Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
Плохие атеисты умирают. Плохие христиане отправляются в ад.
--
- А вот религия - это философия, история или наука?
- Это бизнес!
--
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
--
- Почему снова сближаются церковь и государство?
- Вместе бизнес делать легче.
--
Религия - это то, что отличает человека от животного. Ни одно животное не верит в то, что какое-то высшее существо, которое им придумано,поможет ему в достижении его низших целей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:28 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
В "моем мире" нет места таким людям, уж извините, имею право выбирать, с кем общаться, а с кем нет.

Не трогайте вы их, просто пожалейте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
http://rutube.ru/tracks/641485.html
"Властелин мира", фильм о Николе Тесла и об электричестве. Посмотрев, может по-другому взгляните на природу электричества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Tanya28 писал(а):
ko3ak писал(а):
Так и не ответили на простой вопрос: "Если взрослый человек верит в Деда Мороза/Санта Клауса он психически здоров?". Или он не такой уж и простой для верующих?

Вы свалили все а кучу - языческий персонаж(Дед Мороз) и Санта Клаус (Николай Угодник) - реальный человек, который похоронен в г.Бар (Италия). В Деда Мороза не верю, Николаю Чудотворцу молюсь (западная культура превратила этого святого в сказочного героя в шутовском колпаке), на психическое здоровье не жалуюсь, при получении водительских прав благополучно прошла комиссию и в ПНД.

Написал через черточку потому что разные верующие верят в разных персонажей. В данном случае - если бы вы верили в Деда Мороза (языческий персонаж), то вы бы прошли псих. комиссию? :)
Tanya28 писал(а):
А на счет ярлыков - тут Вы правы, повесила, был такой грех, Вы сами мне в этом очень помогли своим хамством.

Христианство учит отвечать хамством на хамство или же вешать ярлыки? :)
Видели как тема называется, зачем заходить? Это как если бы вы зашли в продовольственный магазин и ожидали там увидеть автозапчасти и их купить.
Восток писал(а):
Цитата:
В "моем мире" нет места таким людям, уж извините, имею право выбирать, с кем общаться, а с кем нет.

Не трогайте вы их, просто пожалейте.

С вахты вернулся, тебя уже пожалели? :)
Tanya28 писал(а):
"Властелин мира", фильм о Николе Тесла и об электричестве. Посмотрев, может по-другому взгляните на природу электричества.

И где там бог? Тесла как раз пример человека который опередил своё время, как это было с Коперником, Галилеем и др. учёными, которых осуждала церковь, как еретиков. Тесла родился не в средневековье, но все равно рано.

Кстати, он родился в семье священника, а стал учёным-физиком, т.е. атеистом :)


Последний раз редактировалось ko3ak 07 дек 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:40 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Tanya28 писал(а):
http://rutube.ru/tracks/641485.html
"Властелин мира", фильм о Николе Тесла и об электричестве. Посмотрев, может по-другому взгляните на природу электричества.

"Властелин колец", фильм о хоббитах. Посмотрев, может по-другому взгляните на природу собственной глупости. Идите учиться, а не всякую хрень смотрите! Природу электричества лучше всего понять на электротехническом факультете.


Последний раз редактировалось Vityok 08 дек 2010, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 02:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:02
Сообщения: 418
Tanya28 писал(а):
В "моем мире" нет места таким людям, уж извините, имею право выбирать, с кем общаться, а с кем нет.

Стандартная позиция современных тоталитарных сектантов.
Особенно доставляет наблюдать, когда такой спор возникает в транспорте или в очереди, ну, откуда просто так не уйдешь )
И ОНО такое - "не говорите мне об этом, я мыслю позитивно!" или что-то в этом духе )
ОНО, вишь ли, мыслит! А окружающая действительность почему-то не хочет подчиняться ЕГО мыслям ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
ko3ak писал(а):
Христианство учит отвечать хамством на хамство или же вешать ярлыки? :)
Видели как тема называется, зачем заходить? Это как если бы вы зашли в продовольственный магазин и ожидали там увидеть автозапчасти и их купить.
Tanya28 писал(а):
"Властелин мира", фильм о Николе Тесла и об электричестве. Посмотрев, может по-другому взгляните на природу электричества.

И где там бог? Тесла как раз пример человека который опередил своё время, как это было с Коперником, Галилеем и др. учёными, которых осуждала церковь, как еретиков. Тесла родился не в средневековье, но все равно рано.

Кстати, он родился в семье священника, а стал учёным-физиком, т.е. атеистом :)

Что Вы называете хамством с моей стороны? Отвечала предельно сдержанно на Ваши мерзкие выпады. А на эту ветку зашла, надеясь увидеть что-нибудь интересное, а наткнулась на грязь и клевету. Не зная теории православия вообще, Вы лезете со своими ярлыками. Не буду спорить об электричестве, я не специалист, но хочу сказать, что физик - не обязательно атеист. Был ли Тесла верующим, нам неизветно, т.к. информации о личной жизни этого ученого мало, он очень мало общался на эту тему. На память приходят сразу две фамилии - Нильс Бор и академик Велихов Е.П. - оба верующие люди, среди ученых вообще много религиозных людей, но из физиков точно знаю об этих двух людях. А фильм о Тесле был предложен лишь потому, что в нем было вскользь показано отношение самого Теслы к электричеству. Он относился к нему как к живому существу, разговаривал с ним и отдавал приказания во время своих опытов, не помню, было ли это в фильме(смотрела давно), но читала воспоминания очевидцев, присутствующих на его опытах. Это немного расходится с тем, чему нас учили.
И вообще, этот разговор мне неприятен, считаю его бесполезным. Моей задачей не было обратить Вас в православие, а только призыв к тому, что прежде чем о чем-то судить, притом в такой жесткой форме, не мешало разобраться получше в этом вопросе. Еще мне непонятна эта злоба и резкое неприятие. От образованного современного человека скорее встречаешь равнодушие и иронию, чем ничем не прикрытую злобу и хамство. Прошу меня извинить, если и я невольно Вас чем-то обидела. Задумайтесь, пожалуйста, потому что проявление агрессии и нетерпимости по отношению, я думаю, у Вас не только к верующим, очень усложнит Вам жизнь - это как бумеранг, который возвратится к Вам и не принесет счастья ни в семье, ни в работе.


Последний раз редактировалось Tanya28 08 дек 2010, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:46 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Vityok писал(а):
Такое впечатление, что недоразвитого дебила научили пользоваться клавиатурой(безграмотно), интернетом... И это недоразумение начинает рассуждать о природе электрического тока. Вот не пойму, нахрена у нас технические ВУЗы, нахрена я заканчивал магистратуру, когда есть такие проХВЕсоры, как Смит? Нахрена у нас в стране вообще учиться, думать, что-то делать, когда весь собственный дебилизм и человеконенавистничество можно списать на тю! и прикрыться Православием, как медным тазом? Урод! Ты не имеешь к Православию никакого отношения!

Классный постинг.
Вот скажи ты, дебил, иоппнутый на почве мифического "антисемитизма"-мне- НАХ тебя учили или за какое сало ты получил диплом магистра, если элементарных вещей не знаешь?
И твои переполненные злобой и ненавистью посты где ты на пустом месте- во всем- изыскиваешь "кошмарную руку антисемитов", на которые пытаешься списать все проблемы своего несуразного племени- это че, такая "культура"?
И что ты вообще можешь знать и понимать в Православии, если вообще в Бога не веруешь- и как ты смеешь, безумный, свои идиотские ярлыки вывешивать- кто православный, кто нет?
Уму- непостижимо.
А вот жопой- я тебя понимаю- потому вот так с тобой и общаюсь- может, оть так что-то если не поймешь- так хоть начнешь чувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Tanya28 писал(а):
А на эту ветку зашла, надеясь увидеть что-нибудь интересное, а наткнулась на грязь и клевету.

До появления в ветке воинствующих православных как вы, тут были анекдоты и карикатуры :)
Tanya28 писал(а):
Не зная теории православия вообще, Вы лезете со своими ярлыками. Не буду спорить об электричестве, я не специалист, но хочу сказать, что физик - не обязательно атеист. Был ли Тесла верующим, нам неизветно, т.к. информации о личной жизни этого ученого мало, он очень мало общался на эту тему.

Был бы глубоко верующим - сидел бы и молился как вы, вместо того чтобы заниматься научной деятельностью и писал бы про то, в чём ничего не понимает - как вы про электричество.
Tanya28 писал(а):
А фильм о Тесле был предложен лишь потому, что в нем было вскользь показано отношение самого Теслы к электричеству. Он относился к нему как к живому существу, разговаривал с ним и отдавал приказания во время своих опытов, не помню, было ли это в фильме(смотрела давно), но читала воспоминания очевидцев, присутствующих на его опытах. Это немного расходится с тем, чему нас учили.

Если бы это было так, он бы сидел в психушке :)
Он понимал природу электричества, а не считал его живым - это разные вещи, но верующим этого не понять, у них и молнии и ветер когда-то были живыми существами.
Tanya28 писал(а):
Еще мне непонятна эта злоба и резкое неприятие. От образованного современного человека скорее встречаешь равнодушие и иронию, чем ничем не прикрытую злобу и хамство.

Это вы про смита, как типичного представителя православной веры?

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Свидетельства об опытах Теслы ( об отношении к электричеству, как к живому существу) описаны его другом Жюль Верном. Именно Тесла стал прототипом капитана Немо. При жизни Н.Теслу многие не понимали и считали странным, однако он знал и понимал электричество лучше других, и видимо, у него были основания так считать. Специально для Вас найду в Инете подтверждения, не поленюсь. Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:48 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Tanya28 писал(а):
Свидетельства об опытах Теслы ( об отношении к электричеству, как к живому существу) описаны его другом Жюль Верном. Именно Тесла стал прототипом капитана Немо. При жизни Н.Теслу многие не понимали и считали странным, однако он знал и понимал электричество лучше других, и видимо, у него были основания так считать. Специально для Вас найду в Инете подтверждения, не поленюсь. Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.

Таня! Не е.ите себе мозги интернетом! Я уже писал-хотите больше узнать о электричестве-идите учиться в ВУЗ. Если мозги позволяют. Если не позволяют, то тогда действительно, интернет и кино.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Tanya28 писал(а):
Свидетельства об опытах Теслы ( об отношении к электричеству, как к живому существу) описаны его другом Жюль Верном. Именно Тесла стал прототипом капитана Немо. При жизни Н.Теслу многие не понимали и считали странным, однако он знал и понимал электричество лучше других, и видимо, у него были основания так считать. Специально для Вас найду в Инете подтверждения, не поленюсь. Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.


Хм.
"20000 лье под водой" вышел в 1869 году - Тесле 13 лет
"Таинственный остров" вышел в 1874 году - Тесле 18 лет
1875 год - Тесла поступил в училище в Граце.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Vityok писал(а):
Tanya28 писал(а):
Свидетельства об опытах Теслы ( об отношении к электричеству, как к живому существу) описаны его другом Жюль Верном. Именно Тесла стал прототипом капитана Немо. При жизни Н.Теслу многие не понимали и считали странным, однако он знал и понимал электричество лучше других, и видимо, у него были основания так считать. Специально для Вас найду в Инете подтверждения, не поленюсь. Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.

Таня! Не е.ите себе мозги интернетом! Я уже писал-хотите больше узнать о электричестве-идите учиться в ВУЗ. Если мозги позволяют. Если не позволяют, то тогда действительно, интернет и кино.

C электричеством действительно знакома по школьной программе, у меня образование гуманитарное. Только из наших ВУЗов не вышло ни одного Попова или Теслы... Может учат как-то не так... Это действительно "не моя" тема, Вы правы, электричество было упомянуто в одном из постов как пример, кое-кто зацепился за него, видимо, больше не за что было.


Последний раз редактировалось Tanya28 08 дек 2010, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
ОнБ писал(а):
Tanya28 писал(а):
Свидетельства об опытах Теслы ( об отношении к электричеству, как к живому существу) описаны его другом Жюль Верном. Именно Тесла стал прототипом капитана Немо. При жизни Н.Теслу многие не понимали и считали странным, однако он знал и понимал электричество лучше других, и видимо, у него были основания так считать. Специально для Вас найду в Инете подтверждения, не поленюсь. Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.


Хм.
"20000 лье под водой" вышел в 1869 году - Тесле 13 лет
"Таинственный остров" вышел в 1874 году - Тесле 18 лет
1875 год - Тесла поступил в училище в Граце.

Принимается. С информацией из Инета надо быть осторожней, кстати, не только мне, но про опыты Теслы рассказывается в фильме "Властелин мира" в части 4 "Параллельные миры". http://rutube.ru/tracks/641485.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Tanya28 писал(а):
C электричеством действительно знакома по школьной программе, у меня образование гуманитарное.

Тогда пора прекращать говорить о том, чего не понимаете и не поймёте в связи с гуманитарным складом ума. И ещё:
Tanya28 писал(а):
Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.

Tanya28 писал(а):
Только из наших ВУЗов не вышло ни одного Попова или Теслы... Может учат как-то не так...

Учат физике и другим наукам, а вот гениальности нигде не учат: ты или гений или - нет.
Из наших ВУЗов вышло много других замечательных учёных и нобелевских лауреатов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
ko3ak писал(а):
Tanya28 писал(а):
C электричеством действительно знакома по школьной программе, у меня образование гуманитарное.

Тогда пора прекращать говорить о том, чего не понимаете и не поймёте в связи с гуманитарным складом ума. И ещё:
Tanya28 писал(а):
Я в отличае от Вас, чего точно не знаю, не говорю, пора бы это заметить.

Tanya28 писал(а):
Только из наших ВУЗов не вышло ни одного Попова или Теслы... Может учат как-то не так...

Учат физике и другим наукам, а вот гениальности нигде не учат: ты или гений или - нет.
Из наших ВУЗов вышло много других замечательных учёных и нобелевских лауреатов.

Предлагаю компромисс - я не говорю про электричество, в котором мало что понимаю, Вы - про Православие, о котором имеете смутное представление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Tanya28 писал(а):
Предлагаю компромисс - я не говорю про электричество, в котором мало что понимаю, Вы - про Православие, о котором имеете смутное представление.

:)
То, что вы не разбираетесь в электричестве не означает, что Я не разбираюсь в религии.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 20:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Своими постами Вы это показали. В этом мире у каждого нормального человека, не зависимо от веры, должны быть какие-то ценности и границы, за которые мы не должны переходить (бережное отношение к детям, старикам, любовь к семье, к Родине и т.д.). Переступив через это - мы перестанем называться людьми. Хотите Вы или нет, но в формировании этих моральных ценностей большая заслуга христианства, и глумление над ним - большой цинизм. А цинизм - оружие негодяев, будьте осторожны, беря его себе на вооружение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:23 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ну, манера КиЗяка пытаться измываться и глумиться над Православием- Бог ему, шекецу недоразвитому и циничному хаму стало быть, издевающемуся заведомо над религиозными чувствами других людей- судья.
Даже не хочу предполагать что с того выйдет.

А вот Таня 28 интуитивно вышла на действительно невероятную фигуру Тесла. Таинственный гений.
Изобрел трехфазное электричество и трехфазные электродвигатели и генераторы- основу современной цивилизации.
Занялся высоким вольтом- интуитивно, на базе своих представлений о свойствах Мирового Эфира- соорудил устаноку- генератор миллионновольтных импульсов, используя примитивнейшие доступные тогда приборы- заставил мощные газоразрядники делать наносекундные импульсы, а воздушный трансформатор спецконструкции, сооруженный им для этих целей- не поддается просчету современными методами анализа переходных процессов- модель с импульсами Дирака и Хэвисайда с обработкой результатов операционным исчислением- результатов так и не дает.
Тесла продвинулся в понимании свойств электрических полей гораздо далее, чем современная наука.

Разработал установку для сокрытия кораблей от РЛС излучений противника.
Применив супермощные, доступные технологически только ему, генераторы.
И помер.
По его чертежам установку сделали, запустили- эсминец "Элдридж" исчез... потом появился.
Кино было снято- фантастика.
Позже туда попытались приплести Великого Веселого Компилятора Эйнштейна- неудачно :)
Эйнштейн разобраться в установке Теслы не смог- тему засекретили по сей день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:07 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Совсем епанулся. А зелёных человечков Тесла не породил? Мало ты над Богом поизмывался, так теперь тебе и Тесла не равнодушен? Смит! Ты конченный извращенец! Купи лучше себе энциклопедию юного техника. Если остатки мозгов позволят переварить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:16 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Vityok писал(а):
Совсем епанулся. А зелёных человечков Тесла не породил? Мало ты над Богом поизмывался, так теперь тебе и Тесла не равнодушен? Смит! Ты конченный извращенец! Купи лучше себе энциклопедию юного техника. Если остатки мозгов позволят переварить

Прогугли "Никола Тесла"- и почитай, лох неграмотный. Тьху. Туды ж- ярлыки вешать. Зелеными соплями закрепляя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:21 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
смит писал(а):
Vityok писал(а):
Совсем епанулся. А зелёных человечков Тесла не породил? Мало ты над Богом поизмывался, так теперь тебе и Тесла не равнодушен? Смит! Ты конченный извращенец! Купи лучше себе энциклопедию юного техника. Если остатки мозгов позволят переварить

Прогугли "Никола Тесла"- и почитай, лох неграмотный. Тьху. Туды ж- ярлыки вешать. Зелеными соплями закрепляя.

А ты никогда не пытался не "гуглить", а учиться? Хотя вряд ли. Нечем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Опарыш, отец Теслы - священник, а сам Тесла - атеист. Но ты продолжай писать чушь про живое электричество и тому подобную ахинею, времён пещерных людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 11:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ko3ak писал(а):
Опарыш, отец Теслы - священник, а сам Тесла - атеист. Но ты продолжай писать чушь про живое электричество и тому подобную ахинею, времён пещерных людей.

Сообщаю тебе, КиЗяк, что вся деятельность того твоего вещества, что у ЛЮДЕЙ называется мозгом, основана на обмене электрическими импульсами которые неизвестно откуда берутся, но когда прекращаются- то крантец.
Ну а атеизм, как уже давно все поняли- это одно из фанатических идолопоклоннических религиозных течений, где в качестве идола назначен некий фантастический "разум", который ничего не весит и является типичной бабушкиной сказкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
смит писал(а):
Ну а атеизм, как уже давно все поняли- это одно из фанатических идолопоклоннических религиозных течений, где в качестве идола назначен некий фантастический "разум", который ничего не весит и является типичной бабушкиной сказкой.

Учебник так и не взял в руки почитать ни по электричеству, ни по биологии. У опарыша одни молитвенники дома?
Назвать атеизм идолопоклонническим религиозным течением - это надо вообще в бога удариться, ПГМ в последней стадии наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:02
Сообщения: 418
ПГМ у него прогрессирует с 2004-го, когда это чудо было замечено на запорижжя.ком со своими измышлизмами.
Помните там персонажа DS? (кстати, это сокращение от "Диагноз")
Вот это ОНО.
Подмена понятий - в порядке вещей.
Очень фразка про "молодых львов" запомнилась - это он так "голубую" гопоту с пивом, пытавшуюся нагадить на Фестивальной во время Майдана, называл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия