Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можно?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:26 
На официальном сайте РПЦ отредактировали фотографии, на которых изображен патриарх Московский и всея Руси Кирилл с часами Breguet стоимостью 30 тыс. евро. Об этом сообщил Nikolai Pravdorub. Свои слова он подтвердил ссылками на архив сервера patriarchia.ru.

"После заявления патриарха РПЦ Кирилла (Гундяева) на прошлой неделе о том, что у него есть часы Breguet, но он их ни разу не одевал, на официальном сайте РПЦ patriarchia.ru была проведена на прошлых выходных ревизия фотоснимков в архиве за период апреля-июля 2009 года.

В частности, были убраны все фотоснимки, на которых часы Breguet заметны на руке патриарха. Но тем не менее данные фотографии, хотя и не видны на сайте, продолжаются оставаться на сервере patriarchia.ru и открываются по прямым ссылкам.

Кроме того, одна из фотографий, на которой заметны Breguet на руке патриарха, была грубо отретуширована в фотошопе и заменена в старом информационном сообщении на офсайте. При этом осталось отражение часов на лакированной поверхности крышки стола, а в метаданных фотоснимка EXIF стоит дата 31.03.2012 при том, что сам снимок и новость датированы 2009 годом.

То есть имеем в наличии доказательства на самом официальном сайте РПЦ не только того, что патриарх эти часы носил достаточно долгое время и одевал их неоднократно, но и того, что была дана команда после его недавнего заявления, скрыть сей факт и убрать с сайта РПЦ снимки с часами", - написал Nikolai Pravdorub.

оригинал фотоснимка с часами со встречи патриарха с министром юстиции РФ Коноваловым
Изображение

"отфотошопленный" вариант, которым был заменен оригинальный снимок в прошлые выходные (обратите внимание на отражение часов на крышке стола)
Изображение

Гнать с Украины ВСЕ религиозные конторы!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
ЗАЗбу, пожалуйста- где ты взял вот это?


http://interfax.ru/society/txt.asp?id=239433


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Hannelora писал(а):
Та ладно, чё там, я бы тоже из танка по Верховной Раде пострелял. Перед тем, естественно, выведя всех служащих и простых клерков и т.д. - короче, чтоб только депутаты остались. А потом - огонь! :grin:

Зачем здание портить? Вот вывезти их в чисто поле, и как по мишеням!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:24 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЗАЗбу, спасибо за ссылку.
Почитал.
То что я и думал. По поводу часов.
Классическая провокаць типа либегастов (шекецев).
Почему картавлю демонстративно?
К губочайшему моему сожалению, когда начинаешь вникать в персоналии участников и организаторов и исполнителей таких черных вонючих пиаракций- постоянно натыкаешься именно на наших шнобелястиков низкого сорта.
Почему низкого?
Мудрые евреи обходят эти политики стороной, а не то что лично в это дерьмо мазаться. Птому что испокон веков подобные политдеятельности были евреям противопоказаны и со временем, невзирая на локальные короткие "успехи"- неизбежно приводили еврейские общины к крупным неприятностям- Принцип Взаимности работает всегда.
===========================
За эти задрипаные часы.
Напомню, что очень многие богатеи тоже озабочены спасением своей души.
И бывает- и мощно жертвуют, и дарят иерархам Церкви дорогие подарки- и ничто не запрещает получившему подарок иерарху им воспользоваться - все равно в конечном счете Церкви достанется.

Вот простое логичное объяснение Патриархата:
Цитата:
На днях патриарх в беседе с телеведущим Владимиром Соловьевым рассказал о том, что стояло за нашумевшей несколько лет назад историей, когда на ряде украинских сайтов появилась фотография, изображающая швейцарские часы "Breguet" за несколько десятков тысяч долларов на его руке.

По словам патриарха, которые привел в эфире радио "Вести FM" Соловьев, те снимки были коллажем, а сам он носит недорогие часы, подаренные президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/society/txt.asp?id=239433

Подобный Брегет можно в ларьке купить гривень за 200-300.
Ну, думаю, подарок Президента должен стоить долл. 500-1000.

Т.е. коллаж- это не сами часы, а их тип.
Что вполне в духе и стиле шнобелястиков- "шоу довгоносыкив".

То же и с фотками.

Почерк- ихний, шекецный.
Где-то какой-то шноблик- засланный казачек- пакостник- чего-то малюет, о чем граждане никогда бы не узнали- тут же звонит в "шнобелятсую" систему рекламы- и появившееся изодерьмо через эту службу- мгновенно синхргонно появляется в сми и Интернете как великая новость.

Мелкий паскдник, допущенный как человек к работе с патриаршим сайтом, взял фото за 2009 год, отфотошопил, и вдруг блохерманы - которые только то и делают, что по архивам роются, бгг- все сразу увидели эту вонючую фотожабу и приписали ее Патриархату, а не отому вонючему гнилому шекецу, который ее сваял.

Я смотрел- есть много современных снимков Патриарха- везде его часы торчат- с характерными заводными головками- никто в Патриархате и не собирался их прятать- не от кого и главное- НЕЗАЧЕМ- обычный подарок Президента России- что тут скрывать? Сувенир, не более.

Цитата:
В связи с возникшими в некоторых СМИ и блогах вопросами относительно изменений, произведенных в фотоальбоме от 03.07.2009 г. на сайте Московского патриархата, пресс-служба патриарха выступила с официальным заявлением.

"Сотрудниками фоторедакции пресс-службы при работе с фотоархивом, размещенным на сайте, была допущена нелепая ошибка", - сообщили порталу "Интерфакс-Религия" в пресс-службе.

"Одним из основных принципов нашей работы является принципиальный отказ от использования программ редактирования фотографий для изменения вида изображений. Обработка фотографий всегда касается только цветовых и иных технических показателей. На каком основании в данной ситуации было допущено грубое нарушение нашей внутренней этики - вопрос, который будет разбираться очень тщательно, виновные будут строго наказаны", - отмечается в заявлении.(Вонючего шекеца (кстати, совсем не обязательно еврейского происхождения) - засланного казачка- провокатора- пакостника- вычислят и выгонят. Если тот достаточно подл, хитер и подставил всю команду- - то заменят всю команду, которая такое допустила в своих рядах- сейчас спецов по сайтам- завались- заменить легко)

В настоящее время фотография, вызвавшая недоумение, в исходном качестве возвращена на свое место. Кэш-память сервера сайта очищена от обработанной фотографии.

Пресс-служба патриарха приносит извинения всем пользователям сайта за "допущенную техническую оплошность".

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/society/txt.asp?id=239433

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:36 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ну а самое любопытное и симптоматичное- с помощью таких совершенно примитивных, на уровне мимикрирующих насекомых и мелких рептилий- методах можно легко одурачить до уровня полных дебилов, лишенных всякого жизненного опыта, аналитических способностей, элементарной наблюдательности и т.п.- внешне неглупых людей.

К черту корректность!
Антиправославы= дебилы!!!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Ну а самое любопытное и симптоматичное- с помощью таких совершенно примитивных, на уровне мимикрирующих насекомых и мелких рептилий- методах можно легко одурачить до уровня полных дебилов, лишенных всякого жизненного опыта, аналитических способностей, элементарной наблюдательности и т.п.- внешне неглупых людей.

К черту корректность!
Антиправославы= дебилы!!!

Смит,Вы такой интересный оппонент :) ,но уж больно эмоциональны. XD
закон Украины
«Про свободу совісті та релігійні організації»

Стаття 19. Виробнича і господарська діяльність релігійних організацій

Релігійні організації у порядку, визначеному чинним законодавством, мають право для виконання своїх статутних завдань засновувати видавничі, поліграфічні, виробничі, реставраційно-будівельні, сільськогосподарські та інші підприємства, а також добродійні заклади (притулки, інтернати, лікарні тощо), які мають право юридичної особи.
Церковь сейчас переживает нехудшие времена,судя по благосостоянию её иерархов (дворцы,охрана,лексусы,брегеты,позолоченные мобильники и пр.)
Приведите мне доказательства её благотворительности,исключая бесплатные обеды и помощь одеждой ,пожертвованной прихожанами.
И еще пару вопросов к Вам,как просвященному праваславному христьянину:
1.Меня всегда смущал такой атрибут священника ,как борода.Не можете ли Вы мне объяснить,зачем и почему?
2.Какая разница,где молиться в простой , древней, сельской церкви или в ,золотом украшенном ,новопостроенном храме?
Надеюсь,что вы ,как одухотворенный православный христянин,протяните руку мятущейся атеистической душе :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:36 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Во народ- на минуту оставить нельзя :)
Начнем с наипростейшего.
"А был ли "Брегет""
"Откуда взялся "позолоченный мобильник""?
За бороду- не интересовался, но по традициям, уходящим в тысячелетия- без бороды священник не мог быть никак.
Не знаю точно. Символ мужственности, половозрелости, просто зрелсости.
В случае женщины- правителя- при официальных приемах надевала масу с символической бородой.
Напомню, что обрядовой базой иудаизма были гораздо более древние шумерские и египетские обычаи (к примеру обрезание- обязательное в Древнем Египте, многие главы Торы- список с древнешумерских, и т.д., и т.п.)
Напомню- Господь предвечен, Вера в Него- была всегда.
Просто со временем, по мере роста общественного сознания и кагбе научного тезауруса- обряды усовершенствовались.
А заповеди - почти неизменны с древних времен.
Христианство привнесло Гуманизм- т.е. понятие о ценности жизни одной отдельно взятой личности.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
За бороду- не интересовался, но по традициям, уходящим в тысячелетия- без бороды священник не мог быть никак.
Не знаю точно. Символ мужственности, половозрелости, просто зрелсости.

Попытаюсь восполнить ваши проблемы с библейскими текстами XD
В Библии об этом сказано определенно: "И сказал Господь Моисею: объяви священникам, сынам Ароновым, и скажи им… Они не должны брить головы своей и подстригать края бороды своей" (Лев.21:1, 5). Запрещалось не только брить, но подстригать бороду, так как это входило в языческие траурные обряды.

Есть и другая трактовка,не библейская: "пытаться выглядеть старше и умнее", или "скрывать свою ухмылку"
P.S.Смит,"свято место не пустует",решили свои позиции сдать мне или обыкновенная лень,разговелись наверное не вовремя ,расслабились XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Смит,чем больше Вас узнаю, тем больше убеждаюсь ,что Вы адепт какой- то секты.
Но тем не менее продолжу:
Что ответить неопротестантам на вопросы о богатстве высшего духовенства?
В диспуте с неопротестантами некоторые их вопросы поставили меня в тупик (хотя Библию изучаю практически каждый день больше пяти лет). Объяснив им, что сбор десятины по Библии относится только к Левитам, и что сбор в их церкви - чисто паразитирование на пастве (отсюда и их учение о материальном процветании) в ответ услышал: "Не вам, православным, говорить о сребролюбии, ваш Патриарх ездит на лимузине и охраняется ФСО, да и часы за 36 тыс. Евро". Что им ответить и, если можно, с поддержкой библейской цитатой какой-нибудь? "
.

Уважаемый посетитель нашего сайта, тема "попов на мерседесах" хоть и не нова, но широкообсуждаема. Очень хорошо на подобный вопрос ответил диакон Андрей Кураев в одном из интервью:

"Попы в "мерседесах" - это сказки. Попов в "мерседесах" не бывает, бывают епископы. Это представительские машины, и они, если честно, необходимы... Мне рассказывал один епископ, что к нему пришел богатый спонсор, и епископ попросил спонсора купить ему дорогую машину. Этот епископ - очень праведный монах. Свою просьбу он объяснил так: если подъехать к областной администрации на "запорожце", отношение будет соответствующее, а если на дорогой машине - на тебя посмотрят как на человека, умеющего вести дела... Так-то ему всё равно, на чем ездить. Когда мы видим священника на дорогой машине, надо разобраться: за церковные деньги он ее купил или нет. Бывает, что священник где-то работает, получает большую зарплату, из храма не берет ни копейки.
- Но, наверное, есть и другие священники?
- Есть люди с профессионально атрофировавшимся чувством совести. У нормального священника - высокая профессиональная самооценка, он убежден в том, что служение литургии есть величайшее дело на земле. Это служение не партии, не корпорации, а Богу, и ты видишь, что людям оно нужно, что они меняются. Возникает соблазн эту самооценку сделать личностной и отождествить всю свою жизнь с тем высоким, что в ней есть. Вот и получается: вы меня покормили в ресторане - вы Христу послужили. Вы мне подарили "мерседес" - вы его церкви подарили. Я беру из церковной кассы на постройку дачи - так ведь и на даче я молюсь о своих прихожанах... Человек сам не замечает, как магнитные полюса меняются местами, и он начинает служить не Богу, а самому себе. Таких священников - довольно много. Утешает то, что с евангельских времен их процент стабилен. Каждый двенадцатый - Иуда.

Сдается мне,исходя из моего жизненного опыта,что Иуд гораздо больше XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Смит,Вы как-то славно отметились в "Конкурсах" из чего я сделал вывод,что вы ловелас ещё тот XD
смит писал(а):
Увы мне, я не смогу поучаствовать в этом конкурсе, потому что .....
Уступаю лавры этого этапа однолюбам...

Вы там маленького хвостика сзади у себя не наблюдаете? XD
http://www.taday.ru/text/1564037.html
Когда я сейчас читаю, как наши молодые батюшки пишут о семье, у меня складывается впечатление, что они говорят о создании трудовой артели по решению демографической проблемы. Два упертых человека встречаются правильным образом, чтобы помочь президенту Путину решить проблему рождаемости, больше им ничего друг от друга не нужно.
Кстати, на приходе совсем другая проблема: у нас на пять девушек – один молодой православный человек, более или менее нормальный, такой, чтобы его можно было рассматривать в качестве потенциального супружеского употребления. Я не имею в виду тех специфических людей, которые будут мальчиками до 55-и и сзади которых развевается хвост.

http://www.taday.ru/data/2012/04/04/1233248181/8.jpg

http://www.taday.ru/data/2012/04/04/1233248141/7.jpg

http://www.taday.ru/data/2012/04/04/1233248175/9.jpg

http://www.taday.ru/data/2012/04/04/1233248141/7.jpg

http://www.taday.ru/data/2012/04/04/1233248181/8.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
смит писал(а):
Начнем с наипростейшего.
"А был ли "Брегет""
"Откуда взялся "позолоченный мобильник""?


Начнем с того что ложь - это грех ! А Гундяев - врет в наглую . Он жлоб и не более .
О какой духовности с ним говорить ?


Изображение

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
Попытаюсь восполнить ваши проблемы с библейскими текстами

Библейские тексты- продукт многотысячелетнего развития человечества, одной из промежуточных стадий которого является иудейство. Необходимость бороды возникла задолго не то что Моисея, а и Абрагама.
Просто в результате когда-то проведенного частичного редактирования и адаптирования оно стало напоминать чисто иудейское произведение, каковым никогда не было и не будет.
В отличие от рукотворных толковищ типа Талмуда - по форме и духу резко контрастирующих со Святым писанием :)
Цитата:
Смит,чем больше Вас узнаю, тем больше убеждаюсь ,что Вы адепт какой- то секты.

И то, и другое- не более как иллюзии.
Форумный образ "смита"- синтетический, как и у других персоналий.
Цитата:
Сдается мне,исходя из моего жизненного опыта,что Иуд гораздо больше XD

Следует почаще креститься, а также практиковать пост и молитву. Также визуальный контакт с мощнейшим сакральным инструментом- Зеркалом.
Цитата:
Смит,Вы как-то славно отметились в "Конкурсах" из чего я сделал вывод,что вы ловелас ещё тот

Увы. Предпринятые в молодости попытки не удались. Хотя есть, есть о чем вспомнить... но я так и не смог научиться главному в стиле плятунов- любить пелотку и секс отдельно от носительницы- а это резко- на порядки- уменьшило количество возможных контактов.
Цитата:
Вы там маленького хвостика сзади у себя не наблюдаете?

Нет. А вы?
Кроме того, дискуссиями с религиозниками я категорически не интересуюсь, хотя регулярно приглашают.
Ограничиваюсь короткими спичами с теми, кто сам "около меня" оказался (попал :) ) И как правило несольких минут общения хватает, чтобы ввергнуть собеседников с глубокую задумчивость- а большего мне и не надо- в конце концов Человек- продукт самопознания и самосовершенствования, невзирая на огромное значение окружения.
================
ЛОМ.

Парень, у тебя фишки не сходятся.
Из тебя прет зоологическая ненависть- фонтаном.
Как у типичного зомбиботмана.
Отчего себя не уважаешь?

И это где же тебе запрещали книжки читать? Как это можно запретить вообще?
Я спецом зашел на сайты духовных семинарий- там указано- принимают мужчин от 18 до 55 лет- ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЮЩИХ ЗАКОНЧЕННОЕ СРЕДНЕЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ МИРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Мало того- свидетельство о высшем образовании- в двух экземплярах, на случай, если выпускник семинарии захочет иметь ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ МИРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Далее. Люди идут в семинарию именно для того, чтобы изучить религиозные тексты- и темп учебы и старательность там- очень высокие- потому как речь идет о сотнях мегабайт текстов, которые необходимо изучить, а многие- заучить наизусть целыми страницами- тут несколько лет- не до беллетристики, заведомо понятно.

Дальше- на простейший вопрос "А был ли "Брегет"?"- ты начал вместо мозговых усилий- вываливать физиологическую ненависть.

К Служению Господу тоже необходимы способности, далеко не у каждого наличествующие. Даже далеко не все Батюшки обладают такими талантами.

То что тебе удалось из открытых источников узнать мирскую фамилию Патриарха и изображать из себя закадычного его приятеля, с которым ты якобы пивко сосал и по плятям рысчаил- это вообще чисто "жадовский стиль".

Типа как вычитал- сцыкушки из пусси риота (песдобунтарки- т.е. бешеные песды)- бгг- пишуть из обезьянника, где правильно пребывают,- письма Патриарху с предложением "пообщаться на равных", бгг!

Заодно пусть пригласят на диспут "на равных" другого осудившего их поступок- "Пиньку Гольдика", к примеру. Есть там в Москве, тоже не пешком ходит :) Или скажем как они там окликают Адольфа Шаевича? Адик-Шаик? Что с хамья возьмешь...

Фотка Патриарха в ГАЗ-21- это ты к чему? Вообще от злобы рамсы в черебке позакорачивались?
Ню-ню , спаси и сохрани тебя Господь.
Пока шо ты типичное -"Антисанкта симпликитас". :-(

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Последний раз редактировалось смит 09 апр 2012, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Сообщения: 923
Откуда: zp
Лом, спасибо!Бодро кинулась в эту тему с грозным намерением наконец-то высказаться по этому поводу - почитала - а Вы уже все сказали, почти так как я хотела.Освободили меня от необходимости подобрать в тему приличные для леди выражения.

_________________
Russian delegation has no right to vote


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Смит,вот ещё в твою "копилку"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Религиозные_взгляды_Адольфа_Гитлера

«Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928[2]»

«В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»[

«Институт, основанный по приказу Гитлера, переписывал библейские тексты, уничтожая все упоминания об особой роли еврейского народа. По версии Гитлера, Христос был проповедником арийских идей».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 12:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Троль, моя копилка давным- давно переполнена такими "ценностями" католического иудеохристианства- больше не влезет и не нужно- ДОСТАТОЧНО! :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 00:02 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 16:47
Сообщения: 35
http://www.vmdaily.ru/news/patriarh-kirill-opasaetsya-gonenii-na-hristian-na-blijnem-vostoke1334411220.html
интересно, а он не боится что в первую очередь он своими действиями может нанести христианству непоправимый ущерб?

_________________
Есле вы искрене считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кстати, о барыгманском дебилизме.
Ну, блиняры горелые!

Скриншот поленился снять, НО- на главной странице Мэйл.ру- несколько дней висела вот такая надпись:
=============
Bonprix!
Празднуем Светлое Христово Воскресенье!
Доставка 0 грн! Последние дни акции!
Реклама
=============
Кретины неописуемые :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Кстати, о барыгманском дебилизме.
Ну, блиняры горелые!
=============
Кретины неописуемые :)

Смит,пытался найти оригинал твоей ссылкив теме по Тиошенко ,не нашел,но коль ты ему веришь ,то лови и верь:


http://www.newsland.ru/news/detail/id/938698/
Цитата:
«Недавно РПЦ отсудила у реабилитационного центра для тяжелобольных детей «Детство» один из корпусов, чтобы передать его женскому монастырю

Буквально на днях, в связи с массовой критикой народа в отношении лицемерия Кирилла, глава синоидального отдела РПЦ по социальному служению епископ Пантелеимон заявил, что народ утратил уважение к власти, «к тем, кто выше их». Затем он добавил «наш народ утратил внутреннее благородство, стал подобен библейскому Хаму».


А вот ещё одна новость из того же источника, ничего не напоминает?:
Цитата:
Кто отправил в монастырь Людмилу Путину?

svobodanews.ru: "Звонила мама. Сообщила, что приезжавший недавно в Псков Кирилл таки назначил Людмилу Путину настоятельницей Елеазаровского монастыря". С этой записи, опубликованной в блоге пользователя pritula, началось шествие по сети, пожалуй, одного из наиболее ярких...


P.S.
«Сошла на Смита благодать
Ни дать, ни взять-одна пи*дать»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:47 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
\\\\\\\\\Смит,пытался найти оригинал твоей ссылкив теме по Тиошенко ,не нашел,но коль ты ему веришь ,то лови и верь:\\\\\\\\\\
В следующий раз ищи ссылки по Тимошенко не в религии, а в ЗОО. Ссылки, кстати, изображаются такими смешными крючечками, которые называются "латиница"...
Ладно- когда-нибудь научишься :)
Насчет "Детства"- слыхал- посмотрим чем кончится.
Скажем, в запорожском интернате для тормозов делают просто- мне рассказали- приходят проверяющие- местные дамы, разжиревшие от забот о детишках- загоняют дебилов в одну комнату, кидают им тазик с хлебными кусками- и запирают.
Проверяющих сажают за стол, подобных столу "воришки Альхена"- семгочка, балычки, икорка и т.д, и т.п.- где и вкушают, что Бог послал.
А в это время голодные дебилы дерутся за корку хлеба.
Несколько лет назад отнюдь не сентиментальный человек с содроганием рассказал...
Подобное же и в том "Детстве".
Я к чему- посмотрим, как и на что приспособят помещения монахини.

А сообщениями из вакуумной блохосферы я не интересуюсь вообще :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Насчет "Детства"- слыхал- посмотрим чем кончится.

Я к чему- посмотрим, как и на что приспособят помещения монахини.

Смит,ты чё сразу не сказал ,что ты у нас тут смотрящий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991


XD

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Троль писал(а):
Смит,ты чё сразу не сказал ,что ты у нас тут смотрящий?

Сам не знал :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
...
Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы .
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит.
И следом конница пустилась,
Убийством тупятся мечи,
И падшими вся степь покрылась
Как роем черной саранчи....

Столичная ориентация
Москва может принять собственный закон о запрете пропаганды гомосексуализма

19 апреля 2012, 14:58
Фото: ИТАР-ТАСС
Текст: Анна Аналбаева,
Ольга Гриценко
Изображение

Столичные парламентарии готовы рассмотреть возможность принятия в Москве собственного закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
Ранее по такому пути уже пошли депутаты Санкт-Петербурга и ряда других российских регионов. Большинство россиян полностью поддерживают решимость законодателей поставить преграды на пути гей-пропаганды...

http://vz.ru/politics/2012/4/19/575150.html

Гомомятина всё равно в России проиграет. Пусть хоть полностью на дерьмо изойдут.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
как из душа окатило!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 03:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Вот простое логичное объяснение Патриархата:
Цитата:
В связи с возникшими в некоторых СМИ и блогах вопросами относительно изменений, произведенных в фотоальбоме от 03.07.2009 г. на сайте Московского патриархата, пресс-служба патриарха выступила с официальным заявлением.

"Сотрудниками фоторедакции пресс-службы при работе с фотоархивом, размещенным на сайте, была допущена нелепая ошибка", - сообщили порталу "Интерфакс-Религия" в пресс-службе.
... На каком основании в данной ситуации было допущено грубое нарушение нашей внутренней этики - вопрос, который будет разбираться очень тщательно, виновные будут строго наказаны", - отмечается в заявлении.

В настоящее время фотография, вызвавшая недоумение, в исходном качестве возвращена на свое место. Кэш-память сервера сайта очищена от обработанной фотографии.

Пресс-служба патриарха приносит извинения всем пользователям сайта за "допущенную техническую оплошность".

Хвосты зачищены, изменение истории прошло успешно.

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный = дебил. К черту корректность, сколько можн
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Бдняшшко Часер и тот вонюций шекец, которого подпустили к серваку Патриархии, где оно сделало ретушь фото аж за 2009 год и позвонило своим знакомым шекецам- блохерам, чтоб те раззвонили по всему Интернету :)
Ужл давят- давят из себя дерьмо от бессильной злобы перед Православием! :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия