Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:07 
Завтра открытие новой синагоги на пересечении Героев Сталинграда и Грязнова, никто не знает насколько это событие будет?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:54
Сообщения: 295
Кстати о птичках.
Насколько мне известно иудаизм далеко неоднороден. Это нам со стороны кажется, что все они одинаковые. Но у них же есть течения ортодоксальные, последователи которых даже жопу по субботам не подтирают, а есть реформисты, которые даже лесбиянок венчать начали несколько лет назад. А эта самая секта Хабад, про которую сами иудеи чуть ли не матом отзываются, к каким относится?

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:54
Сообщения: 295
Клон писал(а):
мелкий кошачий скот писал(а):
Это к тому,что там Син был? Так он мэр города и морально обязан с уважением относится к его жителям не зависимо от вероисповидания.Правильно сделал,что пришел на открытие синагоги, так же как должен был бы придти на открытие христианской церкви(любой), мечети или буддистского храма.


Странно тогда, что он не пришел на освещение церкви на Бабурке, во время приезда Филарета. http://zabor.zp.ua/gallery/categories.php?cat_id=579

Филарет отлучён от церкви и УАПЦ КП продолжает вести себя по-сектантски. Правильно сделал что не пришёл. Не повёл себя как какой-то Ющенко...

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:30 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
друзья, а кто подскажет -есть там магазин всяких принадлежностей или нет? и какой телефон.
нужна красная нить!

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:58 
Гость писал(а):
смит писал(а):
спортсооружения для иудеев.

)



XD XD XD Подробнее плиз. Соревнования по хитрожоп..сти проводить таки будут? А вообще спорт вреден. Если бы наоборот, то на каждом турнике по 5 евреев висело бы.
С петлей на ШЕЕ!! Первые террористы на земле их вооруженные шайки кинжальщиков, зелотов,. секариев . все последующие действия евреев. пропитанные кровью гоев ,две третьих терактов, совершены этой оголтелой сворой . ненавидящих другие нации и народы! Чему радоваться? Их рассаднику сионизма. Прочтите их откровения сионских мудрецов , может прозреете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:18 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
смит писал(а):
спортсооружения для иудеев.

)



XD XD XD Подробнее плиз. Соревнования по хитрожоп..сти проводить таки будут? А вообще спорт вреден. Если бы наоборот, то на каждом турнике по 5 евреев висело бы.
С петлей на ШЕЕ!! Первые террористы на земле их вооруженные шайки кинжальщиков, зелотов,. секариев . все последующие действия евреев. пропитанные кровью гоев ,две третьих терактов, совершены этой оголтелой сворой . ненавидящих другие нации и народы! Чему радоваться? Их рассаднику сионизма. Прочтите их откровения сионских мудрецов , может прозреете.

+100. А гггусские бомбисты, а гггеволиционеры? Почти все иудеи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 20:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Frankenstein писал(а):
Клон писал(а):
мелкий кошачий скот писал(а):
Это к тому,что там Син был? Так он мэр города и морально обязан с уважением относится к его жителям не зависимо от вероисповидания.Правильно сделал,что пришел на открытие синагоги, так же как должен был бы придти на открытие христианской церкви(любой), мечети или буддистского храма.


Странно тогда, что он не пришел на освещение церкви на Бабурке, во время приезда Филарета. http://zabor.zp.ua/gallery/categories.php?cat_id=579

Филарет отлучён от церкви и УАПЦ КП продолжает вести себя по-сектантски. Правильно сделал что не пришёл. Не повёл себя как какой-то Ющенко...

Причем тут УАПЦ, УПЦ КП наверное имели в виду? :)
И что у нас мэра уже по религиозному признаку выбирают?
Я б понял если бы - "правильно не пришел" ибо церковь от государства отделена :) А то Иран прям какой то XD Свои не свои... кукуксклан какой-то. Или ходить на все или не ходить никуда :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:42 
Frankenstein писал(а):
Клон писал(а):
мелкий кошачий скот писал(а):
Это к тому,что там Син был? Так он мэр города и морально обязан с уважением относится к его жителям не зависимо от вероисповидания.Правильно сделал,что пришел на открытие синагоги, так же как должен был бы придти на открытие христианской церкви(любой), мечети или буддистского храма.


Странно тогда, что он не пришел на освещение церкви на Бабурке, во время приезда Филарета. http://zabor.zp.ua/gallery/categories.php?cat_id=579

Филарет отлучён от церкви и УАПЦ КП продолжает вести себя по-сектантски. Правильно сделал что не пришёл. Не повёл себя как какой-то Ющенко...

А ничего странного! и кто отлучил филарета от церкви? И что такое церковь , в понимании еврея кирила(типа Патриарха московии) а на самом деле агента КГб .Кто путлер, мендель( который - медведьев) ЕВРЕИ СТРОЯЩИЕ свой мир ТОЛЬКО для НИХ, то есть ЕВРЕЕВ ! Зачем путлер строит в горах подземный город, на несколько сот тысяч СВОИХ соплеменников (ЕВРЕЕВ И их прислуги), И кто целовал стену Ж..скую в их шапочке не путлер? не ющенко? ПУТЛЕР ЕВРЕЙ, у ющенка жена еврейка! ПРОЗРЕЙТЕ, не поддавайтесь ЛЖИ которой вас опутали СМИ! Ими владеют те же евреи , как и банками , всевозможными фондами типа еврея сороса, ЕВРЕЙСКОГО МВФ. и так далее. В Европе церковь без БОГА в россии бог без церкви! НЕ могут евреии управлять православной церковью! и словянскими народами ! Где ваша гордость? Сектанты. так Может писать только ж..д и их лакей! Ох..нел?! На православную церковь говорить СЕКТА ! Потому кореец и не пришел на освящение ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА НЕЗАВИСИМОЙ Украины!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:16 
Почему государства , где правят еврейские кланы(США, Франция, Англия, Германия россия ) Так ненавидят мусульман ,что мочить их желают даже в сортирах? Почему самое террористическое государство в мире США, где правят бал финансовые еврейские кланы с центром их ж.до-массонской ложи в Швейцарии( теневым правительством мира). Обвиняет их в терактах , которые они не совершал. Где оружие массового поражения в Ирак? Почему атакуют угрозами Иран, ? Что сделали в Ливии? ТАК КТО МИРОВОЙ ТЕРРОРИСТ? Евреи с их ненавистью ко всем народам мира, и особенно к МУСУЛЬМАНСКИМ, жестко противостоящих их агрессии. Их накачивании народов наркотиками , развратом , алкоголем, уничтожением их ВЕРЫ! Не можешь победить, ВНЕДРИСЬ в их правительства и с внутри разлагай и методически уничтожай народ! Это их теория! А с мусульманами не проходит,вот и уничтожают ОРУЖИЕМ, ТЕРРОРОМ, пропагандой !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:41 
Гость писал(а):
Зачем путлер строит в горах подземный город, на несколько сот тысяч СВОИХ соплеменников (ЕВРЕЕВ И их прислуги),

http://wap.knowledge.forum24.ru/?1-9-0-00000031-000-0-0
Охренеть можно!Срочно требую комментарии Смита XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:56 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Зачем путлер строит в горах подземный город, на несколько сот тысяч СВОИХ соплеменников (ЕВРЕЕВ И их прислуги),

http://wap.knowledge.forum24.ru/?1-9-0-00000031-000-0-0
Охренеть можно!Срочно требую комментарии Смита XD

Мое скромнейшее личное ИМХО к услугам интересующихся.

Это убогая традиционная попытка некоторых "обмануть Бога".
От Божьего Гнева в норку не спрячешься.

К примеру, один из типичных случаев- Тора запрещает поминать Имя Господа всуе.
Как поступают вумныен иудеи?
Они вместо Бог, Господь и т.п.- пишут "Б-г"- пребывая в уверенности, что таким образом легко обведут Бога вокруг своего пальца- тот ничего не заметит дескать, не догадается ни за что, прости Господи этих недоумкуватых санктасимпликитствующих хитропопиков...

Нехай Иезекиля поштудируют.
Наша цель- указанная в Законе и Пророках и Евангелии - не гневить Господа, а не пытаться хитро заховаться от последствий Его Гнева за жуткие повсеместные прегрешения.
Предупреждал же Моисей многократно ДО (дето за 800-1000 лет заранее) изгоняния иудеев- "Соблюдайте Закон, иначе будете рассеяны, презренны и гонимы"- не послушались- а так и вышло...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Предупреждал же Моисей многократно ДО (дето за 800-1000 лет заранее) изгоняния иудеев- "Соблюдайте Закон, иначе будете рассеяны, презренны и гонимы"- не послушались- а так и вышло...

Мнда...Рассеяли смита в Запорожье)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:05 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Смерд, скажи честно- это ты или твой кореш мне руку возле рюмочной в карман совал, чтоб спровоцировать драчку? :)
До сих пор любопытно. Ты тогда так гневно и бурно на форуме среагировал, что из этого ничего не вышло... :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 00:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Смерд, скажи честно- это ты или твой кореш мне руку возле рюмочной в карман совал, чтоб спровоцировать драчку? :)
До сих пор любопытно. Ты тогда так гневно и бурно на форуме среагировал, что из этого ничего не вышло... :)

Мы о высоком, а ты все об своих переживаниях...
СМИТ, я недавно писал, что тебе повезло жить в эпоху инета, а то спился бы давно от бражки.
Твоя рюмочная не дает тебе покой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие новой синанагоги
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:00 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Мне спиться невозможно даже теоретически- физиологически :)
Я тебя спросил- то ты был- эдакий высокий, мордатенький, с крысиными глазками, который мне руку провокационно в карман совал а потом побежал - после моего замечания- жаловаться коренастому парню в очках на голову ниже себя, чтоб то на меня повлиял?
А еще пара-тройка червячков с камерами напоготове позже сбежалась с подворотни и остановки на совещание по борьбе со смитом? :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия