожденными предательским Беловежским соглашением.

Но, несмотря на это, духовное единство трех ее главных ветвей: великороссов, малороссов и белорусов остается неизменным. И значит, сохраняется надежда на воссоединение. Это прекрасно понимают и наши враги. Они знают, что даже вступление Украины в НАТО или ЕС не сделает ее отрыв от России необратимым, пока великороссы и украинцы объединены единой Церковью. Именно поэтому еще до развала Союза Украинская Православная Церковь Московского Патриархата (УПЦ МП) как духовная основа малороссов, подвергалась столь ожесточенным атакам.

Вначале наши враги, как и 400 лет назад сделали упор на униатов, которые должны были вытеснить «москальское» Православие. Но, как и прежде, народ легко распознал подмену, и униаты, несмотря на поддержку властей, практически не сумели продвинуться за пределы своего «ареала» на Западной Украине.

Следующим этапом стала попытка подменить каноническое Православие самосвятным и самостийным «киевским патриархатом» во главе с анафематствованным монахом Денисенко. Но и самозванцы, как им не помогал правящий режим, не слишком преуспели. Появились и другие самосвяты, но результат оставался прежним. Все эти годы также велась, и продолжает вестись подрывная работа и внутри самой УПЦ МП. Пытаются подкупить архиереев и священников, добиться выдвижения на ключевые посты «своих» людей. И все с единой целью - разрушить кононическое единство нашей Церкви.

Теперь, похоже, враги нашего народа готовы извлечь из своей крапленой колоды очередной козырь. Депутат Верховной Рады V созыва от Партии Регионов Юрий Болдырев заявил, что Петр Ющенко, родной брат президента Украины, готовится к пострижению в монахи (!). Он рассказал, что Петр Ющенко уже является послушником одного из монастырей «киевского патриархата», не признаваемого в православном мире. «Говорят, что он уже является послушником одного из монастырей УПЦ-КП, готовится к пострижению в монахи и со временем может стать Патриархом сначала УПЦ-КП, а в будущем – Единой Поместной Украинской Православной Церкви», – заявил Болдырев в интервью журналу «Der Spiegel Профиль».

Болдырев напомнил, что они вместе с Петром Ющенко работали в Комитете по культуре и духовности в предыдущем созыве Верховной Рады, и слухи о предстоящем монашестве брата президента Украины «не лишены логики». СМИ ранее сообщали, что в марте 2007 года Петр Ющенко возглавил общественную организацию «За поместную Украину», целью которой является создание Православной Церкви, независимой от Московского Патриархата.

Таким образом, братья Ющенки попытаются создать некую пародию на православную симфонию (соработничество на основе Божественных заповедей духовной и светской власти), сконцентрировав в своих руках всю власть на Украине.

Зная пристрастия будущего «патриарха», нетрудно предположить, каких «святых» прославят в ющенковской «церкви»: Мазепу, Петлюру, Шухевича, Бандеру и тому подобных висельников, палачей и изменников. Но это все детали. Главное другое – Бог поругаем не бывает, и эта затея, как и все остальные, провалится с треском. И если раскольники повторят судьбу ересиарха Ария – так тому и быть.
http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=249662


Единственно, в чём я немного не согласен с автором, в том, что наши три славянские государства должны быть в Союзе, но самостоятельными. Три голоса в ООН. Три уникальных и дружественных государства, пусть будут многоязычными, но язык общения понятен какой. А вот раскольнические секты, униатские, филаретовские, всплывшие на волне расколов, революций, переделов, с единственной целью, расколоть нашу Веру, наш народ, три братских народа, малоросов, белорусов и русов потерпят крах.
Мы под единым Богом.


24:3-5: "приступили к Нему ученики наедине и спросили: 'Скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего пришествия и кончины века?' Иисус сказал им в ответ: 'Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас; Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: "Я Христос"...'"

Вот и поперли секты. И погань пендосская, мормонская, сектанская, филаретовская, все под Христа ладятся..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 11:05 
Блаженный, ты лучше о своем президенте Путине поговори. От то кровь своих людей совсем не ценит. Посмотри хоть на Норд-Ост или на школьников, которых Путин 1 сентябля из танков расстрелял. Я уже не говорю о Чечне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 22:01 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
трость писал(а):
Блаженный, ты лучше о своем президенте Путине поговори. От то кровь своих людей совсем не ценит. Посмотри хоть на Норд-Ост или на школьников, которых Путин 1 сентябля из танков расстрелял. Я уже не говорю о Чечне.


Не знаю кого там 1 сентябля (ах ты мля :lol: ) перестрелял из танков Путин,
но то, что ты блаженным называешь уже говорит о твоей беспомощности. :wink:
Кровь своих людей ценит Путин. Посмотрю на Норд-Ост, ничего для меня знаменательного нет. То есть Путина я там не видел.
И отношения лично его там можно отыскать уж очень болезненному воображению. Тридцать ошалелых смертников убивали людей...
О Чечне не говори, ты о ней абсолютно ничего не знаешь.
Перечитай тот набор слов и несусветиц, что ты выдал, исправь ошибки, как стилистические, так и стелические, потом нормально задай вопрос, не смеши людей.
Путин не мой президент. А вот тот президент, за которого ты голосовал имеет рейтинг в 6 раз меньший, чем у путина и уважаем во всём мире. Кроме определённой части свидомитской галиции, грузин и албанцев. Ну ещё трость кровавой рвотой на путина извергается.
Расслабься, будь проще(хотя куда уже проще :wink: ), тебя попустит. :wink:

Будь здоров, тростинушка. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия