Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:27 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:52
Сообщения: 103
ИзображениеЗапрошення

Ухваливши 3 липня 2012 року так званий «закон про мови», влада, на чолі з партією регіонів таким чином перейшла всі цивілізаційні межі, відповідно давши привід усім українцям удень і вночі нищити законними та незаконними засобами всю цю «зграю мутантів» з нелюдським обличчям, усю антиукраїнську наволоч, захищаючи Конституцію України та честь Нації.
Нахабно, з порушенням регламенту, Конституції, всіх норм моралі та депутатської етики, віроломно, по-злодійськи можуть діяти тільки бандити і дегенерати. Нехай тепер земля горить у ворогів під ногами!
Партія регіонів та їхні сателіти, на догоду фсб-ешного путінського кремля, проігнорували протести суспільства, звернення церковних ієрархів, представників наукових кіл, творчої інтелігенції, які закликали не ухвалювати цей провокаційний закон, що суперечить Конституції України. Через свої ганебні дії ці виродки будуть прокляті не тільки всім цивілізованим Українським Світом, а й своїми дітьми.
Українська нація була є і буде! Усі національні меншини, які проживають в Україні, повинні усвідомити, що перевертні штучно загострюючи мовне питання, намагаються розколоти країну на частини, посварити суспільство, вносячи хаос і безлад, аби продовжувати безкарно грабувати народ, «ловлячи рибу у мутній воді». Але не вдасться!
Як казав герой України В'ячеслав Чорновіл: «Ми всі українці, це наша земля». Тому й татарин, і грузин, і росіянин, і чуваш є всі членами великої Української Родини. І хто як не вони знають важливість мовного питання для будь-якої нації світу. Адже так повелів Бог. А хто проти Бога??? – зграя злочинців з партії регіонів. Але їм не вдасться своїми діями посварити українців із братніми народами. Ми всі як один - і мордвин, і башкир, і поляк - виставимо тотальний заслон дегенератам та фарисеям.
Будь-яка мова, зокрема, й українська є духовним фундаментом нації. Своєю згуртованістю не дамо ворогу чинити геноцид, вбивати (у мирний час) сотні тисяч, мільйони українців, незалежно від національності та нищити душу народу – її рідну мову.
Нема мови - нема нації, нема нації - нема держави, нема держави – є юрба рабів, готових за черствий кусень хліба плазувати перед ворогом – «годованим кабаном», готових терпіти, як їх дітей щодня вбивають, довівши перед цим до зубожіння. Так, нас планомірно вбивають, незалежно від національної ознаки.
Запорізька обласна «Просвіта» 5 липня 2012 року з 16-00 до 19-00 на площі Фестивальній (біля центрального входу до Запорізької облдержадміністрації) виставляє інформаційний намет(пікет) для збору підписів: «Запоріжці - захистимо себе від геноциду, відстоїмо право нації на рідну мову - задля ще живих наших дітей!»
Акція проводиться в зв’язку з тим, що 3 липня 2012 року Україні кинуто черговий страшний виклик - ми приймаємо цей виклик.

З повагою,
голова ЗОО ВУТ «Просвіта» ім. Тараса Шевченка
Олег Ткаченко
Тел. 098-436-23-63


Последний раз редактировалось Богун 04 июл 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:10 
Гость писал(а):
Объектов, которые Советский союз построил в Украине во много раз больше, чем объектов, которые построила Украина на территории СССР. (Ну хоть один назовите, что ли :) ) Произошло так конечно потому, что ресурсы, размеры и количество населения СССР намного больше ресурсов, размеров и населения Украины. Да и природных ресурсов на Украине почти нет. Поэтому возвращать то нечего.

Ещё один Ёщ нарисовался.Ты разберись в менталитете украинцев и россиян,а потом говори ,что кому строил.А по простому проедь по Западной и по Россее и увидишь где хозяин ,а где лобуряка конченный.Простой пример,родственники моей жены из Пензенской области,приехал в гости к ним мой свояк.
Первым делом сгоняли в магазин и затарили под кровать два ящика водки "казенки","гость приехал".Потом пол села гуляло неделю ,"гость приехал".Кончали конечно брагой и борматухой.
На работу,скот насрать было -"гость приехал". Ольга Чайковская в Литературке хорошо описала празнование дня храма в селе ,когда весь скот стоял не кормленный и не доянный.
Так может и не любят нас кацапы за менталитет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:25 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Объектов, которые Советский союз построил в Украине во много раз больше, чем объектов, которые построила Украина на территории СССР. (Ну хоть один назовите, что ли :) ) Произошло так конечно потому, что ресурсы, размеры и количество населения СССР намного больше ресурсов, размеров и населения Украины. Да и природных ресурсов на Украине почти нет. Поэтому возвращать то нечего.

Ещё один Ёщ нарисовался.Ты разберись в менталитете украинцев и россиян,а потом говори ,что кому строил.А по простому проедь по Западной и по Россее и увидишь где хозяин ,а где лобуряка конченный.Простой пример,родственники моей жены из Пензенской области,приехал в гости к ним мой свояк.
Первым делом сгоняли в магазин и затарили под кровать два ящика водки "казенки","гость приехал".Потом пол села гуляло неделю ,"гость приехал".Кончали конечно брагой и борматухой.
На работу,скот насрать было -"гость приехал". Ольга Чайковская в Литературке хорошо описала празнование дня храма в селе ,когда весь скот стоял не кормленный и не доянный.
Так может и не любят нас кацапы за менталитет?

Не вижу разницы в менталитетах украинцев и россиян. Что у нас в некоторых селах, особенно там, где нет работы, трезвого человека фиг найдешь, что в России. Но и у нас и у них есть села, где все нормально, где есть работа, и где люди добросовестно работают. Так что не нужно рассказывать, какие мы хорошие и какие они дебилы. И у нас и у них есть и пьяницы, и бездельники, и трудоголики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:40 
Гость писал(а):
Мужики, с кем вы спорите? Это же толстый тролль, который даже украинской мовы толком не знает. Нашли, с кем спорить))

Это не тролль, это прапорщик, который "прошел Балканы и Чечню, десантник из Рязанского училища", короче - фантом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:36 
Гость писал(а):
проедь по Западной и по Россее и увидишь где хозяин

россияне так массово не моют жопы европейским пенсионерам от того и не имеют средств на строительство хатынок. хозяин португальской тряпки для жопы - звучит канешна. Кстати, вы не в курсе, платят ли налоги оти хозяйва в казну неньки? или все оседает в схронах? не хотите обсудить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:50 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
проедь по Западной и по Россее и увидишь где хозяин

россияне так массово не моют жопы европейским пенсионерам от того и не имеют средств на строительство хатынок. хозяин португальской тряпки для жопы - звучит канешна. Кстати, вы не в курсе, платят ли налоги оти хозяйва в казну неньки? или все оседает в схронах? не хотите обсудить?

Восток,тебе почерк трудно изменить , а нюх у меня на тебя как у сеттера.
И жопы подтирать не мощным не такой уж не благородный труд,если жить по библии.А вот россияне массово сподобились только грабитиь наших заробитчан от бандюков до ихних ментов.А насчет доходов от заробитчан в казну не тебе говорить ,трутень ооновский.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:51 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мужики, с кем вы спорите? Это же толстый тролль, который даже украинской мовы толком не знает. Нашли, с кем спорить))

Я не спорю, просто я не хочу, чтобы тот бред, который он пишет, некоторые прочитавшие посчитали за истину.

Это ты несешь БРЕД! Что задело ,когда правду вам написали? А эти данные я тоже видел и читал. И о потерях украины тоже полная правда. Не ваша выдуманная компропогандой. для засирания мозгов таких как ты. Сходи в архив МОРоссии. И прочти. БЫДЛО кацапомонгольское! Три мил. ты охренел от сказок. Виртуальные недоделки. Живете в инете ,на чтение литературы не способны . Говорить с такими дерьмовыми людьми противно и БЕСПОЛЕЗНО. Дерьмо и есть дерьмо. Не пройдет у вас ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:59 
Цитата:
Bushi писал(а):
Европейцы выбрали русский язык в качестве официального.Идёт сбор подписей во Франции.http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=12158&da_id=3568357

Полный обсер укра поцреотам

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.

Ты то ослица чего радуешься-,не украинка , не патриотка так вали на свою кацапщину.Будет тебе обсер по полному.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:19 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мужики, с кем вы спорите? Это же толстый тролль, который даже украинской мовы толком не знает. Нашли, с кем спорить))

Я не спорю, просто я не хочу, чтобы тот бред, который он пишет, некоторые прочитавшие посчитали за истину.

Это ты несешь БРЕД! Что задело ,когда правду вам написали? А эти данные я тоже видел и читал. И о потерях украины тоже полная правда. Не ваша выдуманная компропогандой. для засирания мозгов таких как ты. Сходи в архив МОРоссии. И прочти. БЫДЛО кацапомонгольское! Три мил. ты охренел от сказок. Виртуальные недоделки. Живете в инете ,на чтение литературы не способны . Говорить с такими дерьмовыми людьми противно и БЕСПОЛЕЗНО. Дерьмо и есть дерьмо. Не пройдет у вас ничего.

Это ты несешь полный БРЕД XD Что, задело ,когда правду тебе написали? :) А эти твои бредовые данные вообще никто не видел и не читал. :) И о таких потерях украины тоже полный бред. Выдуманный твоим воспаленным галлюционирующим мозгом для засирания мозгов таких как ты. Сходи в официальные статистические данные в интернете. И прочти. БЫДЛО. Десять мил. ты охренел от сказок. Живешь в какой-то норе, даже на работу с инетом не способен XD . Говорить с такими дерьмовым человеком противно и БЕСПОЛЕЗНО. XD Дерьмо и есть дерьмо. Не пройдет у тебя ничего. XD

Теперь официальный документ украинского института демографии академии наук Украины и решение украинского суда по голодомору.
"Згідно з дослідженнями Інституту демографії та соціальних досліджень Національної академії наук України, демографічні втрати від Голодомору 1932–1933 років в Україні становлять 3,2 мільйони осіб.[19] За даними інституту, в роки Голодомору в містах загинуло 940 тисяч працездатного населення (віком від 15 до 60 років), 262 тисячі людей похилого віку і 800 тисяч дітей. Серед сільського населення загинуло 660 тисяч людей працездатного віку, 242 тисячі осіб похилого віку і 594 тисячі дітей. За п'ять місяців 1933 року (з березня до липня) в Україні загинуло стільки ж людей, скільки померло за п'ять попередніх років. Найбільше українців загинуло у Київській (майже 15 % населення) та Харківській областях, Молдовській Автономній Республіці, що входила до складу УРСР, а також у Вінницькій, Чернігівській та Одеській областях. Найменше українців загинуло в Донецькій області.

За підсумками судової справи за фактом Голодомору було встановлено, що кількість людських втрат від Голодомору 1932–1933 років становить 3 мільйони 941 тисяча осіб."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
что показательно, оппоненты украиномовца ведут беседу в спокойном тоне и литературными словами, а патриота(?) разносит от всяких гадостей и нецензурщины на ридний чем дальше тем "ароматнее". Воистину великий и могучий язык науки и шедевров мировой прозы он и в Украине Великий и Могучий: он формирует особое, интеллектуальное критическое мышление, а судя по ветке и чувство собственного достоинства


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:10 
[quote="Гость"
Восток,тебе почерк трудно изменить , а нюх у меня на тебя как у сеттера.
И жопы подтирать не мощным не такой уж не благородный труд,если жить по библии.А вот россияне массово сподобились только грабитиь наших заробитчан от бандюков до ихних ментов.А насчет доходов от заробитчан в казну не тебе говорить ,трутень ооновский.[/quote]
повеселил :D и меня, и модеров, созерцающих список айпишек. сеттер ты форумский. Огорчу: ты - оскорбление для сеттера, двортерьер по максимуму XD с тяжелым пороком нюха)
что ж такое? как детей лечить так им не за что - дайте денег, а как хатки строить, пособие по безработице получать, да налоги не платить от испанских заработков - это они первые. это называется патриотизм? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.

Цитата:
Bushi писал(а):
Европейцы выбрали русский язык в качестве официального.Идёт сбор подписей во Франции.http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=12158&da_id=3568357

Полный обсер укра поцреотам
:-D

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
_EL_ писал(а):
а патриота(?) разносит от всяких гадостей и нецензурщины мышление, а
Ви ж своїм знаком питання і відповили... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
_EL_ писал(а):
что показательно, оппоненты украиномовца ведут беседу в спокойном тоне и литературными словами, а патриота(?) разносит от всяких гадостей и нецензурщины на ридний чем дальше тем "ароматнее".

Это нормальное явление, не удивляйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:10 
Arisha писал(а):

Цитата:
Bushi писал(а):
Европейцы выбрали русский язык в качестве официального.Идёт сбор подписей во Франции.http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=12158&da_id=3568357

Полный обсер укра поцреотам
:-D

Ариша ,никогда не считал Вас круглой дурой,но давайте развалим страну на этой почве,кто от этого выиграет?
Про НАТО и прочие прелести не писать,я был в Европе и видел ,что люди живут и наслаждаются жизнью, а ВЫ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:18 
Гость писал(а):
Arisha писал(а):

Цитата:
Bushi писал(а):
Европейцы выбрали русский язык в качестве официального.Идёт сбор подписей во Франции.http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=12158&da_id=3568357

Полный обсер укра поцреотам
:-D

Ариша ,никогда не считал Вас круглой дурой,но давайте развалим страну на этой почве,кто от этого выиграет?
Про НАТО и прочие прелести не писать,я был в Европе и видел ,что люди живут и наслаждаются жизнью, а ВЫ?


так они деньги печатают сколько хотят и взаймы берут сколько могут. надолго ли?

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:26 
Воеводский:
- А знаешь, что я вчера сделал после этого матча с Украиной?
Фигурский:
- Ну?
Воеводский:
- Я повёл себя как настоящий поляк.
Фигурский:
- Ты пнул собаку.
Воеводский:
- Нет, я выгнал свою украинку.
Фигурский:
- А это хорошая идея… Я как-то не сообразил. Знаешь, что? Я до того зол, что сегодня ей не заплачу.
Воеводский:
- Знаешь что, тогда я свою верну, отниму у неё деньги и опять выгоню.
Фигурский:
- Я тебе скажу, если бы моя была покрасивее, то я бы ещё её изнасиловал.
Воеводский:
- Ну… я и не знаю, как моя выглядит, потому что она всё время на коленях.




Ну и на это украинки отписались:

Я работаю легально, у меня собственная квартира в Варшаве, на Украине я построила дом. Я езжу отдыхать в Египет, на Кипр. Я была в США. Я заработала на всё это честным трудом. А вы?

Письмо от Тани

Мне стало обидно, когда вы сказали «выгнать свою украинку». Как будто между профессией уборщицы и нашей национальностью был знак равенства. Мне позвонила девушка, у которой я работаю.
- Можете ли вы на этой неделе убрать также и у моего брата, - спрашивает, - его украинка уехала.
- Вы имеете в виду, что уборщица уехала, - уточнила я.
- Да, да, я же и говорю, что украинки нету.

Меня раздражает, когда умные люди говорят об отношении к украинкам в Польше. Это неправильно. Мы должны говорить об отношениях между украинскими работниками и польскими работодателями. Я по образованию психолог, правильный подбор слов имеет значение.

Я приехала в Польшу с мамой. Наш первый начальник был очень добр к нам. Помогал, советовал, но без подтекстов или жалости к нам, бедным украинкам. Мы проработали у него шесть лет. Кто-то донёс, что мы у него работаем нелегально. Наверняка сделали это польские работницы. Они злились, потому что мы работали больше них. Некоторые пытались равняться на нас, но быстро отказались от этого. Я могла работать 20 часов без перерыва. Мне хватало кофе и сигареты, чтобы отдохнуть. Мне тогда казалось, что я могу всё.

Мне было 18 лет, когда я впервые приехала в Польшу. Сейчас мне 36, полжизни я проработала здесь. Я научилась самостоятельности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Гость писал(а):
Ариша ,никогда не считал Вас круглой дурой,но давайте развалим страну на этой почве,кто от этого выиграет?

У вас бурная фантазия и необоснованные страхи.
Гость писал(а):
Про НАТО и прочие прелести не писать,я был в Европе и видел ,что люди живут и наслаждаются жизнью, а ВЫ?

Представьте себе, я наслаждаюсь жизнью, а вы, судя по всему, перегрелись и бредите. Бидняжко :-(

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Гость писал(а):
Я приехала в Польшу с мамой. Наш первый начальник был очень добр к нам. Помогал, советовал, но без подтекстов или жалости к нам, бедным украинкам. Мы проработали у него шесть лет. Кто-то донёс, что мы у него работаем нелегально. Наверняка сделали это польские работницы. Они злились, потому что мы работали больше них. Некоторые пытались равняться на нас, но быстро отказались от этого. Я могла работать 20 часов без перерыва. Мне хватало кофе и сигареты, чтобы отдохнуть. Мне тогда казалось, что я могу всё.
Мне было 18 лет, когда я впервые приехала в Польшу. Сейчас мне 36, полжизни я проработала здесь. Я научилась самостоятельности.

18 лет вытирания тряпкой пыли. Да, это достижение, хуле. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:14 
Arisha писал(а):
У вас бурная фантазия и необоснованные страхи.

А у Вас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:19 
Alive писал(а):
Гость писал(а):
Я приехала в Польшу с мамой. Наш первый начальник был очень добр к нам. Помогал, советовал, но без подтекстов или жалости к нам, бедным украинкам. Мы проработали у него шесть лет. Кто-то донёс, что мы у него работаем нелегально. Наверняка сделали это польские работницы. Они злились, потому что мы работали больше них. Некоторые пытались равняться на нас, но быстро отказались от этого. Я могла работать 20 часов без перерыва. Мне хватало кофе и сигареты, чтобы отдохнуть. Мне тогда казалось, что я могу всё.
Мне было 18 лет, когда я впервые приехала в Польшу. Сейчас мне 36, полжизни я проработала здесь. Я научилась самостоятельности.

18 лет вытирания тряпкой пыли. Да, это достижение, хуле. v_v

Мой молодой друг.через это надо пройти, а потом судить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Alive писал(а):
18 лет вытирания тряпкой пыли. Да, это достижение, хуле. v_v
Я работаю легально, у меня собственная квартира в Варшаве, на Украине я построила дом. Я езжу отдыхать в Египет, на Кипр. Я была в США. Я заработала на всё это честным трудом. А вы? .....Знаєш,а небагато з моїх друзів ЧЕСНО заробили таке...Напівкримінальні мутки на "межі",торгаші без податків,відверті чинуші-хабарники...-але щоб ПРАЦЮЮЧІ-????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Гость писал(а):
Мой молодой друг.через это надо пройти, а потом судить!

"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть" - (с)
Слобожанин писал(а):
Я работаю легально, у меня собственная квартира в Варшаве, на Украине я построила дом. Я езжу отдыхать в Египет, на Кипр. Я была в США. Я заработала на всё это честным трудом. А вы? .....Знаєш,а небагато з моїх друзів ЧЕСНО заробили таке...Напівкримінальні мутки на "межі",торгаші без податків,відверті чинуші-хабарники...-але щоб ПРАЦЮЮЧІ-????

Я конечно хз в превратностях судьбы прислуги, но как бы навалить каждый может через интернеты - 2 дома, 3 машины и телевизор большой. А про то, сколько они дерьма там жрут, вытирая из-под "клиентов" никто как-то не рассказывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:49 
Alive писал(а):
Гость писал(а):
Мой молодой друг.через это надо пройти, а потом судить!

"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть" - (с)
Слобожанин писал(а):
Я работаю легально, у меня собственная квартира в Варшаве, на Украине я построила дом. Я езжу отдыхать в Египет, на Кипр. Я была в США. Я заработала на всё это честным трудом. А вы? .....Знаєш,а небагато з моїх друзів ЧЕСНО заробили таке...Напівкримінальні мутки на "межі",торгаші без податків,відверті чинуші-хабарники...-але щоб ПРАЦЮЮЧІ-????

Я конечно хз в превратностях судьбы прислуги, но как бы навалить каждый может через интернеты - 2 дома, 3 машины и телевизор большой. А про то, сколько они дерьма там жрут, вытирая из-под "клиентов" никто как-то не рассказывает.

А сколько мы здесь дерьма жрем мы тоже никому не рассказываем. Только почти бесплатно :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Не читала всю ветку,но у меня лишь один вопрос.
Кто думает,что россияне желают лучшей жизни украинцам,чем у себя?
Пляшите от этого,господа!

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
А сколько мы здесь дерьма жрем мы тоже никому не рассказываем.

говорите за себя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия