Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Акція на захист української мови в Запоріжжі
Изображение
5 червня в Верховній Раді відбудеться голосування за ганебний законопроект, який загрожує існуванню української мови!
На останній акції на захист української мови в Колісніченка кинули кедом. Тому на цей раз кед є для нас символом зневажливого ставлення до кожного, хто проголосує за мовний законопроект. Тож УВАГА!!! Всі беремо з собою старі кеди та приходимо на акцію, відправимо українофобам трохи спортивного взуття для попередження!
Збір 5 червня, о 12.00 під Запорізькою обласною радою (зупинка пл. Фестивальна, пр Леніна 164).Так як ця акція є громадською - будь-яка символіка (окрім державної) є ЗАБОРОНЕНОЮ!!!
http://vk.com/event39581406

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:35 
Рената Леонідовіча теж віднесено до євреїв? Тобто, всі так чи інакше (я маю на увазі злочинним або підприємницьким шляхом) успішні менеджери України автоматично набувають нації єврей? То цікава і нова думка у розвитку антропології світового масштабу! Браво, капітане, браво!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:40 
Nachtigal писал(а):
Гость писал(а):
Цитата:
Послушай дегенерат . а ну раскажи где чувашский ,мордва , поморски, чудь, удмурдов, еще с десятка четыре перечислить?


На Евровидении от России выступили бурановские бабушки из Удмуртии, которые спели песню на родном им удмуртском языке, снискали любовь и уважение всех народов России и заняли второе место на европейском песенном конкурсе.
Удивил. Чукчи тоже поют и говорят на своем наречии ,это все ЭКЗОТИКА , театр, показуха.В россии гос. язык ОДИН русский,и никакого другого! Все другие языки, так для себя( Кавказ не проходит, потому и атакуют).и с Украиной не прйдет! Сложно это . для овощей. да и опасно.


Шановний, будь ласка, наведіть мені статтю у Конституції Російської федерації де, за прикладом України, було б написано, що російська мова є держаною мовою Федерації, якщо "ні", то свої марення не виносьте на розгляд шановної публіки, бо вона скоро почне реготати з ваших божевільних уявлень. Я зачекаю вашої "авторитетної", з посиланнями на статті, відповіді...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:54 
Запорожанин писал(а):
Слобожанин писал(а):
Гость писал(а):
Я не "роблю" іміджу, а відповідаю за кожне слово і кожну дію, звісно - свої! У тому то й справа, що я люблю свою країну, але від смороду наці мене воротить!
Дивлячись що під наці підрозумівати?Може і я приєднаюся... :) Щодо країни-яку,ви вже визначиться...Судячи з останніх постів,що Україні не присягали-її не признаєте. :)

Більше весь час поглинало меньше і присягнувши країні, до складу якої входила моя Батьківщина, я, автоматично присягнув і їй. Це - не Бо зна яка арифметика, здається - формальна логіка з курсу філософії. І що ви верзете про "невизнання"? Я стверджую, що у незалежної України повинна бути одна державна мова, разом з підпорядкованими їй мовами національних меньшин. Так зрозуміло?
Автматично, це як? Во бред! Как я понимаю в Крыму был с мусорскими частями типа " спецназ ГЕПАРД" ? А как ты служил , без принятия присяги? Да уж "спецсрач"! Только войсковой спецназ, был достойной силой в кавказкой рубке .Мусора, я писал , где и с кем "воевали, Как и тут у нас, с демонстрациями и безоружными в полной экиперовке(которой в ВОЙСКОВОМ И НЕ ВИДЯТ) В О дессе вся Украина увидела вас во всей красе, Двести тупых гоблинов с бетром ,гранатометами против троих ! Взяли, нет ОХРЕНЕЛИ, " спецы "Медальки им . ДА гнать надо. за непригодность !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:15 
[quote="Запорожанин"]Стоял в Ханкале, часть 40460. Защищали тогда, когда полупьяный Бориска в феврале 1992 сдал все части с потрохами дудаевским гвардейцам, но, слава Богу, нам успели выдать оружие, так что ломанувшихся бандитов встретили достойным огнем. Потом, на приемлемых условиях, была организована эвакуация всех воинских частей, включая офицеров и их жен танковой учебной дивизии, где командиром был генерал-майор Соколов. Личное оружие вывозили в пеленках, в которые заворачивали грудных детей. Автоматическое в стиральных машинах и прочей домашней утвари. Оружие не сдали, людей вывезли - без разбора на национальности. Вот так-то, по найму ни работал ни секунды, поэтому могу честно смотреть в глаза тем, с кем служил и (имеет ли для тебя это смысл?) с кем учился. Своим не стрелял ни в спины, ни в грудь![/= Все стало на свои места, До бойни устроенной . сам знаешь кем( в туалетах мочить) намочил!? Сколько положил пацанов , зеленых, за доступ к нефти и газу? Да и чехи, никогда не входили в ссср, Шамиль, в кавказкой бойне устроенной еще царями ,так и не подписал договора о объединении и окончании войны , во нонсенс! И земля то не российская! ЧЕЧЕНО- Ингушетия называлась! Какого хрена полезли? Не нравятся, поставьте границу ,перекройте ВСЕ, пусть живут и развиваются как знают. Что сейчас? Кадыров. он и его отец полевые командиры, очень успешно вели бои с русской армией. Кто он в данный момент? Чем занимается? Зачем его сделали президентом Чечни? Куда уходят миллиарды ,выделяемые путлером? ЗАЧЕМ путлеру Это довольно мобильные, высоко подготовленные боевые части? Странные вопросы. А вы подумайте. Может осознаете. В спины своим никогда не стрелял. А кто свои, у каждого свое понимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:24 
Гость писал(а):
Запорожанин писал(а):
Стоял в Ханкале, часть 40460. Защищали тогда, когда полупьяный Бориска в феврале 1992 сдал все части с потрохами дудаевским гвардейцам, но, слава Богу, нам успели выдать оружие, так что ломанувшихся бандитов встретили достойным огнем. Потом, на приемлемых условиях, была организована эвакуация всех воинских частей, включая офицеров и их жен танковой учебной дивизии, где командиром был генерал-майор Соколов. Личное оружие вывозили в пеленках, в которые заворачивали грудных детей. Автоматическое в стиральных машинах и прочей домашней утвари. Оружие не сдали, людей вывезли - без разбора на национальности. Вот так-то, по найму ни работал ни секунды, поэтому могу честно смотреть в глаза тем, с кем служил и (имеет ли для тебя это смысл?) с кем учился. Своим не стрелял ни в спины, ни в грудь![/= Все стало на свои места, До бойни устроенной . сам знаешь кем( в туалетах мочить) намочил!? Сколько положил пацанов , зеленых, за доступ к нефти и газу? Да и чехи, никогда не входили в ссср, Шамиль, в кавказкой бойне устроенной еще царями ,так и не подписал договора о объединении и окончании войны , во нонсенс! И земля то не российская! ЧЕЧЕНО- Ингушетия называлась! Какого хрена полезли? Не нравятся, поставьте границу ,перекройте ВСЕ, пусть живут и развиваются как знают. Что сейчас? Кадыров. он и его отец полевые командиры, очень успешно вели бои с русской армией. Кто он в данный момент? Чем занимается? Зачем его сделали президентом Чечни? Куда уходят миллиарды ,выделяемые путлером? ЗАЧЕМ путлеру Это довольно мобильные, высоко подготовленные боевые части? Странные вопросы. А вы подумайте. Может осознаете. В спины своим никогда не стрелял. А кто свои, у каждого свое понимание.

Я вже писав, що несу відповідальність особисто за свої дії та свої слова, решта мене не бентежить. А "свої" - це ті, з ким пришивав перші підкомірці, з ким ладнав погони з літерою "К", в кого списував на іспитах і кого тягнув на собі під час "госів" по фізо....Так то ось, шановний. "Свої" - це ті, з ким пив з металевого шолому шампанське із нагрудними знаками ВВНЗ, з ким стояв у шерензі під час отримання диплому - критерієв багато, але, здається, для тебе вони неприйнятні!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:31 
вот меня всегда напрягал такой вопрос, Какую независимость празднуют в россии? От кого? Государство которое всегда вело агрессивные захватнические войны, от кого независимо? Или по принципу- В законе жизни только один вечный закон-выживает и побеждает только сильнейший и храбрейший, И только он имеет право диктовать, что такое правда и справедливость. Интересная теория. Где к стати войсковое закончил? по тактике боя не учили ,этому?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:41 
в мене на загально-військова освіта, а военное, якщо російською і у тактиці бою така теорія відсутня, не треба лукавити. До речі, у мене за плечима ще й Національна академія оборони України, так що не обмежуй себе у запитаннях. Але я так і не побачив статтю з Конституції Росії, тобто - ти збрехав?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:50 
Это лирика, шеренги . подворотнички . марш броски.диплом. первые офицерские, А ты знаешь сколько в чехов было по разные стороны не только однокашников ,но тех, кто в Афгане друг друга на спинах тянули полуживых к вертушкам? Если свои же вертушки не накроют ракетами и пулеметами," не дай бог в плен угодят", кто давал такие приказы? не свои? До речi ,те ж саме було i чехiв. Это не разговор. Он огромной публике не нужен, не поймет , не поверит.Ей этот неинтересно,это за их пониманием,грязь.кровь,смерти и без конечная боль от ранений, без конечная потому , что не проходит ни физически ни в душе . Не всем дано пройти да єто , и слава богу. Ты много встречал прошедших сквозь ад войны нормальных? в понимании простых людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Запорожанин писал(а):
Хіба логічна помилка ідеологічного супротивника може "заїсти"? Швидше - потішила, як і усі попередні конвульсивні спроби ваших однодумців (наприклад ЗАЗу) з невдалими спробами наведення прикладів "полишених національних (читай - мовних) протиріч" Швеції та Фінляндії, Нової Зеландії та Канади. Чи вкрай демагогічне посилання "знавця етносів та їх фолклору Росії" під брутальним ніком Nachtigal, який брехливо стверджував про занепад мови чувашів та мордви, чуді та удмуртів в Російській федерації. Все це і смішно і сумно одночасно! А ви вважаєте , що освічена людина повинна обходити увагою твори (а чи твори?) ідеологічних супротивників? Ні, щоб влучно бити ворога, необхідно досконало знати його зброю. Тому мене особисто важко здивувати російськомовними прізвищами, тим більше географічним місцем народження, Дмитра Донського чи Миколи Михновського. Але, як відомо, виключення підкреслює правило, а тому вже місце народження та прізвище Миколи Сциборського та компанії все ставить на свої місця, хоча етимологічне походження прізвища останнього, наочно свідчить про деякі внутрішні характеристики його носія.
Знаєте-краще розбивайте пости на окремих,конкретних опонентів.Мені здається,,що всі ніки ви приписуєте саме мені. :( Тут кожен по собі пише.Але якщо ви вважаєте,що в Якутії якут,не розуміючий свою,якутську-одинак,то-помиляєтесь,Канада?...А яка різниця аборигенам,на якій мові розмовляють їхні колонізатори,тощо...Як на мене-я більше цікавлюсь захистом свого,українського,ніж проблемами інших держав. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:59 
Запорожанин писал(а):
в мене на загально-військова освіта, а военное, якщо російською і у тактиці бою така теорія відсутня, не треба лукавити. До речі, у мене за плечима ще й Національна академія оборони України, так що не обмежуй себе у запитаннях. Але я так і не побачив статтю з Конституції Росії, тобто - ти збрехав?
=n А как же с присягой? Как попал в академию? Как военкомат пропустил? Во как. нет у меня конституции россии, есть КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ- ее придерживаюсь.Во всяком случае пытаюсь? в основных ее положениях. И очень бесит , что шайка овоща ПЛЮЕТ на нее,(как кстати и путлера) ,я ладно" пересiчний громадянин" а воно, гарант Конституции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Запорожанин писал(а):
включаючи «Війну і мир» у Зібрання творів, Толстой скрізь замінив французський текст російським?
Чого так ускладнювати все?Розмова всього про те,як письменники використовують мову своїх героїв як засіб показу єпохи,місця події...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:07 
мене теж цiкавить тiльки моя держава , моя мова, а не мова колонiзаторiв!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:10 
Гость писал(а):
Это лирика, шеренги . подворотнички . марш броски.диплом. первые офицерские, А ты знаешь сколько в чехов было по разные стороны не только однокашников ,но тех, кто в Афгане друг друга на спинах тянули полуживых к вертушкам? Если свои же вертушки не накроют ракетами и пулеметами," не дай бог в плен угодят", кто давал такие приказы? не свои? До речi ,те ж саме було i чехiв. Это не разговор. Он огромной публике не нужен, не поймет , не поверит.Ей этот неинтересно,это за их пониманием,грязь.кровь,смерти и без конечная боль от ранений, без конечная потому , что не проходит ни физически ни в душе . Не всем дано пройти да єто , и слава богу. Ты много встречал прошедших сквозь ад войны нормальных? в понимании простых людей.

Ты так и не научился отвечать за себя, все пеняешь на генералов в Кремле или тейпов Грозного. Ты за себя ответь. На пример, почему после увольнения с Севера поехал не в МО Украины, а на Балканы, потом в Чечню? Нужны были деньги на существование, а бывшая страна тебя "кинула"? У Пикуля есть замечательные слова: "Чиновники служат ради денег, а офицеры ради чести". так ради чего ты служил (а точнее - работал) на Балканах и в Чечне? Ответь прежде всего себе, твой искренний ответ мне и так ясен!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:13 
А это , такой прием заболтать, увести от темы. Это политика и руководство к действию евреев. Не можешь победить внедрись, и с внутри разлагай, с помощью казуистики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:20 
Знаєте-краще розбивайте пости на окремих,конкретних опонентів.Мені здається,,що всі ніки ви приписуєте саме мені. Тут кожен по собі пише.Але якщо ви вважаєте,що в Якутії якут,не розуміючий свою,якутську-одинак,то-помиляєтесь,Канада?...А яка різниця аборигенам,на якій мові розмовляють їхні колонізатори,тощо...Як на мене-я більше цікавлюсь захистом свого,українського,ніж проблемами інших держав. Написав Слобожанин, а хіба ось це о 21.35 учорашнього вечора не ви писали, добродію? Що,заїло трохи,скалок імперіалізму? Це не я цитую-наш великий земляк-мелітополець,один з провідних класиків українського націоналізму. У своїй фундаментальній праці "Націоналізм".Доречі,ви знаєте,що більшисть класиків українського націоналізму ніякі не західняки? Навчиться врешті-решт відповідати за особисті дії та слова!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:24 
Гость писал(а):
Запорожанин писал(а):
в мене на загально-військова освіта, а военное, якщо російською і у тактиці бою така теорія відсутня, не треба лукавити. До речі, у мене за плечима ще й Національна академія оборони України, так що не обмежуй себе у запитаннях. Але я так і не побачив статтю з Конституції Росії, тобто - ти збрехав?
=n А как же с присягой? Как попал в академию? Как военкомат пропустил? Во как. нет у меня конституции россии, есть КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ- ее придерживаюсь.Во всяком случае пытаюсь? в основных ее положениях. И очень бесит , что шайка овоща ПЛЮЕТ на нее,(как кстати и путлера) ,я ладно" пересiчний громадянин" а воно, гарант Конституции.

Дурнику, до академії не "попадають", до неї сдають іспити. Я так розумію, що ти не військовий, так як не розумієшь, що до академії не військомат "пропускає"? А якщо Конституцію Росії не читав, то визнай брехню, якщо ти чоловік, про державний статус російської мови в РФ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:30 
Слобожанин писал(а):
Запорожанин писал(а):
включаючи «Війну і мир» у Зібрання творів, Толстой скрізь замінив французський текст російським?
Чого так ускладнювати все?Розмова всього про те,як письменники використовують мову своїх героїв як засіб показу єпохи,місця події...

По-перше, поборнику української соромно не знати, шо "Епоха" пишеться через українську літеру "Е", а не автоматично, хай і з українською клавою, через російську "Э", ну відверто ж - смішно! По-друге, ви своєю відповіддю апелювали до Сміта, щодо його зауваження про мову написання більшості творів видатного українця епохи Франко, і тому привели приклад Толстого з його "Війною і миром", знову викручуєтесь? Ганебно це!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Nachtigal писал(а):
мене теж цiкавить тiльки моя держава , моя мова, а не мова колонiзаторiв!
Ну так і не переймайся щодо навішуємих якликів. :) Мета-щоб інші цього не зрозуміли.Українець в державі Україна має право на захист."Програма захисту українця"-ось що бісить опонентів.А те,що вона найбільш актуальна зараз саме в Україні?!!Доречі,Запорожцю-а вона ж не лише про мову та культуру. :( Єкономіка,екологія,внутрішня,зовнішня політика....армія,освіта,медіцина......Мова заважає...Щоб лісу за деревами не побачити...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:32 
А что,я умел. кроме воевать.убивать и может быть убитым .Мне повезло жив.. А" работал" на Балканах за деньги, против мусульман, ты к стати знаешь , что они творили в сербских поселениях? Америкосы ВРУТ! А Афган. За что погнали? идея? какая чья? кому выгодна? и не платили боевых, а если добивался, ты враг замполитов и особистов. Кому я был нужен в МО Украины, да и что платили? Вот и полетели "гуси" по всему миру. Только не надо об чести. ГДЕ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ? В сказках? В политзанятиях? Может и была она , в далекие временна, до еврейского переворота. 17 года.В моем роду все мужики служили офицерами с далеких казацких времен. Я своего сына не смог отговорить, тоже офицер. сейчас плюётся, спала романтика с глаз.Контракт отказался подписывать уходит, и сколько таких...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:33 
Nachtigal писал(а):
мене теж цiкавить тiльки моя держава , моя мова, а не мова колонiзаторiв!

А чого ж ти посилався на, буцімто, ганебний досвід Росії у розвитку мов національних меньшин, що вже забув, капітане?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Запорожанин писал(а):
проблемами інших держав.[/color] Написав Слобожанин, а хіба ось це о 21.35 учорашнього вечора не ви писали, добродію? Що,заїло трохи,скалок імперіалізму? Це не я цитую-наш великий земляк-мелітополець,один з провідних класиків українського націоналізму. У своїй фундаментальній праці "Націоналізм".Доречі,ви знаєте,що більшисть класиків українського націоналізму ніякі не західняки? Навчиться врешті-решт відповідати за особисті дії та слова!
Починаємо щось на кшалт-Сам дурак!-стає не цікаво. :( Ну яким чином цитата Рузвельта до питання про мову нацменшин Росії?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:40 
Nachtigal писал(а):
А что,я умел. кроме воевать.убивать и может быть убитым .Мне повезло жив.. А" работал" на Балканах за деньги, против мусульман, ты к стати знаешь , что они творили в сербских поселениях? Америкосы ВРУТ! А Афган. За что погнали? идея? какая чья? кому выгодна? и не платили боевых, а если добивался, ты враг замполитов и особистов. Кому я был нужен в МО Украины, да и что платили? Вот и полетели "гуси" по всему миру. Только не надо об чести. ГДЕ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ? В сказках? В политзанятиях? Может и была она , в далекие временна, до еврейского переворота. 17 года.В моем роду все мужики служили офицерами с далеких казацких времен. Я своего сына не смог отговорить, тоже офицер. сейчас плюётся, спала романтика с глаз.Контракт отказался подписывать уходит, и сколько таких...

Артур Шопенгауэр уже давно дал ответ на твой вопрос, он утверждал, что "честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь". Поэтому не строй из себя обиженного временем, которое тебе подарило независимость твоей страны. А сын?.... Дай Бог, что бы по плоду не пришлось узнавать дерево!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:40 
Запорожанин писал(а):
Гость писал(а):
Запорожанин писал(а):
в мене на загально-військова освіта, а военное, якщо російською і у тактиці бою така теорія відсутня, не треба лукавити. До речі, у мене за плечима ще й Національна академія оборони України, так що не обмежуй себе у запитаннях. Але я так і не побачив статтю з Конституції Росії, тобто - ти збрехав?
=n А как же с присягой? Как попал в академию? Как военкомат пропустил? Во как. нет у меня конституции россии, есть КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ- ее придерживаюсь.Во всяком случае пытаюсь? в основных ее положениях. И очень бесит , что шайка овоща ПЛЮЕТ на нее,(как кстати и путлера) ,я ладно" пересiчний громадянин" а воно, гарант Конституции.

Дурнику, до академії не "попадають", до неї сдають іспити. Я так розумію, що ти не військовий, так як не розумієшь, що до академії не військомат "пропускає"? А якщо Конституцію Росії не читав, то визнай брехню, якщо ти чоловік, про державний статус російської мови в РФ!
= Не надо включать идиота, экзамены сдают? Военкомат не нужен? Это что за чушь? Экзамены везде сдают,тестирование и ПРОВЕРКУ тоже везде проходят в военкоматах , а анкеты? Да ладно ... а кто дает направления в академии ? дядя толя с подворотни?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Запорожанин писал(а):
По-перше, поборнику української соромно не знати, шо "Епоха" пишеться через українську літеру "Е", а не автоматично, хай і з українською клавою, через російську "Э", ну відверто ж - смішно! По-друге, ви своєю відповіддю апелювали до Сміта, щодо його зауваження про мову написання більшості творів видатного українця епохи Франко, і тому привели приклад Толстого з його "Війною і миром", знову викручуєтесь? Ганебно це!
Буває. :) Коні-люди-форум... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акція на захист української мови в Запоріжжі
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:47 
Слобожанин писал(а):
Запорожанин писал(а):
проблемами інших держав.[/color] Написав Слобожанин, а хіба ось це о 21.35 учорашнього вечора не ви писали, добродію? Що,заїло трохи,скалок імперіалізму? Це не я цитую-наш великий земляк-мелітополець,один з провідних класиків українського націоналізму. У своїй фундаментальній праці "Націоналізм".Доречі,ви знаєте,що більшисть класиків українського націоналізму ніякі не західняки? Навчиться врешті-решт відповідати за особисті дії та слова!
Починаємо щось на кшалт-Сам дурак!-стає не цікаво. :( Ну яким чином цитата Рузвельта до питання про мову нацменшин Росії?

Ви дійсно бажаєте, щоб я, не вириваючи з контексту слова, привів наш діалог у повному обсязі? Чи втрачено логіку міркувань від Теодора Рузвельта - захисника прав євреїв, чиї слова привів шановний Слобожанину з посиланням на Д.Донцова, та особистим зпитанням до мене: "Чи знаю я такого "східняка", і моєю відповіддю про націоналістів-ідеологів та їх нащадків, які отримали гідну відповідь і на посилання на досвід двомовності західних країн і на обвинувачення Росії у придушенні мов національних меньшин. Ну не соромно? Ганьба дискутанту Слобожанину!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия